Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#941
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

лично я покупаю в Пленете в целом меня все устраевает. обычно я узнаю заранее что мне нужно и характеристики товара который мне нужен :smoke: и целенаправлено покупаю то что нужно :-) обычно это занимает не больше 15 мин с выпиской гарантии. я доволен нервы целы покупка удалась :-(

А еще можно заказать тоже самое но с доставкой на дом и 5% скидкой через их интернет-магазин
Конечно справедливости ради надо добавить, что у сабжа тоже есть инет-магазин и тоже вроде как со скидонами только вот выбора в нем нема

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.09.2009, 13:01:00


#942
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
совет всем-не берите технику в этом торговом доме!
у них сейчас кризис- и они продают б\у вещи которые им вернули, из-за неполадок и тому подобного!
кого интересует техника по низкой цене и качественная-обращайтесь в личку дам сайт интернет-магазина,сама лично там заказала плиту, уже как год!и не жалуюсь,все отлично!
  • 0

#943
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

совет всем-не берите технику в этом торговом доме!
у них сейчас кризис- и они продают б\у вещи которые им вернули, из-за неполадок и тому подобного!
кого интересует техника по низкой цене и качественная-обращайтесь в личку дам сайт интернет-магазина,сама лично там заказала плиту, уже как год!и не жалуюсь,все отлично!



Как бывший сотрудник-менеджер(не путать с продавцом) Сулпака, отдавший ему больше пяти лет,могу вам точно сказать что б\у товар там никогда не продавался.Другое дело битый\коцаный,но не б\у.Вы же сможете отличить б\у холодильник от нового,я надеюсь.
Кризис коснулся всех.Сулпак не исключение.Но вышеперечисленных проблем_казусов нет.Я там некоторое время не работаю....так что тупо защищать компанию не имею интереса.
На мой взгляд проблема продавцов актуальна.Я сам там начинал с продавца.Мы были заинтересованы в своих деньгах.И когда была реальная сетка бонусов и поощрений-все классно было.Не было такого,что я или еще кто-то не знал ту или иную технику.Было что кто-то больше шарит в плитах,а кто-то в блэндерах.Но в любом случае могли продать все.Универсалы так сказать.Ну а теперь продавцу пох...продал не продал и это не только вина тех кто и как их стимулирует,но и вина самих продавцов.Ведь чем больше продал тем больше денех заработал,а чтоб продавать нужно знать технику...следовательно учить ее и заниматься усовершенствованием своих знаний техники...А сейчас зайдешь в магазин продавцы от тебя прячутся...они техники не знают и ее мало-мальских характеристик, вот и убегают.
Считаю что такая проблема существует не только в СулПаке.В каждом магазине есть по паре-другой нерадивых продавцов.
В общем проблема двухсторонняя на мой взгляд.

ЗЫ:берите там где вам удобно и комфортно.
  • 0

#944
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

совет всем-не берите технику в этом торговом доме!
у них сейчас кризис- и они продают б\у вещи которые им вернули, из-за неполадок и тому подобного!
кого интересует техника по низкой цене и качественная-обращайтесь в личку дам сайт интернет-магазина,сама лично там заказала плиту, уже как год!и не жалуюсь,все отлично!

Согласен у меня знакомые брали компьютер, за 120000 тыс. и такую лажу взяли. Которая стоит 30000 они взяли за 120000, УЖОС.
  • 0

#945
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Люди плиииз!!! пОМОГИТЕ советом!!! Хотим взять холодильник телик и стиралку по акции беспроцентный крдеит сумма итоговая выходит где то как посчитали на 250 000. Стоит ли брать посоветуйте плииз??? Чета странным показалось этот беспроцентный кредит!
  • 0

#946
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Хочу поделиться со своим опытом..
это было в городе Актау
Решили както с отцом купить ЖК телевизор. Full HD. 42"
я где пару дней в инете рылся какая фирма лучше. остановился на Sony Bravia.
начал делать поиски по магазинам. у нас город маленький. и ТЦ по продаже техники всего лишь 5-6.
первым делом заглянул как по сабжу, в Сулпак. цена 378 тыс. тенге.
и еще консультант который нифига в телевизорах не разбирается(не знал что по HDMI передается звук) уверял меня что у них самые дешевые цены. и может даже в подарок дать какойто устаревший AV шнур. Вежливо вышел.

и ТЦ Атлант. вижу такую же, но только по лучше модель а цена уже 280 тыс.
спрашиваю консультанта почему такая дешевая цена. он сказал что на такие телевизоры цены приемлемые. Рассказал ему про случай с Сулпак.
прошелся по еще 2м магазинам. но там таких моделей не было.
вот такой у меня был опыт с Сулпак...
  • 0

#947
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Мдя, ничего в Актау в этой сфере не поменялось, помню как в 2003 году, правда в Планете, ушлые ребятки втюхивали "из-под полы" AV, USB, оптические кабели )))
  • 0

#948
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений

В сулпак ни ходите ни в коем случае.
В России Эльдорадо разорилось, и у нас Сулпак идет к закрытию.
И теперь продав ликвидный товар, продает починенный брак(насколько его хватит огромный вопрос).
Т.е. вам продают холодильник, типа как новый, а окажется что он у них офисе стоял год-два, потом сломался, его починили. И с новой упаковкой вам впихивают как новый холодильник

:rotate: может там еще и бутылка кефира стухла? Подобные тупые детские заявления просто удивляют...

Сулпак продает тот же товар, что и остальные ритейлеры. Новый и с гарантией от производителя. Плюс втюхивают "свою" гарантию за деньги, но она не нужна, т.к. сам производитель дает 3 года гарантии (как правило). Ваше дело отказаться от нее или купить.

Продавцы это уже другой вопрос. Но то что продавцы намного лучше в других сетях - это миф. Такие же бездельники.

Сам покупаю в Сулпаке электронику, потому что знаю точно что мне нужно и без продавца. Еще потому, что магазин Сулпака просто рядом, а ТД и Планета далеко.
  • 0

#949
Киоск

Киоск
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Люди плиииз!!! пОМОГИТЕ советом!!! Хотим взять холодильник телик и стиралку по акции беспроцентный крдеит сумма итоговая выходит где то как посчитали на 250 000. Стоит ли брать посоветуйте плииз??? Чета странным показалось этот беспроцентный кредит!

Лучше всего берите в Планете Электронике!
  • 0

#950
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Люди плиииз!!! пОМОГИТЕ советом!!! Хотим взять холодильник телик и стиралку по акции беспроцентный крдеит сумма итоговая выходит где то как посчитали на 250 000. Стоит ли брать посоветуйте плииз??? Чета странным показалось этот беспроцентный кредит!

Лучше всего берите в Планете Электронике!

А чем Планета лучше Сулпака
  • 0

#951
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ничем. Моя подруга купила там холодильник. Привезли б\у. После того, как ткнули носом в потеки внутри камеры, извинились и на следующий день привезли новый
  • 0

#952
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Плюс втюхивают "свою" гарантию за деньги, но она не нужна, т.к. сам производитель дает 3 года гарантии (как правило). Ваше дело отказаться от нее или купить.

Ну гарантия не у всех прозводителей 3 года,и там же вроде они заманивают тем, что- в случае поломки обменяют товар на новый, и не нужно будет ждать месяцами когда отремонтируют.
  • 0

#953
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Плюс втюхивают "свою" гарантию за деньги, но она не нужна, т.к. сам производитель дает 3 года гарантии (как правило). Ваше дело отказаться от нее или купить.

Ну гарантия не у всех прозводителей 3 года,и там же вроде они заманивают тем, что- в случае поломки обменяют товар на новый, и не нужно будет ждать месяцами когда отремонтируют.

3 года гарантии у многих, у других меньше. Но каждый производитель дает свою бесплатную гарантию (она уже включена в стоимость продукта). Гарантия подразумевает ремонт продукта либо замену на новый в случае невозможности ремонта. Перед покупкой лучше поинтересоваться наличием авторизованного сервисного центра в городе.

Если бы Сулпака не было, покупали бы все сейчас гораздо дороже. Почему? Потому что ценовые войны всегда на руку покупателю.
2 года назад вы думали, что 37" ЖК (и плазма тоже) будет стоить 600-800 баксов? Думаете Панасонику, Сони, Самсунгу, Филипсу и ЛЖ выгодно сливать по таким ценам свой самый дорогой товар (ТВ)? 32" ЖК стоит сейчас как фотоаппарат-мыльница. Когда такое было?
За это спасибо Сулпаку и всем остальным дискаунтерам.
  • 0

#954
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Я заказала ЖК телевизор Сони Бравия по немецкому каталогу, получилось где-то на 45000 тг дешевле, чем в Планете
  • 0

#955
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
эээээээ, как с таможней? да еще и Вам повезло с тем, как эт от товар везли. Тк трясти Жк просто нельзя.
Могли бы в ЛС написать, где брали, чем пользовались?
На будущее.
  • 0

#956
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Если бы Сулпака не было, покупали бы все сейчас гораздо дороже. Почему? Потому что ценовые войны всегда на руку покупателю.
2 года назад вы думали, что 37" ЖК (и плазма тоже) будет стоить 600-800 баксов? Думаете Панасонику, Сони, Самсунгу, Филипсу и ЛЖ выгодно сливать по таким ценам свой самый дорогой товар (ТВ)? 32" ЖК стоит сейчас как фотоаппарат-мыльница. Когда такое было?
За это спасибо Сулпаку и всем остальным дискаунтерам.

:weep: Интересно, а Сулпак приплачивает своим сотрудникам за столь хвалебные отзывы, или Вы тут по идейным соображениям :-) ?!

Я заказала ЖК телевизор Сони Бравия по немецкому каталогу, получилось где-то на 45000 тг дешевле, чем в Планете

А нам повезло, в январе кажется, классно отоварится в Технодоме: купили 2 телека Сони Бравия 42" по цене 250 тыщ таньга, только потому, что это была модель 2008 года :D Нам об акции знакомые сказали, мы тоже своим свиснули :-) , телики тогда за неделю смели! А сейчас ходила, специально сравнивала: новые модели, ну точь такие же, а цена опять под пятерочку бакинских...
Да! И телики привезли нулёвые ваще, а никакие не с витрины, ну и что, что он за полгода типа "морально устарел", не булочка же, не протух и не зачерствел :D Вот, терь это "старьё" смотрим и тащимся :D ...

Сообщение отредактировал скоропея: 30.09.2009, 17:19:03

  • 0

#957
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

:weep: Интересно а Сулпак приплачивает своим сотрудникам за столь хвалебные отзывы, или Вы тут по идейным соображениям :D ?!


дарят б/ушный ноутбук :D
  • 0

#958
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Не когда у них не беру, всегда фуфло одно толкают!
  • 0

#959
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Присматривал ноут, прошел 3-4 магазина, в числе которых оказался и Сулпак. Интересующая модель фуджика стоила в среднем 110-120тыс. по городу. В Сулпаке гордо зачеркнуто на ценнике 143 и продается за 123тыс.. Вот те и скидка в 20тыс.
  • 0

#960
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
В Сулпаке фотокамеры Кэнон стоят на порядок дешевле Технодома. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.