Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2881
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

уточнил. сайт работал с самого начала проекта ЧЕКаго

Стоп. Этой лжи достаточно, чтобы я прекратил дискуссию с вами. До этого поста вы производили впечатление порядочного человека, но как оказалось, у нас с вами и вправду разные понятия о порядочности. Все-таки профессия накладывает отпечаток на моральные устои.

И оставить последнее слово за вами, чтобы не дай Бог кто-то подумал что вы правы, не в жисть... Я лучше пойду еще за бисером для вас сбегаю сбегаю...:cry:

Как я понимаю, меня свиньей обозвали? :-)
Можете никуда не бегать, последнее слово остается за вами, "Никогда не спорь с глупцомом, потому что со стороны непонятно кто из вас кто".
  • 0

#2882
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Прочитали? Прочитали. И всё равно претендуете.

Являться представителем со - организатора акции, зная это с пеной на губах претендовать на приз просто непорядочно в конце концов.

С пеной у рта? Или молоком на губах? Что вы имели в виду? Ни того, ни другого у меня нет. Я спокоен и далеко не молод. :-)
Насколько я являюсь представителем организатора акции знает Шланг, а судить о моей порядочности не зная всех обстоятельств дела, по меньшей мере легкомысленно, ну да это же форум...
  • 0

#2883
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

я уточню у Imagine Web Solutions

Mr&Ms Lee вы являетесь арендатором ТРЦ MEGA или сотрудником компании партнера? Если да, лучше не участвуйте. Дайте выиграть Вашему клиенту.

Евгений, по поводу сайта, я не имею отношения к организации данной акции и тем более к сайту. Вы просите что-то уточнить, я пишу вопросы в соответствующие департаменты и получаю ответы. Поэтому экстренно вносить изменения я тоже не могу.

Я Вам предлагаю цивилизованный подход в данной ситуации: если чувствуете свою правоту не смотря на все доводы и аргументы подавайте в суд. А воду в ступе толочь прекращайте.

IWS
Сотрудник компании партнера.

#2884
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


уточнил. сайт работал с самого начала проекта ЧЕКаго

Стоп. Этой лжи достаточно, чтобы я прекратил дискуссию с вами. До этого поста вы производили впечатление порядочного человека, но как оказалось, у нас с вами и вправду разные понятия о порядочности. Все-таки профессия накладывает отпечаток на моральные устои.


Лжи с моей стороны не было. Я цитирую только ту информацию, которую мне предоставили. Imagine утверждает что запуск акции был бы невозможен без запуска сайта, и я склонен им верить, потому что людям надо было в режиме on-line видеть отправленные смс.

Насчет моей порядочности можете не переживать, по крайней мере мне точно не хватило бы мозгов учавствовать в акциях проводимых торгово-развлекательными центрами MEGA и потом с серьезным видом просить приз.

Сотрудник компании партнера.


Нет, Вам тоже участвовать нельзя. :-)
  • 0

#2885
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
На 1 июня в бутике Городок, каждому покупателю давали подарок... и шо вы думаете оказалось? :-)
В непрозрачном пакетике выдавали детское питание со сроком годности заканчивающимся через 5-6 дней. Забавно! Прынцип дареному конику дантист не товарищ соблюдён. :cry:
  • 0

#2886
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

На 1 июня в бутике Городок, каждому покупателю давали подарок... и шо вы думаете оказалось? :-)
В непрозрачном пакетике выдавали детское питание со сроком годности заканчивающимся через 5-6 дней. Забавно! Прынцип дареному конику дантист не товарищ соблюдён. :cry:


блин :laugh: неудобняк конечно, но все формальности соблюдены ...
  • 0

#2887
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
охранников уберите!!! мешают смотреть фильм в кинозале

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 09.06.2008, 15:20:52

  • 0

#2888
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

охранников уберите!!! мешают смотреть фильм в кинозале


в смысле??? они бегают перед экранами в балетных пачках кидаются в посетителей попкорном и бесперестанно ржут? уточните претензию, попробуем урегулировать вопрос...
  • 0

#2889
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемый Шланг, проясните плиз ситуацию: рядом с бутиком Кира Пластинина есть пожарный кран, но нет почему то рамки, такой же как всех остальных по комплексу. Вид скажу вам совсем неприятный. Вчера я пошел в администрацию, сказали нужно показать пожарникам, вытащил на "экскурсию" одного, показал, он ответил, нужно чтобы дежурный охранник составил акт и тогда они поставят рамку. Вызвал дежурного, очень неприятный тип, вообще не люблю когда ТЫчут незнакомому человеку...в общем он акт отказался составлять сославшись на то что передаст о проблеме начальству. В 6 вечера я уже сам пошел к начальнику охраны, но его к сожалению небыло на месте. Девушка-охранник, видимо дежурная, сказала что слышала об этой проблеме, что до начальства действительно дошло, и обещала в тот же день отправить дежурного охранника к нам, дабы сообщить о результате. Но результата, так же как и охранника, так и не появилось. Надеюсь не сильно вас загружу, если вы сделаете пару звонков и дело тронется с места. Заранее благодарю.
  • 0

#2890
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Уважаемый Шланг, проясните плиз ситуацию: рядом с бутиком Кира Пластинина есть пожарный кран, но нет почему то рамки, такой же как всех остальных по комплексу. Вид скажу вам совсем неприятный. Вчера я пошел в администрацию, сказали нужно показать пожарникам, вытащил на "экскурсию" одного, показал, он ответил, нужно чтобы дежурный охранник составил акт и тогда они поставят рамку. Вызвал дежурного, очень неприятный тип, вообще не люблю когда ТЫчут незнакомому человеку...в общем он акт отказался составлять сославшись на то что передаст о проблеме начальству. В 6 вечера я уже сам пошел к начальнику охраны, но его к сожалению небыло на месте. Девушка-охранник, видимо дежурная, сказала что слышала об этой проблеме, что до начальства действительно дошло, и обещала в тот же день отправить дежурного охранника к нам, дабы сообщить о результате. Но результата, так же как и охранника, так и не появилось. Надеюсь не сильно вас загружу, если вы сделаете пару звонков и дело тронется с места. Заранее благодарю.


нет, проблем ;)
  • 0

#2891
SuperJeka

SuperJeka
  • Гость
  • 12 сообщений
Да видел это пожарный кран, но при рассположении Другого брэнда на месте Киры Пластининой. он вливался в интерьер и концепцию предыдущего бутика, что ни как не создавало проблем. Скорее всего тут упущение новых хозяев бутика..............
  • 0

#2892
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
вчера было прикольно...))))
  • 0

#2893
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Да видел это пожарный кран, но при рассположении Другого брэнда на месте Киры Пластининой. он вливался в интерьер и концепцию предыдущего бутика, что ни как не создавало проблем. Скорее всего тут упущение новых хозяев бутика..............

А что люди, платя деньги за аренду, не могут попросить привести кран в надлежащий вид?
  • 0

#2894
SuperJeka

SuperJeka
  • Гость
  • 12 сообщений

вчера было прикольно...))))

Да старались....................
  • 0

#2895
SuperJeka

SuperJeka
  • Гость
  • 12 сообщений

А что люди, платя деньги за аренду, не могут попросить привести кран в надлежащий вид?

А то что люди привыкли наверное к тому, что за них должны делать все другие., и выесняя у службы пожарной безопасности кого вчера водили на прогулку к пажарному крану.................... увы оказалось никого.
  • 0

#2896
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А что люди, платя деньги за аренду, не могут попросить привести кран в надлежащий вид?

А то что люди привыкли наверное к тому, что за них должны делать все другие., и выесняя у службы пожарной безопасности кого вчера водили на прогулку к пажарному крану.................... увы оказалось никого.


Так, полемику прекращаем :spy:
Попросил администраторов, все будет тип-топ,

И вообще, уважаемые представители Киры Пластининой в подобных ситуациях лучше не выносить сор из избы, а просто выстроить нормальные отношения с администрацией. С нами лучше дружить...
  • 0

#2897
SuperJeka

SuperJeka
  • Гость
  • 12 сообщений

И вообще, уважаемые представители Киры Пластининой в подобных ситуациях лучше не выносить сор из избы, а просто выстроить нормальные отношения с администрацией. С нами лучше дружить...

ТЫ Прав............................ как никогда
  • 0

#2898
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемый Шланг, дело в том, что я давно не мальчик чтобы меня отфутболивали от одного к другому, и если ваши сотрудники не знают своих должностных обязанностей, то это их проблемы а не хозяев. Благодарю вас за ваш отзыв, обещаю тут больше не писать как вы просите, а буду прямиком идти к вам!

Сообщение отредактировал Coca_cola: 10.06.2008, 14:12:45

  • 0

#2899
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Шланг, Вы угрожаете???
А если он не будет с Вами дружить??? и если единственный способ до Вас достучаться это интернет-то все карты ему в руки!!!

Сообщение отредактировал Аксинья: 10.06.2008, 17:35:30

  • 0

#2900
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, Вы угрожаете???
А если он не будет с Вами дружить??? и если единственный способ до Вас достучаться это интернет-то все карты ему в руки!!!


Аксинья, не имею привычку угрожать.

Ко мне достучаться можно по всякому: в интернете я бываю реже всего. Чаще всего сижу в кабинете или доступен по сотовому телефону. Просто пожарные краны не совсем моя компетенция.

Что касается дружбы. Любая большая организация, благодаря нашим законам и ИСО, это бюрократическая машина. Прописанные правила подразумевают кучу согласований и разрешений для решения какого-то вопроса. Дружба очень часто позволяет решать вопрос раньше, чем все документы сторонами будут подписаны.

Процедура с пожарным краном по правилам такова:
1. Обнаружено, что из-за реконструкции пожарный кран остается незакрытым.
2. Сотрудники Киры Пластининой сообщают об этом дежурному администратору.
3. Администратор составляет акт и просит сотрудников Киры Пластининой написать в технический департамент заявку и передать ее главному инженеру.
4. Главный инженер направляет комиссию из нескольких сотрудников к зданию магазина и она выносит заключение.
5. Если принимается решение, что это все таки зона ответственности центра, то административный отдел закупает или изготавливает в ближайшее время крышку, закуп в зависимости от вредности арендатора может производиться доооолго.
6. Если принимается решение что Кира Пластинина сама должна закупить эту крышку и установить, то им необходимо всего лишь купить ее и получить заявку в 4 отделах центра (безопасность, маркетинг, администраторы, технари) на замену крышки. Эти четыре отдела находятся в разных концах огромного ТРЦ. И работы можно проводить только ночью, чтобы не мешать посетителям.
7. Па-баааам и дырка заделана

А уж по рекламе мы друзьям вообще идем на огромные уступки. Необходимо понимать, что приятное хочется делать приятным людям. А работу можно на вполне законных основаниях затянуть так, что нервы сдадут даже на полпути, при этом все формальности будут соблюдены и правила ИСО тоже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.