Перейти к содержимому

Фотография

Усть-Каменогорск! Что нового?Для тех, кто оттуда или там сейчас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2500

#221
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А мне парки нравятся. Нигде в Астане столько роз не видела :rolleyes:
  • 0

#222
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Из новостей - ждем саммита, посему у нас катают центральные улицы. Местами ничего так получается...
  • 0

#223
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Прямо в лужи закатывают асфальт
  • 0

#224
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Пожалуйста, подскажите телефоны кто продает путевки на ?Мохнатку? ?Голубой Залив? гостиницы ?Гелиос? "Аю-да" на Бухтарме.
  • 0

#225
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Народ, почему айр-астана подняла цены??? Всего неделю назад слетала и вернулась из Алматы за 16 тыс(в одну сторону), а билет на послезватра стоит 22тыс тг?
3его июня опять вылетаю в Алмату, на этот раз на 3 недели, обратно на поезде, потому что вещей много везти надо будет, возвращаюсь домой(в Усть-Каман) навсегда!
а про пиццу, так люди сами разговор на неё сводят.
Давайте про местные места для отдыха говорить,вот например в хорошую погоду мы любим с мужем прогуляться по комсомольскому острову, посидеть на берегу, погулять среди деревьев, теперь хотим купить палатку, и выезжать на Сибинские озера хотя бы раз в неделю, как только будет выходной.

Через три недели? Если чуть раньше, можешь со мной поехать. Машина пустая, багажник большой. Выезжаю из Алматы 14-го ночью на 15-е, ну или поздно вечером. Харриер. Смотри, думай, если что - в личку пиши.

Насчет мест отдыха летом - всегда езжу на Таинты! Вот там места красивые! Сибины тож хорошо, но только (по мне) прозрачностью воды, и все. А так - берега скалистые, ну и природа мне больше на Таинтах нравится.
  • 0

#226
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Из новостей - ждем саммита, посему у нас катают центральные улицы. Местами ничего так получается...

говорят даже весь проспект Ленина закатали? Кстати, он также называется до сих пор?
  • 0

#227
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Lexys, Привет! Спасибо огромное за предложение! Раньше 17ого не уеду, оказцца на виньетки в универе фоткаться надо будет, обходной лист подписать. Вообщем куда дел, неизвестно когда закончатся. :weep:((

И правда народ, почему асфальт в лужи закатывают? Через пару месяцев опять колдоебины будут :(((
  • 0

#228
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Lexys, Привет! Спасибо огромное за предложение! Раньше 17ого не уеду, оказцца на виньетки в универе фоткаться надо будет, обходной лист подписать. Вообщем куда дел, неизвестно когда закончатся. :lol:((

И правда народ, почему асфальт в лужи закатывают? Через пару месяцев опять колдоебины будут :-)((


Mean, привет! :( Как дела? Давно меня здесь не было. Ты про меня уже забыла, наверное. :weep:
  • 0

#229
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений


Из новостей - ждем саммита, посему у нас катают центральные улицы. Местами ничего так получается...

говорят даже весь проспект Ленина закатали? Кстати, он также называется до сих пор?


Неа, не весь. От Дворца спорта до площади Ушанова. От моста через Поганку до ДКМ. Все. Зато от самого аэропорта до проспекта Ленина закатли полностью.
  • 0

#230
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений



Из новостей - ждем саммита, посему у нас катают центральные улицы. Местами ничего так получается...

говорят даже весь проспект Ленина закатали? Кстати, он также называется до сих пор?


Неа, не весь. От Дворца спорта до площади Ушанова. От моста через Поганку до ДКМ. Все. Зато от самого аэропорта до проспекта Ленина закатли полностью.

Замечательно! Скоро приеду к вам (а именно 4 июля), как раз и дорожку новую посмотрю :rotate:
В прошлом году "эта самая дорога" оставила неизгладимые впечатления, называется "то яма-то канава".
  • 0

#231
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Ждем-ждем :rotate:

ПС
Пошел ставить чайник на огонь.
  • 0

#232
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Кто-нибудь видел дорогу до бобровки (княжьи горы)?
Говорят, просто исключительная дорога.
В бобровке местное руководство раздает краску для окрашивания заборов и т.д. В-общем, подготовка 100 процентная.
А давайте делиться информацией, задавать отвечать на вопросы только касательно У-Ка.
Например, у меня вопрос автомобильный:
Где мона в У-ка глянуть-приобрести резину б/у иностран. производства в хорошем состоянии?

Сообщение отредактировал goor: 11.06.2007, 13:51:34

  • 0

#233
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Лесика, привет!!!
Нет конечно, помню тебя!!!
Правда не помню, где ты сейчас :rotate:))
  • 0

#234
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
а бульвар Гагарина не закатали? :rotate: а то тама тоже дорожка... не ахти ;)

А мы поедем в У-Ка в августе :)

И шо за саммит плануется?
  • 0

#235
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений

Где мона в У-ка глянуть-приобрести резину б/у иностран. производства в хорошем состоянии?


Например, на Калинина, 72. Еще на Бажова, не доезжая до аэропорта. Еще где-то в районе Металлургов-Бажова. Но надо просто купить "1000 объявлений" и поглядеть.
  • 0

#236
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ждем-ждем ;)

ПС
Пошел ставить чайник на огонь.

Вы как всегда любезны! Время вас не меняет! :D

Mean я почти три года живу в Алматы. Так сложилось... :rolleyes: Ты возвращаешься в родные пенаты?
  • 0

#237
Drag tranzit diiler

Drag tranzit diiler
  • Гость
  • 26 сообщений
;)
А!!! Привет пипл, я Ваш 100% земляк! Родился в Семске, отрочество провел в Устькамане!!!!
Как скучаю по городку!!! Закончил СДИ, нет начал учитсся в СДИ а закончил ВКТУ!
Прожил около 6 лет, колько бухла! Сколько девок (хорошо раньше СПИДа мало было) :rolleyes:
  • 0

#238
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

:)
Сколько девок (хорошо раньше СПИДа мало было) :)

нет так страшен "зверь" как его малюют ))) Предохраняйся и, вообще, пора ратовать за здоровый образ жизни!
  • 0

#239
Пивная_пенка

Пивная_пенка
  • Гость
  • 35 сообщений
Вот интересно, если саммета не было, то наверное и дороги бы не делали и заборы не красили)) Как же руководство любит показуху.

В этом году обещала алматинским друзьям отдых на Бухтарме, но домик в которым мы всегда отдыхали (3 года) продали. Теперь не знаю как найти приличный домик, чтобы стыдно не было за отдых. На Бухтарме наверное все же выкупили под частное владение?
  • 0

#240
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений

И шо за саммит плануется?


Вот такой http://www.yk.kz/new...newsid-472.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.