Перейти к содержимому

Фотография

КазпочтаПолучает ли кто нибудь посылки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Получал посылки из Москвы, сам отправлял. Серьезных нареканий нет. Скорость доставки зависит от отправляющего, чем больше заплатит, тем быстрей дойдет :-)
  • 0

#42
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
моя посылка с австралии гуляет где то уже почти 2 месяца. на почте говорят ждите ничем помочь не можем. что можно сделат мож заяву накатать так мол и так разыщите?
  • 0

#43
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Ни разу никаких проблем с моими посылками из Америки в Алмату не было.
Отправлял всегда через американскую гос.почту.
Они только стали дорогими в последние годы - около 50 долл.
  • 0

#44
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

моя посылка с австралии гуляет где то уже почти 2 месяца. на почте говорят ждите ничем помочь не можем. что можно сделат мож заяву накатать так мол и так разыщите?

Заяву накатать может только отправитель, то есть австралиец, где-то на своей почте. Если ты оплачивал кредитной карточкой, то он в успехе доставки заинтересован не меньше тебя, т.к. если посылку ты в итоге не получишь, то можешь опротестовать платежную транзакцию в своём банке. Но это всё крайние меры с кучей геморроя, проще отправителя попинать.
  • 0

#45
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Из японии Авиа регулярно получаем посылки....
срок доставки 12-20 дней.
  • 0

#46
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

моя посылка с австралии гуляет где то уже почти 2 месяца. на почте говорят ждите ничем помочь не можем. что можно сделат мож заяву накатать так мол и так разыщите?

мсегодня получила письмо от оправителя, что моя посылка вернулась на родину :lol:
вроде должны снова выслать, надеюсь на этот раз все таки я ее получу :rotate:
  • 0

#47
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
в мае этого года из Голландии посылала посылочку, не дошла в Казахстан :rotate: Там была сим-карта от сотового, думаю может поэтому где то застряла???!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.