Перейти к содержимому

Фотография

Сотка уже показывает 3-го GSM-оператора401-77


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 574

#41
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Казахтелеком?
  • 0

#42
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Казахтелеком?

Да

Как вы думаете, имеет ли смысл пока не торопиться с переходом на ****** (если GSM-номера у меня пока всё равно никакого нет), а подождать этого самого MTC?
Наверное, привлекательные должны быть на первое время тарифы и другие условия? Да и "попробовать новенького" интересно, должно быть?

Не забывайте, что у любого нового ОПСОСа поначалу не очень большое покрытие. А это ИМХО немаловажно...
  • 0

#43
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ну, у меня подозрение (или, лучше сказать "надежда"?), что у Казахтелекома довольно большие возможности в плане покрывания территорий :smoke:
  • 0

#44
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ну, у меня подозрение (или, лучше сказать "надежда"?), что у Казахтелекома довольно большие возможности в плане покрывания территорий :smoke:

Но согласитесь, на это все равно нужно время. Ведь БС своими ножками не пойдут и сами на установятся. Так что года полтора-два ИМХО все же придется потерпеть.
  • 0

#45
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
не везде показывает.
или тестируют как-то частично, или станций оч. мало
  • 0

#46
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
В районе Мира-ТолеБи показывает CC401NC77, а дома ничего не показывает. Наверное точно, не везде еще покрыли.
  • 0

#47
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
очень интерестно будет посмотреть на тарифы нового оператора.
Типа звонок на городской = звонку внутрисети.. КТ все таки.. )))
  • 0

#48
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Короче, если ребятки сделают очень низкий тариф на звонки с городского на мобильный-народ туда потянется по-любому!
  • 0

#49
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
мне кажется, чтобы добиться популярности, нужно сделать очень дешевый (если не бесплатный) дозвон внутри сети - тогда клиенты могут еще подумать - переходить или нет
  • 0

#50
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

очень интерестно будет посмотреть на тарифы нового оператора.
Типа звонок на городской = звонку внутрисети.. КТ все таки.. )))

ага, щасс...не КТ это, не КТ. МТС - самостоятельный хозяйствующий субъект, которому акционер (КТ) довел план доходов/расходов и установил норму прибыльности. У КТ в то же самое время такая же поза в которую его поставили уже его акционеры- и государство и частные. Тут у каждого свой кошелек и своя зарплата.
Почему-то в отношении Алтел никто таких прогнозов не сделал...
  • 0

#51
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

мне кажется, чтобы добиться популярности, нужно сделать очень дешевый (если не бесплатный) дозвон внутри сети - тогда клиенты могут еще подумать - переходить или нет

Такое уже было у Пасворда, летняя акция с условным бесплатным трафиком внутри сети ;)
Надо бы че-нить новенькое, например, концепция питерского теле2 -"всегда дешевле" :smoke:
  • 0

#52
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ага вот тут то и будет снижение тарифов
  • 0

#53
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

концепция питерского теле2 -"всегда дешевле"

Ну вообще Теле2 он не Питерский, а Шведский, и лозунг этот не только в Питере, а во всех 12 регионах Росии, где есть сеть теле2 на настоящий момент :smoke:
В каком диапазоне работает сеть? У кого нетмонитор на трубке есть, ответьте ПЛЗ.

#54
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

концепция питерского теле2 -"всегда дешевле"

Ну вообще Теле2 он не Питерский, а Шведский, и лозунг этот не только в Питере, а во всех 12 регионах Росии, где есть сеть теле2 на настоящий момент ;)

НУ, мне непринципиально-шведский он или питерский ;)
Я ж говорю о самой идеи-о самом принципе их тарифной политики, можно кстати многому у них поучиться :smoke:
  • 0

#55
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ну что вы ребят всполошились? Все будет своим путем - придет оператор, увидим. Явно, что для того чтобы нас заманить с наших операторов им надо будет делать что-то супер-привлекательное! далаком же не смог так! посмотрим что придумает Казахтелеком. будем надеяться что достойное.
  • 0

#56
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Ну что вы ребят всполошились? Все будет своим путем - придет оператор, увидим. Явно, что для того чтобы нас заманить с наших операторов им надо будет делать что-то супер-привлекательное! далаком же не смог так! посмотрим что придумает Казахтелеком. будем надеяться что достойное.

на самом деле беда Pathword в формате. ну не идет у нас CDMA, хоть убей, не нарвится народу, что выбор трубок небольшой. хотя тарифы - класс, ничего не скажешь. нечто бодобное с ценами должно быть, я считаю, и у MTS
  • 0

#57
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Думаю что у МТС тарифы останутся те же ...
Они буду вас завлекать дешевой и скоростной жопарезкой !
  • 0

#58
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Сделали бы 470 тенге и неограниченный трафик по городу, по аналогии с Алматытелеком :mad:
  • 0

#59
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Сделали бы 470 тенге и неограниченный трафик по городу, по аналогии с Алматытелеком :lol:


Ну вы, блин, даете. Так недолго договориться и до того, чтобы абонентам новой компании доплачивали бы за пользование... :mad:

На самом деле хорошее во всем этом только одно - новая компания станет катализатором для снижения цен остальными операторами. Так как на развитие сети и сервиса уйдет масса времени. Люди ведь выбирают не только по цене, но и по сервису и прочим дополнительным удобствам\неудобствам.
Во многих странах и городах есть мелкотарифные чисто "внутригородские" компании, типа нашего "Жаршы". И что? Они не развиваются. Так и прозябают на своем мелкотарифном уровне...
  • 0

#60
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Думаю что у МТС тарифы останутся те же ...
Они буду вас завлекать дешевой и скоростной жопарезкой !

такой в природе не бывает :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.