Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2861
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Про Женю из Рестора.., к сожалению, скан особо ничего не объясняет... Хотябы пять -десять вопросовозвучили, и если вопросы имеют отношение к Эппл (про продукцию Эппл или вопросы составлялись спонсором), то да.., Евгений в сад... А так, видимых причин запрещающих участие кого либо нет...
Но, я бы уже давно отказался от приза из соображений, озвученных Шлангом...
Мир..?


Я не обижаюсь :laugh:

Вы не правильно поняли Женя как раз таки работал не в Рамсторе а в ReStore. А на скане очень хорошо видна фраза которую я еще и маркером подчеркнул: Выиграй свой iPod с ReStore Казахстан. Вопросы я выкладывать не могу, поскольку розыгрыш призов идет до 22 июня и некотрые вопросы повторяются. Так что, правда на моей стороне по любасу...
  • 0

#2862
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Шланг, я хоть и "по русски" написал.., но "РЕСТОР", не Рамстор... В цитате моей гляньте...

А после последнего ответа Евгения, все вообще прояснилось, и..., увы Евгений, не в вашу пользу..
Вы же сами выложили правила с сайта, где черным по белому написанно:
"а также любые другие лица, причастные к организации и/или проведению Акции, и члены их семей."

Тут все более чем понятно..!!! Вы являлись сотрудником фирмы, являющейся спонсором (причастной к проведению акции компании самым непосредственным образом), и вы не имели права учавствовать в акции.. Соответственно, победили незаконно, и приз получать не имеете права... Все...
  • 0

#2863
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Про Женю из Рестора.., к сожалению, скан особо ничего не объясняет... Хотябы пять -десять вопросовозвучили, и если вопросы имеют отношение к Эппл (про продукцию Эппл или вопросы составлялись спонсором), то да.., Евгений в сад... А так, видимых причин запрещающих участие кого либо нет...

Спасибо за объективную точку зрения. :D

Но, я бы уже давно отказался от приза из соображений, озвученных Шлангом...
Мир..?

Я не стал отказываться, тем более, что, считая, что имею дело с серъезной компанией, озвучил свой выигрыш своим друзьям и знакомыми, и даже успел его подарить сыну.
5 лет назад я выиграл миллион тенге в акции ККБ, рассчитавшись Visa и эта транзакция оказалась счастливой, что же мне нужно было отказаться от денег на том основании, что карточка была Казкомовской и я был клиентом банка, проводившего розыгрыш?
Честно говоря, мне непонятно поведение Меги, на одной чаше весов престиж, честное имя немаленькой компании, даже холдинга, и немалые средства, затраченные на проведение промо, а на другой плэйер стоимостью неполных 400 долларов. Оказывается, подозрения в объективности "розыгрышей" у многих обывателей, таки, имеют под собой почву. :D
Прискорбно... :laugh:
  • 0

#2864
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
К участию в Акции не допускаются лица, являющиеся работниками, представителями и (или) членами семей работников и (или) представителей ТОО «MEGA Center Alma-Ata», ТОО «MEGA Center Astana», ТОО «MEGA Center Shymkent», ТОО «ImagineWebSolutions», их аффилированных лиц, а также любые другие лица, причастные к организации и/или проведению Акции, и члены их семей."

Зачем ссылаться на пункт правил, если на листовке дана ссылка на сайт, на сайте дана именно эта фраза, которую вы привели и я выделил. ReStore - соорганизатор проекта и имеет к ней отношение. Вы являлись на тот момент сотрудником ReStore. Все вопросы после этого должны быть исчерпаны...
  • 0

#2865
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А после последнего ответа Евгения, все вообще прояснилось, и..., увы Евгений, не в вашу пользу..
Вы же сами выложили правила с сайта, где черным по белому написанно:
"а также любые другие лица, причастные к организации и/или проведению Акции, и члены их семей."

Тут все более чем понятно..!!! Вы являлись сотрудником фирмы, являющейся спонсором (причастной к проведению акции компании самым непосредственным образом), и вы не имели права учавствовать в акции.. Соответственно, победили незаконно, и приз получать не имеете права... Все...

Обратите внимание на фразу, любые другие лица, причастные к организации и/или проведению
Лица причастные к организации. Кто эти загадочные лица? Человек крутивший лототрон, человек запускающий геннератор случайных чисел на компьютере, человек написавший сценарий акции кто еще может быть?
В чем суть подобных ограничений? - Исключение случаев фальсификации результатов розыгрыша. Путем сговора, обмана, использования инсайдерской информации и пр. Согласны?
Вы видите связь между сотрудником компании, предоставляющей приз, но никоим образом не учавствующей в организации и проведением Акции-"розыгрыша". Насколько я понял технической стороной проведения Акции-"Розыгрыша" занималось ТОО «ImagineWebSolutions» и сотрудники Меги.
И если уж на то пошло, эти правила были размещены на сайте МегаЧекаго после проведения первого этапа. 1 Мая, когда я отвечал на вопросы викторины сайт не был готов, мы дружно пытались узнать, что за акция проводится и ссылка не работала. Не работала она и тогда когда мне звонил и поздравлял с выигрышем сотрудник Меги. На раздаваемых флаерах никакого упоминания об этом тоже не было.
Я предлагаю веб мастерам подкорректировать страничку с правилами, где четко и однозначно указать: "Лица, с именем, начинающимся на букву Е или Ж не могут принимать участие в конкурсе по причинам, не подлежащим разглашению." Тогда конфликт будет исчерпан. :laugh:


Зачем ссылаться на пункт правил, если на листовке дана ссылка на сайт, на сайте дана именно эта фраза, которую вы привели и я выделил.

Алишер, скажите честно когда заработала ссылка?
  • 0

#2866
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

К участию в Акции не допускаются лица, являющиеся работниками, представителями и (или) членами семей работников и (или) представителей ТОО «MEGA Center Alma-Ata», ТОО «MEGA Center Astana», ТОО «MEGA Center Shymkent», ТОО «ImagineWebSolutions», их аффилированных лиц, а также любые другие лица, причастные к организации и/или проведению Акции, и члены их семей."

Зачем ссылаться на пункт правил, если на листовке дана ссылка на сайт, на сайте дана именно эта фраза, которую вы привели и я выделил. ReStore - соорганизатор проекта и имеет к ней отношение. Вы являлись на тот момент сотрудником ReStore. Все вопросы после этого должны быть исчерпаны...

Ух ты, я оказывается тоже не имею права играть в Лотерее.
Жаль, Интересно почему нельзя учавствовать сотрудникам компании? с чем связано данное действие?

#2867
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Алишер, что с сайтом? Уже последовали моему совету и реконструируете сайт?
Вы не аргументировали свои доводы об Эппловской тематике викторины и о внутренних правилах "что сотрудники арендаторов не имеют права участвовать в розыгрышах проводимых нами".
Ответ будет?
  • 0

#2868
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
eugene_bis, зачем упорствовать, видно что Вы не правы. По правилам всё видно.

Как аффилиированное лицо соорганизатора Вы вообще НЕ должны были участвовать прочитав правила акции.

п.с. В МЕГЕ не работаю, выпивку или иные материальные блага от Шланга не получал.

Сообщение отредактировал Hedin: 06.06.2008, 19:26:30

  • 0

#2869
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Обратите внимание на фразу, любые другие лица, причастные к организации и/или проведению
Лица причастные к организации. Кто эти загадочные лица? Человек крутивший лототрон, человек запускающий геннератор случайных чисел на компьютере, человек написавший сценарий акции кто еще может быть?


Те, кто не имел правила участвовать в даном конкретном случае: мы - MEGA Alma-Ata, MEGA Astana, MEGA Shymkent, MEGA Management, MEGA Invest (предоставление площадки и рекламное сопровождение), сотрудники и представители компании Lets Travel и посольства Малайзии (путевки в Малайзию), Eurasia Motors (скутеры), ReStore (iPodы), Меломан (DVD диски), BeeLine (карточки на 100 единиц). То есть список достаточно широкий.

В чем суть подобных ограничений? - Исключение случаев фальсификации результатов розыгрыша. Путем сговора, обмана, использования инсайдерской информации и пр. Согласны?
Вы видите связь между сотрудником компании, предоставляющей приз, но никоим образом не учавствующей в организации и проведением Акции-"розыгрыша". Насколько я понял технической стороной проведения Акции-"Розыгрыша" занималось ТОО «ImagineWebSolutions» и сотрудники Меги.


вопросы предоставляли все участники ЧЕКаго, Ваша компания, в которой я так понял вы занимали не самую низкую позицию, была в их числе.

И если уж на то пошло, эти правила были размещены на сайте МегаЧекаго после проведения первого этапа. 1 Мая, когда я отвечал на вопросы викторины сайт не был готов, мы дружно пытались узнать, что за акция проводится и ссылка не работала. Не работала она и тогда когда мне звонил и поздравлял с выигрышем сотрудник Меги. На раздаваемых флаерах никакого упоминания об этом тоже не было.
Я предлагаю веб мастерам подкорректировать страничку с правилами, где четко и однозначно указать: "Лица, с именем, начинающимся на букву Е или Ж не могут принимать участие в конкурсе по причинам, не подлежащим разглашению." Тогда конфликт будет исчерпан. :laugh:


Итак, Женя, сотрудник который звонил Вам и поздравлял Вас с победой на тот момент не был в курсе, что Вы являетесь сотрудником ReStore. На листовке была ссылка на сайт с правилами, у меня он и сейчас не открывается как и множество других сайтов, но вы зашли на него беспрепятственно и выложили нам правила, которые я не мог достать. Все остальное не более чем Ваши эмоции. Вы не правы, и это видно невооруженным взглядом, и я даже пытаться не буду оправдать действия наших сотрудников, потому что они поступили максимально корректно в данной ситуации. Мы могли бы и сами и в Малайзию смотаться и в Тайланд, и Ниссан Теану самим выиграть и плазмы от LG и Samsung, что там у нас еще за акции были, не могу вспомнить.


Алишер, скажите честно когда заработала ссылка?


я уточню у Imagine Web Solutions

Mr&Ms Lee вы являетесь арендатором ТРЦ MEGA или сотрудником компании партнера? Если да, лучше не участвуйте. Дайте выиграть Вашему клиенту.

Евгений, по поводу сайта, я не имею отношения к организации данной акции и тем более к сайту. Вы просите что-то уточнить, я пишу вопросы в соответствующие департаменты и получаю ответы. Поэтому экстренно вносить изменения я тоже не могу.

Я Вам предлагаю цивилизованный подход в данной ситуации: если чувствуете свою правоту не смотря на все доводы и аргументы подавайте в суд. А воду в ступе толочь прекращайте.
  • 0

#2870
chepyshilka

chepyshilka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всем привет! Я вернулся в Алматы! Добро пожаловать в MEGA :laugh:
По поводу дней рождений, каждый арендатор сам принимает решения :D
Скоро будет запущена общая бонусная система :D


т.е. если ребенок хочет потусоваться в боулинге, на скале, в Бэбилоне, сходить в кино и чего-нибудь пожевать - мне придется ходить и договариваться с каждым вашим арендатором? Неее, я столько общения не выдержу. Не проще администрации Меги опросить арендаторов и составить перечень скидок для именинников, которые они могут предоставить при предъявлении удостоверяющих ДР доков :D
  • 0

#2871
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А нас вчера Мега расстроила... :cry:

Купили ребенку игрушку в магазине при Бебилоне, а когда начали собирать ее дома, выяснили, что она не комплектная - нескольких деталей не хватает. И чека нам не дали (а я сразу внимания не обратила на это, каюсь...). Шланг, не подскажете - поменяют ли нам игрушку без чека и почему в отделе игрушек чеков не дают? :-)

А потом, кассирша в Сбарро пыталась нас обвесить на 300 тенге, но мы ее разоблачили :laugh:

Мы в Меге бываем часто, обычно все нравится, но вчера что-то день не задался :beer:
  • 0

#2872
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Всем привет! Я вернулся в Алматы! Добро пожаловать в MEGA :lol:
По поводу дней рождений, каждый арендатор сам принимает решения :D
Скоро будет запущена общая бонусная система :)


т.е. если ребенок хочет потусоваться в боулинге, на скале, в Бэбилоне, сходить в кино и чего-нибудь пожевать - мне придется ходить и договариваться с каждым вашим арендатором? Неее, я столько общения не выдержу. Не проще администрации Меги опросить арендаторов и составить перечень скидок для именинников, которые они могут предоставить при предъявлении удостоверяющих ДР доков ;)


Я наверное не совсем правильно выразился. На дни рождения никто из арендаторов скидки не дает. Но если, вы заказываете в кафе при скаладроме или в 3-D кафе Джуманджи в Бэбилоне, вы можете получить скидку либо на услуги Скалодрома, либо на услуги кухни. Все это очень индивидуально.

А нас вчера Мега расстроила... :cry:

Купили ребенку игрушку в магазине при Бебилоне, а когда начали собирать ее дома, выяснили, что она не комплектная - нескольких деталей не хватает. И чека нам не дали (а я сразу внимания не обратила на это, каюсь...). Шланг, не подскажете - поменяют ли нам игрушку без чека и почему в отделе игрушек чеков не дают? :-)

А потом, кассирша в Сбарро пыталась нас обвесить на 300 тенге, но мы ее разоблачили :beer:

Мы в Меге бываем часто, обычно все нравится, но вчера что-то день не задался ;)


Манго, и другие посетители ТРЦ MEGA, пожалуйста требуйте всегда чек. Только чек является подтверждением того, что продавцы не наживаются на вас, и что вы имеете право в случае чего отстоять свои права. Потому что без документирования, самого факта покупки как бы не было :laugh:
  • 0

#2873
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Не обратила внимания, признаю :-)
А то, что чеков не дают - это нормально? Кстати, я слышала, что даже без чека, но при наличии свидетелей покупки, можно потребовать возрат или замену. Но мы, я думаю, связываться не будем - времени жалко да и сумма не та :laugh:

В любом случае, спасибо Вам, Шланг, за ответ :cry:

Сообщение отредактировал Mango: 09.06.2008, 10:44:52

  • 0

#2874
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

вопросы предоставляли все участники ЧЕКаго, Ваша компания, в которой я так понял вы занимали не самую низкую позицию, была в их числе.

Ответы викторины я приводил выше, ни один из них не был предоставлен Рестором.
Зачем вы формируете мнение. что вопросы относились к моей профессиональной деятельности, чем я, как нечистоплотный сотрудник, воспользовался?
Будете аргументировать, свою фразу, что большинство вопросов викторины касается продукции Apple или тактично проигнорируете?

Итак, Женя, сотрудник который звонил Вам и поздравлял Вас с победой на тот момент не был в курсе, что Вы являетесь сотрудником ReStore.

Что за детский сад? "Не был в курсе..."
Давайте будем последовательны, если вы отказываете мне в праве не знать о правилах участия, которые стали доступны для ознакомления через неделю после начала акции, то не нужно приводить аналогичных оправданий действиям своих сотрудников.

На листовке была ссылка на сайт с правилами, у меня он и сейчас не открывается как и множество других сайтов, но вы зашли на него беспрепятственно и выложили нам правила, которые я не мог достать.

Размещая правила, на не работающем на тот момент сайте, вы тем самым дискриминируете львиную долю населения, не имеющего доступ к интернет, и вводите в заблуждение потенциальных участников. Ссылка на сайт не может подменить собой размещение правил на флаере, а можеть лишь дополнить их. И если, как вы сами признаете, есть проблемы с доступом к сайту акции как могут люди ознакомиться с вашими правилами?
Если это промах ваших маркетологов, разрабатывающих промо-продукцию, то нужно не искать крайних на стороне, а сделать соответствующие выводы и принять соответствующие меры по его устранению.

Все остальное не более чем Ваши эмоции.

О каких эмоциях идет речь? Что вы? Ищем истину... :cry:

Вы не правы, и это видно невооруженным взглядом,

Железный аргумент. Может быть перейдем от субъективного к объективному? Все-таки в данной ветке вы в роли PR менеджера организации, к которой у меня есть вопросы, а не судьи.

и я даже пытаться не буду оправдать действия наших сотрудников, потому что они поступили максимально корректно в данной ситуации.

Кто же спорит? Один сотрудник небрежно создал флаер. Другой запустил сайт с правилами через неделю после старта акции. Третий поздравляет победителя с выигрышем. Четвертый пытается в...учить менее ценный приз. Чего уж здесь некорректного? :laugh:

я уточню у Imagine Web Solutions

ОК. Только не храните ответ в себе, а то я заметил, что вы как-то выборочно отвечаете на вопросы.

Я Вам предлагаю цивилизованный подход в данной ситуации: если чувствуете свою правоту не смотря на все доводы и аргументы подавайте в суд.

Увы, к сожалению (или к счастью), я не сутяга и не буду, как чимкентский Benetton, подавать на вас суд, а то так Меге и разориться недолго.

А воду в ступе толочь прекращайте.

Алишер, ну что за моветон? :-) Вы еще и модераторствуете по совместительству?
Если вам неприятна эта дискуссия вы можете просто ее не поддерживать.
  • 0

#2875
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

eugene_bis, зачем упорствовать, видно что Вы не правы. По правилам всё видно.
Как аффилиированное лицо соорганизатора Вы вообще НЕ должны были участвовать прочитав правила акции.

Ключевое слово ПРОЧИТАВ. Вы не обратили внимание, на тот факт, что на момент старта акции правила были нелоступны, сайт не работал, и прочел их я уже тогда когда мне сообщили о выигрыше. Если бы правила участия были указаны на раздаваемых флаерах, как это делается "правильными" организаторами, этого разговора вообще не было бы.

п.с. В МЕГЕ не работаю, выпивку или иные материальные блага от Шланга не получал.

Да ради бога. Речь идет о том, что любая работа должна делаться хорошо, а без обратной связи добиться этого непросто.
  • 0

#2876
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Можно сделать небольшое объявление? Спасибо! Сегодня, в 19 часов в торгово развлекательном центре Мега Алматы, состоится презентация бренда Кира Пластинина, с показом коллекции и группы БИС! Всех ждем, всем рады!
  • 0

#2877
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Евгений, я понимаю вашу обиду, но вам уже сказали, что в данной ситуации вам если чего и светит, то через суд... Ваш главный аргумент это "правил на флаере небыло"... Но, незнание закона не освобождает от ответственности.. Вы их в конце концов узнали, и по правилам вам приз не полагается... И не важно, что вопросы не относились к вашей продукции, как спонсор вы могли быть заинтересованны в выигрыше, и "неухода" приза на сторону, поэтому, во всех таких розыгрышах участники-организаторы и их родственники автоматически отстраняются от участия в конкурсе... Как вы этого понять не можете..?
А еще.., ЦТ не является одним из организаторов данного конкурса, официальный представитель одного из организаторов конкурса вам свою точку зрения озвучил и далее продолжать баталию на страницах ЦТ неуместно... Да, пообсуждать можно, но с конкретными претензиями идите в ТРЦ Мега Центр... Если вы считаете, что вы правы, то соберите "доказательства", и идите к организаторам или в суд..

Я, также как и многие, к Меге имею отношение как "магазин vs покупатель", с Шлангом незнаком, высказываю свою точку зрения, имея кое какой жизненный опыт...
Удачи вам...
  • 0

#2878
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
[quote name='eugene_bis' post='5864527' date='09.06.2008, 11:05']
Ответы викторины я приводил выше, ни один из них не был предоставлен Рестором.
Зачем вы формируете мнение. что вопросы относились к моей профессиональной деятельности, чем я, как нечистоплотный сотрудник, воспользовался?
Будете аргументировать, свою фразу, что большинство вопросов викторины касается продукции Apple или тактично проигнорируете?
[/quote]

Я целенаправлено никакие вопросы не игнорирую. Это очередные попытки подковырнуть меня. У меня терпения много, так что можете продолжать.

Вопросы предоставляли все соорганизаторы, в том числе и ReStore, который предоставил приз. То что они Вам не попались совсем не значит, что вы имели право участвовать в конкурсе.

[quote][quote]Итак, Женя, сотрудник который звонил Вам и поздравлял Вас с победой на тот момент не был в курсе, что Вы являетесь сотрудником ReStore. [/quote]
Что за детский сад? "Не был в курсе..."
Давайте будем последовательны, если вы отказываете мне в праве не знать о правилах участия, которые стали доступны для ознакомления через неделю после начала акции, то не нужно приводить аналогичных оправданий действиям своих сотрудников. [/quote]

Женя, вы снова из пустого в порожнее переливаете. Сайт работал, правила были доступны. Сотрудники поздравлявшие Вас с победой не могли знать, что вы являетесь аффилированным лицом соорганизатора конкурса. Эту информацию на следующий день предоставил нам шымкентский офис. 14 февраля на день всех влюбленных, где главным условием было отправка смс, один из выигравших был сотрудником Kcell, который отправлял сообщения с рабочей мобилы и так же был снят с дистанции. Это нормальный процесс.



[quote] Размещая правила, на не работающем на тот момент сайте, вы тем самым дискриминируете львиную долю населения, не имеющего доступ к интернет, и вводите в заблуждение потенциальных участников. [/quote]

требования закона выполнены, сайт работал. проверьте коннект...

[quote]
О каких эмоциях идет речь? Что вы? Ищем истину... :cry:[/quote]

Истина где-то рядом. Причем рядом с нами, а не с вами.


[quote][quote]Вы не правы, и это видно невооруженным взглядом,[/quote]
Железный аргумент. Может быть перейдем от субъективного к объективному? Все-таки в данной ветке вы в роли PR менеджера организации, к которой у меня есть вопросы, а не судьи. [/quote]

Ну да, я то как раз выступаю как PR-менеджера, но так же являюсь и активистом форума, который имеет право на свое имхо. А как PR менеджер я бы мог сказать, отдайте айпод от греха подальше, но делать этого не буду. Потому что, у меня немного другие понятия о порядочности :laugh:

А то что я не судья, не я ли предлагал вам подать в суд?



[quote]
Кто же спорит? Один сотрудник небрежно создал флаер. Другой запустил сайт с правилами через неделю после старта акции. Третий поздравляет победителя с выигрышем. Четвертый пытается в...учить менее ценный приз. Чего уж здесь некорректного? :beer: [/quote]

Да. Да. Да. И только вы такой белый и пушистый работая в ReStore участвуете в конкурсе, который помогаете организовать.

[quote][quote]я уточню у Imagine Web Solutions [/quote]
ОК. Только не храните ответ в себе, а то я заметил, что вы как-то выборочно отвечаете на вопросы.[/quote]

уточнил. сайт работал с самого начала проекта ЧЕКаго

[quote][quote] Я Вам предлагаю цивилизованный подход в данной ситуации: если чувствуете свою правоту не смотря на все доводы и аргументы подавайте в суд.[/quote]
Увы, к сожалению (или к счастью), я не сутяга и не буду, как чимкентский Benetton, подавать на вас суд, а то так Меге и разориться недолго. [/quote]

Пошел слив дешевого компромата :lol: Помимо Бенеттона мы имеем еще несколько судебных процессов, и считаем суд цивилизованным методом решения проблем, оговоренным в договоре. Не на бандитских же разборках выяснять отношения.

[quote][quote]А воду в ступе толочь прекращайте.[/quote]
Алишер, ну что за моветон? :-) Вы еще и модераторствуете по совместительству?
Если вам неприятна эта дискуссия вы можете просто ее не поддерживать.
[/quote]

И оставить последнее слово за вами, чтобы не дай Бог кто-то подумал что вы правы, не в жисть... Я лучше пойду еще за бисером для вас сбегаю сбегаю...:D
  • 0

#2879
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
давайте подробней про бенетон - самое интеерсное место)
  • 0

#2880
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Ключевое слово ПРОЧИТАВ. Вы не обратили внимание, на тот факт, что на момент старта акции правила были нелоступны, сайт не работал, и прочел их я уже тогда когда мне сообщили о выигрыше. Если бы правила участия были указаны на раздаваемых флаерах, как это делается "правильными" организаторами, этого разговора вообще не было бы.


Прочитали? Прочитали. И всё равно претендуете.

Являться представителем со - организатора акции, зная это с пеной на губах претендовать на приз просто непорядочно в конце концов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.