Перейти к содержимому

Фотография

Актеры и актрисыте, кто нас восхищают и бесят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#541
Viktoriya vik

Viktoriya vik
  • Гость
  • 7 сообщений
Каждый актер хорош по своему нет тех кто бесит, есть любимчики конечно как и у всех. Обожаю все фильмы с участием Рассела Кроу.
  • 0

#542
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений


....А бывает так, что вроде бы артист неплохой, но вот не нравится он тебе и все тут. Без каких-либо объективных причин, для меня это - Хиллари Суонк и Колин Фарелл. Не могу заставить себя посмотреть хотя бы один фильм с их участием....

Кстати да, есть в них что-такое )
Несмотря на это могу посоветовать пару фильмов с их участием, которые все равно скорее всего понравятся: Бессоница и Залечь на дно в Брюгге.

согласнa, Залечь на дно в Брюгге не может не зацепить, и вот там снимается мой любимый актер Ральф Файнс, Английский пациент, Чтец еще фильмы с его участием
  • 0

#543
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Не нравится Джим Стёрджесс. Не понравился первоначально в фильме " Параллельные миры ", потом увидела еще в каком то кино. Какой то небритый, помятый всегда. Может такое амплуа избрал для себя актер? Или еще другие фильмы с его участием посмотреть, может мнение изменится. Ну вот, не нравится и все.
Из российских артистов А.Домогаров. То ли не доигрывает, то ли переигрывает. Не смотрю фильмы с его участием.
  • 0

#544
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
меня тож бесил Стерждес в Параллельных мирах, прям подбрасывало от него
у него амплуа - вечный мальчик с сальными глазами и неопрятной прической. брр
  • 0

#545
aruanau

aruanau
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Не нравится Джим Стёрджесс. Не понравился первоначально в фильме " Параллельные миры ", потом увидела еще в каком то кино. Какой то небритый, помятый всегда. Может такое амплуа избрал для себя актер? Или еще другие фильмы с его участием посмотреть, может мнение изменится. Ну вот, не нравится и все.
Из российских артистов А.Домогаров. То ли не доигрывает, то ли переигрывает. Не смотрю фильмы с его участием.


Насчет Джима Стерджесса. ПОсмотрите фильм "Через Вселенную", я после этого фильма влюбилась в этого актера.

Хотя, если не нравится без причины, тут уже и самый лучший фильм с его участием не поможет))
Как, скажем, для меня Том Круз))
  • -1

#546
aruanau

aruanau
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Очень нравятся: Киану Ривз, у меня к нему любовь еще со школьных лет, люблю Де Ниро, Тома Хэнкса, Колина Ферта

Очень не нравятся: Патисон, его подружка (не знаю как зовут), Камерон Диаз
  • 0

#547
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Как, скажем, для меня Том Круз))

По поводу Тома Круза. Смотрела фильм с его участием, страшно раздражало, что у него рот все время приоткрыт. После этого как то его недолюбливаю. Стала на других актеров обращать внимание. Это или дурная привычка, или прием актерской игры. Может актеры (и актрисы ) думают, что так сексуальнее или привлекательнее выглядят на экране?
  • 0

#548
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну что ж вы так
мож у него губа короткая
или зубы большие, не помещаются
или то и другое сразу
  • 0

#549
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

ну что ж вы так
мож у него губа короткая
или зубы большие, не помещаются
или то и другое сразу

:lol: Да, это веская причина! Как то я не подумала об этом!
  • 0

#550
aruanau

aruanau
  • Частый гость
  • 61 сообщений

По поводу Тома Круза. Смотрела фильм с его участием, страшно раздражало, что у него рот все время приоткрыт. После этого как то его недолюбливаю. Стала на других актеров обращать внимание. Это или дурная привычка, или прием актерской игры. Может актеры (и актрисы ) думают, что так сексуальнее или привлекательнее выглядят на экране?


Про это, Вы совершенно правы. В последнее время, все чаще обращаю внимание, что много актеров и играют и на красных дорожках с открытым ртом. Как говорит, моя подруга, ну отстань ты от них, позволь им думать, что так они сексуальнее выглядят.

Сообщение отредактировал aruanau: 23.03.2013, 01:37:21

  • 0

#551
Milana Crush

Milana Crush
  • Гость
  • 39 сообщений
Люблю Хавьера Бардема, классный именно в романтических фильмах актер.
  • 1

#552
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Челентано форева! И фильмы и песни, все полны эмоциями и живой силой.
  • 0

#553
Mars

Mars
  • Гость
  • 15 сообщений
Не могу привыкнуть к Миа Васиковски и к Сирше Ронан. Какие-то они асексуальные, нелепы в своей привлекательности и скользкие в нестандартной красоте. Сирша конечно переигрывает Мию, но тем не менее, я не могу проникнуться к их игре в фильмах. То ли дело смотреть на не менее талантливых актрис Эмили Браунинг, Хлоя Грейс Морец, Дакота и Эль Фаннинг, Джена Мэлоун..
  • 0

#554
Гуля_Дуля

Гуля_Дуля
  • Гость
  • 24 сообщений
Анжелина восхищает!
  • 0

#555
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ооочень нравится мне, внешне, актриса французская Милен Джампаной. она снималась в фильмах Долина цветов, Мученицы, Дочери китайского ботаника, и еще пару фильмов... просто внешне нравится..наверное еще и прилеплю фото ее=)))Изображение
говорят что похожа с Куриленко...но помоему в Милен просто тонны сексуальности....
  • 0

#556
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
сегодня 18 апреля 1917 года родился Георгий Вицин, советский и российский актёр театра и кино, Народный артист СССР.
замечательный был актер, жаль, что ушел


  • 3

#557
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений

Мила йович-супер баба!

***Конкретная супер баба, только почему-то кроме Пятого элемента, ничего хорошего я не видела. Может, смотрела мало....

Насчет баб...Мне понравилась Джоли в "Прерванной жизни" - эх, вот оторва!!!

да, Джоли в этом фильме сильно сыграла.
  • 0

#558
Indiko

Indiko
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Роберт Паттинсон и Жан Клод Ван Дамм бесят прям до трясучки.


ага, тоже самое, еще от меня в этот список Лео ди Каприо..
  • 0

#559
Indiko

Indiko
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Мерил Стрип- все фильмы с её участием!


ОО, она молодец! Сильная и талантливая.. Тоже нравится. :smoke:
  • 0

#560
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Изображение
Талантливый актер, очаровательный, обаятельный)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.