Перейти к содержимому

Фотография

Влияние Женщины на Мужчинупределы, способы, ограничения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#101
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Или про какой именно пост вы говорите, там их много? wink.gif

Я ж ссылку указал...


Ещё - по поводу влияния. Обратное воздействие почему-то никто не считает. Ведь бабы на мужиков ведутся не меньше - и "стелются", и "сгорают" и поступки разные вытворяют. Всяко бывает.
  • 0

#102
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Или про какой именно пост вы говорите, там их много? wink.gif

Я ж ссылку указал...
Ещё - по поводу влияния. Обратное воздействие почему-то никто не считает. Ведь бабы на мужиков ведутся не меньше - и "стелются", и "сгорают" и поступки разные вытворяют. Всяко бывает.

Там сразу много постов вылазиет, вы бы просто сделали бы с цитированием, так легче разобраться :smoke:
А про баб и мужиков-это всё верно, у каждого есть свои причуды :rolleyes:
  • 0

#103
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Тааак, всё вам разложи на блюдечке... :rolleyes:
Аурика, вот этот пост:

девочки вы заметили, что у мужики тут о теме только на одной ноте:
женщина сначало садиться на колени, потом на шею, а потом на голову....Мужчины все делают лучше женщин, но у женщин лучше получаются мужчины ...

кстати! между прочим кто у нас лучшие парикмахеры, повары, учителя, няни? МУЖЧИНЫ! а кто у нас лучшие стратеги, политики и денег кто зарабатывает больше? ЖЕНЩИНЫ! Потому что они сильнее.. (И тут все мужики встали и хором начали протестовать)
а вот вам и доказательства:
1. мужчина умирает раньше женщины
2. если жена умерла то муж не проживет и года. в то время как женщины будучи вдовой еще и ребенка погут родить
3. Кто у нас щас рулит в политике? Мужики! и что творится в мире? скоро будет мировая...!


  • 0

#104
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Женщина всегда влияет на Мужчину, если это первостепенно, то в лучшую сторону. В дальнейшем все 50/50. Либо женщина помогает мужчине добится всего в жизни, либо топит его: в своем постоянном желании показать себя "хозяикой" в доме; в море слез и соплей; ревности.
Дамы бы отошли в сторонку, хотя бы на время перестали быть имансипированными, того глядишь и Мужчины бы стали Настоящими.
  • 0

#105
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
[quote name='XaHyMaH' date='30.10.2006, 13:08' post='2788900']
[quote name='pussycat' post='2783583' date='27.10.2006, 12:51']мы оба выучились еще на одном высшем, купили квартиру, машины, сына растим, на бордах катаемся..... у нас есть куча идей, которыми мы делимся и которые вместе обсуждаем... и я горда за него... потому что всегда в него верила, и верю. а он верит мне![/quote]
Вах! Хоть у кого-то счастливая семейная жизнь. :D
Все что могу пожелать... еще детей :D
Рад за вас.

прикиньте, а он мне еще по вечерам на гитаре играет!!! :D Спасибо за искренность... :D

Сообщение отредактировал pussycat: 01.11.2006, 15:07:14

  • 0

#106
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Удивительно, ведь бывают некоторые мужчины - строгие начальники, наводящие трепет на подчиненных, и полностью зависимые дома от своей жены.

Похоже на Янычара из к/ф "72 метра". Многие путают с виду покаблучность и трепетное отношение к свой спутнице.

Женщина всегда влияет на Мужчину, если это первостепенно, то в лучшую сторону.
Дамы бы отошли в сторонку, хотя бы на время перестали быть имансипированными, того глядишь и Мужчины бы стали Настоящими.


Вот это ближе к теме! Изначально я про каблуки и не подумывал...
Кстати, оффлайновая беседа ушла совсем в другую сторону :D
  • 0

#107
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


В профессиональной деятельности я крут,
готовлю я лучше чем многие женщины,
детей воспитываю лучше чем женщины

Это вам кто-то сказал или у вас просто завышенная самооценка? :D

Это объективная оценка на основании обобщенного мнения :D

А вы тетенька окромя как язвить наверное ничего не можете - это типа такой способ самоутверждения :D
  • 0

#108
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Если я тоже вижу, что моих друзей(подруг) пытаются прогнуть, то тоже не вмешиваюсь и не даю никаких советов, жду-когда они увидят ЭТО сами и примут верное решение

С этим согласен, лучше не вмешиваться, иначе мона дров наломать
  • 0

#109
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений



В профессиональной деятельности я крут,
готовлю я лучше чем многие женщины,
детей воспитываю лучше чем женщины

Это вам кто-то сказал или у вас просто завышенная самооценка? :D

Это объективная оценка на основании обобщенного мнения :D
А вы тетенька окромя как язвить наверное ничего не можете - это типа такой способ самоутверждения :D

Ну, во-первых, начнем с того, что я вам не тетенька, может даже это вы дяденька для меня:D
Далее, когда я писала-я задавала вопрос, заметьте я это не утверждала, а спрашивала у вас-это два-с ;)
В-третьих, насчет того, что могу язвить и всё-эт неправда и не надо мне приклеивать ярлыки, ага?
В-четвертых, если не знаете что-то, лучше спросите(как это делала я :D )
  • 0

#110
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Как только женщина понимает, что слабее конкретного мужчины, то она тут же напоминает о том, что она ведь женщина. Эх вы феминистки доморощенные.......
  • 0

#111
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Как только женщина понимает, что слабее конкретного мужчины, то она тут же напоминает о том, что она ведь женщина. Эх вы феминистки доморощенные.......


вот тока не надо всех под одну гребенку
  • 0

#112
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
да! у меня тоже самое, начинает выступать, ставишь ее на место показываешь на ее ошибки, а она потом: "Ну я же женщина", зачем собстно это всё тогда, если ты женщина
  • 0

#113
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
2 Aurica: Советую вам применить мягкие и незаметные методы влияния на Халифа, очаровать его. Глядишь, он начнет вам комплименты отпускать один за другим, а не спорить....
По теме: влияние настоящей женщины всегда положительно...но только для настоящего мужчины...
  • 0

#114
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

2 Aurica: Советую вам применить мягкие и незаметные методы влияния на Халифа, очаровать его. Глядишь, он начнет вам комплименты отпускать один за другим, а не спорить....

Пасибки, возьму ваши слова себе на заметку :D

По теме: влияние настоящей женщины всегда положительно...но только для настоящего мужчины...

Согласна на все 100 :D
  • 0

#115
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Влияние женщины на мужчину возможно только в случае если они любят друг-друга. Делать это надо ненавязчиво, красиво, намеками, чтоб мужчина сразу не понял что все что делается и тратиться только для нее и ради нее. И опять же если он самодостачный молодой человек, уважающий себя, умеющий хорошо заработать, дабы мог удовлетворять капризам своей возлюбленной. Она - уметь не перегибать палку, знать до какого угла можно повернуть эту голову и отдача соответсвенно - больше ласки, дать понять мужчине что он вся вселенная в ее жизни. Вообщем интуиция у женщин развита ой как сильно. Если мужчина подсел на этот крючек то спрыгнуть с него практически невозможно :D
  • 0

#116
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Если мужчина подсел на этот крючек то спрыгнуть с него практически невозможно :D

Да и зачем ему спрыгивать, если они любят друх друха :D Всё-итак хорошо :D
  • 0

#117
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
[quote name='Aurica' date='01.11.2006, 18:40' post='2798014']
[quote name='Usama' post='2797916' date='01.11.2006, 18:17']
[quote name='Aurica' post='2793921' date='31.10.2006, 17:44']
[quote name='Usama' post='2793879' date='31.10.2006, 17:34']
Ну, во-первых, начнем с того, что я вам не тетенька, может даже это вы дяденька для меня:D
[/quote]

Ну блин если ты дошкольного возраста - то возможно я для тебя и дяденька :D
Хотя мой 5-ти летний племянник меня дядей не зовет - держит за ровесника (это наверное оттого что я люблю ходить в подгузниках :D)
  • 0

#118
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Хотя мой 5-ти летний племянник меня дядей не зовет - держит за ровесника (это наверное оттого что я люблю ходить в подгузниках :D)

так тебе оказыца 5 лет :D (ну раз вы с племяшей ровесники) :D
зы пора наверно уже приучаться к горшку :D
  • 0

#119
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Для любимой сделаю всё что угодно...пойду на уступки в ущерб своим интересам, знаниям, опыту...Но если это может аукнуться негативно на будущее, то настою на своём до последнего..
  • 0

#120
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Для любимой сделаю всё что угодно...пойду на уступки в ущерб своим интересам, знаниям, опыту...Но если это может аукнуться негативно на будущее, то настою на своём до последнего..


а разве можно заранее предугадать, что именно откликнется и где аукнется?

имхо: мужчина должен быть мужчиной. может, я разбалована сентиментальными европейцами, которых жен.эмансипация довела до состояния телят.. все равно считаю, что мужчине не помешает и порой кулаком по столу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.