Перейти к содержимому

Фотография

Газовые заправкикто-нибудь выложит список ГАЗС Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

не надо сравнивать пластмассовую китайскую зажигалку, у которой нету запаса прочности, вернее он даже в минусе, и металлически балон с тройным а то и больше запасом, т.е если газ на 15 атмосфер, то балон с легкостью выдерживает 50-60.

К слову бак с бензином вообще между прочим отделен тоненькой стеночкой, который проткнуть не составляет труда даже отверткой.

к слову пары бензина горючее газа.

Хорошо Вы меня убедили что можно даже курить сидя рядом с это штуковиной и открыв ее.
Теперь дальше:
Место полезное съедается в багажнике ведь так?
а если этот баллон саовсем маленький то его на долго и нехватит.
А заводится я так понимаю надо только с бензина.
Вот допустим вечером вы приехали на газе и забыли переключится на бенз
утром машину с пульта уже не заведешь ведь так
а на улице то -25, кожанный салон и ой как Бррр.

#22
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Если у вас стоит первого поколения то да. А сейчас все на автомате. Никуда ничего не надо переключать, сам заводиться с бензина и переключается на газ, если температура в норме то и на газу заведется.
Да место в багажнике тратиться, это факт. А что вы предлагаете? как говориться хотите и рыбку сьесть ....
Хотя можно поставить и под машину если есть место.
Зато дешевле это раз, и второй самый хороший фактор для меня ради которого я подумываю поставить, увеличивается дальность поездки без дозаправки.

Да кстати сидеть рядом и курить не убеждал. Да и запрещено это вообще то. Особенно на заправках, как и бензина так и газа.
  • 0

#23
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Если кто боится ставить то лучше не ставьте ГБО, пока ещё радует что подкатываешь а очереди на газ нету 8-)
  • 0

#24
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Если у вас стоит первого поколения то да. А сейчас все на автомате. Никуда ничего не надо переключать, сам заводиться с бензина и переключается на газ, если температура в норме то и на газу заведется.


У меня стоит первого поколения на ауди. Я уже месяц катаюсь без бензонасоса, заводится на холодную нормально,только надо немного зажигание удерживать, как на дизеле. Расход примерно 12 литров (объем 2.3, автомат) Единственное НО! Сегодня поставил наконец-то бензонасос и объездил пол города - газа нигде нет! обидно блин. Придется на бензине ездить. Интересно, как себя поведет ауди на 80-м? :laugh:)

Сообщение отредактировал Jonishpay: 04.08.2008, 18:19:58

  • 0

#25
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

У меня стоит первого поколения на ауди. Я уже месяц катаюсь без бензонасоса, заводится на холодную нормально,только надо немного зажигание удерживать, как на дизеле. Расход примерно 12 литров (объем 2.3, автомат) Единственное НО! Сегодня поставил наконец-то бензонасос и объездил пол города - газа нигде нет! обидно блин. Придется на бензине ездить. Интересно, как себя поведет ауди на 80-м? :laugh:)

скорее свего просто придерживают скоро газ подорожает на помоему 10% они цену поднимут и начнут продавать, какая разница на чем 50% прибыли рубить? на газе или на бензине.
  • 0

#26
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений


У меня стоит первого поколения на ауди. Я уже месяц катаюсь без бензонасоса, заводится на холодную нормально,только надо немного зажигание удерживать, как на дизеле. Расход примерно 12 литров (объем 2.3, автомат) Единственное НО! Сегодня поставил наконец-то бензонасос и объездил пол города - газа нигде нет! обидно блин. Придется на бензине ездить. Интересно, как себя поведет ауди на 80-м? :smoke:)

скорее свего просто придерживают скоро газ подорожает на помоему 10% они цену поднимут и начнут продавать, какая разница на чем 50% прибыли рубить? на газе или на бензине.


:laugh: у меня 4-го поколения турбо форь, газом вчера заправился на гелиосе по 50, РП не продаёт газ по 55 хотя он там есть. У меня после газа на 96 бензине идёт страшная детонация пока комп не перестроит зажигание
  • 0

#27
goodwin

goodwin
  • Частый гость
  • 82 сообщений



У меня стоит первого поколения на ауди. Я уже месяц катаюсь без бензонасоса, заводится на холодную нормально,только надо немного зажигание удерживать, как на дизеле. Расход примерно 12 литров (объем 2.3, автомат) Единственное НО! Сегодня поставил наконец-то бензонасос и объездил пол города - газа нигде нет! обидно блин. Придется на бензине ездить. Интересно, как себя поведет ауди на 80-м? :shy:)

скорее свего просто придерживают скоро газ подорожает на помоему 10% они цену поднимут и начнут продавать, какая разница на чем 50% прибыли рубить? на газе или на бензине.


:smoke: у меня 4-го поколения турбо форь, газом вчера заправился на гелиосе по 50, РП не продаёт газ по 55 хотя он там есть. У меня после газа на 96 бензине идёт страшная детонация пока комп не перестроит зажигание


а расход какой на газе?
  • 0

#28
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
на 2-х предыдущих авто стояло газ\бензин.. удобно + экономично, заценил сразу!
а вот на нынешней нету, сколько стоит сейчас оборудовать авто газом???

Сообщение отредактировал Borisska: 08.09.2008, 17:09:56

  • 0

#29
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
вот выходные опять не было газа на Абая-Саина :spy:
кто где заливался, отпишитесь по наличию?
  • 0

#30
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
подниму тему. где есть еще заправки кроме саина абая.
где самый дешевый газ? газ то надеюсь не бодяжат?
  • 0

#31
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
На розовой, недоезжая экрана, сеиффулина шолохова, ой заправок много по городу. В свое время на камрюхе 10 ездил по городу вот и выучил их все :mad:
  • 0

#32
muratn80

muratn80
  • Гость
  • 45 сообщений
pfзаправляюсь на саина абая по 46.
есть где дешевле? кто знает? говорят по капчагайке есть газ по 38, кто видел?
  • 0

#33
MyName

MyName
  • Гость
  • 42 сообщений
Народ, кто знает газовые заправки по Казахстану, города: Петропавловск, Астана, Караганда....
  • 0

#34
crazy horse

crazy horse
  • Гость
  • 16 сообщений
тоже очень интересует, где есть газозаправки в Астане? подскажите народ, кто знает?
  • 0

#35
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
темка что то не идет. поднимем.
кто знает, когда появится газ в городе? уже как пару недель нету :weep:
  • 0

#36
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
где бы зажигалку заправить ... у туристов спросить что ли
  • 0

#37
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Дорогие форумчане кто куда ездил запишите АГЗС по всем направлениям. Просьба. Астана - Алмата.


  • 0

#38
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Говорят газ подорожал до 65
  • -1

#39
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Говорят газ подорожал до 65


На Октан газе сейчас по 65 был по 60, Гелиос,синоил,рп по 70 был по 69. Не знаю как у кого но у меня на октан газе больше проезжаю чем на других.
  • 0

#40
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
На рынке газа-дефицит... Пропан найти тяжело стало и оптовая цена уже 95тг за кг
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.