Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3321
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений


Ну да конечно надо же побыстрей купить лексус последней модели или ку7.
Зачем думать о простых смертных то.

Ах воно оно в чем дело :fie:
Вам мой автопарк покоя не дает :laugh:
Ну каждому по заслугам, как говорится :)

Все уперается в зарабатывание денег. Меня почему-то никто просто так не кормит.Поэтому и я всем подряд выставляю счета на оплату.

Вот у меня вопрос, почему никто не интересуется сколько денег было потрачено на постройку такого не хилого Паркинга? сколько там денег лежит? Зато все заметили про 100 или 200 тг.
Жалко Алишера, очень.

#3322
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
очеь хотелось бы, чтоб охранники были хоть немного приветливее что ли... :fie: а то действительно, возомнили себя агентами фбр, очень грубые :laugh: :) ;)
  • 0

#3323
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
насчет парковки, не пойму, че за тупизм 10 минут бесплатно??? как то не умно придумали, слушайте! пока развернешься, пока поставишь свою машину среди джипов, 10 минут уже пройдут, давайте либо вообще парковку платной делайте, либо не издевайтесь над народом! :fie: :laugh:

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 31.07.2008, 12:18:28

  • 0

#3324
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

очеь хотелось бы, чтоб охранники были хоть немного приветливее что ли... :fie: а то действительно, возомнили себя агентами фбр, очень грубые :laugh: :) ;)


Пожалуйста, конкретный пример Они не имеют права грубить. Воспитательная работа с ними проводится каждое утро, сам постоянно являюсь свидетелем, как их учат быть корректными и приветливыми, даже специально охранников девушек завели, думали они помягче будут...
  • 0

#3325
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
с охранниками по всей алмате проблема. я внимания не обращаю на их грубость давно.
  • 0

#3326
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Шланг через сколько Мега в Алматы окупиться? Если не ошибаюсь 6 лет планировали, ну с учетом кризиса 7-8 :fie:, т.е. 2011-12-13???
Потом изменения будут по части аренды, стоимости той же парковки и т.д., т.е. нам покупателям в дальнейшем будет дешевле там отовариваться.
  • 0

#3327
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Ну да конечно надо же побыстрей купить лексус последней модели или ку7.
Зачем думать о простых смертных то.


Ах воно оно в чем дело :fie:

Вам мой автопарк покоя не дает :laugh:

Ну каждому по заслугам, как говорится :)

Да нет мне как то пофигу
только какой смысл приехать за продуктами и еще за стоянку платить.
А еще у вас тележки за денежку дают. А в максиме можно спокойно спустится в подземный паркинг и назад тележку возвращять ненадо чтоб эту ненежку обратно поть.
Извините я люблю больший комфорт нежели ваши супер мега понты.

#3328
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

с охранниками по всей алмате проблема. я внимания не обращаю на их грубость давно.

Уважаемый Вы не правы.
Допустим в тойже Максиме охранники ниразу не нагрубили, а наоборот очень даже вежливы(как то спрашивал по поводу банкоматов и охранник мне дал точные координаты) а на выезде те которые карточку в аппарат пихают так вообще всегда говорят До свидание. Мелочь а приятно.

#3329
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
если обращать внимание на мелочи - можно заболеть раком и умереть! оно Вам надо?
  • 0

#3330
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

если обращать внимание на мелочи - можно заболеть раком и умереть! оно Вам надо?

Мне нет.
Я посещаю лучший ТРЦ в Алмате и очень рад тому что таких траблов в нем нет ведь именно поэтому максима лучшая.
Постоянно только позитивные эмоции после посещения оного у меня на душе.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.07.2008, 17:21:20


#3331
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Вольдемар Робертович, может вам вообще переселиться в Максиму? :fie: уверен, если вы предъявите им распечатку ваших сообщений, вам дадут не только персональный столик в каком-нибудь фаст-фуд, но и персональный банкомат с персональным охранником :laugh:
  • 0

#3332
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Мне нет.
Я посещаю лучший ТРЦ в Алмате и очень рад тому что таких траблов в нем нет ведь именно поэтому максима лучшая.
Постоянно только позитивные эмоции после посещения оного у меня на душе.

В Максиме новую должность завели..? Типа, "Шланг из Максимы"..? :fie:
Уважаемый Вольдемар Робертович, вы тогда заведите свою тему (если еще нет), и там пиарьте свой ТРЦ... А через два года посмотрим (будет тема жива?), справились вы с поставленной задачей или нет...
После ваших слов еще меньше охота в ваш "самый лучший ТРЦ в Алмате", честно.. Когда то, мне сказали, что там где сейчас Максима, было кладбище.., для меня этого достаточно, что бы продукты там не брать.. :laugh: И даже если это не так, то как говорится, осадок то остался...
  • 0

#3333
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Вот скажите а что мешает меге хотябы чуть чуть походить на Максиму по уровню сервиса.
Или все таки понты непозволяют сделать 2 часа халявной парковки.


Да понты сами посетители ей делают, уже как-то писал здесь что не понимаю почему все так туда ломятся, помню наслушался про мегу эту и пошел первый раз туда, ну и что обычный супер-маркет, а мартышки туда-сюда, туда-сюда, типа "тусуются" :fie:
  • 0

#3334
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Мне нет.
Я посещаю лучший ТРЦ в Алмате и очень рад тому что таких траблов в нем нет ведь именно поэтому максима лучшая.
Постоянно только позитивные эмоции после посещения оного у меня на душе.

В Максиме новую должность завели..? Типа, "Шланг из Максимы"..? :fie:
Уважаемый Вольдемар Робертович, вы тогда заведите свою тему (если еще нет), и там пиарьте свой ТРЦ... А через два года посмотрим (будет тема жива?), справились вы с поставленной задачей или нет...
После ваших слов еще меньше охота в ваш "самый лучший ТРЦ в Алмате", честно.. Когда то, мне сказали, что там где сейчас Максима, было кладбище.., для меня этого достаточно, что бы продукты там не брать.. :laugh: И даже если это не так, то как говорится, осадок то остался...

К сожалению я не являюсь сотрудником Максимы.
С Алишерем я разговаривал по этому поводу. Вы небеспокойтесь. "Шланг из Максимы" возможно будет в скором будующем. Сейчас я говорю просто как посетитель Максимы, а не ее сотрудник.
Вот как все устаканится тогда обязательно сделаю темку и будет всем счастье.
А по поводу кладбища вы уважаемый отожгли непадеццки.
Небось недавно с Капчагая приехали? Как там гробики плавают еще? Или водолаз-топитель сними уже разобрался?

#3335
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
офф
В Максиме контингент зато специфический и не всегда приятный:fie: кассирши в кинотеатре и правда милашки, а охранники такие же, как и везде. А еще они пожалели денег на пластиковые карточки парковки и выдают просто бумажки с магнитной лентой. Так эти бумажки постоянно застревают в автоматах платежных. А уж сваренные трубы на выезде - это вообще за гранью добра и зла:laugh:
  • 0

#3336
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

офф
В Максиме контингент зато специфический и не всегда приятный:fie: кассирши в кинотеатре и правда милашки, а охранники такие же, как и везде. А еще они пожалели денег на пластиковые карточки парковки и выдают просто бумажки с магнитной лентой. Так эти бумажки постоянно застревают в автоматах платежных. А уж сваренные трубы на выезде - это вообще за гранью добра и зла:laugh:

Давайте посмотрим на ваши перечисленные "якобы минусы" под другим углом.
Вопервых карточки которые выдаются в максиме являются одноразовыми там пропечатывается время и дата вашего заезда что уже неплохо в отличее от потертых, засаленных, и неизвестно у кого в руках побывавших карточек тойже меги или аэропорта. Вы всегда сможите с ориентироватся глядя на вашу как вы выразились "карту эконом класса" сколько времени вы находитесь на парковке и нужно ли тащится к аппарату оплаты (который кстати в максиме ни разу незаглючил когда я оплачивал) или можно спокойно сесть и начать выезжать.
По поводу того что карта застревает в аппарате извините конечно может грубо скажу, но пихать то надо ее правильно. Если же всетаки вам не хочется тянутся из окна автомобиля то есть специальные люди которые вне зависимости от погодных условий всегда рады помочь.
По поводу охранников читаем пост выше.
По поводу труб на выезде сказать ничего немогу так как зарулем я довольно продолжительный срок уже и это для меня непроблемма (спасибо честному инструктору в моей автошколе).
Ах да чуть незабыл по поводу специфичности контингента: Вы я так понимаю коренной(ая) алматинец(ка) и для вас если верить "50 признакам коренного Алма-атинца " город заканчивается на Ташкенской. Хочу вас разочеровать это не так.
А если пролистать данную темку немножко назад то вы увидете, что люди считаю мегу тем чем раньше был головной рамстик в Самале.
С уважением.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.07.2008, 19:14:29


#3337
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, может вам вообще переселиться в Максиму? :fie: уверен, если вы предъявите им распечатку ваших сообщений, вам дадут не только персональный столик в каком-нибудь фаст-фуд, но и персональный банкомат с персональным охранником :laugh:

Спасибо Вы очень заботливы.
Я бываю там минимум 3 раза в неделю мне вполне этого хватает чтоб купить продукты посмотреть кино и просто отдохнуть. Ну и конечно же посещаю замечательный пив-бар расположенный на 3м этаже.

#3338
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

К сожалению я не являюсь сотрудником Максимы.
С Алишерем я разговаривал по этому поводу. Вы небеспокойтесь. "Шланг из Максимы" возможно будет в скором будующем. Сейчас я говорю просто как посетитель Максимы, а не ее сотрудник.
Вот как все устаканится тогда обязательно сделаю темку и будет всем счастье.
А по поводу кладбища вы уважаемый отожгли непадеццки.
Небось недавно с Капчагая приехали? Как там гробики плавают еще? Или водолаз-топитель сними уже разобрался?

Аха.. А что, заметно..? :eek: Для меня, как для коренного "Капчагайца", Алматы действительно заканчивается на Ташкентской... И хорошо, что в вашей Максиме такие как я не в почете.. Там, судя по отзывам, свой "Добрый народ" имеется...

А по сабжу.., вы уже откройте свою тему., и там "самовосхваляйтесь".., пожалуйста.. "не сотрудник" вы наш...
Ваша плохо скрытая реклама, не совсем уместна в данном топике..
ЗЫ Можете на комплименты не расщедриваться, ваши старания останутся без внимания..
Удачи.
  • 0

#3339
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


К сожалению я не являюсь сотрудником Максимы.
С Алишерем я разговаривал по этому поводу. Вы небеспокойтесь. "Шланг из Максимы" возможно будет в скором будующем. Сейчас я говорю просто как посетитель Максимы, а не ее сотрудник.
Вот как все устаканится тогда обязательно сделаю темку и будет всем счастье.
А по поводу кладбища вы уважаемый отожгли непадеццки.
Небось недавно с Капчагая приехали? Как там гробики плавают еще? Или водолаз-топитель сними уже разобрался?

Аха.. А что, заметно..? :eek: Для меня, как для коренного "Капчагайца", Алматы действительно заканчивается на Ташкентской... И хорошо, что в вашей Максиме такие как я не в почете.. Там, судя по отзывам, свой "Добрый народ" имеется...

А по сабжу.., вы уже откройте свою тему., и там "самовосхваляйтесь".., пожалуйста.. "не сотрудник" вы наш...
Ваша плохо скрытая реклама, не совсем уместна в данном топике..
ЗЫ Можете на комплименты не расщедриваться, ваши старания останутся без внимания..
Удачи.

Понимаете мне нет смысла говорить Вам неправду.

#3340
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Интересный у вас тут спор Мега vs. Максима :eek:
Недавно только приехал в Казахстан, в Меге был, а в Максиме еще нет.
Как заеду, скажу свое ИМХО :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.