Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#1581
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Купили в подарок сестре на ДР блендер Kenwood (это было в начале апреля-что важно), а она у нас такая любит не сразу вещь использовать,сначала в коробке хранит,полюбуется и вот звонит мне на прошлой неделе грит не работает блендер...они хотели из мороженого коктейль сделать, а он даже и 10 сек.не отработал... они его не приняли т.к у нее не было чека (он у меня,когда мы покупали блендер я сказала продавцу что это подарок и чек светится не должен они выписали гарантию,но позже как выяснилось эта гарантия не действительна а действителен именно чек - что тоже весьма странное ноу-хау) хочу спросить совета какова вероятность того что нам его : 1 - поменяют на др.товар (ну типа не блендер а что нибудь другое ), или 2 - поменяют сам агрегат на новый???....почему то мне теперь за этот блендер стыдно...лучше бы деньгами подарили бы,меньше хлопот

в марте брал там такой же блендер (тоже KenWood). Пока работает. Надеюсь что еще хотя бы полгода проработает

Сообщение отредактировал Sanches_li: 21.06.2012, 17:38:25

  • 0

#1582
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Это конечно не сулпак, но из этой же серии технодом..
Сегодня ,. около 6 часов были там.Муж решил купить дешевый тел на 3 симку по 2990 тг.Возле кассы корзинки с ними стоят.Так вот я купила, оплатила на кассе.затем подошла к двум товарищам ставящим печати.,что они и сделали.Почему то никто не посмотрел этот тел- не проверил, гарантийку не выписал.Я че то сама сглупила- подумала что если не дорого,,то гарантийка внутри.Мы еще часа 2 гуляли.
Приехали домой открываем :idea: - а там телефона то НЕТ. :cry:
Муж обратно туда, так итак с ними разговаривает....короче из этой горы мы умудрились вытащить коробочку(переклееную) без телефона.Вообщем дали нам замену+гарантийку.Сказали,.что видимо кто то свой вытащил и подложил(хотя там на них такая штучка резиновая).
Так что,, обязательно смотрите - есть ли в коробке товар. :idea:
  • 0

#1583
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Это конечно не сулпак, но из этой же серии технодом..
Сегодня ,. около 6 часов были там.Муж решил купить дешевый тел на 3 симку по 2990 тг.Возле кассы корзинки с ними стоят.Так вот я купила, оплатила на кассе.затем подошла к двум товарищам ставящим печати.,что они и сделали.Почему то никто не посмотрел этот тел- не проверил, гарантийку не выписал.Я че то сама сглупила- подумала что если не дорого,,то гарантийка внутри.Мы еще часа 2 гуляли.
Приехали домой открываем :idea: - а там телефона то НЕТ. :cry:
Муж обратно туда, так итак с ними разговаривает....короче из этой горы мы умудрились вытащить коробочку(переклееную) без телефона.Вообщем дали нам замену+гарантийку.Сказали,.что видимо кто то свой вытащил и подложил(хотя там на них такая штучка резиновая).
Так что,, обязательно смотрите - есть ли в коробке товар. :idea:

Еще повезло что вам пошли навстречу и заменили товар. Могли бы отказать под каким нибудь надуманным предлогом. А вы чего от мизерных цен ожидали. За просто так ничего не бывает. ))

#1584
Mortal R

Mortal R
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Это конечно не сулпак, но из этой же серии технодом..
Сегодня ,. около 6 часов были там.Муж решил купить дешевый тел на 3 симку по 2990 тг.Возле кассы корзинки с ними стоят.Так вот я купила, оплатила на кассе.затем подошла к двум товарищам ставящим печати.,что они и сделали.Почему то никто не посмотрел этот тел- не проверил, гарантийку не выписал.Я че то сама сглупила- подумала что если не дорого,,то гарантийка внутри.Мы еще часа 2 гуляли.
Приехали домой открываем :idea: - а там телефона то НЕТ. :cry:
Муж обратно туда, так итак с ними разговаривает....короче из этой горы мы умудрились вытащить коробочку(переклееную) без телефона.Вообщем дали нам замену+гарантийку.Сказали,.что видимо кто то свой вытащил и подложил(хотя там на них такая штучка резиновая).
Так что,, обязательно смотрите - есть ли в коробке товар. :idea:

На этот случай непременно товарный чек следует сохранять. Действительно повезло что вникли и поменяли.
  • 0

#1585
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ну то что нас дурят кругом и везде уже не удивляет совсем.Покупала у них телевизор,оформила доставку.Привезли на следующий день ближе к ночи часиков в 11 может :faceoff: Бегом бегом,ни фига не дали проверить ничего,распишитесь в доставке и досвидос.Ну сам телевизор был,подставка,начали устанавливать а всяких болтов и шурупов не было в коробке то и креплений для кронштейна.Начала звонить ,говорят на месте надо было проверять короче а дальше типа не наша проблема,если хотите приобретите отдельно.И пылесос покупала у них по акции.Вообще тихий ужас,1 комнату убираем потом он глохнет(перегрев)надо отдохнуть.Ну короче я больше ни ногой туда в этот Sulpak блин. :dont:
  • 0

#1586
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Больше всего в Сулпаке меня нервируют навязчивые продавцы впаривающие различные доп сертификаты обслуживания, установки, доп гарантии и прочее. Понятно что это их работа продовать, но когда клиент один раз отказался от доп услуги, два, три... а продавцы продолжают настаивать, уговаривать, спорить.. Это очень нервирует. Мне четыре раза предлагали установку стиральной машины, хотя я объяснил что новую просто поставят на место старой (которая установлена) продавец уже даже когда выписывать начал, потом остановился и опять довай уговаривать. В общем Сулпак это стресс.
  • 0

#1587
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
много чего брали в сулпаке, всё без проблем. и даже по гарантии делали.
  • 0

#1588
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

много чего брали в сулпаке, всё без проблем. и даже по гарантии делали.

Вы видимо исключение, подтверждающее правило :)
  • 0

#1589
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений
Про доп. услуги кстати!!! На 8 марта свекрови решили ноутбук подарить....приехали в сулпак на матезалки - толеби....а нам отказались продавать ноутбук без лицензионного виндовса!! :dandy: мы в шоке!!!! а если у нас уже есть эта лицензионная версия дома говорим...а он нам ну мы же не можем знать точно есть она у вас или нет и правильно ли вы ее установите, вдруг типа потом придете и скажете...бла бла бла.....и еще говорит вы за границу летаете? мы говорим да конечно...ну вот вас не выпустят с ноутбуком если там нелицензия будет установлена!

Вобщем гонят по сташному!!!! больше туда ни ногой!!!

Сообщение отредактировал katya0099: 22.07.2012, 20:44:25

  • 0

#1590
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
я в сулпак уже давно не хожу! :mad: :mad: :mad:
в прошлом году покупал там кухонный комбайн. пока всё проверяли стоял дикий бардак. один показывал, двое пытались ещё чего то навязать... в итоге пришол домой и половины частей- насадок не оказалось. на следующий день поехал в сулпак - мня грят - сами виноваты!!! после долгих разговоров на повышенных тонах мне отдали все комплектующие. в общем бардакс в сулпаке.
  • 0

#1591
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
вот и мы сегодня тоже с сулпаком опять сталкнулись.Ведь дала себе слово еще года 3-4 назад,что ни ногой туда.Так видимо жара так действует...Вообщем приехали кондер покупать, все выбрали, продавец мало того , что сказал, что принесет со склада, все пытался нам в коробку засунуть с витрины.Муж проследил, принесли его со склада, теперь продавец говорит идите оплатите на кассу, там и заберете товар.Муж спрашивает, ну а проверить, продовец так в течении 14 дней и проверите.Муж говорит нет на месте проверяйте, продавец-нет, нельзя, коробка запечатанная.Мы уходить уже начали, ладно соизволил проверять. Корочи в коробке не было половины деталей каких-то и при этом нам еще на вопрс , а где они, должны же быть в комплекте, отвечает- а фиг его знает может кто из наших вытащил, но вы можете их купить у нас.Развернулись и ушли.Теперь бум кондер по инету заказывать, правда пока не определись у кого выгоднее)))
  • 0

#1592
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Сегодня оказалась в районе магазина Сулпак что на Толе би - Ауэзова. Стоя на остановке в ожидании автобуса видела как несколько людей сделали крупные покупки (продавцы вывозили на тележках и загружали в машины покупателей и такси). Как ни банально люди сами делают себя ЛОХами.
  • 0

#1593
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
А мне один раз пытались втюхнуть поцарапанный кухонный комбайн.. На мое справедливое замечание - поменяйте, хочу целый, мне консультант ответил гениально - ну он же рабочий, царапины не мешают же ему выполнять свои функции.. Благо я настойчивая - заставила его идти на склад и искать там целый..
  • 0

#1594
Вован.кз

Вован.кз
  • Гость
  • 7 сообщений
на мой взгляд нужно забирать деньги и идти в другой магазин (пока хоть деньги отдают)
  • 0

#1595
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
пока на достойном уровне только Технодом держится, а Сулпак.... давно сам себя в грязь втоптал: был случай, банальное совпадение - искали пылесос в подарок и забрели в Сулпак. Ну присмотрели одну модельку, и думаю про себя: Щас подойдет манагер и типа мне все расскажет как что и почему.... Стоим минут 30, за это время мимо прошло штук 5 продавцов и на мой вопрос: могут ли нам показать\рассказать про пылесос - Щас продавец подойдет - это был ответ каждого. На 40-вой минуте терпение лопнуло, я вышел на центральный ряд и всем своим громким и сильным голосам произнес на весь зал: Мне, ПИ, кто-нить, ПИ, щас покажет этот, ПИ, палесос! Ой, вы бы видели реакцию - как при реанимационных действиях в американских фильмах - все забегали, засуетились, рассказывали аж сразу 3 человека, правда путаясь в технических характеристиках и т.д. Всех мы выслушали и демонстративно уходя сказали, что как полесос гамно, так и обслуживание! Так что туды, в эти Сулпаки не ногой и никому не советую!
Заехали в ближайший Технодом и красиво, приятно нас обслужили, завернули, донесли и чуток ручкой не помахали вслед.

Сообщение отредактировал MoLoDoI: 23.07.2012, 18:40:03

  • 0

#1596
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

пока на достойном уровне только Технодом держится, а Сулпак.... давно сам себя в грязь втоптал: был случай, банальное совпадение - искали пылесос в подарок и забрели в Сулпак. Ну присмотрели одну модельку, и думаю про себя: Щас подойдет манагер и типа мне все расскажет как что и почему.... Стоим минут 30, за это время мимо прошло штук 5 продавцов и на мой вопрос: могут ли нам показать\рассказать про пылесос - Щас продавец подойдет - это был ответ каждого.

Точно, это визитная карточка сулпака :) мне особенно нравится когда интересуешься кто может показать товар говорят - а Вы пойдите воооон туда, там есть менеджер.. ну да, я ж за этим и пришла в магазин...
обслуживание в сулпаке конечно оставляет желать лучшего.. хотя была недавно в слупаке что возле грина на ташкентской - там чуть получше, менеджеров конечно тоже не дозовешься, но % адекватных там конечно повыше чем в остальных магазинах..
  • 0

#1597
Taty80

Taty80
  • Гость
  • 47 сообщений
Да..вот это терпение-30 мин..Я только 15 мин менеджера прождала-хотела фен с утюгом купить,плюнула и пошла)))в технодоме купила.Теперь только там отовариваемся.
  • 0

#1598
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
главное не брать полную лажу типа Vigor или непонятные фирмы. всё остальное продается и не в сулпаке и отличий не имеет.
  • 0

#1599
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
а почему продавцы проподают это не понятно, они же вроде на % сидят, им выгоднее всего побольше продать.
  • 0

#1600
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

а почему продавцы проподают это не понятно, они же вроде на % сидят, им выгоднее всего побольше продать.

Вот этот момент действительно не понятен. Помню, когда был продавцом, из зала практически не уходил. Логика понятна, больше продал - больше заработал.
А здесь продавец подойдет, как будто одолжение сделал :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.