Перейти к содержимому

Фотография

BoratCultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kaza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 580

#301
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Теперь хоть в таких странах как америка знают что такое казакстан...


ДАЖЕ в таких странах
  • 0

#302
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений

подруга-ватерполистка вернулась из мельбурна, рассказала, что в школах изменили расписание, чтобы школьники смогли пойти живьем посомтреть на казахов, а в общественном транспорте, увидев нашу команду в спортивках с надписью "kazakhstan", местные показывали пальцами и вопили "Борат"...


ээээ обидно понимашь... :rotate:
  • 0

#303
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я так и не видел этого безобразия..
  • 0

#304
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

подруга-ватерполистка вернулась из мельбурна, рассказала, что в школах изменили расписание, чтобы школьники смогли пойти живьем посомтреть на казахов, а в общественном транспорте, увидев нашу команду в спортивках с надписью "kazakhstan", местные показывали пальцами и вопили "Борат"...

Вот-вот смотрела плёнки, которые муж в Австралии снимал на параде перед соревнованиями, местные аж слюной брызгают, кидаются фотографировать, орут "Борат, круто", правда быстро разочаровываются. Так как казахстанцы кур за пазухой не несли, мочу лошадиную не пили и взасос ни с кем целоваться не лезли.
  • 0

#305
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
недвно пришел на работу, а мне шеф что то вроде are you catzy? Я непонял о чем это он, грешным образом подумал, что он меня за еврея принимать стал. :-( А потом вспомнил, что он сыну купил двд и на кануне устроил просмотр. Так теперь уже охота посмотреть :-(

недвно пришел на работу, а мне шеф что то вроде are you catzy? Я непонял о чем это он, грешным образом подумал, что он меня за еврея принимать стал. :D А потом вспомнил, что он сыну купил двд и на кануне устроил просмотр. Так теперь уже охота посмотреть :-(
  • 0

#306
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
фильм скажем так расчитан больше на молодежно-мужское чувство юмора,скорей.мне фильм не понравился.мерзкий.но на бората не в обиде.
  • 0

#307
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Я бы сказал дебильно-идиотское...
тож не в обиде. Подождем лета - а там и продолжение ... :rotate:
  • 0

#308
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ну в принципе саша молодец.снял на простой домашней камере..а результат - куча денег только с кассовых сборов.
  • 0

#309
я же спарко

я же спарко

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений

А я так и не видел этого безобразия..

Поверь лучше это и не смотреть...
  • 0

#310
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Тупее я не видела :lol:
  • 0

#311
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
Этот фильм шедевр... ИМХО, такого метафоричного фильма я не видел уже давно.
Пойму тех, кто начнет возмущатся и накинется на меня за сей пост... А с другой стороны, ребята, Коэн думаю ничего личного против Казахстана не имел. Он взял просто одну из стран на востоке, которая больше других на слуху и на виду, и создал образ, который нам так не приятен.
В целом, фильм то опустил по полной американцев. Именно американцев. Не все конечно поняли... Но те, кто должен был что-то понять, всё поняли прекрасно!
  • 0

#312
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Насчет Бората общались с американцами, они на самом деле не думают, что у нас все так как в фильме. Говорят, это фильм-шутка. Хотя за всех американцев я говорить права не имею...
А фильм в общем-то неплохой, только некоторые шутки очень неприятные
  • 0

#313
engagetheenemy

engagetheenemy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Коэн своим образом пытаеться оскорбить всех исламских антисемитов ( я не исламский антисемит -но такое мое мнение)

Сообщение отредактировал engagetheenemy: 03.05.2007, 19:41:21

  • 0

#314
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Интересно, а почему в прессе не написали, о том, что сего актера избили 2 студента - турка за боратку???
Хее :rolleyes:
  • 0

#315
oRGaNiZM

oRGaNiZM
  • Частый гость
  • 68 сообщений

фильм скажем так расчитан больше на молодежно-мужское чувство юмора,скорей.мне фильм не понравился.мерзкий.но на бората не в обиде.


Не знаю что там за чувство юмора должно быть...
Хоть я себя пока и причисляю к молодежи, но фильм мне не понравился...
Но все-таки у меня не возникло чувства обиды за "унижение" родины...
Там в принципе ничего такого нет...
  • 0

#316
engagetheenemy

engagetheenemy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Он показывает якобы исламскую страну например иран или палестину только не говорит об исламе и тд чтобы не вызвать ненависти у мусульман Туркам не к чему придраться поэтому никто его не избивает
  • 0

#317
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Про фильм - КГ/АМ...Сорри...
Над Америкой и до этого (втихаря) смеялись...А "Борат" просто еще и деньги с репутацией на этом заработал...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 30.05.2007, 00:16:45


#318
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
В целом фильм оставил плохое впечатление...
Больше всего понравился только один момент: "Мой хобби! Тенис играй, солнечный ванна принимай и диско танцуй" :)
Ничего унизительного для Казахстна не увидила... чисто "Асашай отстой"...
  • 0

#319
netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Этот фильм шедевр... ИМХО, такого метафоричного фильма я не видел уже давно.
Пойму тех, кто начнет возмущатся и накинется на меня за сей пост... А с другой стороны, ребята, Коэн думаю ничего личного против Казахстана не имел. Он взял просто одну из стран на востоке, которая больше других на слуху и на виду, и создал образ, который нам так не приятен.
В целом, фильм то опустил по полной американцев. Именно американцев. Не все конечно поняли... Но те, кто должен был что-то понять, всё поняли прекрасно!

Бляха... Единственный единомышленник на всю цт'шную ораву! :)
Дай пять! )))

Сообщение отредактировал netwriter: 30.05.2007, 15:16:54

  • 0

#320
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

на простой домашней камере..


это кажется что на простой, просто фильм снят на манер документального.
все таки фильм коммерческий.
специально такой закос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.