Перейти к содержимому

Фотография

Сотка уже показывает 3-го GSM-оператора401-77


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 574

#101
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Когда же всё таки 3-ий GSM оператор начнёт оказывать свои услуги???


Общался с одним из представителей казахтелекома, говорит, что на самом деле идет тестирование нового оператора, при этом у некоторых из них (наверное у тестирующих) есть номера :shy: так что, будем ждать.
Кстати, недавно был в Москве, там пользовал тариф "мобильный" Мегафона, на любой номер в москве (моб и городской) минута - 2 руб., в Казахстан звонил за 7 руб/мин. И это далеко не самый дешевый тариф

Сообщение отредактировал Kaga: 30.10.2006, 10:25:57

  • 0

#102
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Слыхал, если появится этот оператор, то они планируют тарифы в 5 раз ниже Активовских

А что у нас активовские тарифы самые дешевые сейчас?
  • 0

#103
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Слыхал, если появится этот оператор, то они планируют тарифы в 5 раз ниже Активовских

А что у нас активовские тарифы самые дешевые сейчас?


Это вопрос или сарказм?
  • 0

#104
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Актив вообще отстой...
  • 0

#105
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сейчас полным ходом идет установка оборудования, а к концу года начнут подключать первых абонентов.
У сети оператора Mobile Telecom Service, 100% акций которого принадлежат АО ?Казахтелеком?, еще нет имени ? пока только код 401-77 или KAZ-77. Но раньше MTS уже предоставлял услуги сотовой связи устаревшего аналогового стандарта NAMPS под брендом ?Жаршы?, которыми пользовались всего несколько сот алматинцев. Новая сеть, прежде всего, появится в крупных городах.
  • 0

#106
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Сейчас полным ходом идет установка оборудования, а к концу года начнут подключать первых абонентов.
У сети оператора Mobile Telecom Service, 100% акций которого принадлежат АО ?Казахтелеком?, еще нет имени ? пока только код 401-77 или KAZ-77. Но раньше MTS уже предоставлял услуги сотовой связи устаревшего аналогового стандарта NAMPS под брендом ?Жаршы?, которыми пользовались всего несколько сот алматинцев. Новая сеть, прежде всего, появится в крупных городах.

о! новенькие меня уже цитируютт? похвально, похвально :rolleyes: !
  • 0

#107
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Сейчас полным ходом идет установка оборудования, а к концу года начнут подключать первых абонентов.
У сети оператора Mobile Telecom Service, 100% акций которого принадлежат АО ?Казахтелеком?, еще нет имени ? пока только код 401-77 или KAZ-77. Но раньше MTS уже предоставлял услуги сотовой связи устаревшего аналогового стандарта NAMPS под брендом ?Жаршы?, которыми пользовались всего несколько сот алматинцев. Новая сеть, прежде всего, появится в крупных городах.

о! новенькие меня уже цитируютт? похвально, похвально :rolleyes: !

:smoke: мания?
  • 0

#108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вот только насчет сроков я чото сомневаюсь..хотя год никто не уточнял с другой стороны..
  • 0

#109
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

о! новенькие меня уже цитируютт? похвально, похвально :rolleyes: !

Вас зовут Виталий Бородин? И вы работаете в Комсомолке?

#110
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


о! новенькие меня уже цитируютт? похвально, похвально :rolleyes: !

Вас зовут Виталий Бородин? И вы работаете в Комсомолке?

это мой псевдоним. и для "Комсомолки" я пописываю. правда, этот материал сильно сократили. для своих фанатов я могу выложить оригинал :smoke:
  • 0

#111
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

это мой псевдоним. и для "Комсомолки" я пописываю. правда, этот материал сильно сократили. для своих фанатов я могу выложить оригинал :rolleyes:

где можно записаться в фан-клуб?

/забавно

Сообщение отредактировал G'day: 01.11.2006, 12:25:36

  • 0

#112
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

это мой псевдоним. и для "Комсомолки" я пописываю. правда, этот материал сильно сократили. для своих фанатов я могу выложить оригинал :rolleyes:

Ну если вы журналист, неудивительно, что вас цитируют.

По сабжу:
Кто нить знает, они будут штат набирать или набрали ужо?

#113
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Кто нить знает, они будут штат набирать или набрали ужо?

конечно будут, знают что коммерсанты у них сидят на Сейфулина, в БЦ который рядом с Ciao Pizza
  • 0

#114
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений


Кто нить знает, они будут штат набирать или набрали ужо?

конечно будут, знают что коммерсанты у них сидят на Сейфулина, в БЦ который рядом с Ciao Pizza


А в Астане есть? И куда можно резюме скинуть?
  • 0

#115
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Кто нить знает, они будут штат набирать или набрали ужо?

конечно будут, знают что коммерсанты у них сидят на Сейфулина, в БЦ который рядом с Ciao Pizza

Спасип

#116
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
для сведения:

Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи от 6 сентября 2006 года ? 374-п
О выделении ресурса нумерации ТОО ?КаР-Тел?

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 5 июля 2004 года ?О связи?, Правилами распределения и использования ресурсов нумерации сетей телекоммуникаций Республики Казахстан, утвержденными приказом Председателя Комитета по связи и информатизации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 28 марта 2003 года ? 38-п, и Руководящим документом ?Система и план нумерации сетей телекоммуникаций Республики Казахстан?, утвержденным приказом Председателя Комитета по связи и информатизации Министерства транспорта и коммуникации Республики Казахстан от 28 марта 2003 года ? 39-п, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Выделить ТОО ?КаР-Тел? негеографический код ?DEF? - ?777? для предоставления услуг сотовой связи стандарта GSM в соответствии с Государственной лицензией МТК ? ДС 0000317 от 24 августа 1998 года.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Агентства Нуршабекова P.P.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания и подлежит ознакомлению и рассылке.

Председатель А. Жумагалиев


Сообщение отредактировал Joker_: 01.11.2006, 14:53:40

  • 0

#117
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
опять же: дайте ссылку, пока не верю!
  • 0

#118
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кто нить знает, они будут штат набирать или набрали ужо?

набирают. Объявления под ником "Одна компания сотовой связи" выходят в СМИ регулярно. Рынок спецов в этой области связи ничтожен...
  • 0

#119
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

По сабжу:
Кто нить знает, они будут штат набирать или набрали ужо?

Набирают во всю ( давно начали),? в ветке вакансии было их объявление?
  • 0

#120
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

опять же: дайте ссылку, пока не верю!

взято из базы Юрист, дать ссылку на которую я не могу
не верите официальным документам.......хотя некоторым я тоже не верю, но приказ подписан и введен в действие, так что тут хоть верьте, хоть не верьте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.