Перейти к содержимому

Фотография

Сотка уже показывает 3-го GSM-оператора401-77


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 574

#61
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Инкуилинус прав!
  • 0

#62
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Сделали бы 470 тенге и неограниченный трафик по городу, по аналогии с Алматытелеком :mad:

а че? было б прикольно! продолжили бы традиции Жаршы-городской 6- значный (скоро 7 -значный) номер + тариф как на телефонах КТ-я б купил стопудово!
  • 0

#63
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Думаю что у МТС тарифы останутся те же ...
Они буду вас завлекать дешевой и скоростной жопарезкой !

такой в природе не бывает :-)


жаль :lol:
а как хотелось бы :mad:
  • 0

#64
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Ну что вы ребят всполошились? Все будет своим путем - придет оператор, увидим. Явно, что для того чтобы нас заманить с наших операторов им надо будет делать что-то супер-привлекательное! далаком же не смог так! посмотрим что придумает Казахтелеком. будем надеяться что достойное.

на самом деле беда Pathword в формате. ну не идет у нас CDMA, хоть убей, не нарвится народу, что выбор трубок небольшой. хотя тарифы - класс, ничего не скажешь. нечто бодобное с ценами должно быть, я считаю, и у MTS

У Пасворда отЦтойное обслуживания думаю все знакомы с 2 курицами с Астаниского офиса на Абая
  • 0

#65
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

на самом деле беда Pathword в формате. ну не идет у нас CDMA, хоть убей, не нарвится народу, что выбор трубок небольшой. хотя тарифы - класс, ничего не скажешь. нечто бодобное с ценами должно быть, я считаю, и у MTS

Нет, формат ни при чём - он, наоборот, суперский (мне нравится качество). А беда в самой компании или в обстоятельствах или в невезении, или ещё в чём... Мне не нравится шаг округления в минуту и не нравится положение дел с работой разных сервисов, и не нравится слишком уж жесткий график пополнения карт оплаты (всего 45 дней, а потом сразу отключают без предупреждения).
И трубок много, да все они не у нас... А те что у нас - либо не очень (хорошие), либо очень (дорогие)... :mad: Мне очень хочется какой-нибудь интересный телефончик, да нету... :lol: Возьму, наверное, вторым (а, может, и первым - подумаю ещё) GSM с посекундной тарификацией или подожду нового оператора...

и ещё с 180-дневным "мягким" (+ ещё сколько-то дней только входящие) графиком отключения обслуживания), а то нервы сильно изнашиваются всё время помнить и вздрагивать 25-го, 17-го или 8-го числа каждого месяца (неважно, на это число приходится последний день или на другой - уже рефлекс).

Сообщение отредактировал Matrix: 17.10.2006, 16:35:48

  • 0

#66
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
подклеено к предыдущему постингу...

Сообщение отредактировал Matrix: 17.10.2006, 16:41:42

  • 0

#67
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

В каком диапазоне работает сеть?

900 МГц
Тут
  • 0

#68
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
как появится думаю надо подключиться. а то как с пасвордом первым будет. сперва задарма никому нужен не был а щас все скупают.
  • 0

#69
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Новичок уже заявлен на сайте Ассоциации GSM:

http://www.gsmworld....fo/cou_kz.shtml

Запуск намечен на ноябрь (в ссылке Network Information)
  • 0

#70
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
А возможно, что у нового оператора в качестве так сказать разнообразия будет подключение на прямые городские номера??? будет ли такое?
Вообще какие "+/-" прямых городских номеров, ну основной плюс наверное - это дозвон к сотовому абоненту без "8", а минусы?
  • 0

#71
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

А возможно, что у нового оператора в качестве так сказать разнообразия будет подключение на прямые городские номера??? будет ли такое?
Вообще какие "+/-" прямых городских номеров, ну основной плюс наверное - это дозвон к сотовому абоненту без "8", а минусы?

ну у нас же есть опыт - у Жаршы были 6-значные городские номера, и у Excord. У обоих минус - плохое качество связи, но это зависело не от того, чт ономер 6-значный, а о тсамог ооператора. Ну, может, еще большая абонплата. а так сплошные плюсы
  • 0

#72
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

А возможно, что у нового оператора в качестве так сказать разнообразия будет подключение на прямые городские номера??? будет ли такое?
Вообще какие "+/-" прямых городских номеров, ну основной плюс наверное - это дозвон к сотовому абоненту без "8", а минусы?

ну у нас же есть опыт - у Жаршы были 6-значные городские номера, и у Excord. У обоих минус - плохое качество связи, но это зависело не от того, чт ономер 6-значный, а о тсамог ооператора. Ну, может, еще большая абонплата. а так сплошные плюсы
  • 0

#73
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А возможно, что у нового оператора в качестве так сказать разнообразия будет подключение на прямые городские номера??? будет ли такое?
Вообще какие "+/-" прямых городских номеров, ну основной плюс наверное - это дозвон к сотовому абоненту без "8", а минусы?


пора уже создавать тему "MTC и все о нем..." :mad:
  • 0

#74
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Наверняка, торговая марка оператора бедет не МТС
  • 0

#75
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

а минусы?

У меня номерок прямой, входящие с городских, если АТС не цифровая, зачастую не определяются :mad:( Больше неудобств нет.

#76
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А возможно, что у нового оператора в качестве так сказать разнообразия будет подключение на прямые городские номера??? будет ли такое?

не будет. Принятые в РК схемы организации связи для сотовых сетей этого не предусматривают.
С этим больше головняка чем пользы...Заставить платить"горожанина" за исх.соед. с сотовым нет ни правовых ни технических оснований, делать планые входящие для сотовых или вкладывать стоимость соединений в тариф исходящих - опять-таки такой хай-вай везде подымется...
  • 0

#77
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Наверняка, торговая марка оператора бедет не МТС

сверхдогадливость)) Наверно поэтому нет торговых марок "ТОО "ГСМ-Казахстан", "ТОО"КарТел" и "АО"Алтел"?))
  • 0

#78
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Наверняка, торговая марка оператора бедет не МТС

сверхдогадливость)) Наверно поэтому нет торговых марок "ТОО "ГСМ-Казахстан", "ТОО"КарТел" и "АО"Алтел"?))

жжошь :mad:

Сообщение отредактировал G'day: 18.10.2006, 13:49:24

  • 0

#79
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Наверняка, торговая марка оператора бедет не МТС

сверхдогадливость)) Наверно поэтому нет торговых марок "ТОО "ГСМ-Казахстан", "ТОО"КарТел" и "АО"Алтел"?))


сверхчувство юмора! вы не пишите случайно тексты для Аншлага?
  • 0

#80
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
НЕ нет ничё!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.