Перейти к содержимому

Фотография

Подними себе настроениеСпециально для форумщиков...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1913

#961
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Идет экскурсия в атомной электростанции. За стеклом два мужика упакованные в специальные такие
противорадиационные костюмы очень аккуратно тащат маленький тюбик.
Мужик спрашивает у экскурсовода:
- Извините, а что будет, если они уронят этот тюбик?
- В принципе ничего не будет.. В радиусе 115 км..

Друг рассказывал. Есть у него подруга, а у этой подруги дочь 12-ти лет.
Ребенка я сам не видел, но по рассказам друга забавное дите. Так вот мама рассказывает ребенку о том какие имена своим
детям давали, некоторые мамы, буквально в прошлом веке. - Владлен - означало Владимир Ленин, или Даздраперма - да
здравствует Первое Мая. На что дочка сказала что ее надо было назвать "Триперок". На изумленное выражение лица своей мамы
дите невинно пояснило: - Триперок - тридцать первое октября, мой день рождения.

Вечером на улице наблюдали такую картину. Кошка влезла на дерево и громко мяукает, то ли слезть не может, то ли к себе
зовет, непонятно...
Видимо хозяин стоит внизу и с ней сначала спокойно разговаривает:
- Мурка, слезай, кис-кис...
И долго он с ней разговаривал, а она все не угомонится, как заведенная мяучит. У хозяина, наверное, терпение кончилось. В
сердцах, чуть ли не криком, он выдал последнюю фразу:
- Ну тогда, бл@*ь, не ори! вей гнездо, ложись спать!!!

не знаю может было, другой анекдот навеял.
Телеграмма:
"Вася, е*****твою мать, это полный 3,14здец!!!!"
подробности в письме....


Про теллеграмму:
Умер еврей ,семья долго думала и написала телеграмму в Одессу "Изя Все"
Ответ из Одессы: "ОЙ"
  • 0

#962
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Друг рассказывал. Есть у него подруга, а у этой подруги дочь 12-ти лет.
Ребенка я сам не видел, но по рассказам друга забавное дите. Так вот мама рассказывает ребенку о том какие имена своим
детям давали, некоторые мамы, буквально в прошлом веке. - Владлен - означало Владимир Ленин, или Даздраперма - да
здравствует Первое Мая. На что дочка сказала что ее надо было назвать "Триперок". На изумленное выражение лица своей мамы
дите невинно пояснило: - Триперок - тридцать первое октября, мой день рождения.


Падстолом!!! :( :) :laugh:

Ниже -отредактированная версия этого

Гхм :laugh: ...Я тут посидел немного и сделал вывод о существовании тайного Женского Заговора по Сокращению Жизни Мужчин (ЖЗпСЖМ).

В дополнение к изложенной выше неоспоримой аксиоме о том что женщины живут дольше т.к. являются потребителями мужской семенной жидкости (кстати изначально полагалось что путь потребления будет самый естественный - контакт "папа-мама" - это Fredom почему-то решила ее пить а Anel` усугубила заблуждение (хотя один фиг приятно )) следует приобщить такой фактор, как негативное влияние на психофизическое состояние мужчин особо извращенных модификаций женского пола, членов (да-да, членов!) вышеупомянутого ЖЗпСЖМ, а именно:

"Стерва" - наиболее распространенная негативная представительница женского пола. Целевая область угнетающего воздействия - душа мужчины, использует словесный поток для вымывания опор из под моральных устоев с последующим дроблением самооценки мужчины до ничтожных величин, утекающих через сито жизни.

"Динамщица" - гламурное создание, приятное на вид и на ощупь. Целевая область угнетающего воздействия - физическое здоровье. Хитро использует механизмы заложенные в организме невинных мужчин для получения доступа к материальным благам подконтрольным атакуемому индивидууму. Однако нет чтобы просто получить мужскую семенную жидкость как награду (см аксиома о семенной жидкости), она быстро сваливает оставив мужчину в взвинченном, по сути - стрессовом состоянии. :)

"Маркетолог-рекламщица" (далее МР) - новая изощренная особа, действует дистанционно, т.к. в качестве орудий негативного воздействия выбрала телевидение, радио и печатную продукцию. Целевая область весьма широка и носит комплексный (психофизический) характер. Вопиющее коварство данного типа заключается в том, что МР собирает наивных представителей мущщин на так называемые фокус-группы, где под лупой изучает все пристрастия и характерные особенности мужчины. Определив уязвимости атакует массово, используя СМИ. В итоге у мужчин искусственно создается потребность в новых ненужностях, пропадает сон и аппетит. (В том что злобная МР не плод больного воображения, а суть элемент женского заговора, достаточно взглянуть на гендерную структуру маркетинговых и рекламных отделений :D ).

"Теща" :D - самый главный из антагонистов мужчин. Спектр воздействия широк, также широк список орудий, поэтому этот ярый и наиболее активный представитель Женского Заговора по Сокращению Жизни Мужчин (далее ЖЗПСГМ), нуждается в самостоятельной более детальной классификации.
  • 0

#963
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Следует заметить, что приведенная классификация не имеет строгую древовидную структуру. Т.е.
"Стерва" может запросто оказаться "МР" и "Тещей" в одном лице.
Рассмотрим эти комбинации или комплексные члены ЖЗпСЖМ.

Итак "Непримиримая" или "Стерва" + "МР" + "Теща". Особо злобная и агрессивная. Как правило на заседания ЖЗпСЖМ такая особь приходит в парадной блузке с нашивками в виде черепков (каждый черепок - жизнь наших собратьев). Занимает руководящие посты в ЖЗпСЖМ и обеспечивает организационную и методическую поддержку всех прочих членов ЖЗпСЖМ для истребительной деятельности.

Самый злобный подвид "Непримиримых" - "Непримиримая мстительница", сочетает в себе "Стерву" + "МР" + "Тещу"+"Когда-то динамщицу". Отличается от основного тем что в молодости была "Стервой" + "МР" + "Динамщицей". Руководят элитными подразделением состоящих из молоденьких "С+MP+Д". В обычной жизни добивается успехов и так же занимает руководящие посты но уже в правительствах стран. Типичный представитель - воинственная Мадлен Олбрайт. Эта вообще и вне заседаний ЖЗпСЖМ носит брошки в види скорпионов и пауков.

50% сокращения жизни мужчин можно смело связать с деятельностью уже упомянутого элитного подразделения ЖЗпСЖМ - "С+MP+Д". Обладая мощным комплексом негативного воздействия на наиболее многочисленные слои мужчин, они постоянно совершенствуют свои навыки под чутким руководством "Непримиримых мстительниц". Радиус прямого воздействия - зона слышимости, в теплое время года прямое воздействие увеличивается до зоны визуальной контакта.

Все прочие комплексные члены ЖЗпСЖМ (С+Д, С+МР, С+Т, Д+МР, МР+Т) отличаются от базовых версий только наличием дополнительных опций присущих разным базовым версиям. Радиус прямого воздействия различен - от минимального у "Т" - "скалка", до зоны визуальной контакта у С+Д и Д+МР.

Предлагается составить список известных членов ЖЗпСЖМ с фактами негативного воздействия на мужчин.

К примеру - Анка-пулеметчица из Чапаевской дивизии явная С+Д, да еще и пулеметчица. Когда офицерский полк Добровольческой армии прогуливался выстроившись в каре близ Урала, настал звездный час Анки. Сколько ребят она положила. И заметьте ? одних только мущщин.....М-да..... :(

Маргарет Тэтчер (С+Д+Т+MP*) премьер-министр Великобританией в момент англо-аргентиского конфликта в ходе которого погибло более 600 аргентинцев (аргыны! это же ваши родственнники!!!) и около 230 англичан. Ессно все они были мужчинами в полном рассвете сил.

Уже упомянутая Мадлен Олбрайт (С+Д+Т+MP* причем трижды "Т") будучи госсекретарем США проводила жесткую политику "большой дубинки" и война в Югославии унесла немало жизней простых югославских парней.

В данный момент госсекретарь США Кондолиза Райс (С+Д+MP*) превзошла многих по количеству нашивок-черепков, просто вспомним про потери в Ираке.
________________________________
MP* - внимательный читатель заметит несоответствие, но в указанных случаях днные дамы часто мелькают в СМИ, а это как раз и причисляет их к МР


Подозреваются в членстве в ЖЗпСЖМ некоторые модераторы форума ЦТ женского пола. Однозначно классифицировать их не удается, но их действия, неоднократно приводили к смерти виртуальных героев. Где HIM, Светлейший Князь , Святой Игнатий ну или на худой конец BlackKnight? Ну вот недавно откинулся ВеЗуН, но увы школа жизни для него не прошла даром - это уже не тот поросенок :) . И заметьте выбор - модеров для казни всегда был среди представителей мужского пола - чем не лишнее подтверждение о членстве модеров в ЖЗпСЖМ? :)
  • 0

#964
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Поймал Волк в лесу Колобка и решил его изнасиловать в самой извращенной форме. Стоит и вертит его в разные стороны, разглядывает. Через час Колобок не выдержал :
- Что, не получается ?
Волк (вращает Колобка быстрее) :
- Чем, чем, чем ты это сказал?
  • 0

#965
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Развлекайтесь :rolleyes: ЗДЕСЬ ВСЁ! для исполнения твоего желания!
  • 0

#966
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
- Я водка - со мной на праздник чётко!
- Я салат - вашим лицам рад!
- Я самогон - иду на обгон!
- Я горилка - мозгов дурилка!
- А я гашиш... я слова забыл...
  • 0

#967
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

- Я водка - со мной на праздник чётко!
- Я салат - вашим лицам рад!
- Я самогон - иду на обгон!
- Я горилка - мозгов дурилка!
- А я гашиш... я слова забыл...


бу-га-га! жжот! :weep:
  • 0

#968
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
У Тимура хитрющие глаза и круглое пузо.
У Тимура жена-скрипачка на пятом месяце.
У Тимура новая квартира - большая и гулкая.
Тимур - звукорежиссер, поэтому в квартире у него музыкальный центр, два
стула, диван и маршалловский концертный комплект акустики - два
небольших портала по киловатту каждый.
С остальными жильцами дома Тима не знаком, но зато отлично разбирается в
музыкальных пристрастиях соседей снизу. Они каждую ночь врубают
небольшой магнитофончик на полную громкость, и агрегат до трех-четырех
часов выплевывает в окружающую среду Сердючку, похрюкивая от напряжения
всеми своими китайскими динамиками.
Не спит полдома. На стук по батареям, телефонные звонки и удары ногами в
дверь любители Сердючки не отзываются. Слышен только скрежет магнитофона
да пьяный смех.
Тимур с женой каждую ночь окукливаются в одеяло, придавив уши подушками.
Не помогает.
- Света?
- М? - из-под подушки.
- Хочешь музыку послушать?
- С ума сошел?
- Ну-ка, помоги мне.
Тима встал с дивана и аккуратно положил Маршалл на пол, мордой вниз.
Один, потом второй. Затем не торопясь подключил усилитель и музыкальный
центр.
- Свет, у тебя есть что-нибудь погромче?
Поскольку пятимесячная скрипачка на дух не переносит попсу и прочую
чепуху, из громкого у нее нашелся только Бетховен. Тимур вдумчиво
выставил таймер и вывернул ручки усилителя.
- Ну что, пойдем погуляем?

Казалось бы - ну что такое киловатт? У каждого на кухне стоит
электрочайник, который этим киловаттом кипятит у себя в животе литр воды
и никому при этом жить не мешает. А на пылесосе вообще написано - 1500
ватт, и шуму от него совсем не много. Просто это другие ватты. Если
потратить два киловатта исключительно на сотрясение воздуха, мало
показаться не должно.

Тимур вывел жену во двор, усадил на лавочку, укутал пледом и дал в руки
чашку горячего чая. Посмотрел на часы.
- Три минуты. Подышим пока воздухом.
Через три минуты в "Соньке" тронулся компакт-диск, и невидимый дирижер
взмахнул палочкой. Людвиг Ван Бетховен. Пятая симфония.
- ТА-ДА-ДА-ДААААА!..
Пауза. Птицы сиганули с крыши в темноту.
- ТА-ДА-ДА-ДААААААААА!..
И понеслось. Глухой немец накрыл раскрашенного хлопца с шариками в
лифчике, как слон Моську. Соседский магнитофончик неслышно попискивал
сквозь артобстрел. Разговаривать в атакуемой квартире можно было только
жестами. Впрочем, как и на лестничной площадке. Сердючники, беззвучно
матерясь, добежали до седьмого этажа и попинали сейфовую Тимину дверь,
но на фоне литавр слышно их не было.
Дом, конечно, разбудили весь. Окна не лопались, но ощутимо вибрировали.
В округе лаяли собаки. В какой-то машине сработала сигнализация, но не
от звука, а от свалившегося на капот кота.
Тима покрепче обнял жену:
- Нравится?
- Очень! - улыбнулась она и поцеловала Тимура в небритую щеку.
Кто-то вызвал милицию. Но пока "Бобик" с мигалкой продрал фары и явился
по вызову, Тимкин таймер тихо пискнул и отрубил звук. Из подъезда
вывалились люди - они с криками мяли поклонников Сердючки, которых
выловили-таки на площадке. Милиция похмурила несвежие лица и не стала
разбираться. Увезли.

Нет, конечно, кое-то понял, что произошло. Но эти немногие просто пожали
Тимуру руку и никому ничего не сказали.

Спустя пару спокойных ночей соседи снизу вновь попытались включить
музыку. Негромко. Но часа в два.
Тимур перегнулся через балкон и громко, во всю глотку проорал вниз:
- Та-да-да-дааа!..

Тишина и покой вновь окружили спящий дом.
  • 0

#969
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Через три минуты в "Соньке" тронулся компакт-диск, и невидимый дирижер
взмахнул палочкой. Людвиг Ван Бетховен. Пятая симфония.
- ТА-ДА-ДА-ДААААА!..
Пауза. Птицы сиганули с крыши в темноту.
- ТА-ДА-ДА-ДААААААААА!..
И понеслось. Глухой немец накрыл раскрашенного хлопца с шариками в
лифчике, как слон Моську. Соседский магнитофончик неслышно попискивал
сквозь артобстрел. Разговаривать в атакуемой квартире можно было только
жестами. Впрочем, как и на лестничной площадке. Сердючники, беззвучно
матерясь, добежали до седьмого этажа и попинали сейфовую Тимину дверь,
но на фоне литавр слышно их не было.
...
Спустя пару спокойных ночей соседи снизу вновь попытались включить
музыку. Негромко. Но часа в два.
Тимур перегнулся через балкон и громко, во всю глотку проорал вниз:
- Та-да-да-дааа!..

Тишина и покой вновь окружили спящий дом.

История смешная, но настолько древняя, что я иногда завираюсь и рассказываю эту байку, где главный герой я :D :laugh:
  • 0

#970
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
- Добрый вечер! - сказала белая лошадь.
- Э, здравствуйте, - ответил Павел, со слезами на глазах вспоминая
рассказы людей о симптомах белой горячки.
- А вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково, - сказал Паша, медленно вспоминая, есть ли у него
сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое
когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный? - усомнилась лошадь, принюхавшись
и фыркнув.
- Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь, что тут-то запах и сгинет
в тумане.
- Hу тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу?
- Hет, не надо, - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это
невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил, вот...
- До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно
повернувшись, ушла в туман.
- До свидания, белая лошадь, - с облегчением вздохнул Паша.
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на
дежурство в парке в этот вечер.
  • 0

#971
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
мб старое, но все же :laugh:




Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце?

Дело было так. Hа прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
- Знаешь, мне не что-то хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???

И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Hу, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.

Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.

Hа следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то
знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Hу, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Hадо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Hу, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.

Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Hет, дорогая, мне что-то не хочется.

Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.

- Hу, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих
объятиях все вот это вот.

И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу
маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые
возможности...

Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит.
  • 0

#972
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
одно из любимых :laugh:

Папа:
- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын:
- Зачем, папа?
Папа:
- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому? из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там?
Сын:
- А зачем?.. Я и дойти могу.
Папа:
- бл%дь! Не хочешь - так и скажи: ?Пошел ты на х%й, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, ебал я вороным конем всю твою отцовскую заботу?! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын:
- Да нет, вроде?

Папа:
- ?Вроде?!.. Во саду ли, бл%дь, в огороде!!! ?Вроде?!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: ?Пошел ты на х%й, отец со своим??
Сын:
- Да зачем?!
Папа:
- Как ?зачем?? Как это ?ЗАЧЕМ??!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты!
Сын:
- Пап?
Папа:
- Что ?пап?? Что ?папа??! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого х%я тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын:
- Слушай, пап: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..
  • 0

#973
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Про Папу и самокат мое тоже любимое - катались просто, когда читали я, муж и сын (18 л) :-/
  • 0

#974
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Да-а, отстал я от жизни...

Сижу, значит, давеча у себя в компьютерном магазине, торгую. Заходит
клиент - сразу видно, такой если чего и купит, то много и дорого. В
смысле, качества. Ну, и прикид соответствующий - шляпа, пальто, галстук
ценою в приличную видюху, костюм - карден с армани. Ходит себе, товар
разглядывает, паркером сверкает, со списком сверяется.

Интересуюсь, может, помочь чем?

Клиент: - Да, если не затруднит. Я вот домой себе машинку пошустрее
собираюсь приобрести...
Я: - Не вопрос! Я вижу, у вас список, так что примерная конфигурация вам
уже известна?
К: - Да, процессор, мне посоветовали, АМД 64+...

(Знаем мы этих советчиков...)

Я: - Я бы подождал с покупкой такого процессора, по крайней мере, пока.
К: - А почему?

(Ну, блин, теперь ему про архитектуру процов объяснять...)

Я: - Ну, видите ли, у него совершенно новая архитектура, и виндовс для
этого процессора еще не разработана толком.
К: - А зачем мне виндовс?

(Мля, начинается! Еще один ламо! Теперь ему и про винды рассказывай!)

Я: - Понимаете, для работы компьютера нужна операционная система, а
операционная система для этих процессоров все еще находится в стадии
разработки.
К: - Ну и что?
Я: - Да ведь виндовс и есть...
К: - Молодой человек! Вы бы еще дос операционкой назвали! (я офигеваю)
Виндовс - это не операционная система, а продукт жизнедеятельности Билла
Гейца (я деревенею), а операционная система - это Линукс! (я вхожу в
кататонический ступор)
К (заинтересовано): - А у вас что, винды стоят? - я медленно киваю.
- Нет, что, правда?

Подходит к монитору, убеждается.

К: - Хм-м, а с виду приличные вроде люди...

Молчит с полминуты... И добивает меня окончательно:

К: - Скажите, пожалуйста, а почему я должен доверять поставку сложного и
дорогостоящего оборудования масдайным непингуемым ламерам, которые кроме
виндов ничего и знать не хотят?

Разворачивается и уходит.

Все, нафиг, сегодня же ставлю Слакварь! ВЕЗДЕ!
ДОСТАЛИ!!!
  • 0

#975
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Наш общий знакомый Лука приобрел недавно стиральную машину, и даже
подключил.
А поскольку делал это в первый раз, и о транспортировочных винтах
практически ничего не знал, то и к их поискам отнесся несколько
небрежно. За что мы все ему и благодарны ))) Для тех, кто не знает,
трансп. винты намертво соединяют бак стиральной машины (не путать с
барабаном, бак не вращается) и корпус, для того, чтобы во время
транспортировки, бак, подвешенный на нескольких пружинах, раскачиваясь,
не испортил чего-нибудь. Во время установки на ПМЖ винты демонтируют, и
все колебания вращающегося во время работы барабана (1,5 - 7 см),
гасятся пружинами и становятся практически не заметными. Если же винты
оставить, стиральная машинка фактически превращается в гигантский
мобильник с виброзвонком, который перемещается по вашей ванной
небольшими, но очень частыми прыжками, радостно оповещая вас об
окончании стирки и начале отжима диким грохотом. Выглядит
соответственно.
В силу определенных обст оятельств машинка была установлена не на пол, а
на небольшой, но очень прочный столик. Первый запуск прошел на "Ура"!
Лука включил машинку, и увидев кнопку со значком отжима, справедливо
подумал, что для его (отжима) активации неплохо было бы эту кнопку
вдавить. Стирка прошла быстро, чисто, но белье осталось мокрым. Так
тайна кнопки была раскрыта, и (на радость нам) отжим был включен. И вот
состоялся второй запуск. Под ослабевшим (после первой стирки) надзором
машинка успешно постирала и прополоскала вторую загрузку, после чего
решила отжать белье, а заодно и позвать хозяина.
Однако звать его не пришлось. Хозяин как раз демонстрировал приобретение
другу. И демонстрация удалась. Машинка, на глазах у удивленной публики,
очень частыми прыжками рванула с места, медленно, но верно набирая
скорость. Ни разу не видевший этого, вряд ли поверит, на какую скорость
способна машинка. Лука тоже не поверил. Но одно он усвоил твердо -
хозяин в доме должен быть один. И ни мало не смущаясь, Лука чуть
нагнулся и крепко обнял тридцатикилограммовое чадо, чтоб оно не
сверзилось со столика. А машинка набрала обороты, и Лука понял свою
ошибку. Представьте себе, что держите в руках тесную, скользкую клетку
со зрелым бобром во время гона, который совершает мощные прыжки в разных
направлениях несколько раз в секунду, и вы получите примерное
представление о происходящем.
Привлеченная шумом, дружная семья Лукиных (7 чел) собралась в дверях
ванной практически мгновенно, и застыла, в ужасе наблюдая, как Лука,
подбрасываемый машинкой, прыжками перемещается по ванной. Бабушка,
прибежавшая последней, в ситуации разобралась четко, и просто спросила:
"Лука, а чего ТЫ ЕЕ ТРЯСЕШЬ-ТО???!!!!!!!!!!!!!!"
  • 0

#976
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Боян, конечно, но мне по-прежнему нравится: про породы собак

Русская самогончая (русский борзой бухаунд)
Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься, поорать.

Секонд хаунд
Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

Почеширский терьер
Этих собак используют, в основном, для разведения насекомых (блох, гнид, клещей) в домашних условиях.

Эстоонская гоончая
Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполнят очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.

Русская черная кирзая
Как правило, очень привязана к хозяину толстым кожаным поводком. Прекрасно выполняет команды "Лежать!" и "Лежать! Я кому сказал!"

Портфейлер
Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).

Барсеттер (прибамбассет)
Электроповодок. Самоподнимающаяся нога. Тонированная шерсть. После 10 минут пробега требует замены коврика.

Брандспойнтер (московская пожарная)
Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.

Чихуа-чинехуа (украинская хуа)
Отличается характерным лаем ("гау"), любовью к салу и ненавистью к московской ележивой.

Американский хот-дог
Очень красивая собака - вытянутый корпус, оканчивающийся с обеих сторон сосискообразными хвостом и головой. Распространяет по квартире прекрасный запах. Имеет дурную привычку ? класть задние лапы на стол.

Пудельман (таки-терьер)
Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу.
  • 0

#977
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Билан на Евровидении - фотожабы

Тюнинг Ferrari

Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака

Сообщение отредактировал Охотник: 07.06.2006, 09:12:40

  • 0

#978
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
а тока про Билана хотела запостить, опоздала
  • 0

#979
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
2285 год. Hаиболее часто задаваемые вопросы в космофорумах.

- HЛО на орбите. Достали уроды.
- Hа служебной тачке не работает сирена в космосе. Где грабли?
- Куплю б/у скафандр для открытого космоса.
- Тюнингованые турбины от Лексуса кто-нить ставил?
- Картинка про блондинку за штурвалом =)
- Приземлился на 9G. Теперь меняю шасси...
- Еду в дальнобой на 2 световых года.
- Плазма vs протон. Тест движков.
- Посоветуйте магазин запчастей на Юпитере.
- Поцарапал орбитальную станцию. Вопрос по ОСАГО
- Кто поедет на чемпионат по драг-рейсингу в туманность Андромеды?
- Лазерная бита в багажнике. Законно ли?
- Hа заправке недосыпали плутония. Куда жаловаться?
- Вопрос про сопла маневрового движка на ВАЗ-7111
- Лечу в созвездие Ориона. Hужна ли страховка?
- Кто-нибудь летал автостопом по Галактике?
- Купил на Сатурне тачку. Вопрос по растаможке.
- Посоветуйте хорошее ядерное топливо.
- Когда достроят галактическую кольцевую дорогу?
- Hужен эвакуатор с Марса. Сколько будет стоить?
- Продаю коллекционный <Буран>.

©

Жизнь в 100 словах

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка.Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор.Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна .
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель .
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель .
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

©

Ну а этот сайт просто улет, обхахочитесь. http://www.rwr.ru/exploder/ - вставляете адрес сайта и кликаете на старт. Попробуйте! :rolleyes:
  • 0

#980
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
ножик для модеров


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.