Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3701
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Только что из меги,Там сейчас несколько сотрудников ЖоПо штрафуют за порковку под запрещяющими знаками!!!!! Давно уже надобыло за это взятся !!! А то Чимкентские такситсты чутли не посередине дороги стоят :-) хрен проедешь



НЕ чуть ли, а посередине и стоят!!! :) И хоть бы хны, как будто так и надо! Сигналь не сигналь....
Да был бы эффект от этого, а то приедут раз в два месяца и все! Сегодня тоже проезжала в 22 30. Таксисты, как стояли, так и стоят, а ЖоПо стоят уже чуть ниже, на пешеходном... :)

А несколько дней назад наблюдала картину с Ассорти, В-ник пытался через шлагбаум проскочить :) вслед за впереди идущей машиной.... Итог: погнул шлагбаум, создал пробку. Типа самый умный. Слов нет...
  • 0

#3702
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
а мне очень понравилась биллиардная. :-)
Теперь буду бывать чаще, а вот очередь у терминала совсем не понравилась. Особенно после того как у девушки аппарат скушал денежку и не выдал обратно парковочный билетик
  • 0

#3703
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Был неприятно удивлен в Рамсторе, раньше не проблема была засунь 50 или 100 параллельно теперь только 100... а блин с собой специально был 50 и остальное только или на карте или 2000... и естественно никто мне разменять не смог пришлось тащить все в руках... :shy: печально...

аналогично! Новость была та еще.
Вчера в 8 вечера там было столптворене людей пытающихся засунуть 50 тенге и отстегнуть тележку... Все злились, ругались... А потом пришла какая то женщина и пояснила, что теперь надо 100 тенге и сообщила что размен на 100 тенговые монетки осуществляют там где хранилище рядом с тележками.
Воть ведь засада.. Не всегда при себе имеется 100 тенге.
Сделали бы маленькие корзинки как во всех супермаркетах, хотяб чтоб за хлебушком сбегать и молочком, не беря телегу :smoke:


Не понял. Был там месяц назад. В первый раз решил взять тележку с машинкой для ребенка. Спросил у охранника куда платить и как. Он сказал не надо платить, берите так. Приятно удивился. Что-то изменилось?
  • 0

#3704
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
За тележки для детей не надо платить, а за обычные надо. Кстати эти детские тележки просто атас, они вообще не едут, а если поехали, то клинит колеса. В итоге посадив ребенка в тележку, я боюсь снести что-нибудь дорогостоящее и разбивающееся с полок, т.к тележка неуправляема.
  • 0

#3705
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кстати эти детские тележки просто атас, они вообще не едут, а если поехали, то клинит колеса. В итоге посадив ребенка в тележку, я боюсь снести что-нибудь дорогостоящее и разбивающееся с полок, т.к тележка неуправляема.

+1 , поддерживаю. они уже все давно не функционируют нормально, мало того, что не едут, так еще нет дверей и руля, из-за чего, мой ребенок - очень нервничает.
  • 0

#3706
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений


Кстати эти детские тележки просто атас, они вообще не едут, а если поехали, то клинит колеса. В итоге посадив ребенка в тележку, я боюсь снести что-нибудь дорогостоящее и разбивающееся с полок, т.к тележка неуправляема.

+1 , поддерживаю. они уже все давно не функционируют нормально, мало того, что не едут, так еще нет дверей и руля, из-за чего, мой ребенок - очень нервничает.

тележу для жрачки... тележку для киндера... осталось тележку для самих мам с рикшами сзади ... :smoke:
судя по растущим в габаритах покупателям этот день уже близок :shy:
  • 0

#3707
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


скажите пожалуста в меге не были недели 2 уже.открылся ли на втором этаже глория-джинс.очень надо

По-моему нет еще.

да спасибо уже была видела.когда уже откроются?

Сообщение отредактировал евангелина: 08.09.2008, 17:56:35

  • 0

#3708
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

За тележки для детей не надо платить, а за обычные надо. Кстати эти детские тележки просто атас, они вообще не едут, а если поехали, то клинит колеса. В итоге посадив ребенка в тележку, я боюсь снести что-нибудь дорогостоящее и разбивающееся с полок, т.к тележка неуправляема.

вчера были в Рамсторе, так тележек детских нет теперь вообще
дочь была расстроена
она прямо так и идет: "в магазин, где машинки"
а машинки то отменили :smoke:
еще в Babylon' е акция какая-то непонятная: закинул более 3000 на карту, пицца в подарок
дали нам этот талон на пиццу
я предполагала:"раз в подарок" - забирай пиццу и иди домой
нет, оказывается
надо сесть в их кафе (жутко прокуренном, и это с детьми?), и съесть эту несчастную пиццу
причем на другие дни талон недействителен почему-то
в общем, мы им эту пиццу обратно подарили, посидели по нормальному в Иль Патио
  • 0

#3709
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

еще в Babylon' е акция какая-то непонятная: закинул более 3000 на карту, пицца в подарок
дали нам этот талон на пиццу
я предполагала:"раз в подарок" - забирай пиццу и иди домой
нет, оказывается
надо сесть в их кафе (жутко прокуренном, и это с детьми?), и съесть эту несчастную пиццу
причем на другие дни талон недействителен почему-то
в общем, мы им эту пиццу обратно подарили, посидели по нормальному в Иль Патио


Видимо акция расчитана на то, что к пицце вы закажете какие-то напитки, салатики, не давиться же ею одной, поэтому видимо на выноси и нельзя. А кафешка там мне нравится, собенно огромные фигуры зверей... можно выбрать не очень прокуренные уголочки :smoke:
  • 0

#3710
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Привет всем! Администрация Меги, уберите продавца который торгует на втором этаже кукурузой, она не понимает ничего по русский. и кукуруза оказалась поганой. Ну вообщем девочку уберите, а то как то трудно с ней говорить.
  • 0

#3711
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

и кукуруза оказалась поганой. Ну вообщем девочку уберите, а то как то трудно с ней говорить.

это Хрущёвские проделки !!... :shy:
девочку закатать в асфальт, или ноги в тазик с цементом и потом в Сайран сбросить. вобщем убрать нах !... :smoke:
  • 0

#3712
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


еще в Babylon' е акция какая-то непонятная: закинул более 3000 на карту, пицца в подарок
дали нам этот талон на пиццу
я предполагала:"раз в подарок" - забирай пиццу и иди домой
нет, оказывается
надо сесть в их кафе (жутко прокуренном, и это с детьми?), и съесть эту несчастную пиццу
причем на другие дни талон недействителен почему-то
в общем, мы им эту пиццу обратно подарили, посидели по нормальному в Иль Патио


Видимо акция расчитана на то, что к пицце вы закажете какие-то напитки, салатики, не давиться же ею одной, поэтому видимо на выноси и нельзя. А кафешка там мне нравится, собенно огромные фигуры зверей... можно выбрать не очень прокуренные уголочки :smoke:

скорее всего, разговор про фаст-фуд.....
  • 0

#3713
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Привет всем! Администрация Меги, уберите продавца который торгует на втором этаже кукурузой, она не понимает ничего по русский. и кукуруза оказалась поганой. Ну вообщем девочку уберите, а то как то трудно с ней говорить.


а я люблю кукурузу...
в казахстане в обиходе два языка - русский и казахский, наеюсь девушка с вами не на урду общалась?

кукуруза по казахски жүгері
  • 0

#3714
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений


Привет всем! Администрация Меги, уберите продавца который торгует на втором этаже кукурузой, она не понимает ничего по русский. и кукуруза оказалась поганой. Ну вообщем девочку уберите, а то как то трудно с ней говорить.


а я люблю кукурузу...
в казахстане в обиходе два языка - русский и казахский, наеюсь девушка с вами не на урду общалась?

кукуруза по казахски жүгері

Шланг прав абсолютно - Мега не в Бобруйске а в Алмате и у нас пока везде 2язычие да и государственный никто не отменял! за столько лет проживания можно было даже попугая обучить элементарным разговорным азам :)

вот же какой еще народ попадается - купят чего-нить на копейку а указания раздают будто спонсоры
  • 0

#3715
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Она же Вам за то, что вы по казахски не понимаете, не отказывается кукурузу продавать. А могло бы быть и так.
Вы наверное в Лондоне (или в любом другом городе) не будете требовать, чтобы убрали продавщицу из магазина из-за того, что она по русски не понимает. :) Нонсенс.
  • 0

#3716
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Так не превращаем топик в очередной очаг межнационального общения
  • 0

#3717
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Не надо только национализмом увлекаться, ни в ту, ни в другую сторону. Мы - многонациональны, и как минимум двуязычны, и это Плюс.

А Maslenitsa советую быть проще и не напрягаться там, где это не нужно. Тем более по такому "гнилому" поводу. Я знаю людей которые точно так же напрягаются в обратную сторону (если продавец не знает казахского) и им я тоже всегда советую быть проще и не выеживаться. Посмотрите на Кавказ, начиналось наверное все тоже с подобных мелочей, а закончилось никому не нужным антагонизмом.

Шланг, сори.

Сообщение отредактировал Талгинидзе: 09.09.2008, 15:08:02

  • 0

#3718
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мы как-то с подругой решили поесть фаст фуд в Меге, Burger кажись называется. Так вот пока мы стояли и ждали наших чизбургеров, подошел мужчина с откушенным гамбургером и потребовал менеджера. Вообщем он так ругался тама, мол котлета не прожаренная, внутри мясо розовое, менеджер говорила, что это такой фарш :D сказала, что щас ему заменят на другой. Он что-то начал там говорить про жалобу. Вообщем ему дали новый гамбургер, а через минуту, он опять пришел и просто молча кинул этот гамбургер ей в лицо :) ну не в прямом смысле. Но мы все таки съели этот чизбургер, хотя тоже боялись... :D
а там такое часто происходит с недожаренными котлетами?? :D

Сообщение отредактировал Парижанка: 09.09.2008, 15:15:09

  • 0

#3719
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Привет всем! Администрация Меги, уберите продавца который торгует на втором этаже кукурузой, она не понимает ничего по русский. и кукуруза оказалась поганой. Ну вообщем девочку уберите, а то как то трудно с ней говорить.


а я люблю кукурузу...
в казахстане в обиходе два языка - русский и казахский, наеюсь девушка с вами не на урду общалась?

кукуруза по казахски жүгері

А санэпидемнадзор кукуруза прошла? А сертификат есть? А если кто отравится, продавец ответит за это? А чек она дает? Или она там сидит, потому что Шланг кукурузу любит?
Шланг, а семечки вы не любите? А то можно еще рядом бабушку с кульком посадить. :D
Что-то мне казалось, что как-то несолидно кукурузой торговать в Меге... :)
  • 0

#3720
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мы как-то с подругой решили поесть фаст фуд в Меге, Burger кажись называется. Так вот пока мы стояли и ждали наших чизбургеров, подошел мужчина с откушенным гамбургером и потребовал менеджера. Вообщем он так ругался тама, мол котлета не прожаренная, внутри мясо розовое, менеджер говорила, что это такой фарш :D сказала, что щас ему заменят на другой. Он что-то начал там говорить про жалобу. Вообщем ему дали новый гамбургер, а через минуту, он опять пришел и просто молча кинул этот гамбургер ей в лицо :D ну не в прямом смысле. Но мы все таки съели этот чизбургер, хотя тоже боялись... :D
а там такое часто происходит с недожаренными котлетами?? :D


Наверное такое бывает. Сам ни разу не сталкивался. Но руководство у Старбургера адекватное, поэтому если подобное обнаруживается, сразу на месте проблема решается.

А санэпидемнадзор кукуруза прошла? А сертификат есть? А если кто отравится, продавец ответит за это? А чек она дает? Или она там сидит, потому что Шланг кукурузу любит?
Шланг, а семечки вы не любите? А то можно еще рядом бабушку с кульком посадить. :D
Что-то мне казалось, что как-то несолидно кукурузой торговать в Меге... :)


Конрад, это же не та кукуруза которую с початком варят бабушки и продают из авосек по углам. Там все по взрослому. Попробуй на втором этаже, возле кофейни Фанко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.