Перейти к содержимому

Фотография

Актеры и актрисыте, кто нас восхищают и бесят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#641
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Раздражает Кира Найтли.  Не понимаю тех, кто говорит что она похожа на Натали Портман, очень красивую и талантливую актрису. Некоторая внешняя схожесть, возможно, есть, но этим все и заканчивается.



#642
Татусечка

Татусечка
  • Гость
  • 13 сообщений

ужасно раздражает Лиза Боярская! Совсем не нравится, играет неестественно, голос такой ужасный, в общем считаю за счет папы вылезла.


  • 0

#643
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

играет неестественно, голос такой ужасный, в общем считаю за счет папы вылезла.

Плюсую и подписываюсь под каждым Вашим словом  :dont:

 

P.S. Думаю с таким голосом во времена СССР вовсе бы и не допустили к большим экранам :faceoff: даже прокуренная Пугачёва стоит в сторонке по сравнению с этой принцесской 


  • 0

#644
Татусечка

Татусечка
  • Гость
  • 13 сообщений

Точно, насмешили!!))) А из мужчин раздражает такой с носом картошкой и рябым лицом, вечно супер-герой, фамилия вылетела из головы.... видимо мозг решил навечно из памяти стереть! :D


  • 0

#645
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Татусечка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#646
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Точно, насмешили!!))) А из мужчин раздражает такой с носом картошкой и рябым лицом, вечно супер-герой, фамилия вылетела из головы.... видимо мозг решил навечно из памяти стереть! :D

Уилл Феррел? Меня тоже он почему -то бесит 

Прикреплённые изображения:

  • kinopoisk.ru-Will-Ferrell-892752.jpg

  • 0

#647
lulu - lulu

lulu - lulu
  • Гость
  • 9 сообщений

Любовь Полищук - моя любимая актриса. 


  • 0

#648
Sanchar

Sanchar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Как вам русская актриса Арнтгольц?) Меня раздражает все в ней. Причем, без какой-то причины.


  • 0

#649
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Как вам русская актриса Арнтгольц?) Меня раздражает все в ней. Причем, без какой-то причины.


Уверен что в недрах твоего мозга не было информации что у одной из них о ком ты говоришь есть сестра близнец
  • 2

#650
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

не стал создавать отдельную тему

Антон Ельчин погиб в возрасте 27 лет 


  • 0

#651
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

не стал создавать отдельную тему

Антон Ельчин погиб в возрасте 27 лет 

Да, очень печальная новость. 

Буду банальным, но високосный год дает о себе знать. 


  • 0

#652
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Только сейчас узнал. Ужас какой. Такой молодой и такая глупая смерть.
  • 0

#653
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

не стал создавать отдельную тему

Антон Ельчин погиб в возрасте 27 лет 

Нелепая смерть.

Антон отличный актер, очень перспективный, жалко, совсем пацан.

RIP


  • 0

#654
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

не стал создавать отдельную тему

Антон Ельчин погиб в возрасте 27 лет 

Не видела фильмы с его участием, кроме одного, Ангел-хранитель. Вероятно это его первый фильм, он играл маленького мальчика (точнее его душу), который боялся родиться на свет. Фильм удивительно добрый, мудрый и ироничный. Отметила тогда, как хорошо играет этот ребенок, настолько правдиво, глаза такие выразительные. Посмотрела в аннотации, оказывается это Антон Ельчин, его родители – фигуристы, эмигрировали  из России в Штаты.

 

С таким названием фильмов много, если кто захочет посмотреть,  уточняю - Ангел-хранитель (Delivering Milo), США, 2001, режиссер Ник Касл. Фильм классный, актеры, сюжет, всё замечательно.

 

Очень жаль, искренне.


Сообщение отредактировал Balim: 20.06.2016, 16:12:06

  • 0

#655
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Как то не верится, что его и Робина больше нет. Дэвид Дуковны позвал их на главные роли в своем фильме в 2004 г. "House of D" ("Тайны прошлого"). Хорошее кино у них получилось.

 

ca932e330328.jpg


Сообщение отредактировал mr.sambo: 20.06.2016, 17:54:34

  • 0

#656
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я вчера об этом написал в киношном трепе. И это за 2 дня до премьеры Стартрека. Теперь фильм наверняка посвятят ему. Чехов в его исполнении был очень забавный.
  • 0

#657
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Бесит Глафира Тарханова, особенно в сериале Измены
Явно переигрывает... не вышло из нее жены богатого бизнесмена
  • 0

#658
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Как вам русская актриса Арнтгольц?) Меня раздражает все в ней. Причем, без какой-то причины.

полностью согласна :faceoff:  сама не знаю почему, но раздражает жутко


  • 0

#659
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

A380, у вас тема про детей и внуков, а меня заинтересовали братья/семьи.

 

Вот, например, братья Хэмсворты. Каков шанс, что два брата станут знаменитыми актерами? (да-да, я, конечно, знаю Соломиных, но все же, согласитесь, это редкость) А если три?

 

Самый младший Лиам Хэмсворт. Наиболее известен по роли Гейла в Голодных играх. Ну, а также по ролям в фильмах Портниха (очень рекомендую) с Кейт Уинслетт, День независимости: возрождение.

 

Средний: Крис Хэмсворт. Наш незабвенный Тор.

 

Старший: Люк Хэмсворт. На данный момент наименее известный. Но, заметила его в новом сериале, который возможно станет новой Игрой престолов: Западный мир (Дикий запад, Westworld). На фоне младших братьев, Люк, к сожалению, теряется. Но, отдельно очень даже ничего (суждение исключительно по внешнему виду, про игру ничего пока не могу сказать)

 

899878.jpg

 

Еще одно забавное видео: Вуди Харельсон не подозревал, что Крис Хэмсворт родной брат Лиама

 


Сообщение отредактировал Райтерра: 22.10.2016, 20:40:58

  • 1

#660
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Еще нужно упомянуть семью Скарсгардов (Скарсгордов).

 

Стеллан Скарсгард - википедия нам говорит, что он "Один из наиболее узнаваемых шведских артистов современности." "Известен многолетним сотрудничеством с датским режиссёром Ларсом фон Триером, снимавшим Скарсгорда в пяти своих картинах: «Рассекая волны», «Танцующая в темноте», «Догвилль», «Меланхолия» и «Нимфоманка». Широкому зрителю хорошо знаком также по ролям в голливудских фильмах, таких как "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", "Тор", "Мстители", "Девушка с татуировкой дракона", "Мамма миа!"."

 

Александр Скарсгард - известный по фильму Тарзан, сериалу Настоящая кровь.

 

Кроме того, другие дети Стеллана также известные актеры в Швеции: Густаф и Билл Скарсгарды.

 

Билл появлялся в "американских" ролях с сериале Хемлок Гроув и в фильме Дивергент. 

 

20122508-stellan-01.jpg

8_4e95d124b81a7.jpg

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.