Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#1021
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

секс, стриптизерши, мужики какие же вы уроды.... (((((( лишь голых баб да трах подавай... мля


Мужики есть мужики... :-)
  • 0

#1022
fedain

fedain

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Тема самая баянистая в мире
  • 0

#1023
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Вот скажите зачем вам весь этот перечень, если в оконцове он ждет от вас простого и незамысловатого секса? Подарите ему себя и не парьтесь по пустякам! :laugh:


:-) :cry:
Так после всех этих сюрпризов и примочек - само собой секс...
Наивный...
  • 0

#1024
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


... вертолет на радиоуправлении...


Мне прям понравилась эта идея, и муж мой всегда говорил, что хотел бы это. Может знаете где купить можно??? Было бы очень кстати!!!


в продам была темка про радиоуправляемые штуковины. надо просто поискать.
  • 0

#1025
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
если курит, то коробка для сигар и сигары, со всеми примочками - мне понравилось.
  • 0

#1026
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
"8 марта, разговаривают две подруги:
- Че те твой подарил?
- Да че, каааак трахнул с утра! :)
- А мой дурак кофточку..."
А мне было приятно проснуться от чувства, что мне делают мин.т ... Очень приятно :D И вообще, если вы живете вместе, то какой подарок? один бюджет, тут уже не интересно. Самый лучший подарок на мой ДР это моя подруга! :D и никак иначе.
  • 0

#1027
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений



... вертолет на радиоуправлении...


Мне прям понравилась эта идея, и муж мой всегда говорил, что хотел бы это. Может знаете где купить можно??? Было бы очень кстати!!!


в продам была темка про радиоуправляемые штуковины. надо просто поискать.


Я бы тоже не отказался.... самому купить жаба душит, а если бы кто подарил, мммм....
  • 0

#1028
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Пика суперсоветы, спасибо, несколько отметила "про запас".

ХОРОШИЙ ремень уже советовали, но повторюсь. Причем уместно дарить не только любимым мужчинам, а братьям, отцу, друзьям.
Еще добавлю спикерфон для сотки в машину, и полезно и будет напоминать о вас.

У нас бюджет семейный общий и подарки обговариваем и покупаем вместе (ну так сложилось), но на др кроме оговоренного подарка я оплатила массаж и сказала ему уже после обеда, что кроме подарка есть еще маленький сюрприз. Милому очень понравилось, до сих пор помнит.
С массажисткой обговаривала все по телефону, а предоплату оставляла администратору, ну и объясняя девушке, что массаж это сюрприз на др, сделайте чтобы было приятно, расслабляюще и т.д. Потом, когда уже массаж начался, меня "осенило"- а правильно ли мы с ней друг друга поняли, "сделайте приятно, чтобы ему понравилось" что я имела ввиду только массаж... час неприятных мыслей...и потом осторожные расспросы "как все прошло?" :)

Вообще люблю дарить и получать в подарок то что хочется, но по каким-то причинам не можешь себе позволить, в этом плане всякие радиоуправляемые игрушки для мужчин, мне кажется, хорошая идея.
  • 0

#1029
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Отлично просто!!! Столько вариантов!!! Теперь от такого изобилия вообще голова кругом пойдет...
  • 0

#1030
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Цитата(Gargantua @ 10.06.2008, 15:36)


Цитата(Maik Vazovski @ 09.06.2008, 15:09)


Цитата(Gargantua @ 05.06.2008, 11:19)

... вертолет на радиоуправлении...



Мне прям понравилась эта идея, и муж мой всегда говорил, что хотел бы это. Может знаете где купить можно??? Было бы очень кстати!!!



в продам была темка про радиоуправляемые штуковины. надо просто поискать.



Я бы тоже не отказался.... самому купить жаба душит, а если бы кто подарил, мммм....



У меня вопрос созрел- а где потом всем этим играть? это же места много нужно? Или мужчинам приятно просто иметь это, знать что оно у него есть?
Я как-то плохо себе представляю размеры этих летающих-плавающих моделек.
  • 0

#1031
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

У меня вопрос созрел- а где потом всем этим играть? это же места много нужно? Или мужчинам приятно просто иметь это, знать что оно у него есть?
Я как-то плохо себе представляю размеры этих летающих-плавающих моделек.


Я представляю так: едем на природу, берем енту штуковину, играемся...

А на счет размеров: на днях была в магазине, там всякие есть, самый маленький вертолетик в длину около 30 см, а самый большой - около 1 метра наверно! Ну и цена соответственно - от 14.000 до 250.000 тенге! Вот! :D

Жалко только, что нет бензиновых моделей, тока на батарейках...
  • 0

#1032
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Такая вот проблемка!!! Отцу 50 лет. Юбилей. А что ему дарить в голову не приходит. ДУмаю вот что надо по антикваркам полазать. но мож кто знает что поинтересней???
  • 0

#1033
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
ИМХО, на юбилей хороший подарок - украшения. Мужчине можно подарить, например, стильные запонки или зажим для галстука. Золото, серебро - на выбор. Только дорогие и очень хорошо сделанные. Ещё лучше - на заказ. Эксклюзив, так сказать. И на память. По-моему, хороший подарок, моим понравилось.

А ещё мы дарили папе на юбилей классный телевизор с кучей всяких наворотов. Восторгу было куча. Но у нас особый случай - папа технику обожает. Так что тут ещё вариантов масса - что-нить для компа, фотоаппарат, мобильник, домашний кинотеатр ну и прочее, прочее. Сейчас много хорошей техники, которая при этом ещё и с красивым дизайном. Только нужно реально что-то классное и дорогое - что человек сам себе врятли купит.
  • 0

#1034
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
кто-нибудь знает где вблизи Алматы можно покататься на настоящем танке и кто может это организовать??? Хочу своему любимому подарить поездку на танке...
  • 0

#1035
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Может быть кто-то знает, где есть магазин ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. Тока это не извращенские штучки, а всякие машины, самолеты, яхты на радиоуправлении. Я как-то давно мимо такого магазина проезжала, но в упор не помню где???? :)
  • 0

#1036
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



... вертолет на радиоуправлении...


Мне прям понравилась эта идея, и муж мой всегда говорил, что хотел бы это. Может знаете где купить можно??? Было бы очень кстати!!!


в продам была темка про радиоуправляемые штуковины. надо просто поискать.

Видел такой вертик в подземном переходе на калинина-коммуны, там весь переход в игрушках

Я бы неотказался от очередных часов в подарок, на мой взгляд самый лучший подарок и главное их не бывает много
  • 0

#1037
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Я бы неотказался от очередных часов в подарок, на мой взгляд самый лучший подарок и главное их не бывает много

Да, подарок хороший, но мой любимый совершенно их не носит, и не любит :-)
  • 0

#1038
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Может быть кто-то знает, где есть магазин ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. Тока это не извращенские штучки, а всякие машины, самолеты, яхты на радиоуправлении. Я как-то давно мимо такого магазина проезжала, но в упор не помню где???? :-)

Раньше был магазин "Хобби" на Сатпаева - Розыбакиева. Не знаю есть ли он там сейчас... :spy:

По теме можно подарить Кальян, если любимый курит. Или купить пару процедур в спа-салоне (мужчины тоже любят такие вещи, особенно массаж), или можно заказать прогулку на лемузине...
Очень понравилась идея тут про прыжок с парашютом. :-)
  • 0

#1039
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Раньше был магазин "Хобби" на Сатпаева - Розыбакиева. Не знаю есть ли он там сейчас... :-)

По теме можно подарить Кальян, если любимый курит. Или купить пару процедур в спа-салоне (мужчины тоже любят такие вещи, особенно массаж), или можно заказать прогулку на лемузине...
Очень понравилась идея тут про прыжок с парашютом. :-)


Да-да помоему именно этот магазин мне и нужен!!! Хоть бы он там был... :spy:

Спасибо за идеи!!! А кальян у нас есть...
  • 0

#1040
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Может быть кто-то знает, где есть магазин ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. Тока это не извращенские штучки, а всякие машины, самолеты, яхты на радиоуправлении. Я как-то давно мимо такого магазина проезжала, но в упор не помню где???? :-)

В детском мире есть оттел с такими игрушками, который на ул. Абылай хана :-)

ЗЫ: Анектот

Два мужика разговаривают возле роддома:
- Ты Вася кого хочешь мальчика, или девочку?
- Девочку, они спокойнее..
- А ты?
- А я мальчика
- Почему мальчика?
- Да... вертолёт на радиоуправлении хочу )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.