Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#2421
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Нет -это просто меньшее зло, чем кастрация, именно потому, что вы тоже пьёте таблетки, или что то в этом роде, а не кастрируете себя.

Да ну?! А пиометра с раком молочных желез от положения звезд появляется? Не от гормональных таблеток? Не знала...


От КАЧЕСТВЕННЫХ таблеток ничего такого не поячвляется. А вот у кастратов полностьюнарушается биоритм и падает иммунитет, так как гормоны учавствуют в его формировании, как у людей, так и у животных. Ещё раз советую, кастрируйте сначала себя, попробуйте каково это, а потом думайте стоит ли делать это с тем, кто от вас на 100% зависти и кого не защитит от вас это недоразвитое законодательство.

Сообщение отредактировал Crowmy: 03.01.2013, 17:44:41

  • -9

#2422
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Впечатлен вашими крутыми знаниями... Только мы говорим о кошках, а не об охотничьих собаках (сама тема охоты спорна в цивильном обществе). Так вот породистые кошки по всем витальным (то бишь жизненным) показателям уступают беспородным, потому, что человек их превратил в примерно, то же, что и представляют из себя домашние растения -то есть нежизнеспособных, наименее приспособленныхк жизни (за пределами квартиры) существ. Этот как правило, из правил бывают исключения. А, если вы почитаете моё первоначальное сообщение, то поймёте, что не поняли меня. Я писал отом, что любое животное имеет право на жизнь и заботу вне зависимости от того породистое оно или нет. И ни вы, ни возомнивший себя божеством модеоатор не имеет ровно никакого права указывать имеют они право размножаться или нет. С таким же успехом на улице может оказаться и породистая кошка.

Вы знаете статистику по беспородным или безнадзорным животным? Нет такой статистики. И чтоб что либо утверждать нужно иметь доказательства с обоих сторон.
Никто с Вами не спорит, что породистое животное или беспородное имеют равные права на уход, любовь, содержание.
Право указывать имеем, поскольку это домашние животные, т.е. выведенные человеком и человеку решать в какой мере он сможет взять на себя отвественность за домашнее, выведенное им на заре авиации животное.
Если Вы так ратуете за Природу - создайте домашней кошке, собаке, корове и т.п. природные условия.. Со всеми вытекающими без искуственой кормежки, лечения, ухода. Дайте право естественного отбора. Будете удивлены что лишь малая толика самцов имеют право на то же размножение.
Так нет, естественный отбор, он же жесток, он же попирает , причем совершенно безэмоционально, все, так называемые, права.
В тот момент, когда человек одомашнил животное, он взял на себя обязательство господа бога (если Вам так понятней). А Вы призываете и не иметь это право и естественный отбор при все этом не вводить.
  • 6

#2423
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Так же, как и Speransa не вижу абсолютно никакого смысла в теме. Поддерживающим предлагаю писать модеру о закрытии оной.
  • 0

#2424
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений



Нет -это просто меньшее зло, чем кастрация, именно потому, что вы тоже пьёте таблетки, или что то в этом роде, а не кастрируете себя.

Да ну?! А пиометра с раком молочных желез от положения звезд появляется? Не от гормональных таблеток? Не знала...


От КАЧЕСТВЕННЫХ таблеток ничего такого не поячвляется. А вот у кастратов полностьюнарушается биоритм и падает иммунитет, так как гормоны учавствуют в его формировании, как у людей, так и у животных. Ещё раз советую, кастрируйте сначала себя, попробуйте каково это, а потом думайте стоит ли делать это с тем, кто от вас на 100% зависти и кого не защитит от вас это недоразвитое законодательство.

Еще раз советую, почитайте соотвествующюю лит-ру и пожалуйста, пообщайтесь вживую хоть с одним кастратом.
  • 0

#2425
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Впечатлен вашими крутыми знаниями... Только мы говорим о кошках, а не об охотничьих собаках (сама тема охоты спорна в цивильном обществе). Так вот породистые кошки по всем витальным (то бишь жизненным) показателям уступают беспородным, потому, что человек их превратил в примерно, то же, что и представляют из себя домашние растения -то есть нежизнеспособных, наименее приспособленныхк жизни (за пределами квартиры) существ. Этот как правило, из правил бывают исключения. А, если вы почитаете моё первоначальное сообщение, то поймёте, что не поняли меня. Я писал отом, что любое животное имеет право на жизнь и заботу вне зависимости от того породистое оно или нет. И ни вы, ни возомнивший себя божеством модеоатор не имеет ровно никакого права указывать имеют они право размножаться или нет. С таким же успехом на улице может оказаться и породистая кошка.

Вы знаете статистику по беспородным или безнадзорным животным? Нет такой статистики. И чтоб что либо утверждать нужно иметь доказательства с обоих сторон.
Никто с Вами не спорит, что породистое животное или беспородное имеют равные права на уход, любовь, содержание.
Право указывать имеем, поскольку это домашние животные, т.е. выведенные человеком и человеку решать в какой мере он сможет взять на себя отвественность за домашнее, выведенное им на заре авиации животное.
Если Вы так ратуете за Природу - создайте домашней кошке, собаке, корове и т.п. природные условия.. Со всеми вытекающими без искуственой кормежки, лечения, ухода. Дайте право естественного отбора. Будете удивлены что лишь малая толика самцов имеют право на то же размножение.
Так нет, естественный отбор, он же жесток, он же попирает , причем совершенно безэмоционально, все, так называемые, права.
В тот момент, когда человек одомашнил животное, он взял на себя обязательство господа бога (если Вам так понятней). А Вы призываете и не иметь это право и естественный отбор при все этом не вводить.


Да не верю я в вашего господа бога -"вы вечно молитесь своим богам и ваши боги всё прощают вам". То, что вы завели дома животное, ещё не значит, что вы должны по максимуму его изолировать от природы и кастрировать, а наоборот, как можно меньше вмешиваться в его природу. Кормите по возможности более натуральными, высококачественными продуктами -все просто. Мне не нужна ваша статистика... С животными, в том числе и кошками завязан с раннего детства и всё вижу... Были у меня и породистые кошки, видал кучу породистых у многих знакомых... Мне мой опыт гораздо важнее вашей статистики, которую заказывают "элитные клубы".. Не зря классик сказал: "есть три вида лжи: мелкий обман, крупное мошенничество и статистика..." А право решать за животное - всецело на вашей совести. Если считаете, что можете ему, извините за выражение, отрезать яйца или вырезать матку -это ваш уровень... Значит вы не любите его, а держите для декорации. Любовь -это сотрадание... Только вам этого наверно не понять...
  • -10

#2426
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений




Нет -это просто меньшее зло, чем кастрация, именно потому, что вы тоже пьёте таблетки, или что то в этом роде, а не кастрируете себя.

Да ну?! А пиометра с раком молочных желез от положения звезд появляется? Не от гормональных таблеток? Не знала...


От КАЧЕСТВЕННЫХ таблеток ничего такого не поячвляется. А вот у кастратов полностьюнарушается биоритм и падает иммунитет, так как гормоны учавствуют в его формировании, как у людей, так и у животных. Ещё раз советую, кастрируйте сначала себя, попробуйте каково это, а потом думайте стоит ли делать это с тем, кто от вас на 100% зависти и кого не защитит от вас это недоразвитое законодательство.

Еще раз советую, почитайте соотвествующюю лит-ру и пожалуйста, пообщайтесь вживую хоть с одним кастратом.


Сто раз видел кастратов и мне их жалко... Правдо жалко... Надеюсь когда нибудь вы это поймёте... И не приведи господь вам самим на себе испытать эту кастрацию которой вы подвергли существ за которых в ответе...
  • -8

#2427
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Так же, как и Speransa не вижу абсолютно никакого смысла в теме. Поддерживающим предлагаю писать модеру о закрытии оной.


А по моему тема полезная... Поменьше бы только люди писали насчет "крутой породистости" своих питомце впри полном отсутствии документов...
  • -6

#2428
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Сказать можно что угодно. А на деле кастраты уже не те кем были до кастрации. В этом уверен. А насчет того почему Гитлера привел, смотрите свои высказывания выше... Для необразованных людей -это может и базар...


Конечно, не те.Не те вечно орущие, ссущие, худющие, облезлые существа, которым половой инстинкт ни о чем другом думать не позволяет.У кастрата качество жизни только в лучшую сторону меняется.Бедное животное начинает наконец понимать, что есть и другие радости в жизни, кроме неотступного желания вязаться.Когда я впервые стерилизовала 7-летнюю кошку, а сделать это пришлось по мед.показаниям,т.к.у кошки был поликистоз яичников.И в этом была моя вина,т.к. по своей дремучести тогдашней, я ее радостно пичкала таблетками.Хорошо, что дело до более страшного не дошло.Так вот эта кошка после стерилизации вторую молодость получила.Носилась наперегонки с котятами.
  • 2

#2429
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Сказать можно что угодно. А на деле кастраты уже не те кем были до кастрации. В этом уверен. А насчет того почему Гитлера привел, смотрите свои высказывания выше... Для необразованных людей -это может и базар...


Конечно, не те.Не те вечно орущие, ссущие, худющие, облезлые существа, которым половой инстинкт ни о чем другом думать не позволяет.У кастрата качество жизни только в лучшую сторону меняется.Бедное животное начинает наконец понимать, что есть и другие радости в жизни, кроме неотступного желания вязаться.Когда я впервые стерилизовала 7-летнюю кошку, а сделать это пришлось по мед.показаниям,т.к.у кошки был поликистоз яичников.И в этом была моя вина,т.к. по своей дремучести тогдашней, я ее радостно пичкала таблетками.Хорошо, что дело до более страшного не дошло.Так вот эта кошка после стерилизации вторую молодость получила.Носилась наперегонки с котятами.


То же можно сказать о людях ... Половой инстинкт им в 99% случаев не даёт насладиться другими радостями мира (доказано психологами и не только Фрейдом)... И что??? Себя то вы не кастрировали, чтобы насладиться жизнью, а? И подумайте, много ли вы РЕАЛЬНО обретёте утеряв сексуальность??? А теперь то же подумайте о своих питомцах -они не хуже вас от того, что у них хвост... А ведь кошка, в отличие от человека об этом думает только 3-4 дня в месяц, а не всё время как большинство людей! А таблетки качественные надо было покупать, не экономить. И 1-2 раза дать возможность родить. Тогда бы проблем не было.... Хотя если кошка породистая со всеми болячками присущими породе -это конечно не гарантия.

Сообщение отредактировал Crowmy: 03.01.2013, 18:49:18

  • -3

#2430
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Знаете, я, наверное, отношусь к 1% по вашей градации.Мне мой половой инстинкт жить не мешает.Уж, не знаю, о каких психологах вы говорите.А дедушка Фрейд мне не авторитет, потому как, глядя на морковку, я морковку и вижу, а не половой член.
  • 5

#2431
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Знаете, я, наверное, отношусь к 1% по вашей градации.Мне мой половой инстинкт жить не мешает.Уж, не знаю, о каких психологах вы говорите.А дедушка Фрейд мне не авторитет, потому как, глядя на морковку, я морковку и вижу, а не половой член.


Тем хуже для вас... значит вы относитесь к фригидным и потому кастрировали совего кота... Зависть штука не благородная. И жаль, что вы не способны насладиться прелестями сексуальности -это то, что нам дано Природой. Но больше всего жаль вашего кота -уж он тут ни при чем!
  • -7

#2432
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну вот, договорились :lol: :lol: :lol:Пойду, повешусь

Сообщение отредактировал TIN@: 03.01.2013, 19:05:02

  • 2

#2433
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ну вот, договорились :lol: :lol: :lol:Пойду, повешусь

Ну вешаться прям не стоит! :) У вас ведь есть "тёплая" компания из кастрированой кошки... :p

Сообщение отредактировал Crowmy: 03.01.2013, 19:09:03

  • -4

#2434
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Может быть не надо обращать внимания на явного тролля ? :) Мне кажется господин Crowmy просто пришел в эту темку поразвлекаться, или набрать побольше постов, а вы так реагируете на него ... в игнор его - вместе с его дурацкими суждениями - потому что он не знает действительно -сколько животных потом погибают, выброшенные такими "Гуманистами" ... и сколько попадают в отлов...и сколько потом в приютах живут и ждут человеческого внимания ... не знает он, как множество присутствующих здесь форумчан, которых он обвинил в жестокости, спасают обмороженных, больных, брошенных домашних животных, кошек и собак ..Как, жертвуя, своим временем, личным временем, вместо отдыха помогают животным, порой за сви собственные средства, порой за те, что собрали единомышленники ... Ему, с его колокольни, судить просто - потому что он не участвует в помощи этим животным...
  • 2

#2435
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Знаете, я, наверное, отношусь к 1% по вашей градации.Мне мой половой инстинкт жить не мешает.Уж, не знаю, о каких психологах вы говорите.А дедушка Фрейд мне не авторитет, потому как, глядя на морковку, я морковку и вижу, а не половой член.


Тем хуже для вас... значит вы относитесь к фригидным и потому кастрировали совего кота... Зависть штука не благородная. И жаль, что вы не способны насладиться прелестями сексуальности -это то, что нам дано Природой. Но больше всего жаль вашего кота -уж он тут ни при чем!


Какая чушь! У меня вот есть знакомая, которая чтобы не травиться гормональными препаратами сделала стерилизацию, потому как постоянно беременеть как кошка не хочет и наслаждается жизнью.
А коты кастраты прекрасно вяжут кошек, только потомства от них не бывает, есть интерес приезжайте, покажу своих кастратов, обзавидуетесь их жизни!
вы только забыли одну важную детальку: удовольствие от секса получают только люди и свиньи, все остальные особи это делают исключительно для продолжения рода, зачастую никому не нужного.

Сообщение отредактировал Myrlana: 04.01.2013, 09:07:32

  • 0

#2436
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Знаете, я, наверное, отношусь к 1% по вашей градации.Мне мой половой инстинкт жить не мешает.Уж, не знаю, о каких психологах вы говорите.А дедушка Фрейд мне не авторитет, потому как, глядя на морковку, я морковку и вижу, а не половой член.


Тем хуже для вас... значит вы относитесь к фригидным и потому кастрировали совего кота... Зависть штука не благородная. И жаль, что вы не способны насладиться прелестями сексуальности -это то, что нам дано Природой. Но больше всего жаль вашего кота -уж он тут ни при чем!


Какая чушь! У меня вот есть знакомая, которая чтобы не травиться гормональными препаратами сделала стерилизацию, потому как постоянно беременеть как кошка не хочет и наслаждается жизнью.
А коты кастраты прекрасно вяжут кошек, только потомства от них не бывает, есть интерес приезжайте, покажу своих кастратов, обзавидуетесь их жизни!
вы только забыли одну важную детальку: удовольствие от секса получают только люди и свиньи, все остальные особи это делают исключительно для продолжения рода, зачастую никому не нужного.



Нет спасибо, завидуйте их жизни сами. Я же придерживаюсь понятия базовой рефлексии, введённого ещё во времена Дарвина, которое ещё пока никто не ниспроверг. Наоборот, ему находится всё больше и больше подтверждений. Сексуальная энергия – это неотъемлемая часть базовой рефлексии определяющей жизнедеятельность любого высшего живого существа (я конечно не говорю об амебах). И лишение любого живого существа источника этой энергии означает подрыв основ его жизнеобеспечения и функциональности организма. И не важно что там пишут о необходимости кастрации кошек ваши домохозяйки в перерывах между вязанием синих чулков. Эти труды настолько же ненаучны насколько труды гитлеровских ученых, обосновавших необходимость генетической чистки, или например Михаила Задорнова, который вдруг возомнил себя великим историком… А то, что ваша знакомая кастрировала себя –что ж –это её право. Люди чего только не делают –кто-то, например, себе рёбра вырезает, чтобы выглядеть как кукла Барби. Но я очень сомневаюсь, что таких следует ставить в пример.
Распинаюсь я тут не столько перед вами –вы себя уже во всём убедили и вас никто не переубедит потому, что вам так удобней. Ваша совесть крепко спит под убаюкивающие песенки придворных ветеринаров восхваляющих прелести кастрации и имеющих на этом бабки. Я скорее пишу для тех, у кого ум открыт к познанию и кто сомневается. Вот таких людей я прошу – не читайте популярных книг о кошках, если хотите принять правильное решение кастрировать ли своего питомца, или нет. Эти книги имеют не больше общего с наукой, чем перлы Дарьи Донцовой. Почитайте настоящие научные труды базирующиеся на многолетнем опыте и исследованиях. Зайдите хотя бы на сайт Кэмбриджского университета, войдите в раздел фундаментальных исследований и найдите РЕАЛЬНО научные данные по этой теме. (University of Cambridge. Department of Zoology. Fundamental Research Updates.) . Если у вас проблема с английским языком, то несложно думаю найти краткие аннотации по этим исследованиям на русском языке. Люди подумайте, прежде чем уродовать тех, кто вам всецело доверяет, любит и за кого вы в ответе.

Сообщение отредактировал Crowmy: 04.01.2013, 10:51:06

  • -2

#2437
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Может быть не надо обращать внимания на явного тролля ? :) Мне кажется господин Crowmy просто пришел в эту темку поразвлекаться, или набрать побольше постов, а вы так реагируете на него ... в игнор его - вместе с его дурацкими суждениями - потому что он не знает действительно -сколько животных потом погибают, выброшенные такими "Гуманистами" ... и сколько попадают в отлов...и сколько потом в приютах живут и ждут человеческого внимания ... не знает он, как множество присутствующих здесь форумчан, которых он обвинил в жестокости, спасают обмороженных, больных, брошенных домашних животных, кошек и собак ..Как, жертвуя, своим временем, личным временем, вместо отдыха помогают животным, порой за сви собственные средства, порой за те, что собрали единомышленники ... Ему, с его колокольни, судить просто - потому что он не участвует в помощи этим животным...


Вот вы Пуфыстик и есть явный троль. Ваши слова ни на каких разумных доводах не основаны. Пустое клацанье клавишами. А то что на улицах погибают беспризорные кошки отнюдь не значит, что надо уродовать своих.
  • -4

#2438
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
А откуда берутся беспризорные кошки/собаки на улицах ? Из космоса? Нет .. они оказываются там по двум причинам:
1. Абсолютный пофигизм непуганного штрафами и тюрьмой народа за жестокое обращение с животными ( во всех цивилизованных странах это именно так и называется в ихней юриспруденции), непривыкшего брать отвественность за свои действия. Главный поставщик данного пофигизма в массы - частный сектор.
2.Воплощение в жизнь идей извращенного "гумманизма", представленного выше - плодитесь и размножайтесь... Авось выживите как-нибудь.. или сердобольные волонтеры найдутся. Т.е. торжество жизни за чужой счет.( волеизъявление, опять же, попадающее под европейскую юриспруденцию).
Именно наличие таких силовых действий со стороны европейских государств по отношению к "гуманному", но совершенно лишенному обязательств за последствия своих жизнеутверждающих действий люду и демонстрирует полное отсутствие бродячих животных в той же Англии. Их там просто нет. Беспризорные на тамошних улицах только вороны, воробьи и пр. пернатые. Так же как я не видела бродячих кошек /собак во Франции и южной Германии.
  • 1

#2439
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Crowmy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]
  • 3

#2440
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Хомо вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.