Перейти к содержимому

Фотография

Антивирусная система Eset NOD32Обсуждаем, сравниваем, проверяем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#791162
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
[mod] Общие темы Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО:[/mod]

Официальный сайт - www.eset.com
Официальный рускоязычный сайт - www.esetnod32.ru

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 28.11.2013, 16:56:41

  • 0

#421
jani

jani
  • Гость
  • 26 сообщений
НОД 32 стоит на Виндоус 7-64 бит. + защита винд. Иногда система глючит. из-за 2 защит что ли?!
  • 0

#422
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
to jani:
защита винд. - это встроенный файерволл Windows? Если да, то у меня то же самое, т.е. стоят НОД32 и включен встроенный файерволл Windows - только не семерки, а XP. Никаких глюков в течение года. Думаю что причина ваших глюков не в двойной защите, а в чём-то другом.

Сообщение отредактировал SanKet: 02.03.2010, 09:38:48

  • 0

#423
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
новая версия вышла 4.2 вчера обновился. Но все ровно почему то пишет шо у меня возможно установлена АВАС. хотя его нет
  • 0

#424
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
не могу найти ключи для ESEta все заблокирована , кто-нить поделитесь плиз


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь Musashi получает предупреждение о нарушении пункта 2.2.1 Правил Конференции и пункта 1 Локальных правил форума Софт

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 12.06.2010, 08:33:40

  • 0

#425
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
гугил тебе поможет :weep:
  • 0

#426
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Стоит нормальная (не ломаная) версия. Уже 8 месяцев. полёт нормальный, последний раз обновилса 23,06,10 теперь светитса красным и пишет: неверный пароль..
Лицензия ещё до 11года.
Что это значит?
  • 0

#427
бехолдер

бехолдер
  • Гость
  • 24 сообщений
лучше сразу обратиться в техподдержки
support@esetnod32.ru
8-800-200-01-571 звонок по Казахстану бесплатный.
необходимо указать также свой логин и версию продукта.
  • 0

#428
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Подумайте логически, зачем пользователям Доктор Веба лечить систему кьюритом, если технологии лечения те же что и в сканере Доктор Веба? :smoke:
А заходят они на сайт по той простой причине, что это сайт Доктор Веба, так же как пользователи Каспера заходят на сайт Касперского, ну и т.д.


лично я пользуюсь CureIt'ом только потому, что им удобно лечить зараженные компьютеры. еще я юзаю AVZ (от каспера) для этих целей. Но на всех компах у меня по прежнему стоит нод32. и ни разу не подводил.
  • 0

#429
mazanakis

mazanakis
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На семёрке около года стоит NOD324 верия 4.0.467.0 , вирусов нет, оценка 5+.
  • 0

#430
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

...может как-нибудь и вернусь к NODу

Это случилось :( Версия 4.0.474.0. Сразу обнаружил застарелые вирусы (но, это всегда происходит, когда меняешь антивирь)
Пока наслаждаюсь. Ну нравится он мне и всё тут :smoke:
  • 0

#431
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
W7 + NOD работает все чудненько
  • 0

#432
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Да претензий миллион, просто люди ведутся на якобы быстрый (качественный :() монитор.


Ну не скажи, :D были и касперы разных версий, аваст и доктор веб - реально вирусы находил только есет.
сейчас пользуюсь Eset Smart Security 4.2.40.10 - с обновлениями и ключами вообще никаких проблем нет
  • 0

#433
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Добрый день
На новом нетбуке, имеющем свою антивирусную систему неделю назад пытались поставить НОД 32, комп стал зависать, не включаться и проч. Т.е. вошел в конфликт с уже имеющейся антив.системой, которую отключить невозможно. Пришлось удалить НОД32.
Вчера подарили лицензионного Касперского, пытались установить... но вышло предупреждение: ЧТОБ УДАЛИЛИ СНАЧАЛА НОД 32...
А этого сделать всеми известными путями не удалось (удаляла не сама, подробностей не знаю). В чем может быть причина НЕУДАЛЕНИЯ НОД32 с компа?
  • 0

#434
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Для начала вот. Утилита для удаления. У вас какая версия Нода?
  • 0

#435
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Для начала вот. Утилита для удаления. У вас какая версия Нода?

К сожалению, я не могу дать ответ на этот вопрос. Единственное, что я посмотрела в Панели управления (установка и удаление программ) этот антивирус - его там нет. Обнаруживается только при попытке установить Касперского.
  • 0

#436
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
ну тогда этой утилитой попробуйте. А потом если что надо реестр почистить.
  • 0

#437
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

ну тогда этой утилитой попробуйте. А потом если что надо реестр почистить.

Реестр чистили. Вариант попробую. Изображение Спасибо!
  • 0

#438
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений


ну тогда этой утилитой попробуйте. А потом если что надо реестр почистить.

Реестр чистили. Вариант попробую. Изображение Спасибо!

Да не за что. :(

Хотя обычно наоборот.(цветы) =)
  • 0

#439
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
вот такая проблемка. На seven встала и стоит нормаьно. А вот на xp чистую встала, но комп не загружается. Т.е. перовначальное черное окно windows показывается и все стоит мертво. Ничего не грузится. Смотрел в логах системы - там что то не может подгрузить. Пришлось в безопасном удалять руками. Походил по форумам - сделал как там сказано (установка без выхода в инет вначале). Ничего не помогает. Пришлось отказаться, поставил аваст. Так и остается для меня загадкой. А так очень доволен, правда чувствительный очень. Учуял вирь в образе лонеровском XP, пришлось ослабить чувствительность
  • 0

#440
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений
Пользую нод уже порядка трех-четырех лет, с ним никаких проблем. ниче не спрашивает, работает себе тихо и спокойно, главное периодически сканить весь комп, а то на опыте защита не всегда работает. ключики постоянно обновляемые можно найти например на nod327.net, только предаврительно нужно отключить "защиту выхода в интернет" на самом ноде, а то эту страничку не дает открыть =)

[ex=borec_za_istinu] Пользователь Timon_Host получает предупреждение о нарушении пункта 2.7 Правил Конференции и пункта 1 Локальных правил форума Софт [/ex]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 02.09.2010, 09:46:17
Вынесение предупреждения



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.