Перейти к содержимому

Фотография

Усть-Каменогорск! Что нового?Для тех, кто оттуда или там сейчас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2500

#161
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ага, около кинотеатра ЭХО :eek:

Я вообще то теперь в Усть-Камане жить всегда буду, потому что учеба закончилась, закончились долгие 5 лет в Алматы(ну еще месяц остался) :D Я рада чтоя дома, рядом с любимым мужем :spy:))


Несмотря на то что в Устькамане я 5 лет была только на каникулах, я умудрилась тут встретить мужа :D)) 2,5 года были в разлуке, но все равно дело закончилось свадьбой :-/)

Сообщение отредактировал Mean: 20.05.2007, 13:00:06

  • 0

#162
_зю

_зю
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а мне тут както не по себе.. как то спокойно слишком, я аж устаю от этого... все размеренно и ленно ))
в общем хорошо дома :eek:

а я не помню децкий мир.. почемута..
Жигит, я приезжаю гдета 25 или 26..посмотрим, как дела закончу.. если поедем с Х. отдыхать, то там и увидимса..

в УКА дождливо немного.. прохладно.. щас иду в Юбилейный на Шрека )
тащусь от ПицыБлюза.. особенно от цен ))))
  • 0

#163
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
_зю, так в Юбилейном все таки Шрек идет!?!??
Я думала только в ЭХО будет.
Дааа цены в ПиццеБлюзе это НЕЧТО! Мы туда постоянно ходим, на завтрак или обед, так как дома лень готовить, когда есть такое недорогое заведение.


_зю, он не про Детский Мир, а про магазин Сауле, раньше там игрушки только продавались :spy:)) Мы в детстве любили туда ходить, смотреть на игрушки... хотя нам их редко покупали, но смотреть тоже приятно было :eek:

Насчет размеренности и ленности, я в свое время тоже отсюда из за этого уехала, но как влюбилась, так по новому на город смотрю :D)) Город любви :-/)
  • 0

#164
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

а мне тут както не по себе.. как то спокойно слишком, я аж устаю от этого... все размеренно и ленно ))
в общем хорошо дома :eek:

а я не помню децкий мир.. почемута..
Жигит, я приезжаю гдета 25 или 26..посмотрим, как дела закончу.. если поедем с Х. отдыхать, то там и увидимса..

в УКА дождливо немного.. прохладно.. щас иду в Юбилейный на Шрека )
тащусь от ПицыБлюза.. особенно от цен ))))

а я сейчас в фойе юбилейного. Тоже на шрека пришел :spy:
  • 0

#165
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А шо, цены в УК пицце блюз и в астанинской разные? Тогда мы тоже тащимся... в Астане считаем что недорого, а уж в Усть-Каменогорске наверно вообще... :eek:
  • 0

#166
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Eva_S, ну смотря что, например я постоянно заказываю себе Салат "Рождественский"-160тг, Солянку-160тг, Блины-80тг, 2 коктейля банановых 120тг*2, цены не точные, это я навскидку гвоорю, а так мы не смотрим че почем.
Вдвоем с мужем на 1тыс тг обожраться можем :spy:
Пиццу правда перестала заказывать, надоело что ли.
Иногда второе заказываем, если сильно голодные.

в Алматы на такую сумму можно только супчика хлебнуть :eek:
  • 0

#167
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

_зю, он не про Детский Мир, а про магазин Сауле, раньше там игрушки только продавались :spy:)) Мы в детстве любили туда ходить, смотреть на игрушки... хотя нам их редко покупали, но смотреть тоже приятно было :-)


ну может быть Сауле, жаль, что щас нет... для меня самое вожделенное место в детстве :(

_зю! вроде в конце мая собирались.. там и увидимся :spy:
  • 0

#168
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


ооо.. тоже наш чел ))
Жигит я тя на ДСХ какнить увижу ))
мозоли я себе тут натерла.. и все.. вроде других новостей от экологии нету )))))))

off: договорились! так ты щас там? если да, то когда вернешься? на дсх обязательно увидимся :-)

по теме: не подскажет ли кто-нибудь: где находится детский мир в УК? я имею ввиду пересечения улиц.. помню в ходил туда с огромным удовольствием и завороженно осматривал все витрины.. :spy: я просто в последний раз приезда так и не узнал где это - помню что вход (дверь) находился прям на углу дома (в алматы такой архитектуры нет).. :spy:

на жибек жолы между силк кунаева и пушкина есть похожий домишко. там магазин тканей, напротив меломана. сходи понастольгируй :( .
  • 0

#169
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

на жибек жолы между силк кунаева и пушкина есть похожий домишко. там магазин тканей, напротив меломана. сходи понастольгируй :-) .


спасибо! ушёл ностальгировать :spy:
  • 0

#170
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
купили билет, все таки на самолет на 24 мая. Устала в поездах трястись.

Еду в Алмату...так не хочется :lol:
  • 0

#171
кучирявая

кучирявая
  • Забанен
  • 19 сообщений
в устькамане седня дождь (( прохладно чет...

Пицца фарева кароч.. накупила пиццы, сижу жую.. мама ругает )) грит ешь гадость всякую, я грю - ну я в алмате привыкла такое кушать ))

MEan, ты в салоне Desire была? хочу там ногти сделать... где ваще у нас такое есть?

а я даже на поезд не брала билет еще (( но надеюсь уеду...

#172
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
кучирявая, :) Да дождит, как Шрек? Мы так и не сходили :lol:

В Desire не была, но рекомендовали туда на ваксдепиляцию сходить. Хочу попробовать туда ходить, а то в Устькамане не знаю куда податься, в Кадарию ходила, там отстойно вообще! Насчет ногтей не знаю где, ты хочешь наращивание сделать? Или просто маникюр? Маникюр везде делают, причем нормально так.

На поезд по моему всегда билеты есть, правда на верхнюю полочку :weep: .

Послезавтра отлет утром :-)((

Сообщение отредактировал Mean: 22.05.2007, 22:41:54

  • 0

#173
кучирявая

кучирявая
  • Забанен
  • 19 сообщений
Шрек отпад... тока короткой... не запоминаеца нифига..
ну так посидеть посмеяца ))

Ногти нарастить, я грызун ногтей ато )))

#174
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
кучирявая, оооо я тоже грызун еще тот :lol:
  • 0

#175
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Ага, плохо запоминается. Дождь запарил.
  • 0

#176
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да и сейчас дождь идет, муж позвонил с работы, скзаал чтоб окна закрыла :lol:
Сегодня ездили в Арзан, затоварились продуктами и мыломойкой, думали на тысяч 10 выйдет,а вышло всего на 5, удивились, уже в который раз удивляемся что там намного дешевле все! Например шампунь, которым любит пользоваться муж стоит в Аймаре 220 или 240(точно не помню), в Арзане стоит 160. Конфеты Рафаэлло, которые люблю я, стоят 423 тг, тогда как везде 530-560 не меньше.
Бананы в Аймаре 253 и то зеленые, то в Арзане спелые 235.

Сообщение отредактировал Mean: 22.05.2007, 23:22:53

  • 0

#177
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
И где ж этот рай находится? :lol:

Кстати проспект Ленина уже переименовали или нет? :-) Ехат скоро, хоть знать на какой улице живем теперь :)
  • 0

#178
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Eva_S, за городом открыли оптомаркет, Арзан называется, как в меновнушку через мостопоезд едешь, там направо.

Надеюсь не переименуют. Нафиг надо, мы и так привыкли.
  • 0

#179
кучирявая

кучирявая
  • Забанен
  • 19 сообщений
я седня на КШТ же ездила... ниче там так построили по дороге... гламурнинька )))))

врачи тока у нас цук живадеры... анализы гинекологу - чуствую ся кастрированным ягненкам... (((

#180
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
кучирявая, ну прям уж, я себе нашла на Бурова хорошую тетку, на деньги не разводит, слушает внимательно, осматривает, сама делае УЗИ, баснословных денег не просит. УЗИ вагинальное 505 тг. Не то что в Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.