Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#61
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Совершенно не понял тех кто парковался где попало, на парковке было очень много свободных мест!
Кстати, парковка, судя по оборудованию, будет платной?

Задумку устроителей мы конечно поняли :-) но до ее полного осуществления еще должно пройти время. Не приятно удивили строительные недоделки.

И еще удивило то, что по прошествии 15 лет со дня распада Союза, люди не забыли, что такое очередь в магазин и покорно плотными рядами стояли в ней ;-)
  • 0

#62
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Совершенно не понял тех кто парковался где попало, на парковке было очень много свободных мест!
Кстати, парковка, судя по оборудованию, будет платной?


видимо что так, там даже знаки висят что стоянка платная.
  • 0

#63
chepyshilka

chepyshilka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А не понравилась дорога из Орбиты до Меги

а там вроде как чинят вовсю.


Если бы :-) - расковыряли все, мостик почти разломали, а нового ничего не сделали. Как было когда НАН открывал, так и осталось.
А еще мне фейерверк понравился - очень симпашно было ;-)
  • 0

#64
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Классно, но я ожидал, что Мега будет как в Москве, там 3 Мега-центра, но они больше, но дело не в размере.
Там одно из отличий от других молов это магазин Ikea, разные вещи для дома, хороший дизайн и недорогая цена, шведское качество. Это то, чо я хотел видеть у нас. Но зато, есть пиццерия сбарро, она мне нравится. Еще платная парковка расстраивает

#65
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Совершенно не понял тех кто парковался где попало, на парковке было очень много свободных мест!

они может на парковке сэкономили?

это магазин Ikea

вот туда я бы тоже с удовольствием ходила :-)
  • 0

#66
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Идея с платной парковкой в принципе понятна-Меговцы таким образом решили проблему с теми, кто живет рядом и кто стал бы оставлять на этой парковке свои тачки на ночь. Вот и все! Вы бы на их месте тоже самое сделали...
  • 0

#67
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я согласна платить 50, 100 даже 200 тенге(не думаю что будет выше) за то, что буду знать, что спокойно приеду, поставлю машину почти у входа в магазин и спокойно туда зайду да еще и под крышей.
  • 0

#68
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Идея с платной парковкой в принципе понятна-Меговцы таким образом решили проблему с теми, кто живет рядом и кто стал бы оставлять на этой парковке свои тачки на ночь. Вот и все! Вы бы на их месте тоже самое сделали...

Как это жильцы будут оставлять свои машины на ночь если Мега только до десяти работает

#69
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
не на ночь, так на день! Идея то понятна?
  • 0

#70
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

я согласна платить 50, 100 даже 200 тенге(не думаю что будет выше) за то, что буду знать, что спокойно приеду, поставлю машину почти у входа в магазин и спокойно туда зайду да еще и под крышей.

Я бы тоже за это платила! не 200 конечно, а вдруг я там минут 10 буду. Лучше такую же систему как в аэропорту.
  • 0

#71
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Разумнее сделать повременную таксу, чтобы оставлять на парковке машину на долгое время было бы невыгодно, а те кто приехал в магазин на несколько часов, платили бы разумную цену в 100-200 тенге...
  • 0

#72
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

...еще вырубило, что люди в огромных очередях к кассам стоят, кто с банкой колы одной, кто с пирожком...

а где определено количство товара, необходимого купить в магазине? а? на днях стоял в очереди в кассу в ЦГ, так такое ощущение, что началась война а я пропустил. Народ отаваривается, как будто последний день живут. Например, стояла передо мной женщина, так у нее было 2 (две!!!) тележки забитые до такой степени, что ей приходилось рукой поддерживать товар, чтоб не вывалился. Вот какими словами это можно назвать? Это бесит, еще сильнее, чем бутылка колы в руках.... :-)

Сообщение отредактировал =HP=: 27.10.2006, 11:35:02

  • 0

#73
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
=HP= до нас дошли ценности общества потребления, когда человек зайдя в такой молл вместе с необходимыми ему товарами, приобретает кучу ненужных вещей...
  • 0

#74
vorchun

vorchun
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мне порнавилось. Там есть самые последние пампы. Ну и самое главное что рядом.

Жаль очь что нет Бургер Хауса. Вместо него какой то СтарБургер кажись, надеюсь нормальный будет. Да, впервые видел скалодом, впечатлило.
  • 0

#75
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

... чем бутылка колы в руках.... ;-)

:-) зачот.
  • 0

#76
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Там есть самые последние пампы.

а цены на танцы как?

и насчет Султаны Французовой - кто там был, в этом ее бутике, он же в Меге находится? как, есть стоящие вещи?

#77
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

не на ночь, так на день! Идея то понятна?

А они камеры везде поставят , номера машин которые больше двух часов будут стоять ,в эфир по маркету будут объявлять и если никто не подойдет то эвакуатором за пределы мегацентра :-)

#78
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Там есть самые последние пампы.

а цены на танцы как?

и насчет Султаны Французовой - кто там был, в этом ее бутике, он же в Меге находится? как, есть стоящие вещи?

А он еще не открыт. Там вообще много чего есть, но ждать нужно до открытия.
  • 0

#79
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


не на ночь, так на день! Идея то понятна?

А они камеры везде поставят , номера машин которые больше двух часов будут стоять ,в эфир по маркету будут объявлять и если никто не подойдет то эвакуатором за пределы мегацентра :-)


Как это два часа? ;-)
А если я по магазинам меньше трех часов не хожу,
да и не понравится мне, когда номер моей машины, будут на весь центр выкрикивать,
или я паникерша и испугаюсь, что с моей машиной чтот не то...
или после шоппинга в кино пойду? Фильмы и по три часа идут, а еще билеты иногда нужно за час покупать,
в кинотеатре наверняка не слышно будет как ищут водителя авто администрация центра.
Потом мы иногда встретившись с друзьями подружками можем по три-четыре часа сидеть обедать.
Вариантов море, и будет канечна не в тему, если они тайм лимит устанавливать начнут.
  • 0

#80
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
2Fiori
Прийдется тогда оповещать авто администрацию что ваша машина больше двух часов будет находится на стоянке и билетики в кино приложить и чеки из кафешек :-)

Сообщение отредактировал T.A.: 27.10.2006, 15:18:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.