Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#321
diablerie

diablerie
  • Гость
  • 5 сообщений

diablerie
Ну а зачем вязать помесь?


Ну а вас что не устраивает? Я просто разместила объявление. Я так понимаю, для этого и существую такого рода темы на форумах.
  • 0

#322
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Мальчик тойчик, неспеша ищет себе невесту

О нем:
возраст 1год и семь месяцев
вес-1,9 кг
умен, воспитан, но пуглив
окрас-оленний
Родословку не делали, у нас брак-белое пятнышко на груди
Отец у него вроде чемпион, кличка- Шрэк

С предложениями в личку или 87051809088

Сообщение отредактировал @ngel: 01.04.2008, 06:44:56

  • 0

#323
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Собаки с плем. браком не должны учавствовать в разведении! :smoke: Для этого достаточно собак, которые соответствуют стандарту!
  • 0

#324
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
@ngel
Простите а смысл вам вязаться если у вас ни документов, ни тем более что вы плем брак?? Вы же знали что берете, когда брали щенка.
  • 0

#325
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Когда покупала, просто руководствовалась добрыми порывами. Песик очень понравился и было глубоко плевать, есть у него документы или нет. По поводу брака в небезизвестном клубе нам сказали, что пятнышко закрасим и родословку выдадим за небольшое вознаграждение. Я не стала заморачиваться, сделала паспорт прививок у ветеринара на него ( чтоб вывозить из страны можно было) и на этом успокоилась. Выставлять его я не хотела. Он ведь мне просто дорог и это от наличия пятен на его шерстке не зависет.
  • 0

#326
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
@ngel, просто девочки пытаются объяснить Вам, повяжите вы собаку с браком, и будут опять щенки.. и процент брака от окраса может увеличится... смысл такой вязки? чтобы "угодить" мальчику или своим амбициям? когда вы его покупали, я уверена, что заводчик его продал по цене ниже, чем за щенков с родословной.. вот и любите его! если собака чувствует дискомфорт, то кастрируйте его, если нет - то ничего не меняйте.. поверьте, что ОДНА вязка это не выход, иногла племенные кобели, которые очень часто вяжутся, но бывают в их племенной карьере "затишье", или появился новый перспективный.. в общем - этот факт, что были вязки и тут нет, очень влияет на психическое и физическое состояние собаки... поэтому брали вы щенка пет-класса, вот и любите его!!!
  • 0

#327
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Кобель московской сторожевой, возраст 2 года 4 мес ищет подругу для первой вязки, а то ему не в терпежь уже наверное :mad: Алматы. Возможно на нашей территории, частный дом с удобным и просторным вальером.
тел. 8-777-275-0203, 8-707-501-0203
  • 0

#328
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Опять та же тема, что и с котом...Беспородного - вязать - непонятно зачем . чтоб почувствовал себя отцом...и т.д. и т. п. Каждвй раз- одно и то-же. Берем дешево, будем любить, это вы деньги делаете... Приходит время - и туда же..
Бесполезно обьяснять!
  • 0

#329
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ну а вас что не устраивает? Я просто разместила объявление. Я так понимаю, для этого и существую такого рода темы на форумах.

Нас это не устраивает потому, что по улицам разгуливают стаи собак, которые виноваты лишь в том, что хозяину было "жалко мальчика"... Он Вам сам сказал, что детей хочет? Или Вы за него так решили? :laugh:
Перестаньте плодить дворню! Я не просто люблю собак - я люблю собак больше людей, и мне их элементарно жалко. Потому что из-за ваших хочучек малыши могут оказаться на улице!
Кастрируйте собаку, не мучайте животное и его будущее потомство!

P.S. Обожаю амбиции хозяев... "Чтобы почувствовал себя отцом"... капец просто... :-)
  • 0

#330
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
бесполезно опять одно и то же говорить. Одно непонятно, почему людям вот стукнет такая идея в голову и они уже низачто не хотят отступать от неё. Сколько бы человек их не старались переубедить в обратном.
  • 0

#331
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А мне кажется, что надо говорить снова и снова!!!!
Город утопает в бездомных собаках. Надо в корне менять отношение людей к приобретению домашнего любимца. Человек (семья) должна осознанно подходить к приобретению собаки. Никаких "подарочков", никаких сосед отдал. Мы ведь детей не дарим друг другу. Каждый должен понимать, что собака это не только ответственность, но и достаточно большая статья расхода. И понять это лучше сразу с момента приобретения, а иначе растут эти полукровки во дворах как сорная трава. Не глистованные, не привитые, без должного ветеринарного обслуживания.
Что такое "кобель хочет детей". Бред. Вы хоть раз видели отношение кобелей к щенкам?? В лучшем случае, ему фиолетово. Оттого, что вы повяжите его пару-тройку раз в жизни..... он что счастливее станет или здоровей?? Не переносите человеческие потребности на собачий мир, иначе вам придется обеспечить вашему бобику регулярную половую жизнь три раза в неделю - минимум. Представили? :laugh:

А те, кто это уже понял, должны не говорить - кричать на каждой веточке об этом!
  • 0

#332
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

diablerie милый песик... помесь? лабр и шарпей? а зачем его вязать?



мама дороГая!!!!!!!!! очень милый!

А вы уверены, уважаемая владелица милого помесного лаброшарика, что найдется по крайней мере еще 5-6 человек которые так же беззаветно будут любить такую смесь, тем более, что вам без разницы по всей видимости кто будет папой этой смеси, возможно просто отменных дворянин? по сути любой кто захочет!!!!!

Задумайтесь о судьбе еще не родившихся малышей, потом думать будет поздно.
  • 0

#333
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
В корне поменять- это если за вязку бездокументных, пет-класс штрафы брать большие. На приюты, где их детишки ...А насчет приколов - это правда.Мне часто звонят, говорят, что котята не нужны, но стерилизовать - грех или жалко что кошка не почувствовала себя мамой...
Спрашиваю куда котят. На базар - добрым тетям...
Может тему про рынок завести???
  • 0

#334
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
ARDNUT
Они как раз и хоят быть папами, ищут маму.
Вот только смысл? Не понимаю....
  • 0

#335
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Вот я думаю, если бы не было птички, может их некуда было бы сплавлять на перепродажу.Может меньше бы вязать стали ...А в идеале - фильм ужасов снять про рынок...
  • 0

#336
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
3-4 раза в год по каждому каналу TV подобные фильмы показывают... И что толку? Безполезно! Если человек безответственный - до... ему эти фильмы. Они, наверное, по телику только любовные сериалы смотрят... Что за безчеловечная блажь "женить" безконтрольно животных? Видите ли им плохо "без" яиц. Ничего подобного. ОООчень даже хорошо. Чистенькие, пахнут папы-мамиными духами. Любят только папу-маму. Жуууткие мамсики, ласкунчики, подлизунчики, вечно маменькины пупсики. Очень сладкие и любимые. И, главное - КАК ЖДУТ!!!
  • 0

#337
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
А что ви скажите по поводу онкозаболеваний у кобелей, которые не имеют возможности вести полноценную половую жизнь? Вероятность возникновения рака у таких животных очень велика. Плюс ко всему гормональные изменения. Легко советовать другим, сами вы тож своего любимца кострировали? У моего пса, к примеру просто мелкий брак. Закрасив пятнышка краской для волос, я его даже выставлять могу. Не надо только говорить про чистоту породы. У нас в городе вообще с этим полный бардак. Родословку можно купить за 6000 теньгоффф. Проверенно.
  • 0

#338
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

А что ви скажите по поводу онкозаболеваний у кобелей, которые не имеют возможности вести полноценную половую жизнь? Вероятность возникновения рака у таких животных очень велика. Плюс ко всему гормональные изменения.

не знаю насчет кобелей, но насчет кошек - действительно, если не вязать могут быть проблемы. Так поэтому же и стерилизуют...Чтобы не было маститов, эндометритов и пр.У меня кошка стерилизована именно поэтому. Вязать после 6 лет я считаю- не надо. А вопила бы еще сколько...Теперь - все в порядке.
6.5 вес, шерсть - хоть на выставку.Кстати подумать надо...Может личным примером... :laugh:
  • 0

#339
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А что ви скажите по поводу онкозаболеваний у кобелей, которые не имеют возможности вести полноценную половую жизнь? Вероятность возникновения рака у таких животных очень велика. Плюс ко всему гормональные изменения. Легко советовать другим, сами вы тож своего любимца кострировали? У моего пса, к примеру просто мелкий брак. Закрасив пятнышка краской для волос, я его даже выставлять могу. Не надо только говорить про чистоту породы. У нас в городе вообще с этим полный бардак. Родословку можно купить за 6000 теньгоффф. Проверенно.


:laugh: ужас.. 6000 и готова "фальшивка"!!!

итак, по поводу стерилизации...

тут нет ничего ужасного! но даже полезно...

итак, у сук, если стерилизацию сделать перед первой течкой или сразу после, то уменьшает вероятность заболевания онкологическими болезнями на 95%.. после второй течки 70-75%.. после третьей уже 50%... ну а после 4 уже нет смысла делать.. так как процент уменьшится еще более...

у кобелей, стерилизацию делают после появления вторичных признаков взросление - стабильное поднятие лапы, метенье, и присядки на вязку...

стерилизация у кобелей - это самый безболезненный процесс...

такие кобели менее агрессивнее на других кобелей... а так, жизнь у них не меняется, на развитии физическом и моральном не отражается... разве, что собаки намного добрее и социальнее!!!

поверьте нам, специалистам, что кобель повязавшись однократно - принесет больше бед, чем кобель, который не разу не вязался!!! чем крупнее порода, тем больше проблем... кобели начинают «жестче» охранять свое, и хозяина в том числе, реагировать на запахи, быть не управляемыми…

кстати, за границей собак продают по контрактам, где указанно сразу - что собака пет-класса , и должна стерилизоваться до такого-то возраста!!! бывает, что заводчик собак, продает щена по более низкой цене, и оговаривает, что если собака к такому-то возрасту по его мнению не станет шедевром для брида, то подлежит стерилизации, если собака вырастит, очень породной и будет иметь ценность в разведение, то владелец, купивший такую собаку доплачивает после оговоренного возраста, еще определенную цену! Считаю это, нормальной практикой!

когда вы покупаете собак-кошек - заранее, зная что проданное животное пет-класса, то не задумываетесь, о выставках и племенной работе... зачем сразу не купить собаку без ЯВНЫХ браков и с родословной- кто вам мешал в то время??? все дело в деньгах???

если ты не можешь купить животное, определенного класса, или из под определенных родителей.. то пжл, есть в приюте животные, которые будут так же любить вас!!! почему не осчастливить животное, рожденное все правил - дворянина??? Дворяне тоже достойны любви и заботы!!!

зызы - являюсь владелицей стерилизованной суки.. нет никаких отклонений - не по здоровью, ни по психики.. кто видит, не верят, что собаки уже 11 лет - очень подвижная и уравновешенная...
  • 0

#340
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Считаю, что развязанному кобелю гораздо хуже!! Вы же не сможете обеспечить ему постоянную половую жизню!
А вот если кобеля не вязать, то примерно годам к 3 гормональный фон меняется и он чувствует себя спокойнее!

Из личного опыта... кобель , кстати так же как и сука могут прожить совершенно спокойно без вязок в принципе, а вот если раз повяжете то потом это дролжно быть переодически!

И еще хочу напомнить о диких животных... Волки например, кто вяжется???? Только самый сильный кобель все остальные ждут своей очереди когда вырастут окрепнут станут самыми сильными и порвут в хлам вожака, и только тогда станут вязаться, и заметьте, это может сделать опять же 1, а не все поголовно!


У меня то же стрнильная сука есть! Бодра весела и все такое, и в ринге ежели чего сделает пару тройку молодежи!!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 05.04.2008, 11:37:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.