Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#341
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

ARDNUT
Они как раз и хоят быть папами, ищут маму.
Вот только смысл? Не понимаю....



Тады ваще не понятно к каким щенкам они готовы???? Типа их кобель будет щенков кормить и растить!!!! :laugh:
  • 0

#342
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
При покупке пса я не опиралась на "низкую цену". Вообще в тот день мы с мужем на птичку за сфинксом приехали. Вернее даже покупать не собирались, просто хотели посмотреть и договориться по поводу котенка. Сфинксов мы так и не увидели. Зато в клетке с ангорками наткнулись на меленькое чудо. Я по поводу тоя думала раньше, но факт, что с собакой гулять надо нас останавливал. Работали мы в то время много, жаль было животное в четырех стенах мучать. Когда узнали, что его можно к лотку приучить, решились на покупку. По поводу породности не задумывались. Просто очень малыш понравился. Будь он дворянином, взяли б без разговоров. Кстати, цена у него не сильно отличалась от тоев с щенячкой. Просто хотели именно его. Нам сразу предложили сделать ему щенячку. Мы как-то не задумывались над этим. Он ведь нам и так дорог был, а документы в принцепи и не нужны были. Паспорт прививок мы ему сделали. Все необходимые процедуры прошли. На этом и успокоились.
  • 0

#343
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

А что ви скажите по поводу онкозаболеваний у кобелей, которые не имеют возможности вести полноценную половую жизнь? Вероятность возникновения рака у таких животных очень велика. Плюс ко всему гормональные изменения.

Простите меня, но эти Ваши утверждения совершенно беспочвенны. Пичкая своего любимца таблетками, для уменьшения половой активности, Вы скорее получите и онкологию и гормональный дисбаланс.
Развязав "для здоровья" - будете сами страдать. Пес активно будет реагировать на течкующих в округе сук - выть, отказываться от еды, убегать...
Еще есть такая, совсем неприятная вещь у собак, как трансмиссивная саркома, опухоль, передается половым путем. Не говоря о других болезнях. Вам это нужно?
Для "полноценной половой жизни" кобелю нужна дама не 1 раз в жизни, а хотя-бы 2-3 раза в месяц. Подумайте, сможете Вы ему обеспечить столько подруг?
Это другая сторона медали...
  • 0

#344
Софико

Софико
  • Гость
  • 15 сообщений
Стандартный кобель 4 года , с родословной , гладкошерстный , окрас рыжий, здоров , вязки были. Вобщем опять мальчику требуется , помогите , а то дома свой коврик уже задрал :smoke: 8 705 1933940 , 2337663 София
MODERATORIAL [OPT]
+ по п3 локальных правил
Тему объединяю с "ищу для вязки"

Сообщение отредактировал OPT: 07.04.2008, 08:49:57

  • 0

#345
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Опять 25... тема есть специальная...
  • 0

#346
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Иногда складывается впечатление, что хозяева собак и кошек переносят собственные потребности на своих питомцев... сколько бы мы не бились, ежедневно на каждом форуме появляются темы типа "мальчик ищет подругу для временных отношений"... :smoke: Когда у нас люди понимать начнут, что кастрация и стерилизация просто необходима для беспородных и неплеменнывх животных?!
  • 0

#347
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Соф, тебя модер плюсанет. Там отдельная темка есть.
Вам с Бучкой апп!
  • 0

#348
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Иногда складывается впечатление, что хозяева собак и кошек переносят собственные потребности на своих питомцев... сколько бы мы не бились, ежедневно на каждом форуме появляются темы типа "мальчик ищет подругу для временных отношений"... :smoke: Когда у нас люди понимать начнут, что кастрация и стерилизация просто необходима для беспородных и неплеменнывх животных?!



Люди поймут это, когда поверят аргументированым выступлениям ветеринаров, хозяев, уже проведших подобные операции, статистике, опыту западной европы и Америки, где отношение к братьям нашим меньшим намного цивилизованее и гуманее. Ведь хозяева неплеменных животных реально любят своих питомцев и хотят им только добра и счастья в их недолгой жизни. Надо шире освещать этот вопрос и желательно, чтобы это делали именно профессионалы.
  • 0

#349
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Кобель московской сторожевой 2 года 4 месяца ищет подругу для вязки! Может у кого есть знакомые. сообщите. тел. 8-777-275-0203
  • 0

#350
GalaCat

GalaCat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Клуб "AngelhouseCat" приглашает на вязки персидских и экзотических кошек. Кошечки должны иметь ветпаспорт , хорошую кондицию, племенную оценку и родословную. Племенные коты: Фэнси Фэмили Мистер Кредо ЕХО а 03 ( голубой с белым), Марсель AngelCat (PER a 03, колороноситель ), Чародей Белая Роса (PER w 62-белого окраса).245-30-45
  • 0

#351
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Предлагается для вязки кобель Кавказской овчарки, собака хорошо сложена, но бралась не для выставок. Из щенков будут прекрасные охранники. + у Джина хороший характер, ласковый и спокойный с знакомыми (можно кость у него из пасти взять) очень опасен для непрошенных гостей.
С предложениями обращайтесь в личку.
Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал Greenray: 14.04.2008, 10:11:56

  • 0

#352
jusyboo

jusyboo
  • Гость
  • 21 сообщений
Предлагается для вязки кобель стаффордширский терьер ему 1,5. Без родословной но у его отца есть если надо будет сделаем а так просто очень хочется подружку :)
  • 0

#353
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Ищем подружку

Изображение
  • 0

#354
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Доброе утро всем! Мы ищем невесту, нам 2,5 года, уже давно пора....

Изображение

Изображение
  • 0

#355
Gimmy

Gimmy
  • Гость
  • 22 сообщений
у меня тоже кавказец, тоже кобель, тоже хочет (:
живет в ерменсае, это в сторону баганашила, то есть свежий воздух в частном доме.

есть корочка с родословной, не знаю насколько там всё правда - каюсь не вдавался в подробности. брали для охраны дома, с чем он прекрасно справляется.

фоты и любую другую информацию выложу по перволму требованию.
  • 0

#356
tttima

tttima
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
красивый собакин (Немецкая овчарка 3 года) ищет подружку!!отзовитесь!

Сообщение отредактировал tttima: 26.04.2008, 21:25:02

  • 0

#357
funky_fishh

funky_fishh
  • Гость
  • 13 сообщений
Здрасти! Кот Боб ищет себе подружку. Ему около 2х лет, домашний. Вроде Британец. Паспорта нет )
Изображение
  • 0

#358
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Стройный блондин ФОКСТЕРЬЕР, 5 лет от роду, производство Санкт-Питербург, с шикарной родословной, ищет подружку для любовных утех.Все вопросы в личку.
Изображение
Изображение
  • 0

#359
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Извините, я поступаю совсем некорректно, вывожу личную беседу на всеобщее обозрение.
Закрыли без видимых причин одну из веток, потому как по мнению, модератора? ОРТ его "достали наши разборки". Справедливо ли это? Уважаемый ОРТ, вы бы лучше эту тему закрыли, "Ищю для вязки" и не разрешали бы подобные темы создавать. Вы как-то просили проголосовать за закрытие этой ветки, так вот мой первый голос. Закройте ее, пожалуйста, и еще лучше следите за рядком на форуме, а то я могла бы вам показать те места, которые вы просто не хотите замечать. Еще раз извините, никого не хотела обидеть, просто убивает, когда, кто чего хочет, то и делает, вроде того "мой форум, чего хочу, то и творю, хочу закрываю, хочу открываю"
  • 0

#360
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
"И вечный бой! Покой нам только сниться!" Эх Роза.... "Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.