Перейти к содержимому

Фотография

Газовые заправкикто-нибудь выложит список ГАЗС Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Пропан найти тяжело стало и оптовая цена уже 95тг за кг

прикол в том, что его продают литрами, по 60-65 тг за литр :faceoff:  бензин оптом  тоже тоннами продают если что. :lol:

 


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 29.07.2014, 00:45:54


#42
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Пропан найти тяжело стало и оптовая цена уже 95тг за кг

прикол в том, что его продают литрами, по 60-65 тг за литр :faceoff: бензин оптом тоже тоннами продают если что. :lol:
Это вы мне говорите? Я сам занимаюсь ГСМ и пропан-бутаном
  • -3

#43
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Это вы мне говорите? Я сам занимаюсь ГСМ и пропан-бутаном

Именно вам, меня как автолюбителя, мало интересуют оптовые отгрузки.



#44
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
На Октан газе сейчас по 65 был по 60, Гелиос,синоил,рп по 70 был по 69. Не знаю как у кого но у меня на октан газе больше проезжаю чем на других.

 

и это тенденция не только у вас. где-то года 2 назад перепробовал почти все известные мне газовые заправки в городе, Октан самый экономичный был.


  • 0

#45
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

На Октан газе сейчас по 65 был по 60, Гелиос,синоил,рп по 70 был по 69. Не знаю как у кого но у меня на октан газе больше проезжаю чем на других.

и это тенденция не только у вас. где-то года 2 назад перепробовал почти все известные мне газовые заправки в городе, Октан самый экономичный был.

GriFon, добрый вечер, вы уже два года пользуетесь Газом, скажите сколько заправок в Алматы есть, ну примерно?
И адреса если не сложно. Заранее спасибо! Думаем переходить или нет!
  • 1

#46
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
GriFon, добрый вечер, вы уже два года пользуетесь Газом, скажите сколько заправок в Алматы есть, ну примерно?
И адреса если не сложно. Заранее спасибо! Думаем переходить или нет!

 

:eek: почему именно 2 года ? Вы следите за мной?

однозначно больше 20шт это пропановые, мож под 30 где-то.

Не переходить газ - ЗЛО. Бензин лучше и проще.


Сообщение отредактировал GriFon: 14.10.2014, 19:40:37

  • 1

#47
Тастанов Максат

Тастанов Максат
  • Гость
  • 7 сообщений

GriFon если вас не затруднит ,объясните причину высказывания: Не переходить газ - ЗЛО. Бензин лучше и проще. Просто надумываю установит ГБО. Заранее спасибо.


  • 0

#48
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

GriFon если вас не затруднит ,объясните причину высказывания: Не переходить газ - ЗЛО. Бензин лучше и проще. Просто надумываю установит ГБО. Заранее спасибо.[/size]


В смысле "меньше народу больше кислороду" т.е газа! Если все начнут ездить на газе то само собой взлетит цена и на газ.
  • 0

#49
Тастанов Максат

Тастанов Максат
  • Гость
  • 7 сообщений

Может и так,но мне кажется цена зависит в кз не от рынка.У нас в стране, как вы заметили работают совсем не рыночные законы.В китае например почти 90% в такси установлено гбо но цена на разных заправках не сильно отличается ,другое дело что очереди там оочень длинные.Мы однажды с таксистом проехали если я не ошибаюсь примерно три больших, по нашим меркам города,но везде были очереди,а бензин разливали без проблем,другое дело что там цена бензина выше в два раза.Насколько я знаю на западе кз многие устанавливают гбо и там газ дешевле чем в алматы.


  • 0

#50
Иззат Милованов

Иззат Милованов
  • Гость
  • 8 сообщений

Нашёл в плэймаркете на днях приложение для android с картой газовых заправок "Gaz Station" (не путать с gas stations). Там на карте пользователи самостоятельно отмечают заправки. По Алмате не было ни одной отметки, решил начать развивать это нужное приложение у нас. Добавил около пятидесяти известных мне газовых заправок по городу и области.
В общем рекомендую поставить это приложение всем водителям газовых авто. Там совсем мало информации по АЗС на трассах. Кто владеет информацией - добавляйте заправки на карту.


  • 0

#51
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Добавил одну, жду открытие еще одной и добавлю. 


  • 0

#52
DISEL_MEN

DISEL_MEN
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

а что с ГАЗом происходит? Почему по талонам везде? Война что ли?


  • 0

#53
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

а что с ГАЗом происходит? Почему по талонам везде? Война что ли?

Такая же история,как и с соляркой...Создание искусственного дефицита,в результате поднимут цену на газ.

#54
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Такая же история,как и с соляркой...Создание искусственного дефицита,в результате поднимут цену на газ.

Газ вроде не регулируемый.

Разброс по КЗ от 27 на западе до 65 на востоке 


  • 0

#55
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Заправил газ в Капчагае по 68 тг. По трассе на КМГ по 60 но типо по талонам
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.