Перейти к содержимому

Фотография

Большие гонки!на Первом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#21
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Сниффер, я с вами согласен! НО, ведь я туда и не лезу, правда? А если уж решусь, должен буду показать все, на что я способен, верно? А ведь на них смотрят миллионы телезрителей, заплачены немалые деньги, я думаю им за участие тоже заплатили. Так что ДОЛЖНЫ держать марку, причем, честь всей страны, а это немало :spy:
  • 0

#22
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Сниффер, я с вами согласен! НО, ведь я туда и не лезу, правда? А если уж решусь, должен буду показать все, на что я способен, верно? А ведь на них смотрят миллионы телезрителей, заплачены немалые деньги, я думаю им за участие тоже заплатили. Так что ДОЛЖНЫ держать марку, причем, честь всей страны, а это немало :D

За участие им платят... безусловно... но и платят то, вне зависимости от того с какой интенсивностью ты прыгаешь на поляне, пытаясь сделать соперников и быка
в такие моменты мысли только одни: "А ну их нах эти *****$, если бык мне сейчас заедет рогом в глаз и я на всю жизнь прощусь с эфиром на 1 канале "
поэтому никому и ничего они НЕ ДОЛЖНЫ, они там лишь для поднятия рейтинга
бьюсь об заклад шоу прошло бы незамеченным, если бы там выступали какие-нибудь никому неизвестные люди, например мы с вами :spy:

А честь страны Малахов защитил уже тогда, когда решился вообще выйти на быка, а не отсиживаться за сеткой
Достойный поступок
  • 0

#23
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вчера классная была передача. Российская команда так бодро работала и заслужено победила. Особенно понравилось где дрессировщик черпал воду так изящно, а спортсмен сидел в бочке и гипнотизировал быка :smoke:
  • 0

#24
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Вчера классная была передача. Российская команда так бодро работала и заслужено победила. Особенно понравилось где дрессировщик черпал воду так изящно, а спортсмен сидел в бочке и гипнотизировал быка :smoke:

Полностью согласен. Запашный - молодец. Бороев - тоже красавчик, движущая сила команды.
  • 0

#25
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Да, классная была игра! Опять россияне выиграли, и румыны молодцы, наконец-то чего-то добились. А вот итальянцев было жаль, когда они не взяли ни одного очка в соревновании когда надо было в микрофон кричать.
  • 0

#26
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
В следующую субботу новые конкурсы будут. :)
  • 0

#27
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Россия как всегда впереди. Замечательно отыграли. Авербух такой быстрый везде хорошо отыграл, вообще команда классная, дружная. Поразили итальянцы абсолютно никакого товарищества, особенно в конкурсе с быком это ж надо товарища бросил прямо под рога.
  • 0

#28
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Я вообще телевизор смотрю очень редко - но для расслабухи поржать каждую неделю по субботам от проекта "Большие гонки" никогда не отказываюсь )))
Очень прикольно выглядят громоздкие куклы, муж ржет над ними так, что стены сотрясаются - а мне от его хохота еще смешнее становится. В общем и целом считаю, задумка очень неплохая. Бои с быками выглядят и смешно и в то же время - очень сильно переживаю за участников ...
ЗЫ Мне очень жаль что у нас в Казахстане ничего подобного нет :-)
- имею в виду проекты , передачи
  • 0

#29
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну вот посмотрела очередные "Большие гонки". Хочу поделиться впечатлениями, особенно с теми, кто не видел эту передачу :rotate:
Первый конкурс назывался Семейный портрет . суть - пробежать с тортом в руках по вращающейся платформе и кинуть тортом в сидящих двух парней в деревянном ящике. Выигрывшими считались те, кто больше был испачкан в торте )))
Российские девченки старались изо всех сил, Прокофьева весьма неплохо обкидывала тортом парней. а певицу Славу даже откачивали после этого конкурса - говорят не выдержал нагрузки вестибюлярный аппарат. Нагиев в этом конкурсе повеселил тем,что был настоящим провидцем при падениях Украинцев.
Второй конкурс - "Весы" Украина-Румыния были первыми участниками и Румыния отлично скоординированно сыграла, безоговорочно обыграв Украинцев
Италия - Россия - наши выходили трижды играть - конкурс дважды останавливался по вине организаторов соревнований - обрывалась веревка на весах наших спортсменов - причем ДВАЖДЫ!!! ;) Приходилось переигрывать конкурс - к счастью баллы сохранялись и наши набрали 33 а Италия 17.
"Скоростное одевание"- по движущейся дорожке одеть на ходу партнеров - это было уморительное зрелище - дорожка по которой бежит девушка и пытается одеть висящего на турнике парня. Румыния оказалась лучшей в этом конкурсе - первыми закончили соревнование и набрали 11 баллов. Затем успешно "оделись" Украинцы и заработлаи 6 баллов. Россия выглядела весьма неуверенно и не набрала ни одного балла. италия заслужила 1 балл.
"Скорая помощь" участники - 5 человек- 2 медсестры на 2 сторонах арены , 2 парней везут "каталку" с "больным". 1 медсестра дает большую пластмассовую таблетку больному и он должен передать ее 2 медсестре на другой стороне арены , пытаясь при этом убежать от быка, который яростно атаковал и перевозчиков и каталку. Россия набрала 4 балла, остальные команды набрали по 3 балла.
"Гиганты -официанты" -это самое смешное зрелище - здоровенный костюм официанта , Нагиев сказал что он весит примерно 40 кг и его высота примерно 4 метра!!! Нужно пробежать по крутящейся дорожке и передать "мороженное" на столик. Кто прийдет последним, выбывает из конкурса. На первом этапе выбыл Итальянец, на втором - Румынец, на третьем этапе Россия красиво прошла все преграды и первой положила свое мороженное на столик ".
В конкурсе "Горки" Россия также была просто великолепна - первыми поднялись на вершину и абсолютно справедливо стали победителями! Молодцы!!!

Сообщение отредактировал Wicked: 27.11.2006, 09:08:05

  • 0

#30
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Классная игра, чего говорить. Вот бы Казахстан в ней поиграл...
  • 0

#31
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Кого бы Вы порекомендовали для участия в этой игре ? ;) Если БЫ пригласили Казахстан
  • 0

#32
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Кого бы Вы порекомендовали для участия в этой игре ? :) Если БЫ пригласили Казахстан

кроме спортсменов никого и непредставляю :)

Классная игра, чего говорить. Вот бы Казахстан в ней поиграл...

Ну вот сегодня участвовал Казахстан. я к сожалению, не смотрел. что было? кто от нас выступал? результат?...если кто вообще наблюдал
  • 0

#33
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Казахстан по очкам разделил с США третье место. На горке как всегда всех опередила Россия, почему-то об остальных не сказали.
А вот кто выступал за Казахстан я не поняла. Перечислили только команду России, а в лицо под касками я никого не узнала, увы.
Хочеться надеяться, что наши соберутся, во всяком случае в конкурсе с быками выступали довольно неплохо, да и с одеванием тоже. :smoke:
  • 0

#34
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Казахстан по очкам разделил с США третье место. На горке как всегда всех опередила Россия, почему-то об остальных не сказали.
А вот кто выступал за Казахстан я не поняла. Перечислили только команду России, а в лицо под касками я никого не узнала, увы.
Хочеться надеяться, что наши соберутся, во всяком случае в конкурсе с быками выступали довольно неплохо, да и с одеванием тоже. :smoke:
  • 0

#35
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
действительно, кто может сказать состав кз. команды?
забавно было слышать сарказм Нагиева,
когда он всех участников не казахов, называл бодрыми казахскими мальчиками и девочками.
мощная команда поддержки у россиян, наших вообще не показывали,
хоть бы Хабару или чего-там осветили,
нигде инфы не было..
  • 0

#36
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
а я знаююююю какое место займет Казахстан...
ток низя говорить...
вам наверне не будет интересно...
  • 0

#37
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Привет всем!
Я была одним из администарторов Казахстанской команды.
Было очень интересно учавстовать, и особенно интересно на сьемочной площадке, даже лучше чем на экране, когда совсем рядом пробегает этот бешенный бык!
Мы совсем недавно приехали из Франции.
Смотрите игру на канале "Казахстан" 6 октября в 21:40 ссылка:
http://www.kazakstan...ning/namys_doda
  • 0

#38
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Привет всем!

Смотрите игру на канале "Казахстан" 6 октября в 21:40 ссылка:


А, что смотреть?... скажите кто будет? зная, что последнее место, естьли смысл болеть :smoke: ... а еще интересно кто у америкотов, звезды были? или они вообще это шоу не воспринимают...похоже, что эти гонки на россию ориентированы, а остальные масовка... или Вы нам подругому покажите? :super:
  • 0

#39
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
открываю секрет...
Салта, больно не бей...
Казахстан займет не последнее место...
  • 0

#40
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
не секрет...
третье на двоих с США- оно же последнее!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.