Перейти к содержимому

Фотография

Велокомпьютер - выборКакой хочется! а какой можется?

помехи от led-фары

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#81
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Куплю комп на байк. Свой КатАй разбил когда пешехода задавил. Мож у кого завалялся где-нить. Особо дорогой не нужен. Около 10-17 $/
Есть предложения? :shy:
  • 0

#82
mandarino3

mandarino3

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 204 сообщений
кто скажет как хранить велокомп сигма.
обнулять, вытаскивать батарйка или что?
Вел продан, комп ждет нового аппарата

#83
Tertya

Tertya
  • Гость
  • 48 сообщений
Никакого особого хранения не нужно.Просто запиши все данные на бумажку (общий пробег, общее время, размер колеса) на случай, если сядет батарейка. Я на своей Сигме поменял батарейку через 2 года использования, для профилактики, чтобы где-нибудь в пути не подвела.
  • 0

#84
phantom119

phantom119
  • Гость
  • 39 сообщений
Я ваще с велокомпьютерами не дружу: сначала был SIGMA BС800 потом 506 на обоих базы ушатал теперь просто дома валяются!

Сообщение отредактировал phantom119: 25.09.2009, 20:51:23

  • 0

#85
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Купил велик, который несколько лет простоял е сарае.
Все батарейки разряжены, поставил новые, но велокомьютер
сбросился. Я велокомьютерами раньше не прользовался и
поэтому возники трудности в программировании.
В нете такого не нашел, наверное сильно древний, может кто знает,
что за зверь и как им пользоваться?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_03022.JPG

  • 0

#86
siner

siner
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я велокомьютерами раньше не прользовался и
поэтому возники трудности в программировании.
В нете такого не нашел, наверное сильно древний, может кто знает,
что за зверь и как им пользоваться?


Моя ссылка
Моя ссылка


Или прошивку нужно менять? Этим никто не станет заниматься в пределах цены этого велокомпа 1997 года выпуска.
  • 0

#87
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
я купил в лимпопо самый обычный велокомп Сигма. Пришел домой и тут началось.... 40 минут мурыжил его и только потом установил как надо. Теперь вот думаю, лучше бы купил что-нить другое. Показывает вроде все правильно. Бемит то, что одна кнопка. Модель простенькая, понимаю...
  • 0

#88
siner

siner
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

я купил в лимпопо самый обычный велокомп Сигма. Пришел домой и тут началось.... 40 минут мурыжил его и только потом установил как надо. Теперь вот думаю, лучше бы купил что-нить другое. Показывает вроде все правильно. Бемит то, что одна кнопка. Модель простенькая, понимаю...


купил бы что-то другое, мучался бы столько же, потому что принцип везде один и тот же. Больше одной кнопки и не нужно для того чтобы переключаться между скоростью и пройденым путем.
  • 0

#89
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Моя ссылка
Моя ссылка



Спасибо, Все настроил.
  • 0

#90
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Если у вас есть iPhone, поставьте себе бесплатную программу RunKeeper и будет вам счастье. Она записывает ваш маршрут движения, скорость, подъем/спуск, считает потраченные калории, ну и прочие радости там есть.
  • 0

#91
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Если у вас есть iPhone, поставьте себе бесплатную программу RunKeeper и будет вам счастье. Она записывает ваш маршрут движения, скорость, подъем/спуск, считает потраченные калории, ну и прочие радости там есть.

А в качестве держателя ты что используешь? Катаешь по асфальту? Я видел в инете несколько грамотных держателей, но у нас в продаже не встречал, да и дороговато.
  • 0

#92
siner

siner
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вот на айфон держателей полно, но уронить его немного жалко будет в любом случае, а на свой защищенный самсунг я найти к сожалению не смог.
  • 0

#93
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Если у вас есть iPhone, поставьте себе бесплатную программу RunKeeper и будет вам счастье. Она записывает ваш маршрут движения, скорость, подъем/спуск, считает потраченные калории, ну и прочие радости там есть.

Юзаю bikemategps более удобная, но платная.

Вот на айфон держателей полно, но уронить его немного жалко будет в любом случае, а на свой защищенный самсунг я найти к сожалению не смог.


В Алмате не видел... Если знаете где можно купить подскажите.
  • 0

#94
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
упал вдруг-дтп - сам весь в крови, колесо-8-кой - но ты ползешь под колеса авто спасать ой-байпон...
ЗЫ ну а ваще прикольно - гаджет на руле дороже самого лисапета :lol:
  • 0

#95
siner

siner
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В Алмате не видел... Если знаете где можно купить подскажите.


Насчет Алматы я не могу ничего сказать, я в другом сейчас городе. Но моделей держателей на Айпфон просто громадное количество.
Гугл дает кучу ссылок
Заказать не проблема
  • 0

#96
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Купил велокомпьютер он не хочет работать покупал в урабн атлетик
модель U10W
калеса у меня 26х2.1 в мануале написанно только размер 26х2 большая ли будет разница ?
и с приемом у него как то не так не ловит что ли нормально
у кого нибудт был такой велокомп ? есть возможность поменять ? стоит ли он того ?
  • 0

#97
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
То же самое - Sports Tracker - для Андроида.
  • 0

#98
Nadin1989

Nadin1989
  • Гость
  • 10 сообщений

Купил велокомпьютер он не хочет работать покупал в урабн атлетик
модель U10W
калеса у меня 26х2.1 в мануале написанно только размер 26х2 большая ли будет разница ?
и с приемом у него как то не так не ловит что ли нормально
у кого нибудт был такой велокомп ? есть возможность поменять ? стоит ли он того ?

У меня точно такой же велокомпьютер, покупала этой зимой в Urban Athletic. Работает без проблем, правда у меня размер 26x2. Никаких нареканий по поводу этого велокомпьютера у меня нет.
  • 0

#99
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Купил велокомпьютер он не хочет работать покупал в урабн атлетик
модель U10W
калеса у меня 26х2.1 в мануале написанно только размер 26х2 большая ли будет разница ?
и с приемом у него как то не так не ловит что ли нормально
у кого нибудт был такой велокомп ? есть возможность поменять ? стоит ли он того ?

У меня точно такой же велокомпьютер, покупала этой зимой в Urban Athletic. Работает без проблем, правда у меня размер 26x2. Никаких нареканий по поводу этого велокомпьютера у меня нет.


Спасибо я уже настроил все, мануал нормально не прочитал :)
но чет меня гложет что скорость он вроде нормальную не показывает
  • 0

#100
Nadin1989

Nadin1989
  • Гость
  • 10 сообщений



Купил велокомпьютер он не хочет работать покупал в урабн атлетик
модель U10W
калеса у меня 26х2.1 в мануале написанно только размер 26х2 большая ли будет разница ?
и с приемом у него как то не так не ловит что ли нормально
у кого нибудт был такой велокомп ? есть возможность поменять ? стоит ли он того ?

У меня точно такой же велокомпьютер, покупала этой зимой в Urban Athletic. Работает без проблем, правда у меня размер 26x2. Никаких нареканий по поводу этого велокомпьютера у меня нет.


Спасибо я уже настроил все, мануал нормально не прочитал :)
но чет меня гложет что скорость он вроде нормальную не показывает

Если будете проверять велокомпьютер на правильность показания скорости, напишите потом результаты :) . Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.