Перейти к содержимому

Фотография

Большие гонки!на Первом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#41
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Привет всем!
Я была одним из администарторов Казахстанской команды.
Мы совсем недавно приехали из Франции.
Смотрите игру на канале "Казахстан" 6 октября в 21:40

Каааак клаааасно! Мечта сбылась! Казахстан в игре! Елы-палы, почему ж прессу туда на съемки не пригласили???????? Жесть! Я бы поехал, ТАК бы написал! Dreamy, как это можно сделать? Отснята уже вся игра? Или скажем половина сезона?
Еще не понял, кто из наших там играл, ни одной фамилии не названо, ни одного знакомого лица не увидел.
Спасибо за ссылку на телеканал Казахстан! Хотел увидеть именно НАШУ версию, не российскую. Вообще, ТАК ГОРД за свою страну! Супер! Молодцы! И мне не так важно, какое место мы займем, важно видеть как наши на равных там со всеми борятся - а ведь это три крупнейшие мировые спортивные державы!
  • 0

#42
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

не секрет...
третье на двоих с США- оно же последнее!!!

ошибаетесь...
  • 0

#43
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

не секрет...
третье на двоих с США- оно же последнее!!!

ошибаетесь...

в чем же?! что третье не есть последнее?
  • 0

#44
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

в чем же?! что третье не есть последнее?

Казахстан займет не последнее место...
  • 0

#45
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Пожалуйста, не раскрывайте интригу сезона!!!
  • 0

#46
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Каааак клаааасно! Мечта сбылась! Казахстан в игре! Елы-палы, почему ж прессу туда на съемки не пригласили???????? Жесть! Я бы поехал, ТАК бы написал! Dreamy, как это можно сделать? Отснята уже вся игра? Или скажем половина сезона?
Еще не понял, кто из наших там играл, ни одной фамилии не названо, ни одного знакомого лица не увидел.
Спасибо за ссылку на телеканал Казахстан! Хотел увидеть именно НАШУ версию, не российскую. Вообще, ТАК ГОРД за свою страну! Супер! Молодцы! И мне не так важно, какое место мы займем, важно видеть как наши на равных там со всеми борятся - а ведь это три крупнейшие мировые спортивные державы!


Как приятно слышать, такую позитивную реакцию;) Полностью с Вами согласна!
Lexus да, вся игра уже отснята, и материал уже обработан.
Да, важнее то, что мы играли на равных с крупнейшими мировыми державами!
  • 0

#47
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

открываю секрет...
Салта, больно не бей...
Казахстан займет не последнее место...

Ты что? Это же тайна! Коммерческая тайна!
Нельзя говорить, иначе будет неинтересно!!!
  • 0

#48
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Ты что? Это же тайна! Коммерческая тайна!
Нельзя говорить, иначе будет неинтересно!!!

Пожалуйста, не раскрывайте интригу сезона!!!

молчу...
  • 0

#49
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Как приятно слышать, такую позитивную реакцию;) Полностью с Вами согласна!
Lexus да, вся игра уже отснята, и материал уже обработан.
Да, важнее то, что мы играли на равных с крупнейшими мировыми державами!

Спасибо! С нетерпением жду завтрашнего дня чтобы посмотреть НАШУ версию, версию 1 канала посмотрел чуть-чуть, не до конца. Наверное так специально вышло, чтобы я финал узнал из наших уст, нашего телеканала. Надеюсь, комментаторы будут двуязычными.
  • 0

#50
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Классная передача, и то что наших причислили к Великим державам тоже приятно, хотя и подозрительно.
Выскажу свое ИМХО, все конкурсы классные, особенно с быками, кроме последнего, где нужно подтягиваться, естественно победит тот кто выставит чемпионов по гимнастике, тот же Немов, интересно сколько раз он может подтянуться на перекладине, по моему сколько захочет. Много раз видел в прошлом сезоне как уже второй итальянец висел на середине лесенки и не мог прыгнуть выше, сил не было. О какой справедливости может идти речь, по-моему конкурс должен быть больше рассчитан на командную игру и слаженность всей команды а не на силу отдельных спортсменов.
  • 0

#51
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Полностью согласен! Последний конкурс тяжел, и не совсем справедлив получается. Бывало, команда, отстающая всю игру, выигрывала на последнем, потому что у соперников не было таких гимнастов.
  • 0

#52
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
у мкеня друзья учавствовали в Большой Игре так что я тоно знаю какое место знаяли :laugh:
ЗЫ просили не говорить!

Сообщение отредактировал Фаталист: 06.10.2007, 11:33:50


#53
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений

у мкеня друзья учавствовали в Большой Игре так что я тоно знаю какое место знаяли :laugh:
ЗЫ просили не говорить!


А кто друзья? :D Не надо называть, просто скажите они знаменитые у нас или нет? или может как всегда по блату собирают команды. :)
  • 0

#54
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
они спортсмены! :laugh:

#55
Izverg

Izverg
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ну, так что, кто-нибудь смотрел версию казахского телевидения?
  • 0

#56
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
смотрела Россискую версию...вот что скажу..
наши на фоне других команд...выглядят очень дажи ничо...
молодцы вопщем!
  • 0

#57
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Америкоты в последнем конкурсе мягко говоря обложались, и чего было красоваться мышцами! а наши молодцы!!!а будет ли наша команда участвовать исчо?
  • 0

#58
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В Орт-м варианте игра выглядит масштабней. А на нашем канале какие-то весёлые старты получились :smoke: Смешно было когда ведущая лепетала: "Ах это нечестно Запашный умеет обращаться с животными". А в этот момент показывают как бык трудолюбиво бодает Запашного под зад :laugh:
Надеюсь наши разыграются, ведь вначале игры очень даже неплохо получалось. А то всё Россия впереди. У Казахстана есть все шансы.
  • 0

#59
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Смотрел нашу версию, и российскую! Сравню: не понравилось у обоих - не называют, какое место кто занял, а по горке не очень понятно, но вроде наши были вторыми?
Комментаторы у нас, на ТК Казахстан - ну мягко говоря, очень мягко - отстойные. Ну где юмор? Ну где интересность? Вы послушайте НАГИЕВА! Я понимаю, он такой один, но есть ведь с чего пример брать!
А так - классно, свой флаг там увидеть, за наших попереживать. Только ни одного лица знакомого, ни одного! Могли бы уже звезд туда свозить?????? Разве у нас мало узнаваемых лиц? Как-то не продумано.
  • 0

#60
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Звезды то они есть. Но спортом не занимаются. Представляете наша Роза Рымбаева или Нагима на этом проекте.... Я понимаю было бы классно если бы они там были в качестве группы поддержки. Но как участники - это вряд ли .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.