Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3721
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
НЕ люблю Мегу за 100 тенге на парковке -копеечники! И главное каждый раз-грили час халявно, а нет -20минут и сто тенге, 30 минут-тоже 100 тенге. врут гады.
Может лучше за вход брать-по 10 тенге!?
  • 0

#3722
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

НЕ люблю Мегу за 100 тенге на парковке -копеечники! И главное каждый раз-грили час халявно, а нет -20минут и сто тенге, 30 минут-тоже 100 тенге. врут гады.
Может лучше за вход брать-по 10 тенге!?


кому говорили, когда говорили? вы на въезде читали информацию с раскладом по парковке?

Кстати, хорошая новость, сейчас департаментом маркетинга и релкамы разрабатывается программа, по которой люди потратившие на территории MEGA больше 10 000 тенге денег за парковку платить не будут.
  • 0

#3723
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ну это зря вы вы про 10 тыщ здесь написали, сейчас начнутся истерики.
Типа, да за 10 000 я лучше .... и т.д.
  • 0

#3724
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений


НЕ люблю Мегу за 100 тенге на парковке -копеечники! И главное каждый раз-грили час халявно, а нет -20минут и сто тенге, 30 минут-тоже 100 тенге. врут гады.
Может лучше за вход брать-по 10 тенге!?


кому говорили, когда говорили? вы на въезде читали информацию с раскладом по парковке?

Кстати, хорошая новость, сейчас департаментом маркетинга и релкамы разрабатывается программа, по которой люди потратившие на территории MEGA больше 10 000 тенге денег за парковку платить не будут.

С ума сойти. парковщику на выезде чеки будем показывать? :)
Алишер, а может все-таки сделаете хотя бы первые 30-минут бесплатно? Этого хватит чтобы в Меломан сходить, в Рамстор, в отделение банка. А то как-то тупо получается: надо в банк заскочить, Мега по-пути. Делов на 15 минут, ан нет - отдай 100 тенге.
  • 0

#3725
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
в смысле раньше надо было чеки сохранять или акция по новой с момента объявления? может лучше какие-то карточки выпустить, как в метро в Москве: на 10 заездов по часу, на месяц без ограничений. Или ваще по-взрослому: наклейка на окно, сканер, который будет сумму снимать автоматом с наклейки на выезде как в европе.

Сообщение отредактировал Zariko: 09.09.2008, 18:53:18

  • 0

#3726
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
А мы в Мегу любим ходить, там хоть что-то из одежды и обуви можно купить, много чего уже там купили по распродажам. :) Но вот с парковкой бы решили вопрос поскорей, все-таки мы и так деньги оставляем в бутиках. К примеру в Променаде космические цены в бутиках :)
  • 0

#3727
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А мы в Мегу любим ходить, там хоть что-то из одежды и обуви можно купить, много чего уже там купили по распродажам. :) Но вот с парковкой бы решили вопрос поскорей, все-таки мы и так деньги оставляем в бутиках. К примеру в Променаде космические цены в бутиках :)


единственный раз пытался там прикупить себе кое-что, но из-за Туборга Грн Феста не смог вообще туда подъехать, так что подтвердить или опровергнуть ваши слова про космические цены не могу...
  • 0

#3728
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

кому говорили, когда говорили? вы на въезде читали информацию с раскладом по парковке?

Прочитал.
извините, но раньше же было вроде поболее время!??
может вправду какую нить карту типа дисконт или вип можно будет где нить приобрести или подарите?! Придумайте что нить. а то кажись скоро в мегу будут ходить только что бы погулять-как многие -не секрет ведь.
  • 0

#3729
Bu-Bu

Bu-Bu
  • Гость
  • 34 сообщений
Пару раз замечал интересные вещи. Беру тележку в Рамсторе. захожу в сам Рамстор. Так вот если браться рукой за железные конструкции тележки, такое ощущение что немного бьет током. Кто-нибудь замечал, или я один такой :)
  • 0

#3730
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

НЕ люблю Мегу за 100 тенге на парковке -копеечники! И главное каждый раз-грили час халявно, а нет -20минут и сто тенге, 30 минут-тоже 100 тенге. врут гады.
Может лучше за вход брать-по 10 тенге!?


Слушай! А классная идея! Тока 10 тг как-то не серьезно, нужно тоже 100 тг. Половина же приходит, как в музей и пусть платят по музейным ценам. :(
  • 0

#3731
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Шланг! Учитывая всеобщее нытье по поводу ста тенге за час, есть предложение при следующей меговской акции сделать главным призом парковочную карту с номиналом 1 мес, 3 месяца и 1 год - халявной парковки. Думаю, что никому не нужны будут Гаваи лишь бы free паркинг. Уверен, акция вызовет огромный интерес у нас простых смертных.
  • 0

#3732
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

Шланг! Учитывая всеобщее нытье по поводу ста тенге за час, есть предложение при следующей меговской акции сделать главным призом парковочную карту с номиналом 1 мес, 3 месяца и 1 год - халявной парковки. Думаю, что никому не нужны будут Гаваи лишь бы free паркинг. Уверен, акция вызовет огромный интерес у нас простых смертных.

:( дурите нашего брата А.

#3733
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Да не надо призы. Нужна удобная система. Люди по любому будут ходить в Мегу. Просто в аэропорту система не достает. потому что редко ездишь, а здесь чаще и каждый раз в очереди стоять в автомат, то он денежку кушает, то выплевывает, то еще что. В аэропорту кстати сделали: 100 до часу, 200 тенге до 12 часов, сутки - 500 тенге. И не торопишься.

Сообщение отредактировал Zariko: 11.09.2008, 19:05:49

  • 0

#3734
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Да не надо призы. Нужна удобная система. Люди по любому будут ходить в Мегу. Просто в аэропорту система не достает. потому что редко ездишь, а здесь чаще и каждый раз в очереди стоять в автомат, то он денежку кушает, то выплевывает, то еще что. В аэропорту кстати сделали: 100 до часу, 200 тенге до 12 часов, сутки - 500 тенге. И не торопишься.


вот как раз таки с этим и траблы, то что один час бесплатно! Бамбилы все места застопорят :( , а когда надо, то некуда машину ставить - приходиться оставлять где придеться. А так если с первого часа нужно было бы платить, то желающих поменьше было и с парковкой не было проблем.

Сообщение отредактировал Dyxless: 11.09.2008, 19:19:23

  • 0

#3735
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Думаю, что никому не нужны будут Гаваи лишь бы free паркинг.

Точно! Вы, как человек работавший в Меге, знаете, что лучше парковочный абонемент стоимостью в 6.000 тенге, чем "выигрыш" в "розыгрыше" путевки на Гавайи.
  • 0

#3736
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
ты все еще нозишься насчет своего iPoda? :( :D :-) Не знаю с чего началась вся это заваруха, но помню что этому было посвящено 3-4 страница данной темы. Могу тебя заверить в Меге все акции идут по чесноку.
  • 0

#3737
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ты все еще нозишься насчет своего iPoda? :( :D :-) Не знаю с чего началась вся это заваруха, но помню что этому было посвящено 3-4 страница данной темы. Могу тебя заверить в Меге все акции идут по чесноку.

Не все. :D (inside)
  • 0

#3738
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
А что будет не день рождение Меги 25 октября ? Ась ? :(
  • 0

#3739
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
когда в конце концов к нам зайдет индитекс
  • 0

#3740
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я вотк упила в меге в городке агромную пачку памперсов. а она бракованная оказалась. у каждого третьего - ухи отрывались. написала им на мыло со всей инфой - датой, номер карты и чека - игнор :( ехать далеко, без машины в лом. мелочь по большому счету, но осадок остался. не пойду больше туда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.