Перейти к содержимому

Фотография

Усть-Каменогорск! Что нового?Для тех, кто оттуда или там сейчас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2500

#201
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Это цены в астанинской Пицце?
В Устькамане, насколько я помню, цены другие (были по крайней мере в январе, когда я был последний раз):
Салат Рождественский -120
Коктейль банановый 70 или 80
Пицца Ассорти 90 или 95.
Так что дешевле.

Нет это цены в Усть-Каманской пицце. Все уже давно подорожало, но это сущие копейки по сравнению с Алматинскими ценами в пиццериях! И эти цены не с этого января!!!!! А с января ПРОШЛОГО года! Коктейл по 80 тг, тодлько молочный, фруктовые от 120. В пицце ошиваемся аж с 2004 года, как только начали встречаться, все наши встречи происходили именно там.

Народ, а я обратно приехала :laugh: Как хорошо дома!!!! За каких то пару дней соскучилась ужасно, не выдержала и умотала обратно. Вчера госэкзамен сдала и сразу уехала, следующий отлет в Алмату 3 или 4ого июня!



И еще, вопрс, в АйрАстана бывают отлеты по расписанию??? В прошлый раз в аэропорту проторчали с 8.30, отлет должен был быть в 9.30, улетели аж в 11!
  • 0

#202
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Сегодня пиццу на дом заказывали... никаких подобных цен там нема((
  • 0

#203
netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мдя, 11 страниц - и все о пицце. Хороший город, можно сказать, почти что итальянская автономия.

И поговорить-то больше не о чем... У всех одна пицца на уме...
  • 0

#204
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений

так.. устькаманцы, расскажите мне "за экологию". Ходют слухи, что получше стало с этим делом? )


Ходют слухи, что ничего лучше не стало. И оно на самом деле так.
  • 0

#205
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да на самом деле ничгео лучше не стало :laugh: Заводы попрежнему дымят по черному.

Сегодня ездила в СДИ, его перекрасили, еле узнала, сперва подумала что не туда уехала :laugh:
  • 0

#206
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Новость, сегодня в СДИ, в Г-какой то аудитории состоится встреча с Бари Алибасовым :laugh: в 17.00.
  • 0

#207
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
на родину приезжает))
  • 0

#208
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А я в Пицце с 98 года ошиваюсь, если не ошибаюсь :laugh:
  • 0

#209
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Lexys, ну и что? По любому цены поднялись не с этого января, а куда раньше!
  • 0

#210
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Привет! Кто из Устькамана? Может как я - уже много лет в Алмате

И как часто получается у вас ходить туда?

Раньше(с 2004) мы с будущим мужем торчали в пицце каждый божий день, потому что зимой некуда было податься, а летом мы гуляли целыми днями, и ходили туда подкрепиться.. Вот когда цены поднялись, мы это ощутили, потому что ежедневные посиделки в пицце стали прилично опустошать его карман.

Сообщение отредактировал Mean: 28.05.2007, 15:13:54

  • 0

#211
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

на родину приезжает))

он был на последнем звонке в своей школе в Чарске. Сюда наверно приехал продвигать концерт На-Ны который будет в июне. Обещают новое шоу, но судя по названию танцевальной группы " раСИСКИе звезды" которая будет выступать с ними, будет порнуха
  • 0

#212
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Baxa: 28.05.2007, 16:14:24

  • 0

#213
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

И как часто получается у вас ходить туда?
Раньше(с 2004) мы с будущим мужем торчали в пицце каждый божий день, потому что зимой некуда было податься, а летом мы гуляли целыми днями, и ходили туда подкрепиться.. Вот когда цены поднялись, мы это ощутили, потому что ежедневные посиделки в пицце стали прилично опустошать его карман.

Как часто? Сейчас - раз в 3 месяца в среднем, когда приезжаю в У-К. А в 98-99-м, как мы его просекли, так и не вылезали - завтрак, обед, ужин. Чаще - в Октябре. И сейчас, как приеду - первым делом в Пиццу или Масленицу, если утро. Другое дело, что качество упало сильно.

Насчет поднятия цен - последний раз был в январе, ел как всегда, видимо на цены не обратил внимания. ;-)
Приеду в июне и прове-рю!
  • 0

#214
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Lexys, ну да может не обратили внимание, кстати, насчет качества я согласна! Качество точно упало!

Иногда приносят солянку, а там волосы!!!!! ;) аппетит безвозвратно испорчен ;-) и что делать со вторым!? :( Волосы бывает попадаются в коктейле, к концу трапезы, потом с трудом сдерживаешься чтоб не затошнило. Таких случаев у нас было 2-3 раза, в остальные разы либо не было, либо, страшно подумать, не заметили.

Но все равно туда ходим, потому что нравится ихняя кухня ;)
  • 0

#215
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я тож все равно буду ходить, благо выбор есть - их же несколько.
  • 0

#216
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Что-то все о пицце, да о пицце.
Как будто больше примечательностей не в У-Ка
и ни чем не этот город славиться и не запоминается.
Например, давайте поговорим о Кайсаре! :)
  • 0

#217
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А мне парки нравятся... Деревья высокие, не то что в Астане - сходить некуда.
  • 0

#218
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
А Луксус любит покушать... :)
  • 0

#219
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Что-то все о пицце, да о пицце.
Как будто больше примечательностей не в У-Ка
и ни чем не этот город славиться и не запоминается.
Например, давайте поговорим о Кайсаре! :)

Что за Кайсар?

Да, я покушать люблю! :smoke:
  • 0

#220
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кайсар это для разнообразия :rolleyes: Ококло Строймарта на Ушанова-Мызы.


Народ, почему айр-астана подняла цены??? Всего неделю назад слетала и вернулась из Алматы за 16 тыс(в одну сторону), а билет на послезватра стоит 22тыс тг?
3его июня опять вылетаю в Алмату, на этот раз на 3 недели, обратно на поезде, потому что вещей много везти надо будет, возвращаюсь домой(в Усть-Каман) навсегда!



а про пиццу, так люди сами разговор на неё сводят.
Давайте про местные места для отдыха говорить,вот например в хорошую погоду мы любим с мужем прогуляться по комсомольскому острову, посидеть на берегу, погулять среди деревьев, теперь хотим купить палатку, и выезжать на Сибинские озера хотя бы раз в неделю, как только будет выходной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.