Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2081
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


Шланг, извиняюсь, забыл спросить... В прошлом году было хорошее начинание.., купил в Меломане диск или кассету, и получи бесплатно детский билет на елочку в Бабилоне.. В этом году не планируется...? А то два пацана дома.., оч хотят сходить..( мы ж соседи..). :lol:


Я поинтересуюсь у Меломана... Просто о таких акциях арендаторы договариваются между собой сами...

Забыл? Чего говорят..?
Спасибо.
  • 0

#2082
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

На счёт парковки: внизу часто замечаю что горит сверху тот или иой номер парковки свободно, но учитывая что у нас любят ставить заняв обе парковки то почему никто не следит внизу за паркованием машин?
Спасибо!

согласен, наши люди не умеют парковать даже нормально, но можно немного последнить за этим. иногда возникают пробки из за этого.
p.s. зачем этот макдоналдс? не получается, так не получается. Хватает и так гамбургеров поесть, желудое забить.
p.s. в меге пробки :lol: , но мы все равно ходим :lol:
  • 0

#2083
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


На счёт парковки: внизу часто замечаю что горит сверху тот или иой номер парковки свободно, но учитывая что у нас любят ставить заняв обе парковки то почему никто не следит внизу за паркованием машин?
Спасибо!

согласен, наши люди не умеют парковать даже нормально, но можно немного последнить за этим. иногда возникают пробки из за этого.
p.s. зачем этот макдоналдс? не получается, так не получается. Хватает и так гамбургеров поесть, желудое забить.
p.s. в меге пробки :-) , но мы все равно ходим :lol:


парковщики не справляются из за сильного наплыва посетителей по выходным ... зато хорошая новость: мы будем развивать как центр, так и парковку, подробности чуть позже!
  • 0

#2084
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А ещё, я считаю, что нужен гардероб, так как в ценре очень тепло, и в одежде ходить очень жарко, а на руках её целый день носить тоже как-то неудобно...
  • 0

#2085
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
забывала написать
нравится реклама, что по радио русское радио :-)
незнаю ЧЕМ, но цепляет :lol:))
про Мега-Астана
  • 0

#2086
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А ещё, я считаю, что нужен гардероб, так как в ценре очень тепло, и в одежде ходить очень жарко, а на руках её целый день носить тоже как-то неудобно...


Уж, ты бы, старушка, помолчала... Есть большой просторный гардероб, на втором этаже между боулингом и кинотеатром :lol:

забывала написать
нравится реклама, что по радио русское радио :cry:
незнаю ЧЕМ, но цепляет :cry:))
про Мега-Астана


Наверное, потому что голос мой :-)
  • 0

#2087
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur, вы чего за мной повторяете..? :-)


непроизвольно получается :lol:
  • 0

#2088
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Шланг!

Вы еще и поете?? :-))))))
  • 0

#2089
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по радио две рекламы гоняют с частичной озвучкой Шланга :-)
  • 0

#2090
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг!

Вы еще и поете?? :-))))))


А я еще и вышивать умею :lol:
  • 0

#2091
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Шланг, если крестиком, то все, я в шоке :-))))

правда, реклама зацепила :lol:
  • 0

#2092
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А что за реклама? Ни разу не слышал?
  • 0

#2093
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

правда, реклама зацепила :dandy:


над по-внимательней терь послушать чтоже там могло так подцепить на крючок :D

в тему: Старбургер в Астане туфта :( хотя наверно это уже оффтоп, но млин по качеству еды...ладно тормознутый персонал который был на кассе...но сама еда...если можно было засудить за то, что на картинке одно, а в реале другое - они были бы первыми в списке исков против них...

наверно админов Меги это мало интересует но тем не менее, как уже было отмечено как минимум Гошем, есть два серьезных момента:
1. качество старбургеров не выдерживает критики...засовывают обычные котлеты которые кажется еще варились на пару, а не обжаривались в бургеры!!! отсюда явная разница с картиночными бургерами в их собственном меню...я заказал двойной...
2. девушка на кассе слабо-компетентна...ладно определенное незнание русского (я могу в конце концов и на государственном), но она еще была и нерасторопна...единственный или почти единственный фаст-фуд в №1 на данный момент шоппинг-малл в Астане и такой ляп...

Гоша отмечал еще одноразовые стаканчики, но я их не покупал, поэтому промолчу...

ЗЫ: когда откроицца KFC???
  • 0

#2094
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ЗЫ: когда откроицца KFC???

А слабо Меге договориться с MK? Хотя конечно это не совсем фастфуд, но гораздо прикольнее :(
  • 0

#2095
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Карточки Бэбилона приобретённые в Мега-Алматы действительны в Мега-Астана?
  • 0

#2096
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

p.s. зачем этот макдоналдс? не получается, так не получается. Хватает и так гамбургеров поесть, желудое забить.

После беша-меша, казы-курмангазы никакой бигмак не страшен. ;)
  • 0

#2097
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Карточки Бэбилона приобретённые в Мега-Алматы действительны в Мега-Астана?

и в бабилоне караганды?
  • 0

#2098
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений

А что за реклама? Ни разу не слышал?


Присоединяюсь, расскажите плс - че за ролики с рекламой Меги? Про что? А то не слышал или можт не обратил внимание.

И хочется услышать голос Шланга :laugh: Можт выложите где-нить и ссылу суда? Редко слышишь что местная реклама кому-то нравится, хочется заценить :laugh:

З.Ы. про Макдональдс отвечаю: хочется грамотного вкусного фаст-фуда. Наверное все согласятся с тем что у нас в Ламате нету ни одного места где можно слопать вкусный гамбургер. Ну невкусные они! Во времена студенчества был Хесбургер что ли на Пушкина/Гоголя, вот там еще ниче. Но потом его закрыли :spy:

Мы с женой жутко скучаем именно по Макдональдовским гамбургерам! Гамбургер гамбургеру рознь! Те гамбургеры что щас есть в Ламате, в том числе и в Меге - жрать невозможно! Не умеют у нас делать вкусный фаст-фуд! Ну или экономят, сволочи, на ингредиентах ;) так что если Макдональдс откроется в Меге - это будет аще суперррр! Куплю абонемент туда на год! :eek:

#2099
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Всех с наступающим :eek:


ЗЫ: когда откроицца KFC???

А слабо Меге договориться с MK? Хотя конечно это не совсем фастфуд, но гораздо прикольнее ;)


С "Московским комсомольцем"?


Карточки Бэбилона приобретённые в Мега-Алматы действительны в Мега-Астана?

и в бабилоне караганды?


Не-а, не действуют!


А что за реклама? Ни разу не слышал?


Присоединяюсь, расскажите плс - че за ролики с рекламой Меги? Про что? А то не слышал или можт не обратил внимание.

И хочется услышать голос Шланга :spy: Можт выложите где-нить и ссылу суда? Редко слышишь что местная реклама кому-то нравится, хочется заценить :-)

З.Ы. про Макдональдс отвечаю: хочется грамотного вкусного фаст-фуда. Наверное все согласятся с тем что у нас в Ламате нету ни одного места где можно слопать вкусный гамбургер. Ну невкусные они! Во времена студенчества был Хесбургер что ли на Пушкина/Гоголя, вот там еще ниче. Но потом его закрыли :laugh:

Мы с женой жутко скучаем именно по Макдональдовским гамбургерам! Гамбургер гамбургеру рознь! Те гамбургеры что щас есть в Ламате, в том числе и в Меге - жрать невозможно! Не умеют у нас делать вкусный фаст-фуд! Ну или экономят, сволочи, на ингредиентах :laugh: так что если Макдональдс откроется в Меге - это будет аще суперррр! Куплю абонемент туда на год! :-/


Сейчас пойдет самореклама. Голос мой можно услышать не только в рекламных роликах MEGA, но и в региональных роликах БТА на двух языках, корпоративных фильмах Бритиш Американ Тобако, АлПроф, компании Алина это если из последних ... :)

Что касается бургеров. Я не большой их любитель, но толк в хороших бургерах знаю, почитаю Burger King. А вот что касается Старбургера, то мне кажется там очень даже ничего бургеры. Но сейчас у меня в фаворе Ель Тако!!!
  • 0

#2100
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Спасибо тебе Шланг, про "своевременный" ответ по "детской елочке" в Меге... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.