Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#921
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Неужели в Сулпаке ещё кому-то везёт :) ! Вот счастливчики!
А мы, "невезучие", туды больше ни ногой :) !!!
  • 0

#922
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Ужасней магазина и персонала ни где не встречала.......Сколько раз скандалила там по поводу поведения "продавцов-консультантов" все без толку....... рррррррррр ужас да и только :shy:
  • 0

#923
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
идрить мой костыли, понабрали всяких - аж заходить не охота. Никогда ни хрена нет, и никто ничего не знает. Все-таки зашел вчера и тут же пожалел. Ничего не купил -теперь уж точно никогда не пойду туда.
  • 0

#924
sakura_sakura

sakura_sakura
  • Гость
  • 12 сообщений
:rotate:
  • 0

#925
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
К слову. У планеты электроники есть сайт. Я вообще никуда не ходила. Там весь ассортимент и характеристики всех имеющихся моделей техники. Делаешь заказ на сайте, тебе перезванивают и на следующий день тебе всё привозят. Оплата по доставке. Гарантийный талон в наличии. Причём покупка с сайта дешевле чем из магазина. Я купила стиралку "Кайзер" и пылесос без мешка. Стиралкой и пылесосом очень довольна. Правда, подключали её 3 "умных" мастера. Один не правильно подключил, второй приехал без необходимого шланга, хотя в заявке это было написано, и только третий всё сделал как надо.
А покупать не выходя из дома мне очень понравилось.
  • 0

#926
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

К слову. У планеты электроники есть сайт. Я вообще никуда не ходила. Там весь ассортимент и характеристики всех имеющихся моделей техники. Делаешь заказ на сайте, тебе перезванивают и на следующий день тебе всё привозят. Оплата по доставке. Гарантийный талон в наличии. Причём покупка с сайта дешевле чем из магазина. ...


Я тоже, последний телевизор на кухню покупала на заказ, через их сайт. Очень удобно.

Что касается Сулпака, в основном там покупки делала по мелочи (эл. весы, эл. чайник), претензий никаких не было. Что касается дорогой техники, боюсь там покупать. Там такие условия хранения ужасные.
  • 0

#927
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем привет! а не посдкажите, у кого-нить есть хороший масетр по ремлнту стиралок? у меня индезит, кажется замковы механизм сдох, когда иллюминатор закрываю, там не щулкает, подскажите плиз, хорошего и недорого мастера! спасибо!!!!
  • 0

#928
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
А что в Сулпаке гарантия на ноутбук платная, 5000 тг. дополнительно захотели ?...
  • 0

#929
kenik

kenik
  • Гость
  • 5 сообщений
брат купил телег ЛЖ, хз где, 2 недели и он умер. до этого был нам 1 модели с 92 года ) сгорел, тушили, молодец хорошо отработал и красиво ушел, причем ни разу не сломавшись 8) лж лажа, звук плохо легулируется, между 3-4 мя децибелами очень большая разница, тоесть невозможно сделать оптимальный звук, или очень тихо на 3 ке или очень громко на 4 ке... пришлось регулировать низкими/высокими частотами... теперь еще надо везти по грантии, что конечно вообще не хочется... так что тот же допотопный корейско-кзшный нам и то лучше чем был. корпоратократия...
  • 0

#930
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А что в Сулпаке гарантия на ноутбук платная, 5000 тг. дополнительно захотели ?...

также как и на стиральные машины и холодильники
  • 0

#931
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


А что в Сулпаке гарантия на ноутбук платная, 5000 тг. дополнительно захотели ?...

также как и на стиральные машины и холодильники

Ой, и мы на эту гарантию попали на стиральную машинку. Обещали раз в год честно приходить и чистить фильтр и мелкий ремонт производить, ну вообще уже 3 год ждем На тот момент администрация была готова потерять покупателя достаточно дорогой модели, но получить пять тысяч. Хорошо была акция «новосел» так что даже с гарантией взяли дешевле, чем цена на ценники. :weep:
  • 0

#932
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Дебильный магазин на ауэзова vs жандосова.. пока обслужат - час, пока со склада ещё час.. а как один раз покупал братишке в подарок бум-бокс - осшщче отдельная история... бэз гарантии (заставил припечатать на чеке-талоне), бэз коробки - не оказалось, хз почему, бэз консультации про сей бум-бокс.. .как пояснили "мальчик ушёл и сейчас придёт"... и шёл он весь этот час.
И почти стал свидетелем, как один из больших дядей, которые стояли в очереди на получение товаров со склада чуть ли не вломил менеджеру за расторопность (точнее за отсутствие таковой). Туда ни ногой.

В лучшем случае на Комсомольскую...
  • 0

#933
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Купили с женой стиралку ЛЖ в сулпаке что в МЕГе, доставили тока на 3 день, без коробки завернута в целофан с пупырышками, я грю а иде коробка? самый шустрый из них грит они типа идут без коробок партия такая, я ему КАКАЯ ЕЩЕ ПАРТИЯ?? ты чё несешь... из доков тока гарантийка а инструкции ваще нет ;) конечно я и без этой инструкции разберусь, но дело принципа, потом в следующий поход в МЕГУ жена тупо забрала инструкцию от стиралки на виду у администратора зала. вообщем решили покупать быттехнику везде тока не в сулпаке :)
  • 0

#934
Abzal_GM

Abzal_GM
  • Гость
  • 42 сообщений
Консультанты там герои фильма "Тупой, ещё тупее"
  • 0

#935
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
В сулпак ни ходите ни в коем случае.
В России Эльдорадо разорилось, и у нас Сулпак идет к закрытию.
И теперь продав ликвидный товар, продает починенный брак(насколько его хватит огромный вопрос).
Т.е. вам продают холодильник, типа как новый, а окажется что он у них офисе стоял год-два, потом сломался, его починили. И с новой упаковкой вам впихивают как новый холодильник
  • 0

#936
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сколько раз скандалила там по поводу поведения "продавцов-консультантов" все без толку.......

...мыши продолжают жрать кактус... :smoke:
  • 0

#937
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
:smoke: Расстроили. Я хотел там стиралку брать
  • 0

#938
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

:smoke: Расстроили. Я хотел там стиралку брать

у нас пално других достойных магазинов :-)
  • 0

#939
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений


:smoke: Расстроили. Я хотел там стиралку брать

у нас пално других достойных магазинов :-)


Напишите пожалуйста некоторые из них. Тут на ЦТ и Технодом ругают, даж незнаешь куда идти за покупками.
  • 0

#940
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений



:smoke: Расстроили. Я хотел там стиралку брать

у нас пално других достойных магазинов :-)


Напишите пожалуйста некоторые из них. Тут на ЦТ и Технодом ругают, даж незнаешь куда идти за покупками.

лично я покупаю в Пленете в целом меня все устраевает. обычно я узнаю заранее что мне нужно и характеристики товара который мне нужен :-( и целенаправлено покупаю то что нужно ;) обычно это занимает не больше 15 мин с выпиской гарантии. я доволен нервы целы покупка удалась :-)

Сообщение отредактировал Geralt: 04.09.2009, 12:49:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.