Google Earth увеличила детализацию АлматыТеперь видно даже машины на улицах.
#82
Отправлено 26.01.2007, 11:09:24
это любой пользователь может через аплоад на панорамио сделать?
залил фотографию карагандинского памятника шахтерам, определил точное место на карте, пока не добавилась точка в программе. Долго происходит это добавление?
#83
Отправлено 26.01.2007, 11:54:54
http://community.liv...u_google_earth/
Там иногда выкладывают координаты интересных мест
#89
Отправлено 26.02.2007, 08:38:15
Может кого-то заинтересует это коммьюнити:
http://community.liv...u_google_earth/
Там иногда выкладывают координаты интересных мест
Супер ссылка!
#90
Отправлено 02.03.2008, 19:15:44
Посмотрел наш город, кто как захотел, тот так и назвал. Токио в 3 Д моделях, все чинно и красиво.
Скачал прогу SketchUp построил свой дом, не могу конвертировать в *.dae
где скачать плагин?
Сообщение отредактировал 2774259: 02.03.2008, 21:52:10
#91
Отправлено 02.03.2008, 22:27:10
А в какие форматы можно экспортить из SketchUp..? В ArchiCAD есть экспортилка сразу на Google earth (скрин ниже). Так вот, мож через ArchiCAD зальете..?Интересно, а где можно посмотреть правила оформления названий географических мест под Google Earth?
Посмотрел наш город, кто как захотел, тот так и назвал. Токио в 3 Д моделях, все чинно и красиво.
Скачал прогу SketchUp построил свой дом, не могу конвертировать в *.dae
где скачать плагин?
#93
Отправлено 02.03.2008, 22:58:05
А в какие форматы можно экспортить из SketchUp..? В ArchiCAD есть экспортилка сразу на Google earth (скрин ниже). Так вот, мож через ArchiCAD зальете..?
Так для этого надо сначала Архикад установить, а его у меня нет.
Просто в самой Ерт сказано поставить Скетч и сможете типа 3Д модели залить...а я такого не наблюдаю...ибо Скетч в *.dae не конвектит
и чему тут радоваться?
вот попробуйте посмотреть некоторый известные места(где есть амереканскии интересы), картинка - как из трофейного фотоика.
например ? какие места дайте координаты
Сообщение отредактировал 2774259: 02.03.2008, 23:06:53
#95
Отправлено 02.03.2008, 23:14:10
А в какие форматы можно экспортить из SketchUp..? В ArchiCAD есть экспортилка сразу на Google earth (скрин ниже). Так вот, мож через ArchiCAD зальете..?
Так для этого надо сначала Архикад установить, а его у меня нет.
Просто в самой Ерт сказано поставить Скетч и сможете типа 3Д модели залить...а я такого не наблюдаю...ибо Скетч в *.dae не конвектити чему тут радоваться?
вот попробуйте посмотреть некоторый известные места(где есть амереканскии интересы), картинка - как из трофейного фотоика.
например ? какие места дайте координаты
под рукой нету.
австрия, от вены 20 км, там штатовская база, почему то очень слабое разрешение.
и пр...
#96
Отправлено 02.03.2008, 23:21:04
под рукой нету.
австрия, от вены 20 км, там штатовская база, почему то очень слабое разрешение.
и пр...
Ну вполне понятно, Сергей Брин американец, да и компания американская...
Глупо было бы думать, что они разрешение 0,1 м/пк на американские базы дадут
зато как хорошо видать наш аэропорт 43.20 С 77.00 E
Сообщение отредактировал 2774259: 02.03.2008, 23:26:08
#97
Отправлено 02.03.2008, 23:29:06
под рукой нету.
австрия, от вены 20 км, там штатовская база, почему то очень слабое разрешение.
и пр...
Ну вполне понятно, Сергей Брин американец, да и компания американская...
Глупо было бы думать, что они разрешение 0,1 м/пк на американские базы дадут
зато как хорошо видать наш аэропорт 43.20 С 77.00 E
все наше - очень хорошо видно.
#100
Отправлено 03.03.2008, 09:14:17
австрия, от вены 20 км, там штатовская база
sturmbannfuhrer вы что курили? какие штатовские базы в австрии???
австрия даже не член НАТО
читайте конституционный закон о нейтралитете Австрии и другие документы
ЗЫ: скоко раз был в австрии ни одной базы не видел тем более янкеской
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0