Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#2401
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений


За потомство свей кошки ручаюсь. А вот за вашу сожалею... Кастрированое животное -уже не полноценное существо. Вы его отрезали от Природы.

По Природе, вязка для кошек достаточно болезненное явление. Это раз. Два - много ли Вы имели кастратов, чтоб судить о их неполноценности? По Вашим личным наблюдениям? мнения заводчиков, ветеринаров всего мира, как я понимаю , не аргумент.


Конечно мнение этих понторезов не аргумент. Животное только тогда полноценно, когда его не лишают его природы и связи с Природой. Себя то вы не хотите кастрировать, послушав их мнения,а? Как то странно получается... На вашего питомца распространяется то, что вы не приемлете для себя... Получается ваш питомец для вас существо низшего плана... Игрушка проще говоря... Кастрируйте себя сначала, а потом это делайте с теми за кого взяли ответственность на себя перед Вселенной!
  • -8

#2402
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

За потомство свей кошки ручаюсь. А вот за вашу сожалею... Кастрированое животное -уже не полноценное существо. Вы его отрезали от Природы.

господя, глупость какая))


То же могу сказать и о том, что вы написали... Себя сначала кастрируйте, а потом тех за кого вы в ответе...
  • -11

#2403
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Мда.. как все запущено.. :faceoff:
  • 0

#2404
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мда.. как все запущено.. :faceoff:


Аналогичное мнение о вас. Вам с вашими заморочками не понять, что животное, которое вы заводите имеет те же права, что и вы, в том числе и родить потомство.
  • -4

#2405
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Люди Вы чо!!!!!??? В этом бездушном городе полно людей готовых принять в свой дом существо, которое будет их любить и не за их деньги и положение в обществе, а просто чистой, безукоризненной любовью. Есть много людей разочаровавшихся в вас, таких циничных, замешанных на понтах, родословных и прочих фитюльках нацеленных на развод вас на бабки. И именно эти люди с удовольствием возьмут котёнка без породы, но с хорошим характером, приученного к туалету... И поверте, ещё на всех не хватит котят...


Почему же тогда на улице так много никому ненужных котят и щенят? Где все эти желающие?
  • 4

#2406
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


За потомство свей кошки ручаюсь. А вот за вашу сожалею... Кастрированое животное -уже не полноценное существо. Вы его отрезали от Природы.

господя, глупость какая))


То же могу сказать и о том, что вы написали... Себя сначала кастрируйте, а потом тех за кого вы в ответе...


ну я бы попросила!! я, извините, не плодюсь просто потому, что мне инстинкты жить спокойно не дают. и ваша грубость здесь совсем неуместна.
  • 0

#2407
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Да простят меня модераторы..
Я достаточно давно на форуме.. и все это время пытаюсь понять цель данной темы. Никак не могу ее найти, эту цель.. Бюро знакомств? Тогда не вяжется название " Связь без брака". Ибо кому нужна оная связь - люди, как правило, грамотные, интересующиеся породой, которую у себя держат, читающие соотвествующую инфу в инете и знающие, что существуют клубы, выставки в которых всегда можно подобрать для своего питомца пару. А также знающие, что для того, чтобы получить потомство, нужно соблюсти определенные правила кино или фелино систем. Т.е. пройти экспертизу на выставке, получить допуск, сдать тесты на инфекционные заболевания, вакцинировать питомца (регулярно). А еще, такие люди знают, что есть гуманное обращение с животными, принятое во всем мире, называющееся кастрацией и стерелизацией если питомец не соотвествует параметрам для плем разведения. Им известно, что полученное потомство не полным составом будет чемпионами мира и домашних любимцев рождается больше, чем племенных животных.
Тем не менее, данная тема существует и процветает. Для чего? Бюро знакомств для тех кому в лом соблюсти элементарные вышеперечисленные правила? Или клуб поклонников демографического взрыва, не желающих прочесть не только грамм инфы на соотвествующую тему, но , элементарно, темы на этой же ветке (далеко ходить не надо) : "Помошь бездомным животным", "Спасенные из отлова", " Я ищу тебя хозяин" и пишуших "обличительные" посты в адрес грамотных, в данном вопросе, людей? Или цель данной темы поднять рейтинг вышеупомянутых тем?
Уважаемые любители размножать все что движется! Если уж очень приспичило одарить свою кошечку или собачку, разумеется самую красивую на планете, потомством , возьмите на себя отвественность за это потомство, которое вряд ли кому понадобится. Не надо перекладывать труды своего творчества на плечи сердобольных граждан, которым не могут пройти мимо него, замерзающего, искалеченного, выброшенного. Держите их у себя всех, пометами. Начните с себя.


Люди Вы чо!!!!!??? В этом бездушном городе полно людей готовых принять в свой дом существо, которое будет их любить и не за их деньги и положение в обществе, а просто чистой, безукоризненной любовью. Есть много людей разочаровавшихся в вас, таких циничных, замешанных на понтах, родословных и прочих фитюльках нацеленных на развод вас на бабки. И именно эти люди с удовольствием возьмут котёнка без породы, но с хорошим характером, приученного к туалету... И поверте, ещё на всех не хватит котят...

Слушайте, в этом бездушном городе так же полно людей которые каждый год топят весной котят, полно людей которые их просто выбрасывают, полно таких как вы заведшие одну кошку и теперь думающие что святые, вы откройте приют тогда и поговорим, а то на права и налево животных своих вязать это мы умеем, ну пристроили вы всех своих котят, а те через год еще по приплоду дали, и вот уже второе поколение от вашей кошки, а их уже будет штук 30-50, будут насыщать помойки, подвалы и скотомогильники.....но вы та у нас святой вы за них уже не отвечаете.
  • 8

#2408
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Люди Вы чо!!!!!??? В этом бездушном городе полно людей готовых принять в свой дом существо, которое будет их любить и не за их деньги и положение в обществе, а просто чистой, безукоризненной любовью. Есть много людей разочаровавшихся в вас, таких циничных, замешанных на понтах, родословных и прочих фитюльках нацеленных на развод вас на бабки. И именно эти люди с удовольствием возьмут котёнка без породы, но с хорошим характером, приученного к туалету... И поверте, ещё на всех не хватит котят...


Почему же тогда на улице так много никому ненужных котят и щенят? Где все эти желающие?


Не слишком много видел на улицах котят ... Щенят побольше. Собак труднее дома держать. А вообще люди стараются взять котёнка от домашней кошки, то есть чистого и приученного жить дома... С такими, как правило проблем нет. Ведь кошки их всему учат.
  • -6

#2409
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Мда.. как все запущено.. :faceoff:


Аналогичное мнение о вас. Вам с вашими заморочками не понять, что животное, которое вы заводите имеет те же права, что и вы, в том числе и родить потомство.

Имеет, если соотвествует племенным параметрам и имеет для этого плем допуск.
На счет прав - все прекрасно.. а как на счет обязанностей? Любые права - это 100%-е возникновение обязанностей..
  • 3

#2410
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений



За потомство свей кошки ручаюсь. А вот за вашу сожалею... Кастрированое животное -уже не полноценное существо. Вы его отрезали от Природы.

господя, глупость какая))


То же могу сказать и о том, что вы написали... Себя сначала кастрируйте, а потом тех за кого вы в ответе...


ну я бы попросила!! я, извините, не плодюсь просто потому, что мне инстинкты жить спокойно не дают. и ваша грубость здесь совсем неуместна.


Они тоже не плодятся, если им давать таблетки... Но, так же, как и вам, хоть раз родить нужно для здоровья... А если их кастрировали, то это уже спящее по жизни ни к к чему не проявляющее интереса существо.... Понаблюдайте (не пишите это, а для себя понаблюдайте) кастрированая кошка больше не играет, не проявляет живого интереса ко многим вещам... А некатрированая кошка и в 5 лет может играть... Просто вы считаете свою кошку низшим существом и поэтому так возмутились... А на самом деле она ничем не хуже вас. Кто вам дал право осуждать её на кастрацию??? Ваши бабки?
  • -8

#2411
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Мда.. как все запущено.. :faceoff:


Аналогичное мнение о вас. Вам с вашими заморочками не понять, что животное, которое вы заводите имеет те же права, что и вы, в том числе и родить потомство.

Имеет, если соотвествует племенным параметрам и имеет для этого плем допуск.
На счет прав - все прекрасно.. а как на счет обязанностей? Любые права - это 100%-е возникновение обязанностей..


Это вы не у Гитлера случайно в Майн Кампф прочитали???? Там тпримерно то же самое пишется. Не арийцы и все беспородные не имеют прав, а кто с породой тот крут - у того права...
  • 0

#2412
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений




За потомство свей кошки ручаюсь. А вот за вашу сожалею... Кастрированое животное -уже не полноценное существо. Вы его отрезали от Природы.

господя, глупость какая))


То же могу сказать и о том, что вы написали... Себя сначала кастрируйте, а потом тех за кого вы в ответе...


ну я бы попросила!! я, извините, не плодюсь просто потому, что мне инстинкты жить спокойно не дают. и ваша грубость здесь совсем неуместна.


Они тоже не плодятся, если им давать таблетки... Но, так же, как и вам, хоть раз родить нужно для здоровья... А если их кастрировали, то это уже спящее по жизни ни к к чему не проявляющее интереса существо.... Понаблюдайте (не пишите это, а для себя понаблюдайте) кастрированая кошка больше не играет, не проявляет живого интереса ко многим вещам... А некатрированая кошка и в 5 лет может играть... Просто вы считаете свою кошку низшим существом и поэтому так возмутились... А на самом деле она ничем не хуже вас. Кто вам дал право осуждать её на кастрацию??? Ваши бабки?

моей коше 8 лет. носится так, что иногда мне хочется с ногами на диван запрыгнуть)), чтоб не снесла, а немку, живущую во дворе доводит так, что та готова в окно запрыгнуть! так что не надо... на счет "не играет"
и при чем тут мои бабки? :confused:
вы что-то, молодой человек, как с базара... гитлера то зачем приплели? :lol:
  • 0

#2413
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений




За потомство свей кошки ручаюсь. А вот за вашу сожалею... Кастрированое животное -уже не полноценное существо. Вы его отрезали от Природы.

господя, глупость какая))


То же могу сказать и о том, что вы написали... Себя сначала кастрируйте, а потом тех за кого вы в ответе...


ну я бы попросила!! я, извините, не плодюсь просто потому, что мне инстинкты жить спокойно не дают. и ваша грубость здесь совсем неуместна.


Они тоже не плодятся, если им давать таблетки... Но, так же, как и вам, хоть раз родить нужно для здоровья... А если их кастрировали, то это уже спящее по жизни ни к к чему не проявляющее интереса существо.... Понаблюдайте (не пишите это, а для себя понаблюдайте) кастрированая кошка больше не играет, не проявляет живого интереса ко многим вещам... А некатрированая кошка и в 5 лет может играть... Просто вы считаете свою кошку низшим существом и поэтому так возмутились... А на самом деле она ничем не хуже вас. Кто вам дал право осуждать её на кастрацию??? Ваши бабки?

)))))))) Вы забавный. :smoke: Вы думаете роды добавляют здоровья????))))) То есть вы ярый противник кастрации, но таблетки для вас это приемлемо, таблетки не на носят ни какого вреда потому что сделаны на экстракте молока и филе курицы..... :)
  • 1

#2414
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений




За потомство свей кошки ручаюсь. А вот за вашу сожалею... Кастрированое животное -уже не полноценное существо. Вы его отрезали от Природы.

господя, глупость какая))


То же могу сказать и о том, что вы написали... Себя сначала кастрируйте, а потом тех за кого вы в ответе...


ну я бы попросила!! я, извините, не плодюсь просто потому, что мне инстинкты жить спокойно не дают. и ваша грубость здесь совсем неуместна.


Они тоже не плодятся, если им давать таблетки... Но, так же, как и вам, хоть раз родить нужно для здоровья... А если их кастрировали, то это уже спящее по жизни ни к к чему не проявляющее интереса существо.... Понаблюдайте (не пишите это, а для себя понаблюдайте) кастрированая кошка больше не играет, не проявляет живого интереса ко многим вещам... А некатрированая кошка и в 5 лет может играть... Просто вы считаете свою кошку низшим существом и поэтому так возмутились... А на самом деле она ничем не хуже вас. Кто вам дал право осуждать её на кастрацию??? Ваши бабки?

На мой вопрос об общении с кастратом вживую получен ответ - такого не было никогда.
Для того, чтоб делать подобные заявления, почитайте хоть пару букв на данную тему..Так, для интереса, чтоб не иметь бледный вид.
Сообщу страшную геноцидно-научную тайну.. (шепотом) не все породистые животные идут в плем разведение, а только лучшие из них, которых рождается меньшинство :D
Благодаря такому бесправно попирающему все святые правилу в мире существуют, сохраняются и развиваются породы всяких разных домашних животных, представление о которых вы имеете глядя на фото. Еще одна страшная тайна, люди то оказывается вывели молочных коров (которые дают много молока), охотничих собак (которые имеют охотничьи рабочие качества) для собственных нужд. И если такие заложенные ЧЕЛОВЕКОМ способности не развивать (т.е. не оставлять в плем разведение только генетически соотвествующие данным характеристикам особи), то скоро вашими стараниями молоко можно будет увидеть тока на картинке.. Как ретро фактор.
  • 1

#2415
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений





За потомство свей кошки ручаюсь. А вот за вашу сожалею... Кастрированое животное -уже не полноценное существо. Вы его отрезали от Природы.

господя, глупость какая))


То же могу сказать и о том, что вы написали... Себя сначала кастрируйте, а потом тех за кого вы в ответе...


ну я бы попросила!! я, извините, не плодюсь просто потому, что мне инстинкты жить спокойно не дают. и ваша грубость здесь совсем неуместна.


Они тоже не плодятся, если им давать таблетки... Но, так же, как и вам, хоть раз родить нужно для здоровья... А если их кастрировали, то это уже спящее по жизни ни к к чему не проявляющее интереса существо.... Понаблюдайте (не пишите это, а для себя понаблюдайте) кастрированая кошка больше не играет, не проявляет живого интереса ко многим вещам... А некатрированая кошка и в 5 лет может играть... Просто вы считаете свою кошку низшим существом и поэтому так возмутились... А на самом деле она ничем не хуже вас. Кто вам дал право осуждать её на кастрацию??? Ваши бабки?

моей коше 8 лет. носится так, что иногда мне хочется с ногами на диван запрыгнуть)), чтоб не снесла, а немку, живущую во дворе доводит так, что та готова в окно запрыгнуть! так что не надо... на счет "не играет"
и при чем тут мои бабки? :confused:
вы что-то, молодой человек, как с базара... гитлера то зачем приплели? :lol:


Сказать можно что угодно. А на деле кастраты уже не те кем были до кастрации. В этом уверен. А насчет того почему Гитлера привел, смотрите свои высказывания выше... Для необразованных людей -это может и базар...

Сообщение отредактировал Crowmy: 03.01.2013, 17:25:58

  • -2

#2416
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений





За потомство свей кошки ручаюсь. А вот за вашу сожалею... Кастрированое животное -уже не полноценное существо. Вы его отрезали от Природы.

господя, глупость какая))


То же могу сказать и о том, что вы написали... Себя сначала кастрируйте, а потом тех за кого вы в ответе...


ну я бы попросила!! я, извините, не плодюсь просто потому, что мне инстинкты жить спокойно не дают. и ваша грубость здесь совсем неуместна.


Они тоже не плодятся, если им давать таблетки... Но, так же, как и вам, хоть раз родить нужно для здоровья... А если их кастрировали, то это уже спящее по жизни ни к к чему не проявляющее интереса существо.... Понаблюдайте (не пишите это, а для себя понаблюдайте) кастрированая кошка больше не играет, не проявляет живого интереса ко многим вещам... А некатрированая кошка и в 5 лет может играть... Просто вы считаете свою кошку низшим существом и поэтому так возмутились... А на самом деле она ничем не хуже вас. Кто вам дал право осуждать её на кастрацию??? Ваши бабки?

)))))))) Вы забавный. :smoke: Вы думаете роды добавляют здоровья????))))) То есть вы ярый противник кастрации, но таблетки для вас это приемлемо, таблетки не на носят ни какого вреда потому что сделаны на экстракте молока и филе курицы..... :)


Нет -это просто меньшее зло, чем кастрация, именно потому, что вы тоже пьёте таблетки, или что то в этом роде, а не кастрируете себя.
  • -2

#2417
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Оказывается три науки: генетика, зоотехнология и ветеринария от дьявола. Вона как! А люди то идут, корпят по 5 лет и более, получают высшее образование, пишут научные труды.. Видимо они не знают, что это от лукавого.. Вы пойдите к Университету с лозунгом.. Откройте людям глаза!
  • 0

#2418
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Нет -это просто меньшее зло, чем кастрация, именно потому, что вы тоже пьёте таблетки, или что то в этом роде, а не кастрируете себя.

Да ну?! А пиометра с раком молочных желез от положения звезд появляется? Не от гормональных таблеток? Не знала...
  • 0

#2419
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений





За потомство свей кошки ручаюсь. А вот за вашу сожалею... Кастрированое животное -уже не полноценное существо. Вы его отрезали от Природы.

господя, глупость какая))


То же могу сказать и о том, что вы написали... Себя сначала кастрируйте, а потом тех за кого вы в ответе...


ну я бы попросила!! я, извините, не плодюсь просто потому, что мне инстинкты жить спокойно не дают. и ваша грубость здесь совсем неуместна.


Они тоже не плодятся, если им давать таблетки... Но, так же, как и вам, хоть раз родить нужно для здоровья... А если их кастрировали, то это уже спящее по жизни ни к к чему не проявляющее интереса существо.... Понаблюдайте (не пишите это, а для себя понаблюдайте) кастрированая кошка больше не играет, не проявляет живого интереса ко многим вещам... А некатрированая кошка и в 5 лет может играть... Просто вы считаете свою кошку низшим существом и поэтому так возмутились... А на самом деле она ничем не хуже вас. Кто вам дал право осуждать её на кастрацию??? Ваши бабки?

На мой вопрос об общении с кастратом вживую получен ответ - такого не было никогда.
Для того, чтоб делать подобные заявления, почитайте хоть пару букв на данную тему..Так, для интереса, чтоб не иметь бледный вид.
Сообщу страшную геноцидно-научную тайну.. (шепотом) не все породистые животные идут в плем разведение, а только лучшие из них, которых рождается меньшинство :D
Благодаря такому бесправно попирающему все святые правилу в мире существуют, сохраняются и развиваются породы всяких разных домашних животных, представление о которых вы имеете глядя на фото. Еще одна страшная тайна, люди то оказывается вывели молочных коров (которые дают много молока), охотничих собак (которые имеют охотничьи рабочие качества) для собственных нужд. И если такие заложенные ЧЕЛОВЕКОМ способности не развивать (т.е. не оставлять в плем разведение только генетически соотвествующие данным характеристикам особи), то скоро вашими стараниями молоко можно будет увидеть тока на картинке.. Как ретро фактор.


Впечатлен вашими крутыми знаниями... Только мы говорим о кошках, а не об охотничьих собаках (сама тема охоты спорна в цивильном обществе). Так вот породистые кошки по всем витальным (то бишь жизненным) показателям уступают беспородным, потому, что человек их превратил в примерно, то же, что и представляют из себя домашние растения -то есть нежизнеспособных, наименее приспособленныхк жизни (за пределами квартиры) существ. Этот как правило, из правил бывают исключения. А, если вы почитаете моё первоначальное сообщение, то поймёте, что не поняли меня. Я писал отом, что любое животное имеет право на жизнь и заботу вне зависимости от того породистое оно или нет. И ни вы, ни возомнивший себя божеством модеоатор не имеет ровно никакого права указывать имеют они право размножаться или нет. С таким же успехом на улице может оказаться и породистая кошка.

Сообщение отредактировал Crowmy: 03.01.2013, 17:37:51

  • -2

#2420
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Оказывается три науки: генетика, зоотехнология и ветеринария от дьявола. Вона как! А люди то идут, корпят по 5 лет и более, получают высшее образование, пишут научные труды.. Видимо они не знают, что это от лукавого.. Вы пойдите к Университету с лозунгом.. Откройте людям глаза!


Не пишите глупости... Внимательно почитайте переписку... Вам просто уже нечего сказать.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.