Перейти к содержимому

Фотография

Актеры и актрисыте, кто нас восхищают и бесят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#81
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
А мне нравится Одри Тотту, она же Амели. Жаль, когда есть полное попадание актера, потом его видят только в подобных фильмах. А она, по-моему, достойна многого. Ненавижу Джулию Робертс, после выдачи ей Оскара, окончательно потеряла веру в справедливость :lol: Да еще, без ума от Катьки Зеты Джонс! :lol: За Чикаго, просто обязаны были дать Оскара, чудненько что дали! :lol:
  • 0

#82
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

А мне нравится Одри Тотту, она же Амели. Жаль, когда есть полное попадание актера, потом его видят только в подобных фильмах. А она, по-моему, достойна многого.

Сейчас фильм с неплохим бюджетом с ее участием снимают. Купи Premiere.
  • 0

#83
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Сейчас фильм с неплохим бюджетом с ее участием снимают. Купи Premiere.


Чес сказать, денег жалко на глянец. Где снимают в Холливуде? :lol:
  • 0

#84
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений


Сейчас фильм с неплохим бюджетом с ее участием снимают. Купи Premiere.

Чес сказать, денег жалко на глянец. Где снимают в Холливуде? :lol:

Не помню, а журнал дома  :lol:  Завтра точно напишу  :lol:
  • 0

#85
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Сейчас фильм с неплохим бюджетом с ее участием снимают. Купи Premiere.

Чес сказать, денег жалко на глянец. Где снимают в Холливуде? :lol:

Год назад был фильм с ее участием
Любит - не любит / A la folie... pas du tout
  • 0

#86
Cineman

Cineman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Список огромный. Не думаю, что особенно отличается от того, что было уже опубликовано. В детстве обожал Шварца, Сталлоне, Ван Дамма (сейчас любовь осталась только к Арни, правда, за его посл. работы обидно). В том же юном возрасте очень сексуальной казалась Ким Бессинджер. Чуть позже Шэрон Стоун. Но больше всего нравится Мишель Пфайфер...
Собрав лучшие фильмы со Шварцем, перешел на сбор работ Аль Пачино, Де Ниро, Николсона. Из редких нравится Эйдан Куин, Джаред Лето, девушка из "Запаха женщины". Повторяю: список огромный. Кто захочет - поговорим.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.02.2009, 22:50:33

  • 0

#87
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Список огромный. Не думаю, что особенно отличается от того, что было уже опубликовано. В детстве обожал Шварца, Сталлоне, Ван Дамма (сейчас любовь осталась только к Арни, правда, за его посл. работы обидно). В том же юном возрасте очень сексуальной казалась Ким Бессинджер. Чуть позже Шэрон Стоун. Но больше всего нравится Мишель Пфайфер...
Собрав лучшие фильмы со Шварцем, перешел на сбор работ Аль Пачино, Де Ниро, Николсона. Из редких нравится Эйдан Куин, Джаред Лето, девушка из "Запаха женщины". Повторяю: список огромный. Кто захочет - поговорим.

Я тоже ранше Шварца обажал, когда он снимался в Конане, Хищьнике Терминаторе.. итд. А щааас - полностью согласен с тобой обидно смотреть его последние фильмы!!!  :weep: Я надеюсь посмотрев Т3 я заберу свои слова обратно:-)
И Ван Даммом я восхощался за кровавый спорт, кик Боксер... круто он там пинался... А щааас - такая же фигня!!! Помоему их эпоха закончилась в году так 1995-ом, а теперь они не актуальны...

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.02.2009, 22:50:39

  • 0

#88
Cineman

Cineman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Список огромный. Не думаю, что особенно отличается от того, что было уже опубликовано. В детстве обожал Шварца, Сталлоне, Ван Дамма (сейчас любовь осталась только к Арни, правда, за его посл. работы обидно). В том же юном возрасте очень сексуальной казалась Ким Бессинджер. Чуть позже Шэрон Стоун. Но больше всего нравится Мишель Пфайфер...
Собрав лучшие фильмы со Шварцем, перешел на сбор работ Аль Пачино, Де Ниро, Николсона. Из редких нравится Эйдан Куин, Джаред Лето, девушка из "Запаха женщины". Повторяю: список огромный. Кто захочет - поговорим.

Я тоже ранше Шварца обажал, когда он снимался в Конане, Хищьнике Терминаторе.. итд. А щааас - полностью согласен с тобой обидно смотреть его последние фильмы!!!  :fie: Я надеюсь посмотрев Т3 я заберу свои слова обратно:)
И Ван Даммом я восхощался за кровавый спорт, кик Боксер... круто он там пинался... А щааас - такая же фигня!!! Помоему их эпоха закончилась в году так 1995-ом, а теперь они не актуальны...


Ван Дамма уже не вернешь - уверен. А Шварц себя, еще может, покажет. Все таки Джонатан Мостоу ("Авария", "Ю-571") знает толк в триллерах. А "Терминатор", прежде всего, мощный фантастичекий триллер. После "Матрицы" он, конечно, не станет революционным, как "Т2", но если будет выдержан в духе обоих "Т", будет неплохо.
  • 0

#89
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
есть оказывается такая тема...
Амалия Гольданская - ошибка российского кино. она бесит своей игрой. по-моему у неё проблемы с недержанием своих эмоций. она переигравает свои роли, что делает эпизоды какими-то неестественными. плюс то, что в титрах она идет как Амалия & Амалия, ну не дурость, а?
  • 0

#90
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Завидую черной завистью "врагу государства номер один" :-/

его жена просто супер! О Моника! о моя Белуччи!!!

Представляю как он в пивнушке с друзьями говорит, что жена его достала.... :-) :(
  • 0

#91
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

есть оказывается такая тема...
Амалия Гольданская - ошибка российского кино. она бесит своей игрой. по-моему у неё проблемы с недержанием своих эмоций. она переигравает свои роли, что делает эпизоды какими-то неестественными. плюс то, что в титрах она идет как Амалия & Амалия, ну не дурость, а?

когда она была Мордвиновой - была потрясной суперской актрисой
да, а потом изменилась - и не в лучшую сторону... ох, как многое все-таки фамилия решает))
  • 0

#92
Drandulet11

Drandulet11
  • Гость
  • 10 сообщений
Обожаю Настасью Кинский и фильм "Белла мафия" с ее участием
  • 0

#93
neapel

neapel
  • Гость
  • 9 сообщений
а как вам актреы джеред падалеки и Дженсен Эклз? ну они снимаются в таких фильмах как, пятница13, дом восковых фигур, пожирающий дьявола, сверхъестественное, девчонки гилмора, темный ангел,смоллвиль, рождественский коктель...
  • 0

#94
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Для меня одна из лучших актрис современности - это Кейт Бланшет.
Они ни на кого не похожа!
Всегда отличная игра.
Очумительная внешность. Далеко не красавица, но такая притягательная и обаятельная!!!
Супер, короче!!!!
  • 0

#95
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Микки РУрк, вечный рубаха парень и Алканафт. Респект ему
  • 0

#96
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

а как вам актреы джеред падалеки и Дженсен Эклз? ну они снимаются в таких фильмах как, пятница13, дом восковых фигур, пожирающий дьявола, сверхъестественное, девчонки гилмора, темный ангел,смоллвиль, рождественский коктель...

таких искренне жаль
хотя, к примеру, Вы даже их имена знаете
мне почему-то сразу вспомнился Александр Годунов
  • 0

#97
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
я обожаю джона легуизамо, вот из-за него начала скорую помощь по утрам на нтв смотреть
  • 0

#98
Посторонний А

Посторонний А
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Раньше не переваривал Хиллари Свонк, после ПС поменял своё мнение :bored:
  • 0

#99
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Обожаю Ди Каприо (он будущий Де Ниро и Аль Пачино), Киану Ривза, Рассела Кроу, Колина Фёрта, Колина Фаррела, Хью Гранта, Антонио Бандераса, К. Хабенского, С. Безрукова, Шарлиз терон, Кейт Бланшет, Николь Кидман, Кейт Бекинсейл, Майкл Дуглас, Риз Уизерспун, Гари Олдман, Э. Хопкинс, Джек Николсон, Пенелопа Крус, Сальма Хайек, Ж. Депардье и П. Ришар, Ева Мендес, Н. Кейдж, Джонни Депп, Уилл Смит, Н. Портман, Кира Найтли, Чулпан Хаматова и.т.д

Вот не люблю я Питт, Джоли, Клуни, Мёрфи

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 12.02.2009, 21:52:38

  • 0

#100
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

я обожаю джона легуизамо, вот из-за него начала скорую помощь по утрам на нтв смотреть

Да-да-да! Я Баз Лурмановских "Ромео+Джульетта" стала смотреть из-за ДиКаприо, но под конец фильма поняла, что Легуизамо - еще тот перец! :fie: Из-за Легуизамо тоже стОило смотреть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.