Перейти к содержимому

Фотография

Велокомпьютер - выборКакой хочется! а какой можется?

помехи от led-фары

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#41
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
а вот такая вопроса: смотрел в Екстримклабе комп Сигма 800 - вроде так нормальная вещь, думаю купить, а недавно заглядывал на веломир ру, и  :D там он стоит 18 деньгов а у нас порядка 35 ето нормальная разница в ценах?????У нас на все такая наценка?, иль чет не так? ;)
  • 0

#42
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Посмотри еще в Баттлере и в проспорте
А вообще да, это проблема отсутствия сильной конкуренции на этом рынке
С другой стороны хорошо что вообще есть какой то выбор
:D
  • 0

#43
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

вот точные метры знать надо.

Могу я узнать - зачем? :D
Я понимаю, спортсмены, туристы - им это необходимо. А мы же больше времени тратим на пиво, чем катаемся... ;)

Блин, я пиво не пил аж со второго декабря! И что самое удевительное - абсолютно не тянет  ;)
  • 0

#44
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
это точно - холодно - не до пива - все водка и водка :D
  • 0

#45
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Посмотри еще в Баттлере и в проспорте
А вообще да, это проблема отсутствия сильной конкуренции на этом рынке
С другой стороны хорошо что вообще есть какой то выбор
;)

Ха, там не дешевле, мож кто знает Сигма 800 (иль чо подобное)так в пределах 25 грин реально в А-те найти, иль луче в Москву заказать? :D
  • 0

#46
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Ха, там не дешевле, мож кто знает Сигма 800 (иль чо подобное)так в пределах 25 грин реально в А-те найти, иль луче в Москву заказать? :D

Я как пользователь упомянутой модели могу сказать - в Алматы я 800-ки нигде не видел, кроме ЭК.
  • 0

#47
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Я как пользователь упомянутой модели могу сказать - в Алматы я 800-ки нигде не видел, кроме ЭК.

А как тебе он в эксплуатации, чо хорошего , плохого , мож какие особенности и недостатки...
:D
  • 0

#48
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

А как тебе он в эксплуатации, чо хорошего , плохого , мож какие особенности и недостатки...
;)

В процессе эсплуатации было выявлен один недостаток.

1) Через неделю после покупки компутер "погнал", я растроился, но причина оказалась банальной - в датчике села батарейка. (или брак эл. питания или комп долго лежал со дня укомплектации) Причина была устранена путем покупки новых батареек, благо это не дифицит (1шт. - 100тг)

Еще бы ему подсветку, было бы вообще супер! :D
  • 0

#49
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
у меня практически тоже самое - Sigma Targa (от 800 отличается титановым корпусом) - тьфу-тьфу проблем небыло пока - хотя падал... в том числе и в лужи...
  • 0

#50
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Да нормальный комп, только батарейки постоянно кончаются. А так - и под ливнем был, и в снегу, и на жаре, пашет! А подсветка мне кажется не самое главное
  • 0

#51
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Я вот думаю на этот сезон комп CatEye взять (на Абая-Жарокова), кто-нить юзал? А так у меня был ВС400 - простой, но надежный. Подстветки вечером и впрямь не хватает. У кого-нибудь в городе есть комп с альтиметром?
  • 0

#52
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Я вот думаю на этот сезон комп CatEye взять (на Абая-Жарокова), кто-нить юзал? А так у меня был ВС400 - простой, но надежный. Подстветки вечером и впрямь не хватает. У кого-нибудь в городе есть комп с альтиметром?

а где там :D говори а?
  • 0

#53
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Я вот думаю на этот сезон комп CatEye взять (на Абая-Жарокова), кто-нить юзал? А так у меня был ВС400 - простой, но надежный. Подстветки вечером и впрямь не хватает. У кого-нибудь в городе есть комп с альтиметром?


Абая Жарокова это что за магазин? Тот что рядом с Pro-Music? Если он, то там катаевских компов с альтиметром нет и не ожидается.

Где вообще в Алмате такой можно купить комп с альтиметром (может можно через кого-нибудь заказать?)

В про-спорте сказали будут Giantы с альтиметром. На фирменном сайте ничего не нашел, киньте ссылку если не трудно.
  • 0

#54
Velociraptor

Velociraptor
  • Свой человек
  • 663 сообщений

...будут Giantы с альтиметром...

Жайнт байки знаю, жайнт велокомпы не знаю, щас поискал в сетке, ничего не нашел, наверное компы будут не жайнтовские, в прошлом году привозили Топики, с широкими дисплеями, может Топики, или ещё что нибудь привезут....
  • 0

#55
Viper

Viper

    Читатель

  • Забанен
  • 276 сообщений

Я вот думаю на этот сезон комп CatEye взять (на Абая-Жарокова), кто-нить юзал?


Да, я купил сегодня себе такой комп. Он у меня ПЕРВЫЙ! :D  Полное название Cateye Tomo XC F 7.            7 функций.
Интерфейс довольно прост и удобен!!!
  Скорость измеряется с 3 км/ч.  
В общем СУПЕР!!!

#56
Viper

Viper

    Читатель

  • Забанен
  • 276 сообщений
Да и еще цифры четкие, хорошо считываемые. :D  ;)

ЦЕНА - 2765 тг.

#57
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Упс, сорри всем :D. Магаз-то я имел ввиду на Абая-Чапаева. Ну вы поняли к чему я клонил, да? Кошачий глаз действительно дешевле Сигмы выходит, а функции те же. Вот и думаю взять. А че там, дисплей действительно больше?
  • 0

#58
Viper

Viper

    Читатель

  • Забанен
  • 276 сообщений
Насчет размера дисплея не знаю.

#59
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

у меня Sigma Targa (от 800 отличается титановым корпусом)

Там die cast aluminum construction - люминевое литьё под давлением.
  • 0

#60
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну вот и тут накололи :rotate: глянул инструкцию - действительно както обтекаемо про титан написано...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.