Перейти к содержимому

Фотография

Актеры и актрисыте, кто нас восхищают и бесят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#61
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

почему же Джим Керри
участвовал в одно печальном фильме
"Человек с Луны" и очень даже неплохо
кто видел помните там была сцена у филипинского
хилера когда герой керри увидел в чем фокус
врачевание !!!клёёво   :D

не смотрел..смотрел Шоу Трумена..тож печальный..

"Маджестик" тоже неплох...  ;)

седня днем посмотрел "Человек с Луны", да, фильм хорош, давно собирался посмотреть....
а Маджестик надо поискать..про что фильмец?
  • 0

#62
Любяша

Любяша
  • Гость
  • 6 сообщений

КЕВИН СПЭЙСИ

очень понравился в фильме "обычные подозреваемые",  Том Хенкс в "филадельфии" если память не изменяет.
А вообще от фильма к фильму. имхо, не во всех фильмах  раскрываются возможности, не всякая роль "к лицу" актеру  :D  молчу о Сталлоне и Шварце ;)
Сэмьюель Л. Джексон впечатляет  ;)
  • 0

#63
Любяша

Любяша
  • Гость
  • 6 сообщений

Сэмьюель

 ;)..обозвала уважаемого
Ужасно не нравится Diaz, в купе с DiCaprio в бандах ньюйорка--   полный ...:D
  • 0

#64
Стрекоза

Стрекоза
  • Гость
  • 33 сообщений
Банды вообще зверский фильм, как он еще может кому-то нравиться? Любой актер в таких сценах выглядит ужасно, такая уж роль.
  • 0

#65
Стрекоза

Стрекоза
  • Гость
  • 33 сообщений
А вообще мне нравится как играет Франка Потенте ("Беги Лола, беги", "Идентификация Борна" и еще фильм про психиатрическую лечебницу, не помню как называется) :rotate:
  • 0

#66
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Мне нравится Клер Форлани ("знакомтесь Джо Блэк")
и Натали Портман.
А из Актеров Э. Хопкинс и Т. Хэнкс.

А бесят, не знаю многие бесят.. я не знаю как их зовут :D
  • 0

#67
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
а я в восторге от Angeliny Jolie;) можно сказать, что она мой кумир, хотя меня раздражает это слово:dandy:
  • 0

#68
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ээээ... А как насчет Рассела Кроу? В "Секретах  ЛА" по моему очень неплох. С Питтом сморю все фильмы после известного всем фильма.

А вот насчет бабс... Хм. Трудно сказать.
Может быть Деми Мур. Но....
  • 0

#69
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
а я вот люблю Киану Ривза. вообще, я чувиха очччень серьезная, но с этим кадром теряю голову. крыша едет во всем - даже в свои 23 года стала его постеры на стенки вешать...Господа, да-да, знаю, это диагноз. и актер он никудышный, и фильмы за редким исключением паршивенькие, попсовые. но. но. но!!! в жизни так мало красоты... я беру ее от Киану.
а тетеньки меня не интересуют. ну только может Шарлиз Терон в "Правилах виноделов" или Джоли в "Прерванной жизни". хороша она там, собака....
  • 0

#70
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Джек Николсон - однозначно зе бест.  Еще очень классный - Гэрри Олдман.  Не хочется банальностей, но у них точно каждая роль - супер мега класс


ДА! + Роберт Дениро, Кевин Спейси, Том Хэнкс.

И раньше  умирала от Мики Рурка ("Сердце ангела" и конечно "Пуля"!), терпрь он никакой что-то.

Мишель Пфайфер, Вупи Голдберг
  • 0

#71
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Дженифер Конелли, кто не знает
Однажды в америке, Реквиум по мечте, Игры разума.

Том Хенкс в СПР и в Изгое особенно запомнился.
вообще он (Том Хенкс) когда говорит выговаривает все буквы и его голос запоминается навсегда.
а сцена из СПР когда он мочит пистолетом по Тигру вообще понравилась. и правильный актер в постельных сценах не снимается, и простой наверное как Гагарин.
  • 0

#72
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
я считаю великолепными актеров, как это не банально,Леонардо ди Каприо...при том, что внешность мне его не нравится...
...Джош Хартнет(Факультет)...Киану Ривз(Адвокат Дьявола)...Антонио Бандерас(Отчаянный)...Харли Джоэл Осмент (Шестое чуство, Искусственный разум)...Тарантино
...Аль Пачино я думаю без коментариев :spy:
...а вот не перевариваю я клоунов, типа мистера Бина или Остина Пауэрса  :rotate:
  • 0

#73
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А я продвигаю  в массы своего ненаглядного ОРЛАНДО БЛУМА , исполняющего роль  Леголаса в LOTR'e.  :rotate:
  • 0

#74
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Де Ниро, И.Смоктуновский, Аль Пачино, Жан Рено, Дастин Хоффман, Мишель Пффайфер, Эдди Мерфи, Джеки Чан....ну и много еще кто. Сейчас и  не вспомню
  • 0

#75
airwaves

airwaves
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
кто за Дрю Берримор?
  • 0

#76
SetMax

SetMax
  • Гость
  • 14 сообщений
А меня прикалывает "молодая кровь" Голливуда. Это Сара Мишель Геллар и Риз Уизырспун (Жестокие игры), Метью Лиллард( Крик, 13 призраков).
А из классиков -Де Ниро. Зря вы все на него скалитесь.
И ещё Николь отлично сыграла в "Других'' и ''Мулен Руже"
  • 0

#77
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

а я вот люблю Киану Ривза. вообще, я чувиха очччень серьезная, но с этим кадром теряю голову. крыша едет во всем - даже в свои 23 года стала его постеры на стенки вешать...Господа, да-да, знаю, это диагноз. и актер он никудышный, и фильмы за редким исключением паршивенькие, попсовые. но. но. но!!! в жизни так мало красоты... я беру ее от Киану.
а тетеньки меня не интересуют. ну только может Шарлиз Терон в "Правилах виноделов" или Джоли в "Прерванной жизни". хороша она там, собака....

**Очень мне тоже Киану нравится, все нормально, я тебя еще старше, а крыша так же едет. С гребня волны он мне понравился еще....
  • 0

#78
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

а я в восторге от Angeliny Jolie;) можно сказать, что она мой кумир, хотя меня раздражает это слово:lol:

О да точно, она классная:lol:)
  • 0

#79
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Мне Мэл Гибсон нравится, и Джина Гершон.
  • 0

#80
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Кумир - Джеки Чан.
Аль Пачино, Том Хэнкс,Бред Пит, Том Круз, Джон Траволта, Николас Кейдж, Энтони Хопкинс.
Жан Рено (не все фильмы, но в Киллере бесподобен)
Маикл Дуглас далеко не все но "Игра"...
Бен Афлек,  Джордж Клуни .... есть отличные фильмы.
Женская половина: Мег Райан, Сара Мишель Геллар
... и многие многие  другие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.