Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#2381
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

ПРИНЦ Macintosh редкой породы БЕНГАЛ ищет невесту СРОЧНО!!!
Красавцу 9 месяцев, вес - 6 кг, длина - 1 метр, высота - 35 см.
Кот идеален для продолжения рода. Очень умный, игривый, ласковый, верный.

красавец!!! 9 месяцев, не рано?
  • 0

#2382
morfei

morfei
  • Гость
  • 34 сообщений
Предлагаю на вязку немецкого малого шпица Чемпиона 2-х клубов ККЦК "Женис" и "Олимп". Привозной. На потомстве проверен. Дает соболей, пати-колор, белых и кремовых.

Прикреплённые изображения:

  • c14fc90e6808 640x480.jpg
  • 5dab4cf807a0 640x480.jpg

  • -1

#2383
Elena_O'NeeiLL

Elena_O'NeeiLL
  • Гость
  • 21 сообщений


ПРИНЦ Macintosh редкой породы БЕНГАЛ ищет невесту СРОЧНО!!!
Красавцу 9 месяцев, вес - 6 кг, длина - 1 метр, высота - 35 см.
Кот идеален для продолжения рода. Очень умный, игривый, ласковый, верный.

красавец!!! 9 месяцев, не рано?



Эксперты на Выставке заверили нас, что мы можем не беспокоиться до года. Но наш котик нам вчера сообщил совсем другие новости.. =)
Так что уже не рано.. Он у нас быстро развивается :kruto:
К тому же у нас в стране ОЧЕНЬ сложно найти свободную подружку такой же породы

Сообщение отредактировал Elena_O'NeeiLL: 15.12.2012, 18:55:39

  • 0

#2384
AGLOBUS

AGLOBUS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Мальчик Боцман(Московская сторожевая) хочет познакомиться с девочкой.Нам два года.Клуб ОЛИМП.Папа Цезарь мама Грета

Прикреплённые изображения:

  • GEDC0075.JPG
  • GEDC0077.JPG
  • GEDC0067.JPG
  • GEDC0065.JPG

  • 0

#2385
Кокушка

Кокушка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Предлагаю для вязки кобеля американского кокер спаниеля.
Кличка: Рик. Дата рождения: 12.08.2007 г.
Родословная ККЦК "Женiс" - IKU.
Несет крови известных линий Moonlight Show и Goodwill.

Титулы в системе IKU: 2хBJC (ЛЮП), Юный Чемпион Казахстана; 7xCAC, 7xCACIB, 7хЛПП, Чемпион ККЦК «Женic», Чемпион г.Алматы, Чемпион Казахстана, Чемпион Кыргызстана, ИнтерЧемпион; BIG-1, R.BIS; BIG-2.

Титулы в системе UCI: 6хСАС, 4xUKCIB, 6xЛПП, 2хЧемпион Казахстана, ИнтерЧемпион; 4хBIG-1, R.BIS, BIS-3, BIS-4; BIG-2.

Тел.87017613657

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Кокушка: 20.12.2012, 21:15:10

  • 0

#2386
Dmitri

Dmitri
  • Гость
  • 23 сообщений
Срочно ищу кобеля для вязки ВЕО восточно-европейская овчарка с 25,12,2012 по 30,12,2012, суке 3 года , крупная. тел. +7 701 613 02 44
  • -1

#2387
1kzw

1kzw
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ищем жениха немецкой овчарки. О нас: невеста немецкой овчарки 7 лет документы в клубе к9, есть разрешение на вязку, крупная, массивная. тел 87051814078
  • -2

#2388
носька

носька
  • Гость
  • 11 сообщений
DSC_0275.JPG DSC_0328.JPG
У меня шотландский прямоухий кот 1,4 года, окрас лиловый. Домашний парень. Ну ОЧЕНЬ желает близко познакомиться с кошечкой его же породы для продолжения рода кошачьего или, что более вероятнее, для успокоения мужской кошачьей натуры. Кастрировать не хочется. Претензий на котят иметь не буду.

Сообщение отредактировал носька: 26.12.2012, 23:45:13

  • -1

#2389
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Русский той, Соло Экс Царь просто Царь, родосл. RKF, на данное время обладатель титулов:
Юный чемпион Казахстана, Юный чемпион НКП, Чемпион Казахстана (11 САС), Чемпион НКП, Гранд Чемпион Казахстана, Чемпион СКК, BIS-3, BIS-4
Изображение Изображение
Проверен по потомству, препотентен. Подробная тема с детьми здесь.
Тел. 386-52-25 (после 20.00), +77071092527 Наталья
  • -2

#2390
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ДВ.
Девочке Немецкой Овчарке, 2 года, без докуметов, нужен мальчик. Срочно (на след неделе)!!!
Изображение
Изображение

Тел. 229-22-92 Елена (собака Бланка)

Сообщение отредактировал Юлия92: 29.12.2012, 22:16:43

  • -1

#2391
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

[MOD]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/MOD]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Вот странное заявленьице... Не ожидал такого в этом форуме... То есть, если животное без породы - оно типа быдло ни на что не годное и ничего не стоящее? А те, кто его любят и готовы о нём позаботиться - фрики??? Извините НЕуважаемая Ариадна -вы просто законченная снобистка и бездушное существо, не достойное и шерстинки этих животных. (хотел использовать слово покруче, но думаю, модерация не пропустит). Удивительно, что такое несимпотичное создание создаёт здесь темы о животных. Да вас, Ариадна, саму нужно стерилизовать, чтоб такие несимпотичные субъекты не размножались на нашей планете... Эй "Все вместе" -неужели такая циничная, уродская позиция является официальным отношением вашего портала к животным без корочки?????????????

Сообщение отредактировал Crowmy: 03.01.2013, 15:32:41

  • -12

#2392
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У меня кошка вроде беспородная (не спрашивал у неё родословную, когда брал домой), полосатая возраст 2 с половиной года. Умная, чистая, ухоженная. Ищу кота для вязки, домашнего и поровну все эти понты насчет пород.

Сообщение отредактировал Crowmy: 03.01.2013, 15:31:51

  • -11

#2393
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

У меня кошка вроде беспородная (не спрашивал у неё родословную, когда брал домой), полосатая возраст 2 с половиной года. Умная, чистая, ухоженная. Ищу кота для вязки, домашнего и поровну все эти понты насчет пород.

Вы когда нибудь на скотомогильнике были??? Видели когда нибудь как тех же ваших кошек живьем в газовых камерах душат или сжигают, живете в своем розовом мире типа тут одни циники бездушные посты пишут. Или думаете у нас такая гуманная страна что в отловах каждой животинке дом с любящими хозяевами находят. Еще посмотрите фильм "Земляне" специально для таких как вы снимали....)
  • 7

#2394
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Да простят меня модераторы..
Я достаточно давно на форуме.. и все это время пытаюсь понять цель данной темы. Никак не могу ее найти, эту цель.. Бюро знакомств? Тогда не вяжется название " Связь без брака". Ибо кому нужна оная связь - люди, как правило, грамотные, интересующиеся породой, которую у себя держат, читающие соотвествующую инфу в инете и знающие, что существуют клубы, выставки в которых всегда можно подобрать для своего питомца пару. А также знающие, что для того, чтобы получить потомство, нужно соблюсти определенные правила кино или фелино систем. Т.е. пройти экспертизу на выставке, получить допуск, сдать тесты на инфекционные заболевания, вакцинировать питомца (регулярно). А еще, такие люди знают, что есть гуманное обращение с животными, принятое во всем мире, называющееся кастрацией и стерелизацией если питомец не соотвествует параметрам для плем разведения. Им известно, что полученное потомство не полным составом будет чемпионами мира и домашних любимцев рождается больше, чем племенных животных.
Тем не менее, данная тема существует и процветает. Для чего? Бюро знакомств для тех кому в лом соблюсти элементарные вышеперечисленные правила? Или клуб поклонников демографического взрыва, не желающих прочесть не только грамм инфы на соотвествующую тему, но , элементарно, темы на этой же ветке (далеко ходить не надо) : "Помошь бездомным животным", "Спасенные из отлова", " Я ищу тебя хозяин" и пишуших "обличительные" посты в адрес грамотных, в данном вопросе, людей? Или цель данной темы поднять рейтинг вышеупомянутых тем?
Уважаемые любители размножать все что движется! Если уж очень приспичило одарить свою кошечку или собачку, разумеется самую красивую на планете, потомством , возьмите на себя отвественность за это потомство, которое вряд ли кому понадобится. Не надо перекладывать труды своего творчества на плечи сердобольных граждан, которым не могут пройти мимо него, замерзающего, искалеченного, выброшенного. Держите их у себя всех, пометами. Начните с себя.
  • 11

#2395
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

У меня кошка вроде беспородная (не спрашивал у неё родословную, когда брал домой), полосатая возраст 2 с половиной года. Умная, чистая, ухоженная. Ищу кота для вязки, домашнего и поровну все эти понты насчет пород.


мммм, а Вы потом за судьбу помета от Вашей умной, чистой и ухоженной кошечки отвечать будете?? и будете в полной уверенности, что все котятки тоже будут жить умной, чистой и ухоженной жизнью??
или на птичку за 200 тенге отдадите и с глаз долой из сердца вон?
у меня тож кстати кошь беспородная... стерилизованная... так что я тож без понтов...

Сообщение отредактировал Di66: 03.01.2013, 16:31:09

  • 4

#2396
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений


У меня кошка вроде беспородная (не спрашивал у неё родословную, когда брал домой), полосатая возраст 2 с половиной года. Умная, чистая, ухоженная. Ищу кота для вязки, домашнего и поровну все эти понты насчет пород.

Вы когда нибудь на скотомогильнике были??? Видели когда нибудь как тех же ваших кошек живьем в газовых камерах душат или сжигают, живете в своем розовом мире типа тут одни циники бездушные посты пишут. Или думаете у нас такая гуманная страна что в отловах каждой животинке дом с любящими хозяевами находят. Еще посмотрите фильм "Земляне" специально для таких как вы снимали....)


Смешно то, что вы тут пишите. Мои родители и я сам не раз пристраивал ВСЕХ котят которые рождались. Безпородных, просто приученных к туалету и воспитанных. Когда отдавали, всегда предупреждали, что котёнка могут в любой момент нам вернуть и не надо его выбрасывать...Потом время от времени связывались с людьми и уточняли о судьбе котят... Ещё ни один котёнок не пропал. Если отдаёшь животное в хорошие руки, то это надёжно. И желающих в этом городе, поверте, не мало. Просто люди хотят малыша, а не взрослое, сложившееся животное с приюта. В речи модератора увидел только понты и снобизм. Так же нацисты считали всех неарийцев (то биш беспородных) не людьми...
  • -6

#2397
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений


У меня кошка вроде беспородная (не спрашивал у неё родословную, когда брал домой), полосатая возраст 2 с половиной года. Умная, чистая, ухоженная. Ищу кота для вязки, домашнего и поровну все эти понты насчет пород.


мммм, а Вы потом за судьбу помета от Вашей умной, чистой и ухоженной кошечки отвечать будете?? и будете в полной уверенности, что все котятки тоже будут жить умной, чистой и ухоженной жизнью??
или на птичку за 200 тенге отдадите и с глаз долой из сердца вон?
у меня тож кстати кошь беспородная... стерилизованная... так что я тож без понтов...


За потомство свей кошки ручаюсь. А вот за вашу сожалею... Кастрированое животное -уже не полноценное существо. Вы его отрезали от Природы.
  • -7

#2398
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

За потомство свей кошки ручаюсь. А вот за вашу сожалею... Кастрированое животное -уже не полноценное существо. Вы его отрезали от Природы.

господя, глупость какая))
  • 2

#2399
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

За потомство свей кошки ручаюсь. А вот за вашу сожалею... Кастрированое животное -уже не полноценное существо. Вы его отрезали от Природы.

По Природе, вязка для кошек достаточно болезненное явление. Это раз. Два - много ли Вы имели кастратов, чтоб судить о их неполноценности? По Вашим личным наблюдениям? мнения заводчиков, ветеринаров всего мира, как я понимаю , не аргумент.
  • 2

#2400
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Да простят меня модераторы..
Я достаточно давно на форуме.. и все это время пытаюсь понять цель данной темы. Никак не могу ее найти, эту цель.. Бюро знакомств? Тогда не вяжется название " Связь без брака". Ибо кому нужна оная связь - люди, как правило, грамотные, интересующиеся породой, которую у себя держат, читающие соотвествующую инфу в инете и знающие, что существуют клубы, выставки в которых всегда можно подобрать для своего питомца пару. А также знающие, что для того, чтобы получить потомство, нужно соблюсти определенные правила кино или фелино систем. Т.е. пройти экспертизу на выставке, получить допуск, сдать тесты на инфекционные заболевания, вакцинировать питомца (регулярно). А еще, такие люди знают, что есть гуманное обращение с животными, принятое во всем мире, называющееся кастрацией и стерелизацией если питомец не соотвествует параметрам для плем разведения. Им известно, что полученное потомство не полным составом будет чемпионами мира и домашних любимцев рождается больше, чем племенных животных.
Тем не менее, данная тема существует и процветает. Для чего? Бюро знакомств для тех кому в лом соблюсти элементарные вышеперечисленные правила? Или клуб поклонников демографического взрыва, не желающих прочесть не только грамм инфы на соотвествующую тему, но , элементарно, темы на этой же ветке (далеко ходить не надо) : "Помошь бездомным животным", "Спасенные из отлова", " Я ищу тебя хозяин" и пишуших "обличительные" посты в адрес грамотных, в данном вопросе, людей? Или цель данной темы поднять рейтинг вышеупомянутых тем?
Уважаемые любители размножать все что движется! Если уж очень приспичило одарить свою кошечку или собачку, разумеется самую красивую на планете, потомством , возьмите на себя отвественность за это потомство, которое вряд ли кому понадобится. Не надо перекладывать труды своего творчества на плечи сердобольных граждан, которым не могут пройти мимо него, замерзающего, искалеченного, выброшенного. Держите их у себя всех, пометами. Начните с себя.


Люди Вы чо!!!!!??? В этом бездушном городе полно людей готовых принять в свой дом существо, которое будет их любить и не за их деньги и положение в обществе, а просто чистой, безукоризненной любовью. Есть много людей разочаровавшихся в вас, таких циничных, замешанных на понтах, родословных и прочих фитюльках нацеленных на развод вас на бабки. И именно эти люди с удовольствием возьмут котёнка без породы, но с хорошим характером, приученного к туалету... И поверте, ещё на всех не хватит котят...
  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.