Перейти к содержимому

Фотография

Иглоукалывание(Су Джок терапия итп)нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#181
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Приобрести инструмент и литературу можно в 12 горбольнице на Джандосова Чапаева на кафедре игло-рефлексо-терапии, а можно и через интернет, напрямую из Москвы в любой книжке по Су Джоку есть их адрес в конце книги. Курсы можно пройти на базе больницы, но только если вы врач. Если не врач и для себя, то у Ларисы Николаевны Чаботкиной, если нужны координаты напишите в личку, поделюсь.
  • 0

#182
kimpyotr17@gmail.com

kimpyotr17@gmail.com
  • Гость
  • 27 сообщений

действительно, тоже вот задумала найти спеца, подлечиться - хочется, а к кому попало идти - нет.






Лечит от бесплодия, язвы, головных болей. Снимаю депрессию. Женские проблемы. Тел:87770873001 276 89 48 Аскар.
  • 0

#183
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДД! Кто-нибудь знает, где сейчас принимает китаец Миша (пару лет назад принимал на Ленина-Толеби)? Можно контакты его и адрес? Заранее благодарю
  • 0

#184
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Сейчас идёт очередной семинар усовершенствования по Су-Джок терапии, который ведут корейские специалисты Пак Мин Чоль и Пак Мин Кю - сыновья и продолжатели дела создателя Оннури медицины, проф. Пак Чжэ Ву. Семинар идёт в Алматы в период с 12 по 24 сентября 2011 года на базе Оннури колледжа и АГИУВР.
Телефоны организаторов семинара: 8777-242-4496, (8-727) 395-24-11
  • 0

#185
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Сейчас идёт очередной семинар усовершенствования по Су-Джок терапии, который ведут корейские специалисты Пак Мин Чоль и Пак Мин Кю - сыновья и продолжатели дела создателя Оннури медицины, проф. Пак Чжэ Ву. Семинар идёт в Алматы в период с 12 по 24 сентября 2011 года на базе Оннури колледжа и АГИУВР.
Телефоны организаторов семинара: 8777-242-4496, (8-727) 395-24-11


вот вот, мой врач тоже туда ходит. Я хожу к Тен Вячаславу Борисовичу.
  • 0

#186
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Знаю его, хороший врач, Су-Джоком занимается с самого начала и всё время развивается и повышает свои знания =)
  • 0

#187
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Подскажите люди знающие, может ли помочь су джок терапия, если у меня кровообращение нарушено, я все время мерзну, и может ли помочь при лечении шейного остеохондроза? Давным давно слышала что су джок классная штука. хочу найти хорошего специалиста, куда податься?
  • 0

#188
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Кунаева-Маметовой, медцентр Praxis - Нелля Алексеевна


ДД!
кто нить был в этом медцентре? поделитесь пжл
  • 0

#189
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А на данный момент есть и контакты специалистов по иглоукалыванию. Спасибо . Вот мне говрили про Мэйсона какого-то, но номер уже устарел. Может кто подскажет?
  • 0

#190
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений
подскажите. от этого можно похудеть?
  • 0

#191
Jammi

Jammi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто нибудь проходил лечение иголками в Астане? Где? У какого специалиста? И какие результаты? Очень нужно, необходимо избавиться от головной боли.
  • 0

#192
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
от головной боли в астане ходил в мануалисту, вправили 3й шейный. пока не болит
  • 0

#193
Jammi

Jammi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо, а можно координаты?
  • 0

#194
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
вчера заболела...эхх.. правда док говорил что надо 3 сеанса минимум. меня только на 1 хватило. координаты- по мирзояна едете из города в сторону Евразии. где по середине справа небольшая вывеска на столбе - нарисован позвоночник. вам по стрелке
  • 0

#195
Я Легенда...

Я Легенда...
  • Гость
  • 33 сообщений
доброго дня! а напишите в личку тел иглотерапевта
  • 0

#196
Leran

Leran
  • Гость
  • 19 сообщений

народ подскажите грамотного специалиста Иглотерапевта в Астане!!!!!!! Очень нужно!!!!!!!!!! только проверенного.....спасибо


поздновато правда для автора этой цитаты но сейчас в Астане принимает иглотерапевт из Кореи, академик со стажем. лечит очень много заболеваний , и детских и взрослых. тел. 8 701 426 2116
  • 0

#197
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Всем привет! Получила 5 курсов иглоукалывания на лицо! На самом деле подтягивает лицо, и морщины разгладились :-) , у меня морщинки между бровями и на уголках губ. Я довольна, процедура не приятная, когда иголки ставят, а потом их не чувствуешь.
  • 0

#198
Leran

Leran
  • Гость
  • 19 сообщений
Как говорит мой иглотерапевт, самое главное - лечение нужно начинать с очищения кишечника, там гниет многолетние каловые залежи, отравляя наш с вами организм. а далее иголками все прекрасно лечится, именно вылечивается. в противовес современной медицине, которая различными лекарствами убирает только симптомы, загоняя болезнь еще глубже, которая затем переходит в хроническую форму... так что очищайтесь, дорогие, очищайтесь!!!!
  • 0

#199
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем привет! Получила 5 курсов иглоукалывания на лицо! На самом деле подтягивает лицо, и морщины разгладились :-) , у меня морщинки между бровями и на уголках губ. Я довольна, процедура не приятная, когда иголки ставят, а потом их не чувствуешь.

Здравствуйте, не могли бы скинуть контакты, где можно сделать эту процедуру, в личку? Спасибо.
  • 0

#200
Leran

Leran
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто нибудь проходил лечение иголками в Астане? Где? У какого специалиста? И какие результаты? Очень нужно, необходимо избавиться от головной боли.


Да мои знакомые ходили лечиться к корейцу Грише. (потомственный иглотерапевт, имеет большой опыт) избавились не только от головных болей, он к тому же массажист и костоправ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.