Перейти к содержимому

Фотография

Большие гонки!на Первом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#61
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я это и имел ввиду - в группе поддержки! Смотришь на российские трибуны - сплошь звезды. Наших было бы вдойне приятно увидеть!
  • 0

#62
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Так в России звёзды и в группе поддержки и в команде :laugh: А у нас и правда никого :smoke: Ну хоть парочку бы узнаваемых лиц, хотя бы в капитаны команды, да на трибуны.
  • 0

#63
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Ф топку наших звезд, пусть дома сидят, нечего позорит страну, а в команду надо спортсменов брать сплошь, вроде того самбиста который веслом россиян калечил. :smoke:
  • 0

#64
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Многие наши звезды сначала согласились, а потом, в самый последний момент, когда визы были уже готовы, звонили, извиняясь, что не смогут поехать, у кого-то срочные дела, у кого-то гастроли неожиданные, в общем они такие ненадежные, несерьезные, и многие сначала спрашивают: а что нужно делать? а можно я ничего не буду делать? а можно я просто поеду, а то я спротом не занимаюсь.... и.т.д. Не буду называть имен, но....ф топку этих звезд!
  • 0

#65
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ну чтож , либо они не совсем понимали, что это за проект, либо проблемы с патриотизмом...
  • 0

#66
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Глупая передача
Самое убило когда в предыдущем сезоне они побеждали команды в которых игроки были простыми людьми не спортсменами,когда сами россияне конечно же выставили игроков которые были олимпийскими чемпионами в различных видах спорта
И ещё кичились этим
  • 0

#67
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Эх я б поучаствовала. Но уже не спортсменка и пока ещё не звезда :-/
  • 0

#68
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а у америкотов то кто был??? повторяюсь с вопросом)...поди представители посольства во франции(там кажисись дело проходит) или вообще туристы?...
а наш первый блин, как ето мягко говорится, комом...ну ниче МЫ РАСТЕМ(с))))
  • 0

#69
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

а у америкотов то кто был??? повторяюсь с вопросом)...поди представители посольства во франции(там кажисись дело проходит) или вообще туристы?...
а наш первый блин, как ето мягко говорится, комом...ну ниче МЫ РАСТЕМ(с))))

Американская команда состояла из представителей Университета помоему, студенты
  • 0

#70
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Понятно. Значит не лучшие представители... Китайцы, кстати, тоже. Может россияне специально таких соперников подбирают, чтобы не проигрывать?
  • 0

#71
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я думаю остальные подходят к этому как к игре, а россияне почти как к Олимпиаде. :spy: В интервью Запашного читала, что там некоторым плохо становится и сердечные приступы бывают. Но их всё равно просят выложиться по полной.
  • 0

#72
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ур-р-ра! Наши победили! Молодцы! :spy:
  • 0

#73
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А в чем победили? По Казахстану показывали игру одну, я ее не досмотрел - русского перевода было мало, так что стало неинтересно, да и как играли соперники - показывали минимум, плюс не показывали счет - кто сколько в момент игры там закинул, или выиграл. А по Первому в воскресенье показали совсем другую игру! Не понял симфонии. До этого игры совпадали!
Ну и нашим ведущим до Нагиева очччень даже далеко, и даже не приблизились. Ну да ладно, зато свои. Хотя русский комментарий хотелось бы слышать столько же, сколько и казахский.
  • 0

#74
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Да на русских(россиян) смешно смотреть. Чемпион по тому чемпион по сему. Специально держат самых крутых гимнастов на последок только чтобы показать какие они крутые всех сделали. А делают то они в основном студентов и спортсменов любителей. И песню сочинили соответствующую: "Давай Россия. Давай Давай. Давай Красива.."
В этом у американцев команда посимпатичнее. И сколько бабла на это они тратят. одних любителей халявы, сколько на трибуне еще и с детьми.

#75
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Из казахов понравился только один участник. Казахский весельник(Самбист). Может просто потому что сам раньше был самбистом. Но личность он запоминающаяся. Смешно было как русские возмущались на него. Особенно которая чемпионка мира по боксу. Типа я ему отомщу и Нагиев что то сказал: Вот мол пожалеет теперь казахский весельник.

#76
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну это же шутка. :beer: А самбист молодец :spy: Наши победили в субботней передаче, причём опередили на горке. Да и по ходу хорошо работали. Интересно россияне специально проигрыш не показали или ещё будет в следующие выходные.
Ведущие конечно так себе, особенно раздражало когда идёт игра, показывают издалека крошечных игроков и комментатор крупным планом красуется.
  • 0

#77
Izverg

Izverg
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Видимо, было снято 4 версии – для Китая, для России, для Казахстана и для США. В каждой версии своя команда побеждает. Патриотично и приятно смотреть!
  • 0

#78
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ну в прошлых сезонах, когда была команда Украины, я смотрел две версии - российскую и украинскую по их каналу. Ну украинская тож была интересной! И никого не ущемляли. Показывали профессионально, вели тож. Ну чего нашим-то не хватило найти настоящих ведущих? Снято вроде почти без претензий.
  • 0

#79
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Общался с друзьями учавствующими в гонках они сказали что для каждой страны своя версия! только Китай показывает как есть! :(

#80
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
хехе, надо было самого ведущего Нурлана Коянбаева в участники :(

у мкеня друзья учавствовали в Большой Игре так что я тоно знаю какое место знаяли
ЗЫ просили не говорить!

а у меня тоже брат подруги там участвовал, в качестве кого не скажу, но я уже тоже знаю, кто какое место займет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.