Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#1021
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
я сегодня почти уснула из за горячей воды в ванной у подруги... хммм... забыла какая настоящая температура горячей воды в трубах :-)
  • 0

#1022
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Хроники безнадежных.

Приближается четвертый месяц без горячей воды.
Пригласили на свидание. Видимо, близорукий.
Немного побилась о стену. Вид устрашающий, но зато слетел верхний слой пыли. Может быть, заметит.

Дадут воду - напьюсь.
  • 0

#1023
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Хроники безнадежных.

Приближается четвертый месяц без горячей воды.
Пригласили на свидание. Видимо, близорукий.
Немного побилась о стену. Вид устрашающий, но зато слетел верхний слой пыли. Может быть, заметит.

Дадут воду - напьюсь.

Летопись Ордена??? :-)
  • 0

#1024
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
такое ощущение что у них чего то из оборудования или еще какой нить гравицапы нет, для их высокотехнологичных труб - по этому все стоит!!!,

в общем такая шняга на Правде ниже Абая, при чем ничего не меняется уже 2 недели так :( :

Изображение

Изображение

4-ый месяц без горячей воды , полет - нормальный :-)

(из: Республика Казахстан, город Алматы - да здравствует день Конституции! Ура - ТОваРисчи! )
  • 0

#1025
-Андрей-

-Андрей-
  • Гость
  • 23 сообщений

такое ощущение что у них чего то из оборудования или еще какой нить гравицапы нет, для их высокотехнологичных труб - по этому все стоит!!!,

в общем такая шняга на Правде ниже Абая, при чем ничего не меняется уже 2 недели так :( :

Изображение

Изображение

4-ый месяц без горячей воды , полет - нормальный :-)

(из: Республика Казахстан, город Алматы - да здравствует день Конституции! Ура - ТОваРисчи! )

Вот в этом катлаване и погиб наш сын!!! Просили помощи у Bazilio, но он так и не ответил. Никому чужие проблемы не нужны. А если бы беда пришла в Ваш дом, Вы бы тоже молчали? Все видели, что в субботу проводились работы, хотя представители строительной компании отказываются. Но никто подтвердить не может, зато ордены на право и на лево. Неужели нет среди ЦТ-шников людей, которым не безразлично чужое горе?
  • 0

#1026
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Хроники безнадежных.

Приближается четвертый месяц без горячей воды.
Пригласили на свидание. Видимо, близорукий.
Немного побилась о стену. Вид устрашающий, но зато слетел верхний слой пыли. Может быть, заметит.

Дадут воду - напьюсь.


Записывайтесь в очередь, из желающих помыться, если совсем невмоготу. Не шучу.

Все же водонагреватель рулит. Правда когда вчера вырубили и холодную воду у меня появились садистские мысли, позвонил в КСК, к их счастью вода появилась через 2 часа.



Я смотрю в теме уже фотки появились. Скоро будут ссылки на видео. :-)
  • 0

#1027
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
я кстати сегодня встретила соседку, она мне сообщила что воды не будет до зимы, может даже и зимой не быть... а сколько стоит бойлер?
  • 0

#1028
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений
репка, бойлер 100-литровый стоит около 50 тыс.
  • 0

#1029
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мне вот интересно, а перерасчет они делать будут? У нас счетчиков нет, так по квитанции платим. Ну и отопление тож же должны пересчитать вроде как... Или ошибаюсь.
  • 0

#1030
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
они воду ДОЛЖНЫ были дать уже как месяц назад....про перерасчёт, сделайте выводы сами...
  • 0

#1031
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Хроники безнадежных.

Приближается четвертый месяц без горячей воды.
Пригласили на свидание. Видимо, близорукий.
Немного побилась о стену. Вид устрашающий, но зато слетел верхний слой пыли. Может быть, заметит.

Дадут воду - напьюсь.

Летопись Ордена??? :-)


Никуда не хожу почти.
Ничего не ем совсем, пью чай и читаю книжки.
Похожа на мрачного робота.
Умываюсь на работе.
Отказываюсь от свиданий.

Включат воду-сделаю аналогично Ареандре.
  • 0

#1032
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Вот уже 52 страницы, как мы все обсуждаем и обсуждаем проблему отключения горячей воды, и никакого результата!
Я конечно понимаю, что у многих нет времени и желания организовать встречу с акиматом, либо собрать подписи половины города, ну разные ведь способы есть, чтобы подействовать как-то на руководство города, можно ли предпринять какую нибудь попытку, чтобы на нас обратили внимание?
Уверена что у многих на ЦТ есть в акимате знакомые - но никто не хочет пальцем пошевелить... Предлагайте ЧТО можно сделать, давайте подумаем вместе - ну невозможно уже так жить! Для чего вообще существуют такие форумы?

О бойлерах смотрите на несколько страниц вперед, уже обусждалось много раз!

2 Андрей - примите мои соболезнования по поводу гибели вашего сына. Не дай Бог такого никому!
  • 0

#1033
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

я кстати сегодня встретила соседку, она мне сообщила что воды не будет до зимы, может даже и зимой не быть... а сколько стоит бойлер?


откуда у соседки недостоверная информация? "Может даже и зимой не быть" - это уже слухи.
Многим районам подключили горячую, а то что до отопительного сезона не будет в других районах, то это возможно.
цена бойлера зависит от вместимости литров
  • 0

#1034
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мне другое интересно. Почему НИКТО НИКОМУ официально не дает НИКАКИХ комментариев, объявлений никаких. Ни предупреждений, ни планов, ничего.
Мы кто? Овцы?
А ведь остались еще люди, у которых (о ужас!) нет интернета! :-)

-Андрей-, какая помощь требуется?
  • 0

#1035
violeta

violeta
  • Гость
  • 7 сообщений
мкр.Аксай-2, воды нет уже почти 2 месяца!
  • 0

#1036
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вот в этом катлаване и погиб наш сын!!! Просили помощи у Bazilio, но он так и не ответил. Никому чужие проблемы не нужны.

Просили помощи когда??? каким образом??? :-) Если нужна какая-то реальная помощь, вы напишите тут...
На самом деле, мне правда очень жаль, что так случилось с вашим пацаном... у самого такой же вот растет...
Напишите здесь.
  • 0

#1037
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

но никто не хочет пальцем пошевелить...

и вы в том числе, зачем кричать, возьмите и сделайте хоть что-нибудь, сейчас вы спросите, а что сделала я, а я вам отвечу, написала еще 11 августа телеканалу КТК письмо с просьбой разобраться в этом беспределе, т.к. у них, мне кажется, больше шансов попасть к акимам. Вы думаете они отреагировали? Нет. Всем плевать, они лучше покажут про чемпионов-козлов из семея (новости от 10.08.09), или про слоников с котятами...от этого вам станет легче?
  • 0

#1038
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Пост называется - широкий жест...

Позавчера, когда в 1 микрорайоне отключили и холодную воду, к нам приехал водовоз, и раздавал бесплатно воду, по 2 ведра на одно лицо.
Я мягко говоря - удивилась.
Место дислокации - возле дома № 60, напротив помойки.

#1039
aliya33

aliya33
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
может кто-нибудь знает когда обещали подключить горячую воду в районе гоголя-калдаякова...
  • 0

#1040
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

но никто не хочет пальцем пошевелить...

и вы в том числе, зачем кричать, возьмите и сделайте хоть что-нибудь, сейчас вы спросите, а что сделала я, а я вам отвечу, написала еще 11 августа телеканалу КТК письмо с просьбой разобраться в этом беспределе, т.к. у них, мне кажется, больше шансов попасть к акимам. Вы думаете они отреагировали? Нет. Всем плевать, они лучше покажут про чемпионов-козлов из семея (новости от 10.08.09), или про слоников с котятами...от этого вам станет легче?


во-первых никто кричал, где вы заметили такой тон? это касается тех, у кого есть знакомые в акимате. во вторых, я предложила подумать вместе что можно сделать.
Вы написали письмо от своего имени или от всего района? А если КТК не отреагрировали, скорее всего вы закинули им письмо и ждали... Они ведь не занимаются решением таких проблем, мне от этого не полегчало - мне смешно стало! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.