Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3361
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

на 1 этаже пройдись! :fie:


Ок, спасибо большое! :cool:
  • 0

#3362
Гульмира

Гульмира
  • Гость
  • 32 сообщений

Пока вы тут спорите, хотела спросить, есть ли в Меге магазин "PARFOIS", если да, то где искать? :cool:
Заранее спасибо!


Есть только к стоимости прибавте около 1000 тенге
за паркавку
  • 0

#3363
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Гульмира
А я за территорией свой авто оставляю, и никаких притензий по поводу дорогой/неудобной парковки у меня нет. :cool: Берегу нервы! Чего и вам желаю....
  • 0

#3364
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Есть только к стоимости прибавте около 1000 тенге
за паркавку

в смысле 1000 тг........ а если я уложусь в 55 минут......... так же штуку на бочку :cool: шутки у вас.........
  • 0

#3365
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

количество не всегда равно качеству...... ))))) касается обоих ТРЦ


Однозначно, над качеством работаем. Я все никак не могу найти время заняться customer care, чтобы уйти из PR и заняться "заботой о потребителе", но к сожалению разорваться пока не могу ...

такое редкое событие как затмение профукали. можно бы ло бы реальнный флэшмоб с раздачей светофильтров замутить.вечер пятницы. не в качестве укора.



Костя, все мы задним умом сильны :cool:
И потом, наша задача пригласить людей в ТРЦ, а не выгнать из него на улицу...

Центр действительно хорош, и мне он очень нравится!
Шланг спасибо за то, что постоянно отвечаете на наши вопросы. Очень доходчиво и понятно объясняя людям, порой даже не очень адекватным :fie:


Незачто, желаю Вам такой же любимой работы, какая есть у меня :laugh:

Представляете Mega Center обеднел
Они подняли цена на парковку

ДА ЭТО НЕ ВСЕ
они установили знаки остановка запрещена с обоих сторо по Розыбакиева и Каблукова
нанели гаишников которы стоят и гоняет всех
все вынуждены заезжать на парковку

Сино молодец хороший маркетолог!

ИЛИ У СМАГУЛОВА ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ


Мы не поднимали цен на парковку в ближайшее время.
Знаки установили не мы, а город, полицейские следят за тем, чтобы проезд не загораживали.
Сино хороший маркетолог и это знают все.
Хватает ли денег у Смагулова я не знаю, но скоро он будет на прямой линии на ЦТ, обязательно поинтересуйтесь.

да и земля наверняка бесплатная и государственная
и действительно Смагулов мог сделать стоянку бесплатную
хоть на час


земля не бесплатная, частная собственность.
Причем здесь Смагулов, я понять не могу. Вы думаете, он сидит и говорит: "А парковку сделаем бесплатно, а чистку обуви поставим здесь!!!". Вам не кажется, что у него достаточно менеджеров, которые сами принимают решения такого уровня?

на 1 этаже пройдись! :D

может надо открыть еще одну мегу в алмате? а то все суббота-воскр полгорода там ходят. И не все с самого города. Раздражает столпотворение... А вообще нужно уже отвыкать от меги. а то все так рвутся туда... особенно приезжие


MEGA вторая планируется, уже разрабатывается дизайн-макет. Ищем соинвесторов. Арендаторы все в ожидании. Мы очень бы хотели видеть у себя Inditex (Zara, Massimo Dutti, Bershka, Pull&Beer и так далее), но им нужна большая площадь, которую мы не можем на данный момент предоставить.


Пока вы тут спорите, хотела спросить, есть ли в Меге магазин "PARFOIS", если да, то где искать? :lol:
Заранее спасибо!


Есть только к стоимости прибавте около 1000 тенге
за паркавку


Это если вы у нас ночевать собрались на парковке. А если управитесь в течение часа, то 100 тенге
  • 0

#3366
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

может надо открыть еще одну мегу в алмате?

MEGA вторая планируется, уже разрабатывается дизайн-макет. Ищем соинвесторов. Арендаторы все в ожидании. Мы очень бы хотели видеть у себя Inditex (Zara, Massimo Dutti, Bershka, Pull&Beer и так далее), но им нужна большая площадь, которую мы не можем на данный момент предоставить.

ооооооооо, это уже интересненько :laugh: а место дислокации не подскажете :laugh: :laugh:

поближе бы к аксаям )))))))))))))

Сообщение отредактировал ZNZ: 04.08.2008, 16:38:14

  • 0

#3367
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ооооооооо, это уже интересненько :laugh: а место дислокации не подскажете :laugh: :D

поближе бы к аксаям )))))))))))))


Вы не поверите, но находиться он будет, рядом с первой MEGA :laugh:
  • 0

#3368
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
отдельный респект от детей моих за мини-диско в меге бэбиллон, пусть не так как в мини клубах Турции, но для тех кто там "отрывался" летом, в Меге как бальзам на душу. Правда не знаю как там с расписанием, может это был единичный случай, мы слушали с середины и были приятно удивлены, что песни и движения почти такие же как и там в Турции...еще бы и родителей привлекали, хотя бы для "паравозика", вобщем хорошая идея
  • 0

#3369
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

ооооооооо, это уже интересненько :laugh: а место дислокации не подскажете :laugh: :D

поближе бы к аксаям )))))))))))))

Вы не поверите, но находиться он будет, рядом с первой MEGA :laugh:

а будут "воздушные переходы" как в аэропортах (например как в париже) было бы креативно))))))))))
  • 0

#3370
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это если вы у нас ночевать собрались на парковке.

а недорого, кстати :laugh:

зы: кстати, Шланг, там в "Искре..." вопрос все тот же есть :laugh:
  • 0

#3371
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ооооооооо, это уже интересненько :laugh: а место дислокации не подскажете :laugh: :D

поближе бы к аксаям )))))))))))))

Вы не поверите, но находиться он будет, рядом с первой MEGA :laugh:

а будут "воздушные переходы" как в аэропортах (например как в париже) было бы креативно))))))))))


будет :D
  • 0

#3372
Гульмира

Гульмира
  • Гость
  • 32 сообщений

2 Гульмира
А я за территорией свой авто оставляю, и никаких притензий по поводу дорогой/неудобной парковки у меня нет. :laugh: Берегу нервы! Чего и вам желаю....



да нервы у меня стальные
просто как они пытаются выжить
поставили знаки
поставили ментов
вы обратите внимание при повороте в нижний ярус была парковка бесплатная машин на 10 повешали веревки
поставили знаки на гроса и выше
на каблукова поставили запрет
разве это отлично
да я больше не шаг туда
  • 0

#3373
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
Гульмира, Вас никто не заставляет :laugh:

#3374
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

отдельный респект от детей моих за мини-диско в меге бэбиллон, пусть не так как в мини клубах Турции, но для тех кто там "отрывался" летом, в Меге как бальзам на душу. Правда не знаю как там с расписанием, может это был единичный случай, мы слушали с середины и были приятно удивлены, что песни и движения почти такие же как и там в Турции...еще бы и родителей привлекали, хотя бы для "паравозика", вобщем хорошая идея


а что за мини-диско, мы тоже хотим! в какие дни и во-сколько проводится?
  • 0

#3375
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Представляете Mega Center обеднел
Они подняли цена на парковку

ДА ЭТО НЕ ВСЕ
они установили знаки остановка запрещена с обоих сторо по Розыбакиева и Каблукова
нанели гаишников
которы стоят и гоняет всех
все вынуждены заезжать на парковку

Сино молодец хороший маркетолог!

ИЛИ У СМАГУЛОВА ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ

:laugh:
:dont
:laugh:


Боже!!! Шланг, Вы сделали это??!!! УРа!!! Наконец то не будет баранов, паркующихся в 3 ряда!
Низкий Вам поклон, Шланг!
  • 0

#3376
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Пилот:
На территории бывших советских республик единственным запрещающим знаком является бетонная плита, все состальные знаки означают что за проезд(стоянку) возможно придется заплатить.
Увы но это суровая правда.

#3377
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

2 Пилот:
На территории бывших советских республик единственным запрещающим знаком является бетонная плита, все состальные знаки означают что за проезд(стоянку) возможно придется заплатить.
Увы но это суровая правда.

Ну да, насчет отсутсвия баранов - я погорячился на радостях, но хотя бы периодически, когда гаишники будут сгонять нерадивых - я буду проезжать там без геморроя :laugh:

Просто я уже просил об этом Шланга - видимо они договорились об этом с Гаи города :laugh:
  • 0

#3378
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мну интересует, когда Мегу в Усть-Камане забабахают, и где??? А то около Арзана мельком видела биллборд про Мегу, а вот прочитать не могу, быстро проезжаем мимо этого места.
  • 0

#3379
Kipchak

Kipchak
  • Гость
  • 32 сообщений
Шланг, когда Эркебуланыч будет на линии.Я хочу на Султанова пожаловаться. Я тут заметил несколькиз недовольных сотрудников МЕГИ. Все просят Смагулова в студию

Сообщение отредактировал Kipchak: 04.08.2008, 23:49:41

  • 0

#3380
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Боже!!! Шланг, Вы сделали это??!!! УРа!!! Наконец то не будет баранов, паркующихся в 3 ряда!
Низкий Вам поклон, Шланг!

Так знаки там, если я правильно помню, с самого начала работы Меги, только толку-то с того... как стояли на Розыбакиева таксеры в три ряда, так и стоят, фиг проедешь. :laugh: Гайцов бы туда на несколько вечеров подежурить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.