Перейти к содержимому

Фотография

Актеры и актрисыте, кто нас восхищают и бесят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#621
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

обожаю Николь Кидман, Сандру Баллок, Чолпан Хаматову, Киану Ривза, Ди Каприо, Хабенского.

бесят Анджелина Джоли, Энн Хэтуэй. из актеров не могу вспомнить почему то.


  • 0

#622
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

что с собой сделала Меган Фокс?  :faceoff:

 

acid_picdump_94.jpg



#623
Quasi&modo

Quasi&modo
  • Читатель
  • 27 сообщений

Раздражает Ходченкова, оскомину набила уже. Такое ощущение, что снимается в каждом российском фильме, выходящим сейчас в прокат).

 

Так ведь госпожа тренд такой, бездарные российские реджиссеры как и их бездарные коллеги из кз снимают лишь бездарных актрис, бездарное тянется к бездарному господа



#624
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Нравится Энн Хэтэуэй

 

Вроде и личико не очень и фигурка не ахти, но есть в ней изюминка, а как она играет...

 

7987d0be729dt.jpg


Сообщение отредактировал piligrim: 07.06.2015, 17:33:51

  • 0

#625
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А мне нравится Ходченкова, очень талантливая и красива женщина.


  • 1

#626
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Нравятся: Роберт де Ниро, Идрис Эльба, Лиам Ниссон, Киану Ривз, Стетем.

Не нравятся: Чак Норрис, Стивен Сигал, Кристина Асмус, Скарлетт Йоханссон.


Сообщение отредактировал XpycTaJluK: 29.08.2015, 17:27:38

  • 0

#627
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Безумно нравится Лиам Нисон, Рейф Файнс, Колин Ферт.

Не нравится Дольф Лунгрен.


  • 0

#628
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Безумно нравится Лиам Нисон, Рейф Файнс

+ бесконечно
Не нравятся Джессика Бил/Паркер
Нравятся Наоми Уоттс, Энн Хэтуэй
  • 0

#629
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Вообще не перевариваю Адама Сэндлера. Ни один фильм с его участием не могу выделить как более-менее. Типаж этого комедийного актера пребывает в неком постоянном наркотическом угаре. Единственное, он озвучивал мульт "Монстры на каникулах", который мне понравился, и то локализованный фильм перекрыл Сэндлера дубляжом..

Кевин Джеймс часто не смешон, слишком излишне лощенный, обтекаемый, вот Джон Кэнди и Крис Фарли были смешнее. Мелисса Маккарти переигрывает, как и Уилл Феррелл. Но бывает так, как вышло с Беном Аффлеком. Не нравился. Деревянная игра из фильма в фильм. Но после "Девушки из Джерси" и "Города воров" поменял мнение. Хотя роли в них не требовали некого сальто-мортале как "это будет" в предстоящем "Бэтмен против Супермена". В общем теперь я отношусь к нему лояльно. Хотя все это индивидуально.


  • 0

#630
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Напомню о тех Западных актрисах кого подзабыли, а то тут говорят только о тех кто уже "примелькался"  :faceoff:

 

d651665db3a2.jpg

 

Erika Maya Eleniak

 

Кто хорошо помнит "В Осаде" (с Сигалом) волновала она там немало народу..... Сейчас ей 46 и выглядит совсем неплохо по сравнению со своими ровесницами т.к. до сих пор следит за собой.

 

da1bbf8525c0.jpg

 

Heather Joan Graham

 

45 лет. Может кто её и припоминает в одной части "Остин Пауэра". Тоже выглядет ещё бодрячком.

 

4d63c82e3141.jpg

 

Ashley Judd

 

Сейчас ей 47 и особо не слышно о ней, но я всегда почему то её путал с 40 летней Шарлиз хоть и цвет глаз другой  :faceoff: (или это мне так только в "Схватке" с Де Ниро показалось). Во всяком случае что то схожее мне кажется есть.

 

0a3c96b19ee4.jpg

 

Жаль что трех вышеназванных актрис почти не видно.


  • 0

#631
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кроме Эшли никто не приметился, массовка так сказать
  • 0

#632
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Неплохая "массовка" так сказать  :lol:

 

Щас большинство звёзд в их возрасте выглядят гораздо старше своего возраста  :D


  • 0

#633
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Эшли красавица, жаль роли бывают не ахти. Эрика Элениак больше запомнилась как модель Playboy и скорее всего запомниться фотками уже навсегда.


  • 0

#634
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 Эрика Элениак больше запомнилась как модель Playboy и скорее всего запомниться фотками уже навсегда.

Мне она больше запомнилась в сериале "Спасатели Малибу", по тем временам была очень даже


  • 0

#635
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 очень даже

Согласен. На мой взгляд чем брать насиликоненых и непонятно чем напичканных пустышек (которые нынче на Западе в тренде) лучшеб взяли натуралок которые ещё и фору дадут молодёжи 


  • 0

#636
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вообще не перевариваю Адама Сэндлера. Ни один фильм с его участием не могу выделить как более-менее. Типаж этого комедийного актера пребывает в неком постоянном наркотическом угаре. Единственное, он озвучивал мульт "Монстры на каникулах", который мне понравился, и то локализованный фильм перекрыл Сэндлера дубляжом..

Кевин Джеймс часто не смешон, слишком излишне лощенный, обтекаемый, вот Джон Кэнди и Крис Фарли были смешнее. Мелисса Маккарти переигрывает, как и Уилл Феррелл. Но бывает так, как вышло с Беном Аффлеком. Не нравился. Деревянная игра из фильма в фильм. Но после "Девушки из Джерси" и "Города воров" поменял мнение. Хотя роли в них не требовали некого сальто-мортале как "это будет" в предстоящем "Бэтмен против Супермена". В общем теперь я отношусь к нему лояльно. Хотя все это индивидуально.

Марс с вами абсолютно согласен, этого сэндлера адама и еще Бен стиллера актера который в "Ночь в музее " просто ненавижу, 2 дебильных актера без какой либо игры актерской игры с лицами даунов, у меня к ним такой личный неприязнь, просто кушать не могу, уж лучше пусть озвучивают мульфильмы. 


  • 0

#637
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
А как же в фильме Управление гневом , где Адам Сендлер играет на пару с Джеком Николсоном?
  • 0

#638
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Надо снять драматическое кино про Ди Каприо.

Про то, как он, как ни старался, а так и не получил «Оскара».

А потом тому актеру, который сыграет Ди Каприо, дать «Оскара».


  • 1

#639
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Надо снять драматическое кино про Ди Каприо.
Про то, как он, как ни старался, а так и не получил «Оскара».
А потом тому актеру, который сыграет Ди Каприо, дать «Оскара».

при чем чтобы Дикаприо это видел
  • 1

#640
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Раздражает Кейт Босворт.

Некрасива пресной некрасивостью и старообразностью, но претендует на красоток.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.