Перейти к содержимому

Фотография

BoratCultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kaza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 580

#261
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
м-да, сегодня в одном из клубов Алматы Жантик представил ролик из своего фильма "против бората"
сие называется "Шу-Чу" - повесть о чуйской долине в шутливой форме
еще рассказывается о КЗ с хор. стороны, (фильм еще не видела) но судя по рассказам автора, так оно и есть! но и конечно есть отриц. стороны показа, это есть реальность
отметил Жантик

в киношке снялись молодые пацаны, якобы говорящие за себя, естесно и как наст. актеры (респект)

в общем, из прессухи поняла одно: Жантик хочет 1 миллион долларов (кажется долларов) на продолжение съемок

а то все квартиры заложил, больше нету :smoke:

Сообщение отредактировал grafinya: 24.02.2007, 00:28:30

  • 0

#262
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Муж сейчас в Австралии, благодаря Борату Казахстан все теперь знают. И когда по радио говорят о соревнованиях обязательно сообщают, что участвуют спортсмены из Казахстана. И при этом хихикают. :smoke:

Сообщение отредактировал Каллисто: 24.02.2007, 14:15:15

  • 0

#263
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Муж сейчас в Австралии, благодаря Борату Казахстан все теперь знают. И когда по радио говорят о соревнованиях обязательно сообщают, что участвуют спортсмены из Казахстана. И при этом хихикают. :-)

+1

бывшему коллеге по работе в Амстердаме голландец проверяющий сказал: "O Kazakhstan- country of the Borat!" :mad:

#264
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

бывшему коллеге по работе в Амстердаме голландец проверяющий сказал: "O Kazakhstan- country of the Borat!"


-1

хех...

#265
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А я с поляками уже месяц как работаю...даже устроили kazakh night с просмотром фильма и моими комментариями:-/) Смешно им конечно, но понимают, что это только прикол...против америкотов...им в US & A говорили: "А в какой части России находится Польша?"

P.S. На самом деле они хотят нашу нефть :))))
  • 0

#266
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Срать на улице и дрочить на попки это наивность ?


А то у нас на улицах не срут??? Срут везде. Иногда в подъезд зайдешь или лифт а там такое...!!! И драчунов хватает. Так и хочется сказать что Борат мимо проходил... Это фильм-шутка. А обижается на него тот кто в нем себя усмотрел. И не надо про патриотические штучки рассказывать. Стыдно просто становиться.
  • 0

#267
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Саша Барон Коэн - a dirty jew, я давно хотел это сказать :-/
  • 0

#268
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Не прошло и года и я посмотрела эту муть, Еле осилила. Чушь несусветная. А Пэми Пэм как согласилась в таком сняццо? хотьи частично, но всё жыы. Драка с Азаматом в отеле отвратительна. А в чём собственно в фильме опустили Казахстан? По-моему всё ровно, уахохахо
  • 0

#269
Ali Asthma

Ali Asthma
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Не, надо просто проще относится ко всему - фильм то хороший. Очень смешной и оригинальный. Всяко лучше большинства "типа-комедий" последнего времени.
  • 0

#270
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
что то я наплыва туристов не наблюдаю! покажите мне статистику!
  • 0

#271
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
абсолютно не понравился... тупой юмор ниже пояса, зря потратила время :-/
  • 0

#272
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

м-да, сегодня в одном из клубов Алматы Жантик представил ролик из своего фильма "против бората"
сие называется "Шу-Чу" - повесть о чуйской долине в шутливой форме
еще рассказывается о КЗ с хор. стороны, (фильм еще не видела) но судя по рассказам автора, так оно и есть! но и конечно есть отриц. стороны показа, это есть реальность
отметил Жантик

в киношке снялись молодые пацаны, якобы говорящие за себя, естесно и как наст. актеры (респект)

в общем, из прессухи поняла одно: Жантик хочет 1 миллион долларов (кажется долларов) на продолжение съемок

а то все квартиры заложил, больше нету :-/

Однокласник снимается. Говорит фильм классный будет.
Летом последние эпизоды доснимут и в сентябре в пркат.
Премьера буде на Лондонском Кинофестивале.
  • 0

#273
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
кстати есть такой питерский комик по фамилии задорнов. он всю свою жизнь американцев обсирает, его даж в штаты не пускают.
так что у нас тоже есть свои бораты
  • 0

#274
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

кстати есть такой питерский комик по фамилии задорнов. он всю свою жизнь американцев обсирает, его даж в штаты не пускают.
так что у нас тоже есть свои бораты


Да ты чё ? :weep:
  • 0

#275
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
В UK состоялся dvd релиз Бората.
народ разбирает))
на диске есть бонус ввиде 30мин видео не вошедшего в фильм.
Изображение
  • 0

#276
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
друзья со штатов привезли футболку- very nice how much?

так что, если увидите меня в ней, то это я.
  • 0

#277
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Бесплатная реклама нашей страны... Хотя не уверен насчет бесплатной, говорят его проспонсировал кто-то типа Кажегельдина, или еще кто-нибудь из его круга, пытающийся навредить Назику
  • 0

#278
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
филь Жантика! ХМ! на лондонский фестиваль! ну тогды точно Казахстан опозорят! Мало того что, (я уверен) юмор будит ниже 0, так еще и качество и того ниже только весь мир потешим! Моська на слона лает! Не получится убрать Бората! Если снимает, так лучше только для Казахстанского эфира!
  • 0

#279
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ответ Борату считаю большой глупостью. Просто Жантик на закате славы решил двух зайцев убить и о себе напомнить и на чужой славе деньжат подзаработать...
  • 0

#280
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

В UK состоялся dvd релиз Бората.
народ разбирает))
на диске есть бонус ввиде 30мин видео не вошедшего в фильм.

А ещё есть русский перевод от студии ФОКС, который не портит оригинал, что редкость при переводе с английского на русский.

Ну и цены у вас, я за 25 долларов покупал. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.