Перейти к содержимому

Фотография

Актеры и актрисыте, кто нас восхищают и бесят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#521
Хна

Хна
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Натали Портман нравится.
  • 0

#522
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Мэтт Даймон во всех фильмах,Дэниэл Крэйг тоже во всех фильмах.
  • 0

#523
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Меня бесит Кристен стюарт ( кто ей вообще дает главные роли??) и Сергей Безруков.

Нравится Миша Галустян.Считаю его актером от Бога,по призванию,если хотите....Кэмерон Диас,Джонни Депп- реальные лицедеи!
  • 0

#524
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Меня бесит Кристен стюарт ( кто ей вообще дает главные роли??)

Главные роли ей дает папа- киномагнат) а бесит это Да, еще бесят многие молодые российские актеры, вот где полный ахтунг!
  • 0

#525
Midnight c:

Midnight c:
  • Гость
  • 19 сообщений


Меня бесит Кристен стюарт ( кто ей вообще дает главные роли??)

Главные роли ей дает папа- киномагнат) а бесит это Да, еще бесят многие молодые российские актеры, вот где полный ахтунг!

Да.. Единственная актриса, которая меня выводит из себя)
Ну а насчет тех кто нравится- Джонни Депп, Роберт Дауни Младший и Том Хидлстон их игра действительно впечатляет)))
  • 1

#526
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
из актрис нравятся Моника Белуччи,Джулия Рбертс,Шарлиз Терон,
актеры Энди Гарсиа,Николас Кейдж,Андрей Чернышов - очень нравятся
а вот раздрожают меня Майкл Дуглас,Стивен Сигал и Кейт Бланшетт
  • 0

#527
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
единственный актер который раздражает это Дюжев (Космос из Бригады). Вот сморишь на него в любом фильме, спектакле, концерте - ну космос холмогоров блин)) хотя пытается кабан изобразить актерскую игру - не выходит. Образ одесского грузчика с вчерашним перегаром и бандитской ухмылкой с него не сходит. Взял бы пример со Стэтхема - тот по максимуму свое моджо использует, а не пытается лезть куда не надо.

ну а кто не раздражает - это все остальные :)

#528
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Роберт Паттинсон и Жан Клод Ван Дамм бесят прям до трясучки.
  • 0

#529
Привет_вам

Привет_вам
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Бесят Сталоне и Жан клод ван дамм
  • 0

#530
Привет_вам

Привет_вам
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Нравится актер Том Хэнкс и Джек Николсон
  • 0

#531
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Охлобыстин нравится как актер
  • 0

#532
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Очень нравятся: Леонардо Ди Каприо, Джейсон Стэтхэм, Мэл Гибсон, Тим Рот, Джон Траволта
из актрис: Шерлиз Терон, Кейт Хадсон
из российских: Сергей Безруков, Алена Яковлева.
бесят: Сталлоне, Депардье, Майкл Дуглас, братья Болдуины, Кейт Бланшет, Джуди Фостер,
  • 0

#533
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Митхун Чахроборти классный актер
  • 1

#534
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Джонни Депп, Леонардо Ди Каприо, Джим Керри - супер актеры
а Кира Найтли, Эмма Уотсон, Анджелина Джоли - красивые актрисы
  • -1

#535
Intuziast

Intuziast
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Очень нравился панин

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Тело артиста Андрея Панина, известного по таким фильмам, как «Водитель для Веры», «Каменская», «Свадьба», «Сволочи», с травмой головы обнаружено в квартире на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

«В четверг на Балаклавском проспекте, дом 18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина», — сказал сотрудник пресс-службы.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил, что на протяжении четырех дней с артистом не могли связаться близкие, а в четверг знакомый Панина приехал к нему домой и обнаружил в квартире его тело с травмой головы.

Следов ограбления в квартире Панина, по предварительным данным, нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.


  • 0

#536
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Очень нравился панин

Да, в роль вживался на отлично..
  • 0

#537
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
В моем представлении есть талантливые, даже гениальные, если хотите, артисты, такие как Аль Пачино, А. Панин, С. Безруков, Э. Нортон, Д. Депп, Р. Дауни младший, Н. Кидман, М.Стрип (странный список, но это те, кто навскидку вспомнился :)) - профессионалы своего дела, мастера перевоплощения, кого бы они не играли: злодея, или положительно героя, веришь им безоговорочно.
Есть актеры и актрисы хорошие, но не более того, такие как Р.Паттинсон, Д. Стэтхэм, М. Аверин. Им хорошо удается один образ, из которого выходить не стоит, т.к. получается неубедительно. К примеру, Шарлиз Терон в образе убийцы - монстра была как минимум неправдоподобна. Только напрасно себя уродовала, имхо...
А есть вообще не актеры, а люди, которые мимо шли, как говорится. Если не дай Бог, придется смотреть на их игру, может стать физически плохо. Например, Лачина, сестры Арнтгольц, В. Ланская и их, увы, тоже немало, просто я не всегда утруждаю себя запоминанием их имен.
И вообще, на мой взгляд, очень важна работа по подбору актерского состава для отдельно взятого фильма и сериала, т.к. одна бездарность может испортить впечатление от игры целого полка профессионалов. Прекрасно сделанная работа в этом направлении, для меня лично, в сериалах "Бригада" и "Анатомия страсти".
А бывает так, что вроде бы артист неплохой, но вот не нравится он тебе и все тут. Без каких-либо объективных причин, для меня это - Хиллари Суонк и Колин Фарелл. Не могу заставить себя посмотреть хотя бы один фильм с их участием.
Очень длинно получилось, но как-то вот так :).
P.S. Все сказанное - мое личное мнение, которое может не совпадать с Вашим...

Сообщение отредактировал in twilight: 13.03.2013, 02:15:37

  • 2

#538
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....А бывает так, что вроде бы артист неплохой, но вот не нравится он тебе и все тут. Без каких-либо объективных причин, для меня это - Хиллари Суонк и Колин Фарелл. Не могу заставить себя посмотреть хотя бы один фильм с их участием....

Кстати да, есть в них что-такое )
Несмотря на это могу посоветовать пару фильмов с их участием, которые все равно скорее всего понравятся: Бессоница и Залечь на дно в Брюгге.
  • 0

#539
kiwilife

kiwilife
  • Гость
  • 7 сообщений
Шарлиз Терон, Деми Мур, Анжелина Джоли
  • 0

#540
Хна

Хна
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А мне нравится Хиллари Суонк, особенно в фильмах „Мальчики не плачут" и „Малышка на миллион"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.