Перейти к содержимому

Фотография

Влияние Женщины на Мужчинупределы, способы, ограничения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#81
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Цитата(Khaliff @ 31.10.2006, 17:03)

А есть еще и такое: был мужчина, познакомился с девушкой, начали встречаться, чрез время стали вместе жить, дело до свадьбы дошло, поженились, а мужчина то под каблуком оказался и всё из-за любви!


И что здесь удивительного? Частенько такое бывает, а главное многим музчинам это нравится

Это негативно на семье отражается, мужчина должен быть мужем, женщина-женой ! никак иначе
  • 0

#82
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Усама... уверера все ваши плюсы они плюсы только с вашей же колокольни))) .. с моей я тоже идеал! ))) но это только с моей!
  • 0

#83
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Цитата(Khaliff @ 31.10.2006, 17:03)
А есть еще и такое: был мужчина, познакомился с девушкой, начали встречаться, чрез время стали вместе жить, дело до свадьбы дошло, поженились, а мужчина то под каблуком оказался и всё из-за любви!
И что здесь удивительного? Частенько такое бывает, а главное многим музчинам это нравится

Это негативно на семье отражается, мужчина должен быть мужем, женщина-женой ! никак иначе

Быть под каблуком-это не значит быть тряпкой, если это вы так расцениваете, то очень жаль :rolleyes:
  • 0

#84
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений


Цитата(Khaliff @ 31.10.2006, 17:03)
А есть еще и такое: был мужчина, познакомился с девушкой, начали встречаться, чрез время стали вместе жить, дело до свадьбы дошло, поженились, а мужчина то под каблуком оказался и всё из-за любви!
И что здесь удивительного? Частенько такое бывает, а главное многим музчинам это нравится

Это негативно на семье отражается, мужчина должен быть мужем, женщина-женой ! никак иначе

Быть под каблуком-это не значит быть тряпкой, если это вы так расцениваете, то очень жаль :rolleyes:

Женщинам не жаль когда мужчина стелется, они могу далеко зайти, а потом тот кто есть для неё настоящий мужчина, становится не тем кем был, все вы подгинаете под себя
  • 0

#85
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

кстати! между прочим кто у нас лучшие парикмахеры, повары, учителя, няни? МУЖЧИНЫ! а кто у нас лучшие стратеги, политики и денег кто зарабатывает больше? ЖЕНЩИНЫ! Потому что они сильнее.. (И тут все мужики встали и хором начали протестовать)
а вот вам и доказательства:
1. мужчина умирает раньше женщины
2. если жена умерла то муж не проживет и года. в то время как женщины будучи вдовой еще и ребенка погут родить
3. Кто у нас щас рулит в политике? Мужики! и что творится в мире? скоро будет мировая...!

Тоже попротестую :smoke:.
1. Мужики больше зарабатывают - может поэтому и раньше умираем :lol:.
2. Мужику в возрасте (после развода, смерти жены) проще найти новую женщину, чем женщине в годах.
3. Если бы женщины рулили в политике, ты нас бы сейчас вообще было - истребили бы друг друга давным давно :rolleyes:.
  • 0

#86
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Тоже попротестую .
1. Мужики больше зарабатывают - может поэтому и раньше умираем .
2. Мужику в возрасте (после развода, смерти жены) проще найти новую женщину, чем женщине в годах.
3. Если бы женщины рулили в политике, ты нас бы сейчас вообще было - истребили бы друг друга давным давно .

Больше на правду похоже! я с тобой согласен
  • 0

#87
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Женщинам не жаль когда мужчина стелется, они могу далеко зайти, а потом тот кто есть для неё настоящий мужчина, становится не тем кем был, все вы подгинаете под себя

Так а зачем же вы стелетесь перед женщинами-то? :rolleyes: Если вы всё знаете наперед, вы же понимаете, что после этого не будете для неё мужчиной ?1! Не стелитесь (НЕ НАДО), просто будьте добрым, ласковым, нежным, понимающим, балуйте её и т.д.-поверьте женщина тоже будет такой :lol: Дайте женщине покапризничать(!!!), да мы любим это дело, но ЭТО вовсе не означает, что если мужчина разрешил чего-нить эдакого своей даме, то все-он тряпка и женщина всё подмела под себя :smoke:
ЗЫ Смотрите на ситуацию проще :D
  • 0

#88
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Так а зачем же вы стелетесь перед женщинами-то? Если вы всё знаете наперед, вы же понимаете, что после этого не будете для неё мужчиной ?1! Не стелитесь (НЕ НАДО)

Я то и не стелюсь, а вот другие видел как!

Дайте женщине покапризничать(!!!), да мы любим это дело, но ЭТО вовсе не означает, что если мужчина разрешил чего-нить эдакого своей даме, то все-он тряпка и женщина всё подмела под себя

:rolleyes: с этим согласен, не об том речь была, мужчина под каблуком...вызывает сомнение инастораживает, а если покапризничать, то ради Бога! Мона немноженько побаловать, но есть границы которых переступать не надо
  • 0

#89
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Так а зачем же вы стелетесь перед женщинами-то? Если вы всё знаете наперед, вы же понимаете, что после этого не будете для неё мужчиной ?1! Не стелитесь (НЕ НАДО)

Я то и не стелюсь, а вот другие видел как!

А зачем вам другие? :rolleyes: Живете своей жизнью и не подглядывайте за другими :smoke:
  • 0

#90
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Ишь ты, своих не оставляю!
  • 0

#91
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Оно вам надо???
  • 0

#92
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Оно вам надо???

Ежели пишу, что не оставляю, значит надо, друзья этно не просто приятели
  • 0

#93
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Оно вам надо???

Ежели пишу, что не оставляю, значит надо, друзья этно не просто приятели

Ну, вы им кто?-мам-пап, нет ведь, чего у них своей головы нет что ли?
Если стелятся-значит им ЭТО нравится, поменьше забивайте себе голову этим :rolleyes:
  • 0

#94
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
не пап и не мам, я не говорил, что вмешиваюсь, мне не безразлична их судьба
  • 0

#95
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

не пап и не мам, я не говорил, что вмешиваюсь, мне не безразлична их судьба

Если я тоже вижу, что моих друзей(подруг) пытаются прогнуть, то тоже не вмешиваюсь и не даю никаких советов, жду-когда они увидят ЭТО сами и примут верное решение :rolleyes:
  • 0

#96
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Тоже попротестую .
1. Мужики больше зарабатывают - может поэтому и раньше умираем .
2. Мужику в возрасте (после развода, смерти жены) проще найти новую женщину, чем женщине в годах.
3. Если бы женщины рулили в политике, ты нас бы сейчас вообще было - истребили бы друг друга давным давно .

Больше на правду похоже! я с тобой согласен

Кстати, кто это написал - парень, девушка? :rolleyes:
  • 0

#97
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Тоже попротестую .
1. Мужики больше зарабатывают - может поэтому и раньше умираем .
2. Мужику в возрасте (после развода, смерти жены) проще найти новую женщину, чем женщине в годах.
3. Если бы женщины рулили в политике, ты нас бы сейчас вообще было - истребили бы друг друга давным давно .

Больше на правду похоже! я с тобой согласен

Кстати, кто это написал - парень, девушка? :rolleyes:

Ну, так написано же-"я с тобой согласеН"-значит парень :smoke:
  • 0

#98
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Ну, так написано же-"я с тобой согласеН"-значит парень wink.gif

Тьфу-ты не тот пост сцитировал :rolleyes:.
Я про Diabla С этим постом: http://vse.kz/index....c...t&p=2779518
  • 0

#99
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ну, так написано же-"я с тобой согласеН"-значит парень wink.gif

Тьфу-ты не тот пост сцитировал :smoke:.
Я про Diabla С этим постом: http://vse.kz/index....c...t&p=2779518

Если вы про Diabla-то она-девушка :rolleyes:
Или про какой именно пост вы говорите, там их много? :lol:
  • 0

#100
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

Быть под каблуком-это не значит быть тряпкой, если это вы так расцениваете, то очень жаль :rolleyes:

Удивительно, ведь бывают некоторые мужчины - строгие начальники, наводящие трепет на подчиненных, и полностью зависимые дома от своей жены.
Пожалуйста, поясните подробнее идею своего поста. Хочу понять этот парадокс (сильный мужчина и грозный руководитель - тряпка и подкаблучник дома).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.