Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#21
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

прохладненько блин, но предложение интересное...

Бро! Завязывай! Прохладненько - это когда кумалаги от зуцмана морщатся! :mad:
  • 0

#22
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

прохладненько блин, но предложение интересное...

Можно в сторону Ушконыра поотжигать... Но мне там покрытие не понравилось... По астанинской дороге попробовать? Или есть уже у спортиков набитые тропы? Вот только на капчагайскую трассу я не поеду, там идиотов полно!
  • 0

#23
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений

Бу га га га ... Спун , че курил?
факт раздвоения личности ...

Не хотел биг босу написать не туда тыкнул :spy:
  • 0

#24
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений


прохладненько блин, но предложение интересное...

Можно в сторону Ушконыра поотжигать... Но мне там покрытие не понравилось... По астанинской дороге попробовать? Или есть уже у спортиков набитые тропы? Вот только на капчагайскую трассу я не поеду, там идиотов полно!



Попробуйте по Астанинской, но там только до куртов и то заправок нет ваще. По ташкенской в сторону бишкека тоже нормально так, прикольная трасса, и повороты есть хорошие которые с коленочкой на 200 проходить прикольно, только на курдае окуратней там есть 1 поворот коварный, там уже 2 байкер из нашей команды бъется, кажется что поворот нормальный и можно валить но больше 140 пока его не пролетали, при этом примерно на этой скорости оба и вылетели на обочину.
  • 0

#25
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений

прохладненько блин, но предложение интересное...

Блин, Флай мы оденем самые теплые и самые обтикаемые куртки! Ты же знаешь, что до конца сезона мне нужно выложить стрелку (блин там нет стрелки) на 300! Иначе какой я Байкер??? Поддерживаю, Фиш!!!
  • 0

#26
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Так. Теперь начинаются дурные вопросы :). Какое масло лучше всего лить? Напоминаю мотик новый.
  • 0

#27
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Так. Теперь начинаются дурные вопросы :dandy:. Какое масло лучше всего лить? Напоминаю мотик новый.

В киселькин классик советую синту 10w 40, а в эндурик твой - не знаю, но думаю тоже можно..
  • 0

#28
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Чего то доктор говорит что не стоит в китайцев синтетику лить. Типа полусинтетика лучше. Он не прав?
пс. кстати с виду он больше на спорт похож чем на класик. конечно по кубикам явно не дотягивает, но смотрится прикольно. прокатился на нем в гаражах - супер.

Сообщение отредактировал Skiplo: 01.02.2007, 17:02:15

  • 0

#29
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Выясни сначало что залито с завода.
  • 0

#30
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Бесполезно. Не знают даже. Если уж про фильтр я им сказал :dandy:.
  • 0

#31
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Домучил наконец то продавцов. Они сказали что везде залита синтетика. Полусинтетику лучше не лить. Вязкость не знают, фирму тоже. Они сами предлагают заливать Чемпион 4 чего то там. Типа специально для 4-х тактных двигателей мотоциклов. И в том и в другом моцике масло одинаковое.
  • 0

#32
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
заливай полу синту и голову не морочь
  • 0

#33
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Китайцы синту залили-ниверю.
  • 0

#34
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Согласен с Доком и с Антохой. Лей полусинту. Вязкозть 10W 40.
  • 0

#35
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ладно. Залью полусинтетику. Ликви Моли лучше всего? 10в40?
  • 0

#36
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
гермак канолевый ЮВЕКС БОСС 2000 размер S, муханиеблась , дарагущий , продам или поменяю на кросовый гермак...
  • 0

#37
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ура Нид попался счас плюс влеплю!!! :rolleyes:
  • 0

#38
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ура Нид попался счас плюс влеплю!!! :-)

Ага! Давай и побольше плюсов, а когда будешь через него моц заказывать он тебе $$$$$$ навлепливает, с ним дружить над! :cool:
  • 0

#39
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
га га га .. спасибо Вит ...
  • 0

#40
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Кто как востанавливает пластик после падения? И реально ли его заказать родной? И вообще как его сохранить? Может заранее снять и сзади проклеить эбоксидкой и стекло-волокном?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.