Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2041
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

:smoke: Самим не смешно...? Называть себя "лучшим кинотеатром в СНГ", а пленку с кино покупать у конкурентов, да еще и кидают их типо те...
Да и некрасиво.., конкурентами прикрываться... ИМХО...


Это не они называют себя лучшим кинотеатром, это звание заслуживается в Санкт-Петербурге, каким-то крутым киножурналом. В прошлом году был тоже казахстанский кинотеатр Silk Way

Есть такое. Именно поэтому мы, наверное, совсем уберем автоматы оплаты с выездов и увеличим их число на выходах из центра... Извините за эти неудобства


Мне кажется, что это будет ошибкой.. Наших дятлов не переделаешь, и если они встанут на выезде и пойдут платить в паркинг.., то там вообще пипец настанет... Там же уже деваться некуда (особенно на верхнем выезде), вот и ... Может увеличить аппараты на выезде и в пиковые дни (часы) выставлять там челдобонов-помогаек, которые будут быстро оплату производить.., как в аэропорту..?


Это тоже не помогает сильно сократить время пребывания нерадивого водителя у выезда. Если мы поставим вопрос об увеличении числа аппаратов департамент парковкинга тут же поднимет вопрос о поднятии стоимости парковки, куда же больше-то :kiss:

Танюша, пусть он скажет с хрена ли они так построили MEGA Astana что у нас постоянно случаются проблемы по их вине, то воду прорвет, то еще что-нибудь ...

А чего вы, уважаемый Шланг, у Танюши спрашиваете...? Для того вас и приглашают на онлайн конфу..., там его и спросите... :)
ЗЫ Меня одного начинают раздражать приглашения на онлайн конференции в каждой теме (почти) от уважаемой bendz..? Или я не один..? Прям спам какой то... О чем можно с Беловичем то говорить? Почему у них цены за квадрат от 4000$ и выше..? Понимаю, начальник всея ГАИ Алматы... Или по страховке...


Таня один из самых профессиональных и уважаемых журналистов на рынке, поэтому я очень рад что она вообще зашла к нам в тему :-)

Я вам одну вещь скажу, Шланг, только не обижайтесь.
Не знаю как насчет СНГ, но лучшие кинотеатры в Алматы - это Целинный, Цезарь и Алатау. Имхо, конечно.

+1 за Целинный...ИМХО лучший...


Не знаю, с открытия MEGA давно уже никуда больше не хожу ... А в целинном туалеты тоже платные как в Искре и Алатау?
  • 0

#2042
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Хорошо уберем из поста "случайного прохожего" слово "гофно" и получим вполне конкретные вопросы на которые ни кто в этой ветке не отвечает... и Шланг отмолчался между-прочим...

1.Лифты те что для персонала??? вы когда нить туды заходили?? нет....так вот чисто чтоб поржать зайдите!!! ...

2. Грузовые лифты вы когда запустите??

3. Мусоросборники....вроде как говорили что к февралю 2006 года исправят их и запустят..... до сих пор не сделано и не запущено!!!

4 Персонал клининга ("уборщицы" прим. Парафинов)..... вы их вообще учите манерам поведения??? или как?? что в Алмате что в Астане что в Чимкенте???

5. Фаст фуды конечно ... что вы делаете для их развития ... ??? а арендатели ничаво не могут сами сделать т.к. увы везде идет копирование блюд ...
и что нам остаетсмя???

6. Кинотеатр..... класссс...но есть все же одно но.... реперуар не очень ...

7. Бабилон.... половина автоматов убогие (прим. ПараФинов).............


Ну что, такой список вопросов осилите? Или опять не "про Вас"...
Лично я совершенно не берусь оправдывать автора, и если какие-то из вопросов действительно "устарели" то так и скажите, но не отмалчивайтесь... эта пауза не подчеркнет ваших актерских талантов...

"Если взял паузу то держи ее как можно дольше" (с) Станислваский (помоему... :smoke: )

Сообщение отредактировал ПараФинов: 19.12.2007, 19:08:33

  • 0

#2043
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений


В 12.00 начнется он-лайн Беовича - корпорация Базис А. Присоединяйтесь!

Танюша, пусть он скажет с хрена ли они так построили MEGA Astana что у нас постоянно случаются проблемы по их вине, то воду прорвет, то еще что-нибудь ...


Надеюсь Татьяна охарактеризованный вами г-н Шланг как "один из самых профессиональных и уважаемых журналистов на рынке", оценила ваш ануслингус... однако интересно в вашем посте совершенно другое.

Столь резкий выпад "пусть он скажет с хрена ли они так построили", это официальная реплика руководства Астанинского филиала МЕГИ? Или ваши личные эмоции? :smoke:

Сообщение отредактировал ПараФинов: 19.12.2007, 19:05:27

  • 0

#2044
DREG

DREG
  • Гость
  • 35 сообщений
Парковка задолбала, стораемся теперь ездить в МЕГУ в будние дни, хоть такой толкучки нет!

Стар синема кинотеатр классный, спору нет и ВИП там супер, но недоделок много. В последний раз с девушкой пришел, все кресло чипсами засыпано, там что не убирают между сеансами вообще?
  • 0

#2045
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
REMARKS.

Если вопрос с парковкой решается на протяжении существования всей темы без результатно, ни у кого не возникает подозрение, что задавать какие либо другие вопросы подбно попытке обрушить сервер с базами данных?

В постах "Ответчиков" я нашел только два "прблемных вопроса":
1. "будем решать" и "скоро все исправим" в отношении парковок
2. "Репертуар кинотеатра зависит не от нас"...

Может с вами не живой "Шланг" разговаривает а какойнибудь "Автобот" как в Чат-агентах?...
  • 0

#2046
DREG

DREG
  • Гость
  • 35 сообщений

2 Шланг >>

Интерсно было бы узнать каким образом ведется отбор торговых марок и магазинов торгующих в сети ваших торговых центров?
Я например марку "ТВОЁ" в России видел в магазинах ориентированных так скажем на ширпотреб, а у нас в Алмате она стоит на одном этаже с крутыми брендами, какой принцип отбора?


Не знаю, моя девушка тащится. Только можно сказать чтобы они поставили кресла, а то по 40 минут ждать запаришься. В Москве в Охотном ряду были года 1,5 назад, там тоже Твое было, крутой торговый комплекс.
Кого ты крутыми брендами считаешь, Селу или который рядом с Твое, названия не помню зашли один раз так там какая-то кофта 54000 стоит
Вообще меня радует киоск на 1 этаже табачный, бумажки там хитрые есть :smoke:
  • 0

#2047
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Мне всегда поражало умение некоторых людей относиться ко всем с нескрываемым презрением, любую попытку помочь путать с лебзением, которого они в принципе недостойны.

За период существования темы, а ей уже второй год пошел, мы решали множество проблем при помощи существующей здесь обратной связи, ловили и карманников, и дополниетльные въезды на территорию строили, и крючки в туалетах прикручивали и гардероб открывали, ставили банкоматы банков, которые изначально не проговаривались при противодействии банков-арендаторов.

Выдержки из темы получают наши директора в Алсматы, Шымкенте и Астане. Администраторы получают по башке за огрехи о которых мы узнаем из ЦТ. Проводим совместные акции с ЦТ, некоторы мемберы являются и нашими арендаторами. Ни один торгово-развлекательный центр существующий в Казахстане, так оперативно вопросы не решал и на связь с посетителями не выходил.

Все что в силах сделать департамент маркетинга в данной ситуации, делается. лезть в ценовую политику арендаторов мы не имеем права.

Но появляется вот такое чучело типа ПараФинова, которому что ни сделай все равно плохо, и один он в белом фраке на мотоцикле. Я понимаю, ник выбран не случайно, ПараФинить проще простого, особенно так неумело как это делаете Вы.

Надеюсь Татьяна охарактеризованный вами г-н Шланг как "один из самых профессиональных и уважаемых журналистов на рынке", оценила ваш ануслингус...


Добиваться уважения коллег оральными ласками я не умею, вы уж извините. Я лишь засвидетельствовал свое почтение, а вопрос мой адресовался не ей а руководству Базис-А, достаточно читать тему внимательней.

Хорошо уберем из поста "случайного прохожего" слово "гофно" и получим вполне конкретные вопросы на которые ни кто в этой ветке не отвечает... и Шланг отмолчался между-прочим...



1.Лифты те что для персонала??? вы когда нить туды заходили?? нет....так вот чисто чтоб поржать зайдите!!! ...

2. Грузовые лифты вы когда запустите??


У нас один лифт грузовой, И он запущен с момента основания. Отдельного лифта для персонала у нас нет. В административном здании всего три этажа и мы ползуемся лестницей, а в ТРЦ все имеют право пользоваться общими панорамными лифтами.

3. Мусоросборники....вроде как говорили что к февралю 2006 года исправят их и запустят..... до сих пор не сделано и не запущено!!!


Алло, вы нас ни с кем не путаете? Какие мусоросборники. У нас корзин мусорных столько, сколько вы во всем Бостандыкском районе не отыщите. У нас партнерские отношение с коммунальными службами города и мусор с нашей территории вывозится оперативно. О каком городе опять же идет речь?

4 Персонал клининга ("уборщицы" прим. Парафинов)..... вы их вообще учите манерам поведения??? или как?? что в Алмате что в Астане что в Чимкенте???


Чем они Вам не угодили? Примеры, имена, явки? Если недовольны их работой, отписывайтесь, примем меры.

5. Фаст фуды конечно ... что вы делаете для их развития ... ??? а арендатели ничаво не могут сами сделать т.к. увы везде идет копирование блюд ...
и что нам остаетсмя???


опять же тупая полива. что значит идет копирование блюд. У нас за курицу отвечает Ростикс, за грузинскую гухню Генацвале, за русскую колобок, а бургеры Старбургер, за китайскую - Турнадот, за мексиканскую - Ель Тако, за итальянскую Сбарро, за тайскую - Белый слон. Повторяется у них КАРТОФЕЛЬ ФРИ. Ну давайте разешим его делать только Фалафелю...

Что касается вопросов по развитию фудкорта, тоже совсем непонятно что автор имел ввиду. Где же обещанная Парафиновым конкретика?

6. Кинотеатр..... класссс...но есть все же одно но.... реперуар не очень ...


8 залов, все лучшие фильмы идущие в городе на данный момент всегда можно найти у нас.

7. Бабилон.... половина автоматов убогие (прим. ПараФинов).............


Автоматы, которые не пользуются спросом в Бэбилоне очень быстро заменяются на другие, посолькоу им тоже нет смысла сидеть и смотреть на тупо занимающее место аппараты. Может убогость их в том, что автор не смог осилить их интеллектуально :D ?

Ну что, такой список вопросов осилите? Или опять не "про Вас"...
"Если взял паузу то держи ее как можно дольше" (с) Станислваский (помоему... :-/ )


Ну что там осиливать-то? Конструктива - ноль, реальных примеров и того меньше. А реагировать на гофно и не испачкаться себе дороже.

Сообщение отредактировал Шланг: 20.12.2007, 12:13:48

  • 0

#2048
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

REMARKS.

Если вопрос с парковкой решается на протяжении существования всей темы без результатно, ни у кого не возникает подозрение, что задавать какие либо другие вопросы подбно попытке обрушить сервер с базами данных?

В постах "Ответчиков" я нашел только два "прблемных вопроса":
1. "будем решать" и "скоро все исправим" в отношении парковок
2. "Репертуар кинотеатра зависит не от нас"...

Может с вами не живой "Шланг" разговаривает а какойнибудь "Автобот" как в Чат-агентах?...


Ну вот очередной идиотский опус.
Размеры парковки больше сделать мы не можем. Все остальное что можно предпринимать мы предприняли и предпринимаем, я уже говорил про уменьшение служебной стоянки, про запуск дополнительного верхнего выезда со стороны улицы Розыбакиева и дополнительного въезда со стороны Левитана. Что еще мы можем сделать??

Если тема совсем была бы бесполезна, неужели бы она не сдохла сразу и быстро, как куча тем ежедневно погибающих на цт?

Парковка задолбала, стораемся теперь ездить в МЕГУ в будние дни, хоть такой толкучки нет!

Стар синема кинотеатр классный, спору нет и ВИП там супер, но недоделок много. В последний раз с девушкой пришел, все кресло чипсами засыпано, там что не убирают между сеансами вообще?


ОК. Отпишу претензию в кинотеатр! Пусть чаще убираются!
  • 0

#2049
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Шланг, а вы не планируете запуск интернет-ресурса наподобие http://www.megamall.ru ? С такой же логистикой и структурой? Чтобы ваш потребитель мог получить максимальную информацию по интересующим его: ценам, услугам, месторасположению, скидкам, новостям, репертуарам, меню ресторанов, количеству свободных мест, бронированию билетов и столиков... не выезжая из дома? http://www.megamall....s/sport/adidas/ Естественно, для этого нужен специальный человек, который бы всем этим занимался, собирал информацию, своевременно ее обновлял, отвечал на ФАК и прочее...
  • 0

#2050
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Шланг так когда все таки открытие кинотеатров в Астане?
ВИПзал сразу откроете?
Будут скидки (студентам, водителям и т.д.)?
И когда откроется Apple STORE в Астане?
  • 0

#2051
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

2Шланг, а вы не планируете запуск интернет-ресурса наподобие http://www.megamall.ru ? С такой же логистикой и структурой? Чтобы ваш потребитель мог получить максимальную информацию по интересующим его: ценам, услугам, месторасположению, скидкам, новостям, репертуарам, меню ресторанов, количеству свободных мест, бронированию билетов и столиков... не выезжая из дома? http://www.megamall....s/sport/adidas/ Естественно, для этого нужен специальный человек, который бы всем этим занимался, собирал информацию, своевременно ее обновлял, отвечал на ФАК и прочее...


Я был на указанном Вами сайте много раз, но ни разу не нашел там информации по ценам, меню ресторанов и количеству свободных мест. Там даже телефонов нет. А у нас на сайте www.megacenter.kz вы можете найти всю интересующую вас информацию с координатами арендаторов.

Шланг так когда все таки открытие кинотеатров в Астане?
ВИПзал сразу откроете?
Будут скидки (студентам, водителям и т.д.)?
И когда откроется Apple STORE в Астане?


Кинотеатры в Шымкенте уже открылись, в Астане откроются теперь после Нового года. Насчет Эпла уточнюсь!
  • 0

#2052
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Возле Меги в Алматы нужно поставить гаишника, а то водилы и таксисты в конец обнаглели. На пешеходном переходе стоят. А вот за Мегой есть хорошее место, где можно употреблять легкие наркотики. :D
  • 0

#2053
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Есть такое. Именно поэтому мы, наверное, совсем уберем автоматы оплаты с выездов и увеличим их число на выходах из центра... Извините за эти неудобства


Мне кажется, что это будет ошибкой.. Наших дятлов не переделаешь, и если они встанут на выезде и пойдут платить в паркинг.., то там вообще пипец настанет...
Там же уже деваться некуда (особенно на верхнем выезде), вот и ... Может увеличить аппараты на выезде и в пиковые дни (часы) выставлять там челдобонов-помогаек, которые будут быстро оплату производить.., как в аэропорту..?

просто нужно сделать тариф при оплате на выезде в два раза выше. ничем другим не переучишь. наш народ (да и не только наш,везде так) кроме как через кошелек не воспринимает.
  • 0

#2054
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Шланг так когда все таки открытие кинотеатров в Астане?
ВИПзал сразу откроете?
Будут скидки (студентам, водителям и т.д.)?
И когда откроется Apple STORE в Астане?


Кинотеатры в Шымкенте уже открылись, в Астане откроются теперь после Нового года. Насчет Эпла уточнюсь!


Потому что первую партию сразу отгрузили в МегаШым, а Астану по причине отгрузки оставшегося материала оставили напоследок, и скажу по секрету, поставщик запарился и заказал на 200 м2 меньше, чем нужно. В итоге из 2500м2 поставка вышла на 2300 :D

#2055
Vcxz

Vcxz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Алло, вы нас ни с кем не путаете? Какие мусоросборники. У нас корзин мусорных столько, сколько вы во всем Бостандыкском районе не отыщите. У нас партнерские отношение с коммунальными службами города и мусор с нашей территории вывозится оперативно. О каком городе опять же идет речь?



Мдяс....а вы как нибудь прогуляйтесь по коридорам Меги Алматы..... много интересного узнаете....конкретно одно место мусоросборника могу указать.... сзади старбургера есть помещеньице.....там что лифт??? или все таки это мусоросборник?

Чем они Вам не угодили? Примеры, имена, явки? Если недовольны их работой, отписывайтесь, примем меры.

Здесь я приводил пример Меги Астаны.... к Алматинскому Клинигу нет никаких нареканий...
А в Астане хамским отношением........ и извините меня Шланг но не имею привычки собирать документы с тех кто мне нахамил...

опять же тупая полива. что значит идет копирование блюд. У нас за курицу отвечает Ростикс, за грузинскую гухню Генацвале, за русскую колобок, а бургеры Старбургер, за китайскую - Турнадот, за мексиканскую - Ель Тако, за итальянскую Сбарро, за тайскую - Белый слон. Повторяется у них КАРТОФЕЛЬ ФРИ. Ну давайте разешим его делать только Фалафелю...


Не язвите ... ну чтож ... говорите каждая кухня отвечает за свое?? ..... ну чтож начнем тогда...
вот честно на старбургер ... ростикс и сбарро нет претензий ... также как и к турандоту.... теперь возьмем фалафель?? ....во первых не понятно что за кухня? ..... что то среднее между грузинским и узбекско-русским??? и с каких пор в грузинской кухне появилась пицца? да и винегрет и оливье вроде как русская кухня и не место ей в остальных кухнях....

оппа ..хотя к ростиксу тоже есть претензиии.... вчера только видел у них в меню пельмени и пирожки...а вроде как говорите КУРИЦА!!!

дальше расписывать как то лень .... если честно уважаемый Шланг..... не думайте что вы самый умный и хороший.... есть тоже люди вокруг вас
  • 0

#2056
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Но появляется вот такое чучело типа ПараФинова, которому что ни сделай все равно плохо, и один он в белом фраке на мотоцикле. Я понимаю, ник выбран не случайно, ПараФинить проще простого, особенно так неумело как это делаете Вы.


Прошу не нарушать правил конференции оскорблениями все личное welcome в ЛС.

Ваш ответ в адрес г-на Беловича президента корпорации "Базис А" на тему резких высказываний и критических замечаний по поводу качества строительства Астанинского филиала МЕГА Центра, в письменном виде за вашей подписью вы уже отправили на факс их офиса?
Его юристы наверняка очень будут рады увидеть этот документ.

Сообщение отредактировал ПараФинов: 21.12.2007, 11:17:44

  • 0

#2057
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мдяс....а вы как нибудь прогуляйтесь по коридорам Меги Алматы..... много интересного узнаете....конкретно одно место мусоросборника могу указать.... сзади старбургера есть помещеньице.....там что лифт??? или все таки это мусоросборник?


Хорошо сегодня погуляю по MEGA, осталось выяснить что я делал остальные полтора года в MEGA.
Сзади старбургера служебное помещение для клинеров фаст-фуда, что вы там делали?


Чем они Вам не угодили? Примеры, имена, явки? Если недовольны их работой, отписывайтесь, примем меры.
Здесь я приводил пример Меги Астаны.... к Алматинскому Клинигу нет никаких нареканий...
А в Астане хамским отношением........ и извините меня Шланг но не имею привычки собирать документы с тех кто мне нахамил...


Ну а тогда к кому мне применять меры, если вы даже не можете привести банальный пример их плохих манер и не можете вспомнить даже день недели и месяца?

Не язвите ... ну чтож ... говорите каждая кухня отвечает за свое?? ..... ну чтож начнем тогда...
вот честно на старбургер ... ростикс и сбарро нет претензий ... также как и к турандоту.... теперь возьмем фалафель?? ....во первых не понятно что за кухня? ..... что то среднее между грузинским и узбекско-русским??? и с каких пор в грузинской кухне появилась пицца? да и винегрет и оливье вроде как русская кухня и не место ей в остальных кухнях....

оппа ..хотя к ростиксу тоже есть претензиии.... вчера только видел у них в меню пельмени и пирожки...а вроде как говорите КУРИЦА!!!


Курица есть так же в Эль Тако, и в Турандоте и в Сбарро, только готовят ее по разному. Что касается Фалафеля то их направленность - восточная кухня и то что они эксперементируют со своей кухней - это нормально. Они ищут то, что будет пользоваться спросом.

дальше расписывать как то лень .... если честно уважаемый Шланг..... не думайте что вы самый умный и хороший.... есть тоже люди вокруг вас


я не думаю что я самый умный и хороший, я это знаю!!!
  • 0

#2058
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Но появляется вот такое чучело типа ПараФинова, которому что ни сделай все равно плохо, и один он в белом фраке на мотоцикле. Я понимаю, ник выбран не случайно, ПараФинить проще простого, особенно так неумело как это делаете Вы.


Прошу не нарушать правил конференции оскорблениями все личное welcome в ЛС.

Ваш ответ в адрес г-на Беловича президента корпорации "Базис А" на тему резких высказываний и критических замечаний по поводу качества строительства Астанинского филиала МЕГА Центра, в письменном виде за вашей подписью вы уже отправили на факс их офиса?
Его юристы наверняка очень будут рады увидеть этот документ.


В личку я вообще мало что пишу, только отвечаю на вопросы.

По поводу Базис А, если чувак вышел в сеть, значит он был готов к таким вопросам. Я же год уже реагирую и на личные оскорбления, и на откровенную ложь и так далее... Просто большинство форумчан вполне нормальные и вопросы задают дельные и помогать им хочется.
  • 0

#2059
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
+1 к Шлангу, поддерживаю! Ибо без него бы вообще просто сидели бы молча в тряпочку. А так давайте вопросы по существу, а не делать из него козла отпущения :D Критики - задним умом все крепки :spy:

#2060
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
+28 к Грею. народ горазд только глотку подрать да экскрементами поливать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.