Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматыединая тема про бензин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#1
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Привет шумахеры!

Колитесь где хороший а где плохой бензин продают )) по возможности название, адрес АЗС; марка, цена бензина..

От себя: первое время заправлялся на одном гелиосе, потом заехал на другой (пару км по дороге), а бензин разный... потеря мощности заметна сразу после выезда с заправки... вот так гелиос... :mad:
  • 0

#2
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Toyota Prius расход 4 л на 100 км и это по городу, а так не угадаешь где хороший, а где плохой..
  • 0

#3
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
У нас ваще бензин не продают и не производят. Пора бы это знать.
  • 0

#4
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
up
  • 0

#5
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
пользуясь случаем хочу передать превед своей бабушке на родину в солнечный город Ташкент! бабуля, приезжай в гости!
твой внучог!

зы. А ГДЕ 96Й ЕСТЬ!? подскажите, а? чем ближе к абая ауэзова тем лучше! заранее мерси
  • 0

#6
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

зы. А ГДЕ 96Й ЕСТЬ!? подскажите, а? чем ближе к абая ауэзова тем лучше! заранее мерси

на абая-жарокова есть RP если ехать по Абая со стороны микров сразу за жарокова направо :mad: последнее время нравится SinOil
  • 0

#7
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кароче заправлялся и заправляюсь на гелиусе машина на оборотах высоких тупить стала по страшному вабще дёргает и не едит
  • 0

#8
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


зы. А ГДЕ 96Й ЕСТЬ!? подскажите, а? чем ближе к абая ауэзова тем лучше! заранее мерси

на абая-жарокова есть RP если ехать по Абая со стороны микров сразу за жарокова направо :mad: последнее время нравится SinOil

Заправляюсь всегда на СинОйле - нравится! но там нет 96го :lol:
RP по моему за Розыбакиева по Абая если ехать от микров :-)
на RP есть 96й в наличии вчера-сегодня-завтра!?

Кароче заправлялся и заправляюсь на гелиусе машина на оборотах высоких тупить стала по страшному вабще дёргает и не едит

опишите подробнее каким образом дергает!? на старте!? или на высоких?
зы. у меня после 93 и 96 гелиоса свечи черные были тупила и дергала на высоких оборотах!
больше на гелиосе не заправляюсь!
  • 0

#9
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



зы. А ГДЕ 96Й ЕСТЬ!? подскажите, а? чем ближе к абая ауэзова тем лучше! заранее мерси

на абая-жарокова есть RP если ехать по Абая со стороны микров сразу за жарокова направо :mad: последнее время нравится SinOil

Заправляюсь всегда на СинОйле - нравится! но там нет 96го :lol:
RP по моему за Розыбакиева по Абая если ехать от микров :)
на RP есть 96й в наличии вчера-сегодня-завтра!?

Кароче заправлялся и заправляюсь на гелиусе машина на оборотах высоких тупить стала по страшному вабще дёргает и не едит

опишите подробнее каким образом дергает!? на старте!? или на высоких?
зы. у меня после 93 и 96 гелиоса свечи черные были тупила и дергала на высоких оборотах!
больше на гелиосе не заправляюсь!


СиноОйл же прямо рядом, на Абая-Мирзояна, недоезжая Чапаева.... но там почему-то уже несколько дней нету ни 92, ни 96, только 93.... :-) срочно нужно было, и пришлось залить 10 литров, хотя обычно стараюсь 93 не заливать сейчас...
  • 0

#10
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Твоя Удача: 18.10.2006, 12:00:20

  • 0

#11
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
только на СинОйле и Мобиле 93й бензин достойный.. не уступает 96-му Гелиоса и прочих халявщиков.. советую! :mad:
  • 0

#12
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
[quote name='Splin' post='2760145' date='18.10.2006, 10:03']
[/quote]
опишите подробнее каким образом дергает!? на старте!? или на высоких?
зы. у меня после 93 и 96 гелиоса свечи черные были тупила и дергала на высоких оборотах!
больше на гелиосе не заправляюсь!
[/quote]
еду на работу газ ф пол машина набирает обороты и тут начинает тупить по полной не едит дёргаетца
Думаю ладно переключаюсь на 4-ую еду газ в пол не дёргает обороты не набрала резко переключаюсь на 3 обороты поднялись газ в пол машина тупит шо писец не едит обороты вроде набирает но дёргает всю кагбудто бензы не хватает.
  • 0

#13
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
еще один глюк.....

Сообщение отредактировал Твоя Удача: 18.10.2006, 12:01:36

  • 0

#14
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
РЯдом с кем ? :mad:
  • 0

#15
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

РЯдом с кем ? :mad:

Со Сплином, он же спрашивал поближе к Абая Ауэзова
  • 0

#16
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А я заправляюсь на PSP и КМГ. На PSP бензин хуже. На КМГ гораздо лучше - но одна проблема - его там месяц не было, потом появился на неделю, сегодня заехал - опять нет бензина, только по талонам. Что творится? А?

Заправился знаете где, на Космонавтов, выше Гоголя заправка где техосмотр, не знаю как называется, НО БЕНЗИН ТУТ ЗОЛОТОЙ! 92-й стоит 86 тенге. Тогда как на КМГ и PSP - 77 тг. Но машин много, значит бензин должен быть хорошим. На Гелиосе давно не заправлялся, только по необходимости.
  • 0

#17
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Твоя Удача - там и запрвляюсь :lol: вчера залил 25 литров 93го - когда будет 96й никто не знает!
еще Petro Kazakatan неплохо на Матезалке уг Комсомольской :mad:

Заправился знаете где, на Космонавтов, выше Гоголя заправка где техосмотр, не знаю как называется, НО БЕНЗИН ТУТ ЗОЛОТОЙ! 92-й стоит 86 тенге. Тогда как на КМГ и PSP - 77 тг. Но машин много, значит бензин должен быть хорошим. На Гелиосе давно не заправлялся, только по необходимости.


называицо Йелф! (ELF)
1.дорого!
2.друх потом воду выкачивал с бака
3.меня надурить пытались на 1000
4. обслуживание капец - орут, ждеш пока писталет вставят, потом пока вынут !
  • 0

#18
MegaNET

MegaNET
  • Гость
  • 33 сообщений
Заправился знаете где, на Космонавтов, выше Гоголя заправка где техосмотр, не знаю как называется, НО БЕНЗИН ТУТ ЗОЛОТОЙ! 92-й стоит 86 тенге. Тогда как на КМГ и PSP - 77 тг. Но машин много, значит бензин должен быть хорошим. На Гелиосе давно не заправлялся, только по необходимости.
[/quote]

Немного в другой теме рассказал вчера!, про эту заправку...это просто кашмар, залился 93 и расход на этом как они сказали ПАВЛОДАРСКИМ бизином....стал на 10 литров больше! я на 45л проехал 210 км (Субрь Гранд 2,5)... Больше НИКОГДА туда не сунусь, да и пришлось заправиться по причине полного отстутсвия топлива...

Вчера заправился наа РП Абая-Розыбакиева.... бизин вроде понравился 96 (ктсти они ГОРОДО заявляют что привезли РОСИЙСКИЙ!)...тянет отлично... жду когда кончиться бак и оценю расход, т.к. чем выше качество бизинчика тем меньше его расход!...
НО есть такой еще прикол, заправщик на этой АЗС попался уж очень разговорчивый и рассказал следующую фишку...

А именно: Что с каждой заправки АЗС недоливает в бак 0,15л. бизина. И заверл то что это без разницы сколько залваешь полный бак или 5 литров.... типо твои гарантированные 0,15л ...с тебя всеравно снимается но вроде как не больше... это РП! К бизину нареканий пока нет!
  • 0

#19
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Твоя Удача + по 2 2 11 Правил ЦТ.
Автор темы- в следующий раз за up будет вполне реальный плюс.
Здесь это не прокатывает.
  • 0

#20
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Вчера заправился наа РП Абая-Розыбакиева.... бизин вроде понравился 96 (ктсти они ГОРОДО заявляют что привезли РОСИЙСКИЙ!)...тянет отлично...

о! сегодня разбавлю еще 25ю 96го - получится 94.5 :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.