Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#621
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Предпочитаю носить чулки, за исключением холодного времени года. Они даже с точки зрения практичности выигрывают перед колготками. Я обычно покупаю сразу 2-3 пары одного цвета, а когда рвется один чулок, его можно будет компоновать чулком из след. пары, т.е. получается в 2 раза дольше и экономичнее, чем колготки. :laugh:

+1 обожаю чулки и тоже всегда так делаю. Колготки не люблю, ношу только в самые морозы

Сообщение отредактировал Калерия: 19.09.2010, 15:24:42

  • 0

#622
Dress-code

Dress-code
  • Гость
  • 7 сообщений
девушки подскажите а плотные чулки где нибудь продаются, допустим 80 дэн?
  • 0

#623
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Dress-code, в ТЦ "Евразия" есть такие чулки.
  • 0

#624
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Они даже с точки зрения практичности выигрывают перед колготками. Я обычно покупаю сразу 2-3 пары одного цвета, а когда рвется один чулок, его можно будет компоновать чулком из след. пары, т.е. получается в 2 раза дольше и экономичнее, чем колготки.


хитро и практично :smoke:
надо взять на заметку
  • 0

#625
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пожалуйста, скажите, где в Алматы можно купить плотные черные колготки матовые, которые не просвечиваются?
  • 0

#626
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девушки подскажите а плотные чулки где нибудь продаются, допустим 80 дэн?

Пожалуйста, скажите, где в Алматы можно купить плотные черные колготки матовые, которые не просвечиваются?

Покупала в прошлом году в "Надежде" на Кунаева.
  • 0

#627
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Пожалуйста, скажите, где в Алматы можно купить плотные черные колготки матовые, которые не просвечиваются?

купила сегодня такие в силквей сити в кальцедонии
  • 0

#628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Маленькая Фея, Иноша, спасибо большое!
  • 0

#629
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девчонки подскажите где можно в астане купить колготки, они такие ажурные, как в сеточку, как будто крючком вышивали. я видела на показе у Лагерфельда кажется такие...не смогла найти... типа похожие были в Сарыарке, но в упаковке и не открыли для просмотра даже
  • 0

#630
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

они такие ажурные, как в сеточку, как будто крючком вышивали.

что-то похожее я видела в ДИМ-е в Меге, посмотрите там. достаточно большой выбор был. и плотные, самое то на осень, ИМХО.

*тьфу ты, только сейчас увидела, что вы в Астане ищите... но мож там тоже ДИМ есть*
  • 0

#631
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Предпочитаю носить чулки, за исключением холодного времени года. Они даже с точки зрения практичности выигрывают перед колготками. Я обычно покупаю сразу 2-3 пары одного цвета, а когда рвется один чулок, его можно будет компоновать чулком из след. пары, т.е. получается в 2 раза дольше и экономичнее, чем колготки. :laugh:

+1 обожаю чулки и тоже всегда так делаю. Колготки не люблю, ношу только в самые морозы

тоже так делаю и практично очень.
еще когда одеваешь чулки, чувствуешь себя дорогой женщиной.
  • 0

#632
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Тоже люблю чулки, колготки как то не то. У меня целая коллекция с разными рисунками и плотностью.
  • 0

#633
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Девочки, подскажите, где можно в Алмате купить так называемые тюлевые колготки? Они такие, сеточкой, только очень мелкой. Я видела на одной девушке, но она сказала, что покупала в Астане.
  • 0

#634
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Девочки, подскажите, где можно в Алмате купить так называемые тюлевые колготки? Они такие, сеточкой, только очень мелкой. Я видела на одной девушке, но она сказала, что покупала в Астане.

у нас в магазине такие есть, но остались только молочный и белые цвета
  • 0

#635
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Хочу колготки в мелкий горошек, ну или как назвать их в точечку что ли, где купить???подскажите плз :rotate:
  • 0

#636
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Хочу колготки в мелкий горошек, ну или как назвать их в точечку что ли, где купить???подскажите плз :rotate:


В ДИМе были.
  • 0

#637
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Нет там, была уже(((( :weep:
  • 0

#638
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Девочки, подскажите, где можно в Алмате купить так называемые тюлевые колготки? Они такие, сеточкой, только очень мелкой. Я видела на одной девушке, но она сказала, что покупала в Астане.

у нас в магазине такие есть, но остались только молочный и белые цвета


Ой, не, мне надо черные и/или цвета загара, капуччино
  • 0

#639
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
недавно нашла статью была приятно удивлена оказывается носки с ромбиком имеют свою историю вот тут маленькая статья, не буду ее сюда переносить кто захочет сам прочитает.
http://uchulive.word...ски-бирлингтон/
  • -1

#640
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
обожаю шелковые чулки с полоской сзади
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.